Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой там подход к морю? Надо ли до него ехать? Что на самом берегу?

Эти деньги за какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 ночей, до моря пешком, спуск нормальный, я со страшным артритом (в момент приезда) спокойно спускался, все ок, ребенку все понравилось, душ прямо у выхода из воды.

я потом еще фоток найду и покажу.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Буду в Цель Арим с 22 апреля по 14 мая, если кто соберётся в это время на мм - пишите.

мы едем с 12 по 31 апреля, отель LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA (Leonardo Dead Sea).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои новые друзья!! Я новенькая,болею давно,лечусь постоянно,почти столько,сколько себя помню.Больше всего конечно помогает море,солнце.Хочу съездить в середине апреля на любое море. Но,одной не комфортно как то. Может здесь я найду компаньонов,было бы здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои новые друзья!! Я новенькая,болею давно,лечусь постоянно,почти столько,сколько себя помню.Больше всего конечно помогает море,солнце.Хочу съездить в середине апреля на любое море. Но,одной не комфортно как то. Может здесь я найду компаньонов,было бы здорово!!

Доброго дня! Я тоже ищу попутчицу) Давайте попробуем обговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Winter Valley Warwick Resort так никто и не был? Читал отзывы в интернете- в основном "ничо". Душ на пляже вроде сделали, микроавтобус туда ходит каждые пол- часа, отель новый. Может попробовать?

Мариотт, конечно, лучше. только который? Их там два, третий вдали от моря не считам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они на гугль карте

aozwXXy.jpg

но что страннее и непонятнее всего, что на всех сайтах бронирования упоминается только один resort & spa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь по другим источникам, в Гуглокартах бывает "раздвоение" отелей (попадался пару раз на этом) у одного одна половина адреса, у другого вторая. :)

Посмотрел - там где "С" - спутниковая картинка пустое место показывает. Если и есть, то где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спутниковая карта- она ж не в реальном времени. Ей уже сколько лет :( там где у ей пустое место сейчас уже может быть что угодно.

Если посетивших Winter Warwick не найдется, значит поеду туда. На пробу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genka, это один и тот же отель, посмотри и адрес и телефон тот же самый. Гуглоплюха, бывает такое.

 

http://www.hotel.de/Hotel/Detail?h_persons_total=1&hs_pm=0&hs_pl=2147483647&lng=EN&valuationvaluefrom=0&hs_rooms=1&hs_f_locationnr=151916&hs_hmid=37319&headersearchmode=Normal&hs_locationnr=151916&valuationvalueto=10&hs_destination=Dead+Sea%2c+Jordan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один, совсем один.

Пока думаю промеж Варвика и Мариотта. 

Отзывы почитай про этот Варвик да и фотки есть с верблюдами, отельной едой итд.. Во втором отеле спуск в море мне не нравится-крутоват, спускаться нормально, а вот назад карабкаться. Ссылки низ-з-зя. Только предостерегаю. Не буду агитацией заниматься, нравится другой отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой отель и лечебный центр вы можете порекомендовать на ММ в Израиле или Палестине?

Есть две соседних темы - "Отели в Иордании" и "Отели в Израиле", и есть две заметки в "Советах" (кнопка наверху, слева от "форум") с адресами и телефонами отелей с обеих сторон ММ. Палестинских отелей на берегу ММ не существует. Насчёт клиник в этой теме неоднократно рассказывали, что необходимости в них нет никакой, солнце светит и вода просаливается вполне и без их участия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы почитай про этот Варвик да и фотки есть с верблюдами, отельной едой итд.. Во втором отеле спуск в море мне не нравится-крутоват, спускаться нормально, а вот назад карабкаться. Ссылки низ-з-зя. Только предостерегаю. Не буду агитацией заниматься, нравится другой отель.

С праздником, Norma!

А при чем здесь агитация? Отзывы читал, но еще один, от прекрасной Normы, совсем не помешает :) Так какой отель нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравление! Всегда останавливаюсь в Мовенпик. В соседние отели хожу кушать, хожу как экскурсант (это разрешено , можете зайти в Кемпински например, везде проведут даже в свой СПА). Писать что мне не нравится в некоторых отелях, считаю некорректно. Укажу, что меня привлекает в Мовенпике. Зеленая территория (можете ходить пешком в самую жару, самый лучший СПА(мне нравится больше, чем в Кемпински), можно выбрать номера различного расположения (в корпусах, в деревне-вид на речку с утками, уютный садик-веранда, есть джакузи в садике для нескольких номеров, есть ВИП-деревня с личными бассейнами итд. Поточнее, что интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поточнее, что интересно?

С отелем понятно, еду в Мовенпик. А какой номер брать? С видом на уток или на что- то другое?

Машину из аэропорта взять у них или можно прямо в аэропорту?

И вообще, чтобы вы посоветовали человеку, который едет туда в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen, я беру  ВВ(только завтрак), если НВ(завтрак и ужин), то будешь ужинать в одном и том же ресторане (меню каждый день разное, но за 3 недели хочется новых впечатлений и лиц), а дальше либо обедаю, либо легко ужинаю.Надо же как-то развлекаться и питание разнообразить.

Genka, хочешь сам рулить или такси? Такси-можно заказать от отеля (встретят с плакатом), либо в а/порту -Herts и др, обыкновенные такси тоже "ловят" клиентов.

Номер... 2 основновных корпуса (ресторан, где завтракают и бар, ресепшен)-? Или жизнь в деревне, номера с видом на море, на виллах-? Каждый, перед отпуском, уже нарисовал себе картинку-мечту (хочу тишину или веселье). Сколько дней пребывания, только отель или будут поездки по стране? Сложно давать советы. Да, утки противно крякают и могут топтаться по твоему садику, вечером танцы живота, кальяны, дискотека на нижнем бассейне и музыка может беспокоить (шучу конечно). Напиши, что хочешь, тогда посоветую. Я бы делала полное расслабление, бреду туда, бреду обратно... Спа-процедуры-массажи обязательно. В этом году была с мужем, от такого отдыха он был в восторге (я его потянула в Амман итд, после чего он сказал: "Ты украла у меня несколько дней отдыха". До сих пор ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет.
Ищу с кем можно будет пообщаться на Мертвом море - буду в отеле Leonardo Dead See.
Отель уже заказан. буду там с 17 апреля по 1 мая 2013 года.
Может кто еще будет отдыхать в эти дни в Эйн-Бокеке.
Могу составить компанию -что б не было скучно.
Пишите на почту ps2381811@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятком постов выше в этой теме :) - 

 

Буду в Цель Арим с 22 апреля по 14 мая, если кто соберётся в это время на мм - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...