Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

спасибо, теперь я знаю, правда написано 1к1 вроде...конечно ничего не разбавляла наносила даже на кожу глаз..короче жуть...спасибо, желаю всем в итоге вылечиться...наши заболевания очень похожи лично мне трудно на вид их различить...у меня была ремиссия 15 лет после ВЛОК (внутрилазерное облучение крови) это не китайская и традиционная процедура...делала в клинике лазрной медицины она тога иак называлась на фрунзенской..очень всем советую..этой клиники сейчас нет у кого есть возможность отыскать учреждение где делают нормально и хорошие специалисиы сделайте за 10 процедур без каких либо мазей все прошло..еще раз спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте) Нашел такой сайт httр://www.antipsorias.ru/index.php , предлагают китайские препараты. Кто-нибудь пользовался такими? Напишите отзывы. Сам я магнипсорщик :) Всё было неплохо, только вот высыпало сейчас снова, в поисках нового наткнулся на тот сайт. На этом форуме уже более 2х лет пассивно слежу) Помню еще как старый порушился. Не сочтите за рекламу)

Прочтите тему с самого начала <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Есть ли у кого опыт лечения китайскими средствами?

здравствуйте.. лечился у китайцев лет 6.. т.е. у доктора Сы, помогло почти на год.. потом на пол года , на несколько месяцев... на несколько недель... знаю людей у которых была ремиссия 5 лет ... а у других несколько недель... после лечения доктора Сы...помогает проктически всем... вопрос на какое время...

лечится у него больше не хочу т.к. у меня сомнения на счет ихних капсул---сдается мне что там гармоны, только у них они менее сильные, поэтому и проходит у всех подчистую через два месяца,еще отмечу что пил капсулы с засыпанием травы в пупок и просто капсулы---результат один и тот же..... но если нет выхода можно попробовать... у меня не было (необычная форма псориаза)......

за 12 лет болезни псором нашел только два способа лечения, первый - лечение травами "нашими" отвары, настои, чистка организма методом Малахова...Семеновой да да это где чистка печени лимонным соком с оливковым маслом (хотя печень здоровая)-процедура не приятная,но реально полезная ......много гадости выходит (билирубиновые камни) , печень становится как новая, ну и ванны , укутывания ,упаривания с травами, мази...ну вобщем по полной программе каждый день три месяца, в общей сложности год (был реально в очень ужастной форме-после четырех месяцев лежания в МОНИКИ).... травы помогли на четыре года...пить надо меньше, а лучше вообще не пить!.....

Второй-китаец выше упомянутый..........

Сейчас пью травиную настойку (15 трав) и варю мази на вазелине и ланолине с чистотелом (уже два месяца) прошло 70% высыпаний. Самый верный способ лечение травами хоть и долго но зато есть результат!!!

Скажу одно---идет зараза изнутри, откуда не известно, может из-за какого нибудь органа...у всех по разному (я лично у себя грешу на застой желчи)косвенно ...нужно проверять весь организм потом делать выводы...предрасположенность не предрасположенность!?!?..что то дает сбой!!?? и сбой этот в нашем организме........проблема возникает на клеточном уровне(может они и не могут найти причину т.к. она у каждого разная ....

еще КИТАЙЦЫ ОБНАРУЖИЛИ КАКОЙ ТО ГЕН В КРОВИ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА КОЖУ...ГАРАНТИЯ ПЯТЬ ЛЕТ, НО ТАМ ЧЕГО ТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО--НЕ МОГУТ ВВЕСТИ В РОССИЮ( В АМПУЛАХ), ВИДИМО КАКИЕ ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ КОМПАНЕНТЫ.....

КОРОЧЕ НУЖНО НАЙТИ СВОЮ ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ псора, или хотя бы косвенно предполагать.....(я вот лично из тех который вообще не вкурсе от куда у меня псор,не у кого из родных не было) и экспериментировать...экспериментировать...экспериментировать!

РЕБЯТА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ ВЫХОД НАЙДЕТСЯ, Я УВЕРЕН...ЛЕТ ЧЕРЕЗ СТО...БУДЕМ ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ, МОЖЕТ ДОЖИВЕМ!!!! УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ЮМОРА !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистка печени лимонным соком с оливковым маслом (хотя печень здоровая)-процедура не приятная,но реально полезная ......много гадости выходит (билирубиновые камни) , печень становится как новая

Добро пожаловать, SeDoy! :D

Скажите, если у вас "печень здоровая", справедливо ли называть то, что "выходит" - гадостью?

