Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желанная, попробуйте забронькаться у того оператора, чьи данные я вам кидала в личку. Мертвое море-удовольствие недешевое, поэтому попробуйте узнать про отель Tsell Harim, через них можно забронировать 1/2 дабла. Подумаешь, поживете в номере с кем-то, зато экономия в 2 раза.) Лучше ехать после 18 июня. Дешевле. Несезон. Жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать после 18 июня. Дешевле. Несезон. Жарко.

и чего в номере просидеть под кондером? За такую цену я и дома под кондиционером посижу :)

 

 

Легко сказать "забронькаться" когда ты на этом собаку съел. Все тут советуют "зайди на сайт отеля и забронируйся". А я в этом вообще-то не спец. Первый раз вообще-то, для меня все ново и не понятно! Да еще и без английского! Да трое маленьких детей, не дают даже вчитаться толком! Голова кругом! :blink:

 

Уже думаю "да ну это мертвое море! Не судьба". Может осенью получится лучше :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, ващет я вам ссылку давала на израильский сайт, но там говорят и пишут на русском. Если изучать сайт, это видно.)

В соляриях есть большие вентиляторы, нормально там лежать, не жалуемся, 5 лет ездила в жару. А у бассейна, тем более в бассейне, легко и прохладно, да загар быстрый, хорошо прижигает болячки.)

Если лениво на ММ, езжайте в Египет, в Сафагу, на Красное море, недельки на 4, там тоже нашему брату хорошо. Советую отель Шамс Сафага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего в номере просидеть под кондером? За такую цену я и дома под кондиционером посижу :)

 

 

Легко сказать "забронькаться" когда ты на этом собаку съел. Все тут советуют "зайди на сайт отеля и забронируйся". А я в этом вообще-то не спец. Первый раз вообще-то, для меня все ново и не понятно! Да еще и без английского! Да трое маленьких детей, не дают даже вчитаться толком! Голова кругом! :blink:

 

Уже думаю "да ну это мертвое море! Не судьба". Может осенью получится лучше :unsure:

Желанная, не опускайте руки. Обязательно куда-нибудь езжайте, а уж осенью на ММ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, ващет я вам ссылку давала на израильский сайт, но там говорят и пишут на русском. Если изучать сайт, это видно.)

В соляриях есть большие вентиляторы, нормально там лежать, не жалуемся, 5 лет ездила в жару. А у бассейна, тем более в бассейне, легко и прохладно, да загар быстрый, хорошо прижигает болячки.)

Если лениво на ММ, езжайте в Египет, в Сафагу, на Красное море, недельки на 4, там тоже нашему брату хорошо. Советую отель Шамс Сафага.

Вьюга, я не про Ваш сайт говорила. Тот который Вы дали там действительно все по русски и проблем нет. Я на него заходила, когда Вы его первый раз скинули)

Спасибо за информацию про жару. А то все прям категорически не советуют после мая лететь. А оно нет оказывается "наш брат" там выживает на жаре! :)

Желанная, не опускайте руки. Обязательно куда-нибудь езжайте, а уж осенью на ММ.

Мне кажется, что опускать руки вообще не свойственно псориатикам! Мы находимся в постоянном развитии! в отличии от не помеченных людей! :) Кому-то не дает "засохнуть" фанта, а нам псориаз! Благодарна ему за это! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьюга, я не про Ваш сайт говорила. Тот который Вы дали там действительно все по русски и проблем нет. Я на него заходила, когда Вы его первый раз скинули)

Спасибо за информацию про жару. А то все прям категорически не советуют после мая лететь. А оно нет оказывается "наш брат" там выживает на жаре! :)

Мне кажется, что опускать руки вообще не свойственно псориатикам! Мы находимся в постоянном развитии! в отличии от не помеченных людей! :) Кому-то не дает "засохнуть" фанта, а нам псориаз! Благодарна ему за это! :D

молодец, оптимистка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно нет оказывается "наш брат" там выживает на жаре! :)

Мне кажется, что опускать руки вообще не свойственно псориатикам! Мы находимся в постоянном развитии! в отличии от не помеченных людей! :)

В Эйн-Бокеке сегодня было + 34.  Вчера + 35. Мы в Израиле. Если у кого есть вопросы - задавайте.  

