------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

Ольгуня

Моя болезнь...или псориазу вход воспрещен!

154 сообщения в этой теме

19.12.2016

Форкал форевер

Мочевина форевер

Масла форевер!

На ночь в перчатки. Один раз в сутки. День-два пропустишь-начинаем шелушиться, пересыхать и привет бляшки и трещины... Вот не знаю-можно ли ТАКОЕ ремиссией назвать??

Зато с ногами жах... ногти - под ними пустоты образуются и они обламываются...борозды, эффект наперстка-как без этого)

По телу - боольшая бляха на голени левой ноги...мочевина и масла помогают ей быть гладкой и не шелушиться) зудит на еду иногда...на щиколотках тоже небольшие пятна...Жить можно...

Беда - суставы! правая сторона больше чем левая...Большой палец ноги -ходить иногда больно. фаланговые пальцы рук...бегает боль..то один поболит, то другой. почему-то также чуть выше пяток...

Месяца 1,5 назад ночью стала просыпаться от болей в правом плечевом суставе. Когда с бока на бок переворачиваюсь-просыпаюсь от боли. и в тазу так же... Но утром встала, начала двигаться и всё проходило...Ночью опять...Но днем не болело..В пятницу 16.12. к вечеру разболелось, ночью болело так же...в субботу утром УПС боль не прошла в плече, к вечеру усилилась...с субботы на воскресенье ночь почти не спала...ТАК больно!!!! утром встала со слезами... Нимесил внутрь, диклофенак и меновазин наружно. Острая боль притихла, но ноющая со мной постоянно. Этой ночью тоже болела. позвонила семейному врачу - завтра иду на рентген и ревмопробы..Сейчас тупо болит...состояние жуткое-как катком меня придавили...

Страшно...надеюсь - просквозило...ага, 1,5 месяца назад...

Поделиться сообщением

Результаты:

ренген норма

кровь тоже, гемоглобин 157...ого

Ревмопробы

Ревм фактор - нет

Активность кислот - 300

реаксия на С-реактивный белок +

АСЛО - 500

чего-то сера....(не могу понять, нужна помощь)) - 320

Поделиться сообщением

157? Спортсменка? :)

Поделиться сообщением

157? Спортсменка? :)

сама в шоке!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу