Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Holiday Inn Resort, но в этом отеле нет солярия

Вот оно! Если будет минутка- все об отеле и пляже, можно только отрицательное :) выбираю в какой ехать и холидей один из возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно! Если будет минутка- все об отеле и пляже, можно только отрицательное :) выбираю в какой ехать и холидей один из возможных вариантов.

А почему именно в Иорданию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иорданию получается дешевле

Отель хороший, уборка каждый день, питание отличное, овощей много, рыба каждый день, но мясо тоже есть (птица, барашек), минибар в номере бесплатно, только не алкогольные напитки...

солярия нет уже писала, мало людей приезжают на неделю, две...много очень приезжает как бы это проездом (на сутки снимают номер , потом следующий отель -чтобы Иорданию больше посмотреть, как нам обьяснили)

Из больных сейчас только я...немного неудрбно в этом плане...

Забыла написать! На пляже у них сейчас ремонт! Укрепляют пляж, поэтому часть отгорожена...но заход в море хороший, камней нет - я захожу в ММ без тапочек

Вода бесплатно 0,5 л.на человека, но около бассейна воду дают и на пляже дают, на тренажерах ходишь заниматься и там вода бесплатно...

Мух много, но это к отелю не относится

Изменено пользователем Мыша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно в Иорданию?

 

От меня проще лететь до Иордании.

В Иорданию получается дешевле

Отель хороший, уборка каждый день, питание отличное, овощей много, рыба каждый день, но мясо тоже есть (птица, барашек), минибар в номере бесплатно, только не алкогольные напитки...

солярия нет уже писала, мало людей приезжают на неделю, две...много очень приезжает как бы это проездом (на сутки снимают номер , потом следующий отель -чтобы Иорданию больше посмотреть, как нам обьяснили)

Из больных сейчас только я...немного неудрбно в этом плане...

Забыла написать! На пляже у них сейчас ремонт! Укрепляют пляж, поэтому часть отгорожена...но заход в море хороший, камней нет - я захожу в ММ без тапочек

Вода бесплатно 0,5 л.на человека, но около бассейна воду дают и на пляже дают, на тренажерах ходишь заниматься и там вода бесплатно...

Мух много, но это к отелю не относится

 

Спасибо! Мухи, кстати,  относятся к отелю- администрация должна следить за их поголовьем.

И надеюсь ремонт к июню закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь закончится, а вообще территория пляжа большая будет после ремонта! У них 3 бассейна, джакузи бесплатно

Вообще отель мне понравился для отдыха, если бы у меня не было псора...

Изменено пользователем Мыша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Полно мух на ММ в отеле Дед си спа (Иордания), что весьма омрачает отдых. Кто поедет, запасайтесь мухобойками, ловушками, кремами, спреями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень много полезной информации тут почерпнула для себя! Благодарю всех за это! Даже специально зарегистрировалась ради этого. А за одно еще уточнить кое-что. На данный момент у меня жуткое обострение, такого еще не было в моей жизни. После третьих родов, которые прошли 4 месяца назад. Муж меня хочет отправить на ММ в апреле- мае. Прямо сейчас и сказал мне об этом вчера!!! Я там не разу не была. Кто сможет помогите с информацией.

1. С 4х летним ребенком можно ехать? не тяжело будет и мне и ему?

2. А зачем в отеле нужен солярий, на солнце не лучше загорать? или это другой какой-то солярий? у нас это такие кабинки с искусственным ультрафиолетом. 

3. что из основного нужно взять с собой?

4. основные параметры отеля я поняла это собственный пляж, этот солярий и бассейн с морской водой. или еще чего-то упустила?

5. планирую на 21 день или увеличить стоит до 25? прочитала у кого-то, что больше 21 эффективней.

6. вообще одной страшно ехать. больше дискомфортно. не представляю как раздеться с моими шикарными бляшками на ногах и животе? перед мужем-то не уютно себя чувствовать стала. Но как я понимаю там "таких" красивых много, может и не будут на меня обращать внимания?  

7. Что еще нужно знать новичку на ММ?

Спасибо всем кто откликнется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень много полезной информации тут почерпнула для себя! Благодарю всех за это! Даже специально зарегистрировалась ради этого. А за одно еще уточнить кое-что. На данный момент у меня жуткое обострение, такого еще не было в моей жизни. После третьих родов, которые прошли 4 месяца назад. Муж меня хочет отправить на ММ в апреле- мае. Прямо сейчас и сказал мне об этом вчера!!! Я там не разу не была. Кто сможет помогите с информацией.

1. С 4х летним ребенком можно ехать? не тяжело будет и мне и ему?

