Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

пластырь содержит гормон Fluocinonide

Прозорливый Aly187 оказался прав, http://psoranet.org/topic/93/page__st__600#entry93754728 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще не гадать и на две страницы спорить, конечно можно сказать что поищите, сами типо, а если человек не может искать или нету времени то лудше ответить одним постом и быть уверенным в ответе и ответить, а то так из за того что тема получается засореннна уже людям читать и труднее находить что-то в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот бегло просмотрев данную тему, я так и не поняла, есть ли вообще какие нибудь китайские средства, которые не содержат гормонов и хорошо помогают привести к длительной ремиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам состав расщифрую получилось найти в интернете :) да пластырь содержит гормон Fluocinonide

И что, теперь будем долго возмущаться и клеймить позором китайцев ;) ?

Я так понимаю, что на упаковке это написано, что он там есть. Вопрос в другом, где куплен этот пластырь?

Если в аптеке в России и имеет лицензию, то почему нет перевода на русский язык?

Если это куплено в аптеке в Китае, то это предназначено для людей другой расы с другим типом кожи и совсем другой реакцией на состав. Для них он и написан на их языке.

Если это куплено на базаре, то тогда там может быть вообще неизвестно что и может быть сделано где нибудь в подвале в Одессе.

Резюме - покупая лекарственные препараты в аптеке, подобных проблем не будет :)

Покупая их в непредназначенных для этого местах вы САМОСТОЯТЕЛЬНО создаёте себе проблемы.

Так вот бегло просмотрев данную тему, я так и не поняла, есть ли вообще какие нибудь китайские средства, которые не содержат гормонов и хорошо помогают привести к длительной ремиссии ?

Нам это неизвестно :) . Как впрочем неизвестно, существуют ли вообще такие средства.... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала вот тут:

_http://antipsorias.ru

А вот брала там жидкость с кисточкой-это вообще ужас, по моему он не то что лечит,а просто какой то химический ожог этим средством получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала вот тут:

_http://antipsorias.ru

А вот брала там жидкость с кисточкой-это вообще ужас, по моему он не то что лечит,а просто какой то химический ожог этим средством получаешь

так там и состав написан пластыря и указан что присутствует Fluocinonide

а вообще в интернете лудше лекарства и не покупать там вам гарантию никто не даст а вы рискуете своим здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, но в магазинах и аптеках вообще выбор скудный :(

Именно китайских средств от псориаза

Потом как у них хитро состав написан :) всё по русски кроме этого инградиента - Fluocinonide, я и не в курсе была, что это гормон. Хорошо здесь глаза открыли на этот компонент :give_rose:

Я уже давно рискую свои здоровьем, чтобы избавится от псорика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там и состав написан пластыря и указан что присутствует Fluocinonide

а вообще в интернете лудше лекарства и не покупать там вам гарантию никто не даст а вы рискуете своим здоровьем

Н.... да, когда человек ищет "приключений" на свою голову, он их находит и не только в "китайской медицине" ;)

Ещё поясню, почему "китайская медицина" взята в кавычки. В Китае создана целая индустрия по производству "лекарств" и "БАДОв" паралельная их настоящей фармацевтике. Их продают на базарах и в интернете. Возможно и этот сайт такой, я не знаю, но у меня есть сомнения, что их продукция сертифицированна должным образом.

И везут вам всё это ваши соотечественники, наживаясь на вашей доверчивости, а вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме - покупая лекарственные препараты в аптеке, подобных проблем не будет :)

Покупая их в непредназначенных для этого местах вы САМОСТОЯТЕЛЬНО создаёте себе проблемы.

Эх, Инуся, говоришь ты, конечно, всё правильно. И может быть, в Литве так оно и есть (купил в аптеке - и проблем не будет). Однако у нас, например, аптеки торгуют чем угодно - БАДами, какой-то сомнительной "лечебной косметикой", всякой пакостью и т.п. Ты говоришь о "сертифицирована должным образом", но опять же - сертификат можно просто купить, грубо говоря.

Или вот возьмём мазь на солидоле Карталин - продаётся в аптеках. Что, разве он сертифицирован как лекарственный препарат? - нет, на их сайте читаем, что это "защитно-профилактическое средство".

На той же странице читаем: " После применения средства "Карталин" наблюдается стойкая и длительная ремиссия от 1,5 до 4 лет". Разве можно такое писать? - это ж не что иное, как гарантия длительной ремиссии, т.е. очевидный признак Развода. Так как же средство, само себя назвавшее Разводом, можно продавать в аптеках? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала вот тут:

_http://antipsorias.ru...

А многие их продукты найдёте здесь в "разводах", и Compound и Сяо ин пянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понимаю, что развод, но иногда,очень редко, где то внутри огонек надежды - а вдруг? Чудес не бывает, а хочется верить, очень хочется верить в то что ну когда нибудь наступит момент счастья, пусть на недельку,две, три, но поживешь нормальным человеком. Видимо я из стой серии - "дураки на своих ошибках учатся" :D Но что касается гормонов, то тут стараюсь избегать, как чумы. Китайских лекарств сертифицированных и неочень у нас в аптеках вообще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Относится к этой теме, из сегодняшнего поста Лоскутникова - http://psoranet.org/...0#entry93758002 :

Я живу в Китае, и какое бы лекарство ни брал - всё одно, либо гормоны, либо сборы трав с Севера, которые даже не известны местным провизорам.

