Перейти к публикации

БЕРЕМЕННОСТЬ и псориаз


Рекомендованные сообщения

А у меня во время беременности небыло интернета дома, а после рождения сынка не до этого было..., а жаль. Не знала, чем можно полечить соски во время кормления, диету соблюдала строжайшую. Такое мясо в 4 месяца стало, никогда раньше бляшек не было на молочных железах, ребенок, как вампир - ротик в крови, к пяти месяцам приняла тяжелое решение прервать грудное вскармливание :yahoo: . Ну ничего... Всё пережилось)), теперь ему почти 3. Это я всё к тому, что хорошо, что вы делитесь друг с другом, информация такая дорогого стоит, добыть её мамочкам, просто негде :)

Изменено пользователем O`Girya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет!)

Ну вот, кажется и я снова окунусь в эту тему...и кажется с практической точки зрения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Ну вот, кажется и я снова окунусь в эту тему...и кажется с практической точки зрения :unsure:

Здравствуй, Аргус. Очень рада, как дела мне всегда не хватало твоей помощи и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Аргус. Очень рада, как дела мне всегда не хватало твоей помощи и советов.

И я тебя рада видеть и вас всех )

вот не поверишь, пошла читать свою же статью о беременности :unsure:

надо настроиться на этот процесс, я только в начале этого пути)

мой сынуля мне уже помогает - у него почетная обязанность -напоминать маме каждое утро, чтобы она не забыла выпить витаминки для малыша в животике, строго следит чтобы я не таскала его на руках и не поднимала другие тяжести ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Ну вот, кажется и я снова окунусь в эту тему...и кажется с практической точки зрения :)

Привет, Аргус! С возвращением! Поздравляю!!!! Еще недавно ты писала, что пора бы подумать о втором и... вот!!! Молодец! Береги себя!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Ну вот, кажется и я снова окунусь в эту тему...и кажется с практической точки зрения :)

:) примите наши поздравления.

А мы уже в конце пути, 38-я неделя пошла, доктор найден, переговоры ещё предстоит начать, но пакетик на всякий случай собран. :unsure:

Ещё раз поздравляю и хорошего самочувствия все 40 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргусенька, рада за тебя!! Когда примерно ожидаем?

Галка.. держу кулаки, стучу по дереву, в общем держись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) примите наши поздравления.

А мы уже в конце пути, 38-я неделя пошла, доктор найден, переговоры ещё предстоит начать, но пакетик на всякий случай собран. :unsure:

Ещё раз поздравляю и хорошего самочувствия все 40 недель.

Спасибо, дорогая, желаю тебе сил побольше и хорошего самовнушения, здорово что доктора нашли - это две трети дела) Всё будет з а м е ч а т е л ь н о!

Аргусенька, рада за тебя!! Когда примерно ожидаем?

я собственно только в начале пути, неделя 6 или 7 еще точно не считала

на фоне сильнейшего стресса на первых неделях (муж попал в реанимацию), вхожу в это состояние с обострением, но это фигня, главное это случилось наконец-то и все живы, сынуля пока рад, жду когда до него дойдет что придеться делиться игрушками )

давясь поедаю ягоды всякие типа смородины, вишни и малины, накапливаю витамины, наконец-то отличные арбузы пошли - самое то сейчас, гадкий бруснивер забросила куда подальше и кайфую с арбузами - эффект тот же плюс промывание, а вкус и удовольствие - не сравнить, короче всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас зашла в этот топик и о чудо! Аргуся появилась, да ещё и с радостной вестью! Солнышко, поздравляю! Всё обязательно наладится и будет хорошо. Кому же ещё рожать, как не таким, как ты? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) примите наши поздравления.

А мы уже в конце пути, 38-я неделя пошла, доктор найден, переговоры ещё предстоит начать, но пакетик на всякий случай собран. :unsure:

Ещё раз поздравляю и хорошего самочувствия все 40 недель.

Всего хорошего и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне сильнейшего стресса на первых неделях

А я и без стресса уже через две недели зачесалась, засыпалась и раскраснелась. Так, что, стресс пройдёт, глядишь и обострение уляжется, не все такие везучие, как я. Вон Тристеза чистенькая говорит ходила, ток чего то её давно не видно.