2. А зачем в отеле нужен солярий, на солнце не лучше загорать? или это другой какой-то солярий? у нас это такие кабинки с искусственным ультрафиолетом. 

3. что из основного нужно взять с собой?

4. основные параметры отеля я поняла это собственный пляж, этот солярий и бассейн с морской водой. или еще чего-то упустила?

5. планирую на 21 день или увеличить стоит до 25? прочитала у кого-то, что больше 21 эффективней.

6. вообще одной страшно ехать. больше дискомфортно. не представляю как раздеться с моими шикарными бляшками на ногах и животе? перед мужем-то не уютно себя чувствовать стала. Но как я понимаю там "таких" красивых много, может и не будут на меня обращать внимания?  

7. Что еще нужно знать новичку на ММ?

Спасибо всем кто откликнется!

Рады приветствовать и рады быть полезными. Замечательно что собираетесь на ММ, многим помогает, только хочется сказать пока собираетесь, срочно снимайте обострение. С обострением вообще не рекомендуется куда-либо ехать. Наверняка есть некоторое время впереди, почитайте чем можно снять обострение и что подходит именно вам. Ребенка грудью кормите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не кормлю. ((( Все из-за обострения которое случилось через полтора месяца после родов. До этого я была чистенькая - пречистенькая. Два года назад мне помогла система пегано и мазь карталин) Сейчас это не работает((( Питаюсь по системе. Два месяца назад помогло снять ухудшение 10 дней лечебного голодания. Я не знаю может в данный момент это уже и не обострение, так как оно случилось два месяца назад. Сейчас новых бляшек не появляется, но старые медленно, но верно растут и иногда чешутся жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанная.

Солярий это возможность позагорать голышом по гендерному признаку. Нудисткого пляжа там нет поэтому народ загорает голышом на крышах отелей. Если такая крыша есть.то там вентиляторы души санузлы водопой. Вот это и есть солярий.

Если есть необходимость загорать голышом и ребёнок другого пола то реакция окружающих непредсказуема. Детские клубы в отелях могут быть. Ребёнка СТРОГО нельзя одного подпускать к соленой воде и бассейну с морской водой.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА! Ну теперь понятно! И что там все голышом загорают? Как в общественной бане? Не привычно как-то. А там только псориатики в этих соляриях? или все подряд?

 Почему ребенка нельзя "СТРОГО нельзя одного подпускать к соленой воде и бассейну с морской водой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще одной с 4=летним ребенком ОЧЕНЬ тяжело будет, на мой взгляд...Вы будете постоянно на него отвлекаться, ребенок в этом возрасте все таки не такой самостоятельный , как хотелось бы. Лучше оставить его дома или ехать с кем то взрослым еще. Там очень жарко, ребенку комфортнее будет у бассейна например. А вам нужно загорать и в море заходить. Дети обычно (по крайней мере те. кого я видела там в таком возрасте)  вообще не хотят находиться в море. Кричат, плачут, просят уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще одной с 4=летним ребенком ОЧЕНЬ тяжело будет, на мой взгляд...Вы будете постоянно на него отвлекаться, ребенок в этом возрасте все таки не такой самостоятельный , как хотелось бы. Лучше оставить его дома или ехать с кем то взрослым еще. Там очень жарко, ребенку комфортнее будет у бассейна например. А вам нужно загорать и в море заходить. Дети обычно (по крайней мере те. кого я видела там в таком возрасте)  вообще не хотят находиться в море. Кричат, плачут, просят уйти. 

Вот я и сомневаюсь по поводу дочери. Вообще она у меня чересчур самостоятельная для своих лет)  Так как их у меня трое и 4 года это самый старший ребенок, забрав одного я хоть как-то облегчу жизнь своим родным. Все-таки не меньше чем на три недели планирую поехать) Мужу тяжело будет с двумя. Хорошо хоть младшую мама согласилась забрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанная.

Обычному человеку в солярии делать нечего. Там жарче чем у земли\моря. Поэтому там обитают наши люди.

Ребенок по неопытности может опустить пальчики в море или в соленый бассейн, а потом их пососать. В лучшем случае. Или до глаза дотронутся в среднем. Или с головой нырнуть. В наихудшем... Слез хватит до конца поездки.

Так что с ребенком придется находиться у пресного хлорированного бассейна. В какие то моменты сдавать его в детский клуб - самый возраст, и получать временную свободу.

ТАк что наличие солярия и работающего детского клуба надо выяснить до выбора отеля.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы 4х летнего ребёнка не брала. По двум причинам. Там действительно для отдыха детей неудачное место.