КИТАЙЦЫ ОБНАРУЖИЛИ КАКОЙ-ТО ГЕН В КРОВИ, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА КОЖУ... ГАРАНТИЯ ПЯТЬ ЛЕТ, НО ТАМ ЧЕГО ТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО - НЕ МОГУТ ВВЕСТИ В РОССИЮ( В АМПУЛАХ), ВИДИМО КАКИЕ-ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ КОМПАНЕНТЫ...

Гарантия 5 лет на что - на ген? И почему "в крови"?

Непонятно также, зачем ввозить в Россию китайские гены :unsure: м.б. какая-то китайская генетическая диверсия?

БУДЕМ ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ, МОЖЕТ ДОЖИВЕМ!!!! УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ЮМОРА !!!!

SeDoy, чистить печень - это обязательно? а вдруг там нет билирубиновых камней? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mне тоже интересно про камни. A как они выглядят? да и если печень здоровая -то зачем чистить? и еще - как вы -узнали ,что теперь она как новая? вы анализы сдавали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mне тоже интересно про камни. A как они выглядят?

SeDoy дал ссылку про "билирубиновые камни" - http://www.lechimdoma.info/pechen.html .

По поводу "чисток" у нас было много дискуссий в форуме, прочтите, например, тему про Г.П.Малахова, в частности, о том, что такое есть "чистка оливковым маслом + лимонным соком" - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=160464 .

---

Билирубиновые камни - в желчном пузыре - http://www.rmj.ru/articles_682.htm . И там ни слова не говорится о таких варварских "чистках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.. лечился у китайцев лет 6.. т.е. у доктора Сы, помогло почти на год.. потом на пол года , на несколько месяцев... на несколько недель... знаю людей у которых была ремиссия 5 лет ... а у других несколько недель... после лечения доктора Сы...помогает проктически всем... вопрос на какое время...

Вот сам себе и ответил - классическая картина применения гормонов. А доктор Ссы их даст или сам купишь - роли не играет.

А про теорию "больного органа" говорили, но одна версия осталась без ответа, а если чел здоровый, но с псором, тогда хто виноват? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна стем, что проблема на клеточном уровне, но надо учитьвать индивидуальность каждого организма, у каждого свои факторы. Я лично пью диетический сбалансированный коктейль, это не БАДЫ, не гормоны, а абсолютно геннонемодифицированный продукт, состав (изолированная клетчатка из семядоли сои+ коллоидные минералы и витамины), ремиссия длится уже довольно долго, у меня стали превосходно работать все выделительные системы, очистилась кровь, итд.Кому интересно могу продолжить!

Не надо писать о своём продукте в каждой теме. Тем более эта тема о китайской медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Люди, кто-нить пробовал чтой-то якобы тибетское - порошок 'Run Fu Wan' и мазь еще вдобавок. забыл как звать.

Пропихивают это дело по схеме MLM, хвалят - ну естественно, до дури. Все там повыздоравливали за полгода.

А в натуре, есть у кого инфа по данному (думаю что) БАДу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред собачий, конечно. Более того, практически все китайские средства от псориаза содержат сильнейший гормон флуоцинонид, обычно под названием "тинктура". И это г@вно - не исключение. Посмотри на их сайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте

Наткнулась на ваш форум, когда искала китайский пластырь, которым меня когда-то подлечивал доктор Сы. У меня атопический дерматит и этот пластырь здорово снимал всякие несуразности с кожи. Упомянутого доктора мне не удается найти уже энное количество лет... В общем, если кто-то может помочь с поиском доктора Сы или же просто этого пластыря в продаже (единственная надпись на латинице на нем: Qu'annaide Xinmeisu Tiegao), буду очень признательна!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если кто-то может помочь с поиском доктора Сы или же просто этого пластыря в продаже (единственная надпись на латинице на нем: Qu'annaide Xinmeisu Tiegao)

Об этом же пишет sonc - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=113099 .

В Македонии есть такие пластыри - http://detail.en.china.cn/op/BuyInfoShow/b...fferdetail.html .

А вот еще куда приводит поиск, м.б., там можно задать вопрос и узнать дислокацию доктора_Сы? -

> псориаз доктор сы

Псориаз доктор сы. 80 освобождение от усталости стало значительные его дозы (2 3 г в день) псориаз ... Блог псориаз доктор сы 2007. Все права защищены. ...

1.aron.orge.pl/psoriaz-doktor-sy.html - Похожие страницы

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то может помочь с поиском доктора Сы

Наверное доктор умер. Потому что по китайски Сы - означает смерть или цифру четыре, в зависимости от тональности гласной буквы.

А вообще приезжайте к нам в гости, у нас в городе три клиники докторов Сы и одна доктора Ци - выберете подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следы, возможо (?) доктора Сы в Удмуртии - http://doktor.izh.com/index/0-9 ...