Ещё раз тебе самого всего всего... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас зашла в этот топик и о чудо! Аргуся появилась, да ещё и с радостной вестью! Солнышко, поздравляю! Всё обязательно наладится и будет хорошо. Кому же ещё рожать, как не таким, как ты? :)

да ты шо? :) таким как я?? упаси боже этот мир от кучки маленьких аргусиков - он не выдюжит ) спасибо, милая, за поздравления, пока наверное рано поздравлять, думаю что весь срок не до поздравлений ибо все на волоске - надо доносить, родить а уж потом и поздравления принимать )

Аха, проверять на практике то, о чём сама же и писала на форуме. :)

второй раз проверять уж буду ))) или ты думал что все с потолка писалось?

А я и без стресса уже через две недели зачесалась, засыпалась и раскраснелась. Так, что, стресс пройдёт, глядишь и обострение уляжется, не все такие везучие, как я. Вон Тристеза чистенькая говорит ходила, ток чего то её давно не видно.

Ещё раз тебе самого всего всего... :unsure:

ни ни ни - не срессируй, все отлично будет да ты и сама это знаешь, ну уляжеться обострение, ну не уляжеться обострение, какая разница то? ты его потом добьешь по любому, счас чадо твое - это самое главное, ой как рада за тебя, ты просто умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Ойй, что-то у меня животик разболелся, пора? :huh:

Держись! Все будет хорошо! А мы за тебя кулачки держим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойй, что-то у меня животик разболелся, пора? :huh:

здорово...)

а мне что с консультацией в городе не повезло(( - жутко не понравилась, придеться черте куда ездить, что не есть гуд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне что с консультацией в городе не повезло(( - жутко не понравилась, придеться черте куда ездить, что не есть гуд(

Аргус! А что если попробовать в этой же консультации к другому доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись! Все будет хорошо! А мы за тебя кулачки держим! :)

Передумал животик, весь день ныл, а к ночи устал видать и спать лёг. Провокация однако. А я то уже обрадовалась... :) , думала, ну наконец то выясним на 100% мальчик или девочка. Не вышло :unsure:

а мне что с консультацией в городе не повезло(( - жутко не понравилась, придеться черте куда ездить, что не есть гуд(

У меня тоже врачица не семи пядей во лбу была, лишь бы всё нормально было, а кто там будет тебе окружность живота мерять, по моему без разницы. Я на учёте стояла, а в случае чего просто к платному, знакомому доктору заходила, за всю беременность 2 раза.

Удачи вам, самой большой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем!! скажите пжл, а во время беременности можно дайвонексом пользоваться?? в инструкции написано: безопасность пименения препарата при Б.и в период лактации не установлена. Так не утсановлен и вред получается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время беременности можно дайвонексом пользоваться?? в инструкции написано: безопасность пименения препарата при Б.и в период лактации не установлена. Так не утсановлен и вред получается??

Несколько более подробно >здесь в описании:

Применять препарат во время беременности не рекомендуется в связи с отсутствием достаточных клинических данных о применении препарата у беременных. В экспериментах на животных выявлены фетотоксические явления: неполная оссификация лобковой кости, фаланг верхних конечностей, ребер, незаращение родничка.

Неизвестно, выделяется ли кальципотриол с грудным молоком, поэтому при необходимости назначения препарата в период лактации необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Выводы делай сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько более подробно >здесь в описании:

Выводы делай сама.

спасибо.

блиин..а я пользуюсь..правда и срок небольшой, да и мажу не каждый день. теперь придется вообще бросить. а чем тогда можно пользоваться?? если уж и дайвонексом - негормональной мазью нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тогда можно пользоваться?? если уж и дайвонексом - негормональной мазью нельзя...

Ну почему же? есть масса хороших средств, например, средства с мочевиной -

http://psoranet.org/topic/439/?do=findComment&comment=93631414

Про негормональные наружные есть у нас статья - http://www.psora.net/?p=2165 , но в каждом конкретном случае надо проверять насчет возможного противопоказания "беременность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? есть масса хороших средств, например, средства с мочевиной -

http://psoranet.org/topic/439/?do=findComment&comment=93631414

Про негормональные наружные есть у нас статья - http://www.psora.net/?p=14527 , но в каждом конкретном случае надо проверять насчет возможного противопоказания "беременность".

спасибо огромное)

спасибо огромное)

прочитала отзывы о средствах с мочевиной...ни одного положительного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала отзывы о средствах с мочевиной...ни одного положительного...

почему ты не права наоборот очень хорошо увлажняет и в многих кремах в состав входит мочивина

я как косме6тически пользуюсь кремом с мочивиной.

почитай вот статьи на сайте http://www.psora.net/?p=3171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...