Вторая причина, ты должна там расслабиться и думать только о себе. Тебе должно быть даже скучно - это тоже элемент терапии. С ребёнком расслабиться не получится.  Я вспоминаю, ещё давно на форуме женщина писала, что очень разочарованна лечением на ММ. Оказалось она была с ребёнком и мамой. Ребёнок там капризничал, с мамой они ссорились, в отеле там что-то было не СБ. Короче всё время нервничала. Какой мог быть результат? А поездка дорогая.

И я всё же очень рекомендую побольше времени проводить у моря, а не в солярии и дышать бромом. Особенно первые дни, тогда от этого брома наступает какой то трасс и остальные раздражители уже не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, Ina благодарю за рекомендации!  Есть что обсудить с мужем!


Чего-то я так избрано) Конечно всем благодарна кто откликнулся! :)


кто чего еще может сказать ! пожалуйста поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. С 4х летним ребенком можно ехать? не тяжело будет и мне и ему?

2. А зачем в отеле нужен солярий, на солнце не лучше загорать? или это другой какой-то солярий? у нас это такие кабинки с искусственным ультрафиолетом. 

3. что из основного нужно взять с собой?

4. основные параметры отеля я поняла это собственный пляж, этот солярий и бассейн с морской водой. или еще чего-то упустила?

5. планирую на 21 день или увеличить стоит до 25? прочитала у кого-то, что больше 21 эффективней.

6. вообще одной страшно ехать. больше дискомфортно. не представляю как раздеться с моими шикарными бляшками на ногах и животе? перед мужем-то не уютно себя чувствовать стала. Но как я понимаю там "таких" красивых много, может и не будут на меня обращать внимания?  

7. Что еще нужно знать новичку на ММ?

Спасибо всем кто откликнется!!!!

 

1. Будет тяжело обоим. Вам нужно максимум времени находиться на пляже или в солярии, а это ОЧЕНЬ жарко, и ребенку столько солнца просто неполезно. Лучше 4-х летнего с собой не брать. В нек-рых отелях есть и развлекалка для детей, но на такое долгое время там не оставить, ему надоест. Одному без присмотра в морскую (мертвого моря) воду ребёнку не соваться и в море тоже - это само собой.

2. Солярий - это, как выше сказали, загон для загара, можно и просто на пляже, не суть важно на самом деле, если не надо совсем раздеваться. 

3. Минимум. Только то, без чего не хочется обойтись. А вообще взять то, чем можно занять себя долгие часы на солнце - книжки  и т.п. 

4. Посмотрите интернет насчет отзывов, их навалом про все отели, может что-то не понравиться

5. 3-4 недели, зависит от возможностей

6. Там таких много, стесняться нечего, и в отелях, и в солярии, и на общих пляжах тем более.

7. Постараться до поездки как минимум избавиться от повреждеий на коже (трещины и т.п.). Быть готовым к оооочень скучным трем неделям, иметь соотв. мотивацию. Озаботиться средствами связи с семьей. Перечитать всё, что досткпно на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Help! Видимо ребенок точно отпадает!) Если бы один два человека сказали, что не надо, я бы еще подумала. А тут все единогласно)


 

7. Постараться до поездки как минимум избавиться от повреждеий на коже (трещины и т.п.). Быть готовым к оооочень скучным трем неделям, иметь соотв. мотивацию. Озаботиться средствами связи с семьей. Перечитать всё, что досткпно на тему.

У меня самих трещин вроде как и нет. Ранки появляются если я расчешу их. В общем понятно, что руки необходимо намертво связать. С мотивацией у меня все отлично! А если с трещинами ехать, то щипать сильно будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воде ранки будет щипать невыносимо. Но дело даже не в этом- при обострении нельзя загорать. Может стать только хуже( неделю назад я наблюдала подобную реакцию - до сих пор под впечатлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воде ранки будет щипать невыносимо. Но дело даже не в этом- при обострении нельзя загорать. Может стать только хуже( неделю назад я наблюдала подобную реакцию - до сих пор под впечатлением)

Желанная, вот поэтому выше я и писала вам что надо снять обострение а потом ехать. Пока готовитесь к поездке примите какие-нибудь меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанная, на солнце несколько дней подсушите кожу и можете смело купаться в море.)

П.С. ребенка не берите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанная, вот поэтому выше я и писала вам что надо снять обострение а потом ехать. Пока готовитесь к поездке примите какие-нибудь меры.

 

Спасибо за совет! Принимаю!

Желанная, на солнце несколько дней подсушите кожу и можете смело купаться в море.)

П.С. ребенка не берите! :)

Да! Это я уже поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, кто-нибудь отдыхал в в отеле DEAD SEA SPA HOTEL Иордания ? Чего- нибудь сказать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...