08340.jpg - LiluBag, это ОН?

"Профессор Института традиционной китайской медицины (КНР, Пекин) доктор медицины Сы Хуай Джу.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте! :rolleyes:

А я на прошлой неделе сходила в местный "Центр псориаза" (на базе КВД), так врач выписала следующие препараты: Карвинар, Прочелавит, мазь Анчар. Они продаются только в одном месте - "Международной оздоровительной Компании "Ли Вест", в действительности это что-то вроде Центра восточной медицины, а препараты имеют китайское происхождение.

Это было для меня-наивной шоком. Врач из муниципальной поликлиники не людей лечит, а всякие «Ли Вест-ы» рекламирует! :( Совсем недавно с большим трудом «слезла» с китайской мазюкалки, только-только немного полегче стало, а мне опять какие-то бяки подсовывают. Обидно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила в местный "Центр псориаза" (на базе КВД), так врач выписала следующие препараты: Карвинар, Прочелавит, мазь Анчар. Они продаются только в одном месте - "Международной оздоровительной Компании "Ли Вест", в действительности это что-то вроде Центра восточной медицины, а препараты имеют китайское происхождение.

Это было для меня - наивной - шоком...

Видимо, не Карвинар, а Карвипар. Это БАД Тяньши - http://vostokmed.ru/greenspring/pr9.html .

О применении Карвипара, сообщения форума в этой же теме:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=122909

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=122930

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=125049

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 FROL

Ох нет, этот совершенно не похож... У меня вообще есть подозрение, что фамилия "Сы", мягко выражаясь, достаточно распространенная, что существенно затрудняет поиск...

Но все равно спасибо за отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
2 FROL

Ох нет, этот совершенно не похож... У меня вообще есть подозрение, что фамилия "Сы", мягко выражаясь, достаточно распространенная, что существенно затрудняет поиск...

Но все равно спасибо за отклик)

((((( жаль...я ищу его уже года. была в клинике, где доктор Сы работал (на ул. Ордженикидже, Ленинский пр.)...НИЧЕГО...только атрибутика восточная и плакаты на стенах...БЛИННННН он 4 года назад вылечил мою сестру :) ( у нее псорик начался) что-то в пупок сыпал и она ходила так...ТЕПЕРЬ МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА ...а увы и ах!!!!!!

Попробовала найти его через китайскую общину в Москве...результат-0, зато посоветовали мне в местный центр сходить, там только китайцы врачи...это на Новослободсвой в Дружбе...что сказать-посмотрел на меня, пульс, язык, глаза...и выписал травки, замечу ДОРОГУЩИЕ-один пакет на сутки-500руб)) я заварила дома...ЖУТЬ :) это не то что пить...нюхать не возможно АСД и рядом не стояло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А результат-то какой-нибудь есть? :(

от чего, именно? Я перепробовала воз и целую тележку!))?? Если ты о китайских травах - неее...даже пить не стала...муть...могу отдать, там у меня пять пакетов осталось).....

а вот АСД-ГУД!!!!! и картолинчик, на мое удивление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

А вот еще - Крем от псориаза "Ликан", http://www.china-capsula.ru/modules/blogs/sections/20 :

likan-thumb.jpg

Настоящая продукция изготовлена из мази «Байсюаньпи» (экстракт), мази «Кушэнь» (экстракт), мази «Лундань» (экстракт), хлоргексидин, натрий сернистокислый и др.

Это не та мазь от псориаза "Ликан шуанжу", что там выше и уже упоминалась в этой теме.

Что такое "ликан" с китайского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 4 недели...

--offtopic удален-- <модератор>


Привезли мне намедни с Таиланда баночку с Капсулами коричневого цвета !Фото и ксерокс брошюрки попозже постараюсь вставить (если понадобится ),а текст такой -Тья Ту Тан (Jia Tu Tan )-Бактерицид из яда (от кожных заболеваний ) 240 капсул /270 гр !Содержащие в препарате активные вещества ,прежде всего это яды тайской и королевской кобры -противостоят инфекции и ТД и ТП !

Что скажете Братья и СЕстры про сей препарат ?

PS ! 20 стр темы не просматривал ,если уже было упоминание об этом :продукте:-звынайтэ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День !Я здесь Неофит..

Привет!

звынайтэ и вы меня :), пожалуйста давай без наездов на другие сайты, неэтично, ушел и ушел, лучше молча, ок?

Насчет капсул, не знаю, я лично скептиком стала :). Впрочем, приведи состав, посмотрим.

Напиши как долго у тебя псориаз, как лечишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...