Изменено пользователем Aleksey-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж напиши, где поселился и сколько стоит, это всегда нужная инфа :)

И вообще, как там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эйн-Бокеке сегодня было + 34.  Вчера + 35. Мы в Израиле. Если у кого есть вопросы - задавайте.  

Aleksey-, поздравляю! ты нашел себе попутчика! У них там вчера рабочий день был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksey-, поздравляю! ты нашел себе попутчика! У них там вчера рабочий день был?

Да, вчера был рабочий день. Днем +35, под вечер +42. Живем в Араде на съемной квартире, финансовая составляющая если кому-то интересна - только в личку, никакой рекламы :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!! и Девчата!!! спешу поделиться радостью! :D

 

Сегодня выкупили номер и билеты! ВСЕ Я ЛЕЧУ на ММ!!! :lol:  Ура!!! Улетаю 13 мая и все-таки это Израиль, отель спа-клуб называется.

 

Спасибо всем за не равнодушие и помощь в поиске отеля! За нужные советы! И необходимую поддержку! Я Вас люблю! :give_heart:

 

Надеюсь теперь на лучший результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA

Был кто нибудь? То что он в стороне от эйн бокека и якобы "на возвышенности" может повлиять на результат пребывания?

Все включено - обед включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, это жуткая гора, местный Эверест, короче. Лавины трижды в сутки. Снарягу с собой везти, ледорубы, шлямбурные крючья, веревки побольше, жумары конечно, чтобы подыматься на вертикал, когда обратно от моря до отеля добираться. От воды аж целых 7 минут пешком. Слева на фотке ММ, справа отель. :lol:  :lol:

Всё там рядом, просто фотка у них на сайте "рыбьим глазом" сделана для красоты.

 

71kkzyd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там несколько отелей далековато от моря, как Леонардо инн, Давид. А остальные в шаговой доступности. Из SPA Clab 3 минуты пешком до пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kfrX8yP.png


Насчет "всё включено" или нет, наверное есть смысл по конкретной программе или тарифу с отелем связаться, кроме них вряд ли кто точно сможет сказать. Скорее всего, есть разные варианты размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, это жуткая гора, местный Эверест, короче.

500 метров до пляжа через дорогу? Жуткая дистанция.Особенно когда обратно в гору.

Однако, некоторые форумчане совершенно серьезно утверждают что на пляже загорать лучше, так как весь бром там. А на высоте нескольких метров уже не то :)

Обед там присутствует по системе "все включено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 метров до пляжа через дорогу? Жуткая дистанция.Особенно когда обратно в гору.

Однако, некоторые форумчане совершенно серьезно утверждают что на пляже загорать лучше, так как весь бром там. А на высоте нескольких метров уже не то :)

Обед там присутствует по системе "все включено"?

Загорать все же лучше в солярии на крыше. Там есть все условия: вентиляторы, душ, туалет, чай, кофе, вода , напитки ( и дамы за стенкой :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорать все же лучше в солярии на крыше. Там есть все условия: вентиляторы, душ, туалет, чай, кофе, вода , напитки ( и дамы за стенкой :) )

Лучше загорать в солярии на берегу. Кроме всего вышеперечисленного там еще и море есть.  :D

Желанная запасайтесь книгами и льдом.  :)

Сегодня утром было + 42, вчера вечером +47.  Не май месяц... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанная, что по деньгам получилось?)

на 21 один день вместе с перелетом 170.

 

Сегодня утром было + 42, вчера вечером +47.  Не май месяц... :D

Ничего себе!!!!! ;)  В Н-ске конечно такой температуры даже в самые жаркие лета не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...