Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

Вчера нашел такую мазь в Новосибирске, позвонил им, подтвердили что действительно нет там ни каких гармонов, только (якобы...) натуральные компаненты...

в Новосибирске могут и не знать истинный состав мази, а скажут только то что им сказали (написали) китайцы. А китайцы могут что угодно... за ваши деньги любые извращения.

slava ты не нервничай главное, я попробую в это воскресенье у натурального китайца с медицинским образованием узнать, что же в этой инструкции написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slava, сможешь более чёткую фотографию состава сделать?

Да, на выходных попробую хорошим фотоопаратом снимок сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новосибирске могут и не знать истинный состав мази, а скажут только то что им сказали (написали) китайцы. А китайцы могут что угодно... за ваши деньги любые извращения.

slava ты не нервничай главное, я попробую в это воскресенье у натурального китайца с медицинским образованием узнать, что же в этой инструкции написано.

Да я не нервничаю :( , просто важно найти истину... Вчера был в Китайском ресторане,знал что пойду туда и взял с собой инструкцию :P , админестратор знакомый отдал ее повару китайскому, тот тоже сказал что только натуральные вещества...Вы только не подумайте что я мазь эту защищаю или рекламирую, упаси Боже!!! Просто пытливый мозг ищет ответы на вопросы :) , а кроме информации с этого сайта и Вашего(help, ddSat, FROL и многих других!!!), глубоко мной уважаемого мнения, я почти ни чему не доверяю... :D С другой стороны, и так наверное у многих бывает, хочется верить что вот ОНО,то самое лекарство, которое конечно же не лечит, но безопасно приводит к длительной ремиссии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на выходных попробую хорошим фотоопаратом снимок сделать.

Слава, лучше отсканировать с разрешением 300, а лучше 600. У каких-нибудь знакомых наверняка сканер есть. Либо в копи-центр какой отнеси, там рублей за 20 отсканируют и на флешку скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не нервничаю :) , просто важно найти истину...

Истина где-то посредине. Был я у китайца в местной китайской клинике "Доктор Ци", я там массаж делаю. Китаец утвердительно сказал что инструкция соответствует русскому переводу, про гормоны в ней ничего не написано, написано про травы.

Он так же советовал ей мазать очень небольшие участки, например только на локте и продолжительностью не больше недели.

А вообще он сказал что мазать можно, но это не совсем хорошая мазь, лучшую по качеству мазь, можно купить у него. :)

То что конкретно содержится в баночке он не знает, сказал что надо на фабрику официальный запрос сделать, может быть ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так же советовал ей мазать очень небольшие участки, например только на локте и продолжительностью не больше недели.

Хорошая мазь, однако :) "только на локте не больше недели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так же советовал ей мазать очень небольшие участки, например только на локте и продолжительностью не больше недели.

Интересно, почему не больше недели..... У меня сейчас эфект как от Карталина через месяц примерно. Все таки на свой страх и риск продолжу мазать, тем более осталась одна баночка, ее на три дня еще хватит. Потом доложу результат.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110814/RR241y5R.jpg (инструкция в большом разрешении - модератор)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110814/pF5ZTB7N.jpg (Мазь Мяолин - в большом разрешении - модератор)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поделиться своим исцелением. До сих пор сама не верю что здорова. Я болела "псором" как вы тут его называете 12 лет, сейчас мне 35 лет. Что только не пробовала, чем только не мазалась, что только не принимала...все без толку. И в очередной раз копошась в интернете искала новые статьи о лечении и т.д. Наткнулась на один препарат, обещающий полное очищение кожи за 10 дней - бред подумала я, да еще и за цену - 650 руб. Ну меня заинтересовала там еще одна вещь и я ее купила, и не во что не веря купила и пузырек этого лекарства от псориаза. Прошло уже 25 дней, я не верю своим глазам, он ушел...кожа гладкая и светлая, еле-еле розовая на локтях.

Теперь хочу поделиться с вами - препарат называется - лосьон от псориаза "Чистое тело". Я могу дать ссылку на сайт, но боюсь что администрация удалит мое сообщение сочтя ее за рекламу. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Я не рекламирую, я искренне хочу помочь людям, сама мучилась долго, знаю каково это ходить все лето в брюках и блузах с длинным рукавом, не купаться на пляже, скрывать от всех свою болезнь и прячась от людей. Люди зная что ты болен - смотрят либо с жалостью либо с отвращением. Мучительно и то, и другое.

Полный состав препарата я не знаю, пользовалась на свой страх и риск. Хотя там есть аннотация на русском. Кожу он не печет, хотя в нем есть какие-то кислоты и спирты, т.к. для головы я его разбавляла спиртом этиловым как сказано в инструкции. На нежных участках кожи все-же использовать наверное нельзя, т.к когда я мазала кожу, она облазила на следующий день, как будто - после солнечного ожога, но совершенно безболезненно. Я даже в ушках мазала осторожно (псор и там поселился) и не щипало. Если админы разрешат я напишу ссылку на сайт где сама купила, а вообще я сейчас набрала в яндексе название - лосьон от псориаза "Чистое тело" - и мне выдали много результатов:) Так я оказывается еще дорого купила - сейчас увидила за 390 руб:lol:) Препарат китайский. Удачи вам ребята, выздоравливайте скорее и вместе побежим на пляжжжжжж!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поделиться своим исцелением. До сих пор сама не верю что здорова.

<.....>

Я могу дать ссылку на сайт, но боюсь что администрация удалит мое сообщение сочтя ее за рекламу. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Я не рекламирую, я искренне хочу помочь людям,

<.....>

1) Эффективные лекарства рекламируют по-другому.

2) В слове "увидела" одна буква "и".

3) Длительной Вам ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<.....> Я болела "псором" как вы тут его называете ... <.....>

Как я понимаю, Анита просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не во что не веря купила и пузырек этого лекарства от псориаза.

:) Видимо, очень сильное неверие было, что подтолкнуло купить пузырёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и спирты, т.к. для головы я его разбавляла спиртом этиловым как сказано в инструкции.

Что-то такое, что нужно разбавлять спиртом, сдесь уже было по моему..... Но там гормон был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуте! Вижу давно нет обсуждения. Но порекомендовали один китайский препарат, который неплохо помогает. Подскажите нет ли в нем гормонов?

DENSE TINEA HEALING CREAM.

Main ingredients: wild vitex skin, sophora flavescens, snake bed, salysilic, chlorindin, stearic acid, average plus, single stearic acid glyceride, liquid olefin, sexteen mellow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено, мин гормонов нет.

Здорово и большое спасибо за проверку. Может кому еще поможет это средство. Хотела скинуть фото, но не поняла как. Может подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте))

У меня отец пьёт болюсы хуато, после инсульта. Хорошее такое средство

Подруга принимает драканью желочь

Сама я не принимала лекарства китайской медецины, но перед моими глазами результат)

Папа и подруга)

Кстате, могу вам посоветовать, точнее буду надеяться, что эта информация окажется для вас полезна.)

Я заказываю с сайта болюсы, и подруга тоже от туда

Долго искала нормальный сайт

Боялась подделок

А там много хороших лекарств китайской медецины

Правда сайт на английском, но у них есть русский персонал

Честно говоря я сама в первый раз долго думала, как от туда заказывать

Но зато теперь не жалею))

ссылка удалена модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте))

У меня отец пьёт болюсы хуато, после инсульта. Хорошее такое средство

Подруга принимает драканью желочь

Сама я не принимала лекарства китайской медецины, но перед моими глазами результат)

Папа и подруга)

С папой понятно, а от чего подруга принимает "драканью желочь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего подруга принимает "драканью желочь"?

Тереза, годятся от всего :) посмотрел - там 800 показаний, от запора до коклюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте :D Как и обещал, отписываюсь о результатах использования Мяолина. А результат следующий : большая бляшка на ноге рассыпалась на множество мелких, которые через неделю снова стали зудиться и шелушиться, но обратно в большое пятно не собираются пока, маленькое пятно на другой ноге исчезло вообще, новых за две недели после окончания курса не появилось. Связался с Иркутском, говорят что надо повторить курс попозже и будет полное счастье... В Новосибе мазь больше найти не могу, придется эксперемента для, попросить родственника отправить несколько баночек.... Ни у кого не появилось новой информации по этой мазюке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...