Племянник последнего императора Китая Пу И болел псориазом, и не помогали ему "секреты" традиционной медицины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь что-то слышал про пластыри для выведения токсинов через стопы? Столкнулся с ними в одном центре китайской медецины (не буду на всякий случай его название писать, а то вдруг модератор забанит за рекламу...) в который попал можно сказать по рекомендации, но есть большие сомнения в этом пластыре. На развод смахивает. Может есть о нем упоминания в форуме, но я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выведения токсинов через стопы

То через пупок выводили токсины, теперь уже через стопы... :unsure: Непонятно, чего им не нравится выведение всего потребного для выведения - через естественные отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете по поиску выдаёт очень много всяких производителей и продавцов этих пластырей, но не нашел сколь-нибудь независимых положительных или отрицательных отзывов. Если не считать отывов на сайтах продавцов чудо-пластырей B) Мне их рекомендовали, как помощь организму для выведения токсинов и соответственно облегчения симптомов псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То через пупок выводили токсины, теперь уже через стопы... Непонятно, чего им не нравится выведение всего потребного для выведения - через естественные отверстия?

Через пупок "доктор" Сы никаких токсинов вроде и не выводил , а наоборот , вроде как вводил "была немноска гармона , да " ... :) , поскольку по китайским учениям , от пупка вроде как лучше всего по всему организму лекарства расходятся , быстрее всего и равномернее ... )

В инете по поиску выдаёт очень много всяких производителей и продавцов этих пластырей

Вроде как все пластыри , какие народ в этой теме находил от псора , все 100 % были с сильным гормоном -- Fluocinonide -- и никаких вроде пластырей без гормонов пока что-то никто не находил таких , что бы от псора ну хоть какая-то пользительность нам была ... )

А уж тем более , чтобы прям много да и всяких ... :) Может быть Вы с составом пластыря неудосужились ознакомиться ?

А то как-то ни названия у Вашего чудо пластыря , ни имени , ни адреса , ни линка -- гадайте , друзья-форумчане , про что я спросил ... :)

Или опять больной баян про обычный китайский пластырь с гормоном Fluocinonide ? :67280270: :bash: :nono:

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пупок "доктор" Сы никаких токсинов вроде и не выводил , а наоборот , вроде как вводил "была немноска гармона , да " ... :) , поскольку по китайским учениям , от пупка вроде как лучше всего по всему организму лекарства расходятся , быстрее всего и равномернее ... )

Вроде как все пластыри , какие народ в этой теме находил от псора , все 100 % были с сильным гормоном -- Fluocinonide -- и никаких вроде пластырей без гормонов пока что-то никто не находил таких , что бы от псора ну хоть какая-то пользительность нам была ... )

А уж тем более , чтобы прям много да и всяких ... :) Может быть Вы с составом пластыря неудосужились ознакомиться ?

А то как-то ни названия у Вашего чудо пластыря , ни имени , ни адреса , ни линка -- гадайте , друзья-форумчане , про что я спросил ... :)

Или опять больной баян про обычный китайский пластырь с гормоном Fluocinonide ? :67280270: :bash: :nono:

кстати, а где на форуме обсуждался товарищь Сы?

по поводу названия пластыря - "Wood Vinegar Plasters" (Пластырь для удаления токсинов из организма)

Изготовлено: "Харбин Йиконг Фармасьютикал Ко., Лтд", КНР

Состав:

1.Древесно-уксусная кислота, бамбуковый уксус (...производит "отрицательный эффект иона", учитывая осмотическую передачу токсинов поперёк мембраны ячейки.)

2.Турмалин (выделяет инфракрасные лучи и отрицат. ионы, стимулирует кровообращение. Магнитные волны энергии, производимые этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в теле.)

3.Хитозан

4.Витамин С

5.Крахмал

Вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а где на форуме обсуждался товарищь Сы?

В этой теме :D

Половина постов -- про него :D

Лень с начала читать ? :)

по поводу названия пластыря - "Wood Vinegar Plasters" (Пластырь для удаления токсинов из организма)

Изготовлено: "Харбин Йиконг Фармасьютикал Ко., Лтд", КНР

Состав:

2.Турмалин (выделяет инфракрасные лучи

Не , ну не бред , а ? Это как бы как ? Я вроде физику в школе хорошо учил .... :D

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Древесно-уксусная кислота, бамбуковый уксус (...производит "отрицательный эффект иона", учитывая осмотическую передачу токсинов поперёк мембраны ячейки.)

Что это значит? :huh: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит? :huh: :lol:

Это значит , что мы тупые , Ingeborga , или нас за таких держат ... :D

"

Пластырь-антиоксидант с эффектом омоложения

Пластырь для удаления токсинов из организма с эффектом омоложения

Биоэнергетический пластырь для выведения шлаков из организма через стопы. Отличительным качеством данного вида ОЧИСТКИ организма является его наглядность - вы можете сами наблюдать за процессом выведения токсинов.

Не , ну не круто , а ? :D

А если серьезно , то если бы это было бы правдой , то "Харбин Йиконг Фармасьютикал Ко., Лтд" была бы богаче Майкрософта ... :D

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биоэнергетический пластырь для выведения шлаков из организма через стопы. Отличительным качеством данного вида ОЧИСТКИ организма является его наглядность - вы можете сами наблюдать за процессом выведения токсинов.

В приколы. :stol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитные волны энергии, производимые этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в теле.

Вот бредятина-то... :lol: "метаболизм на молекулярном уровне" - а на каком ему ещё уровне быть? "Магнитные волны энергии" - а это чего такое?? :blink: (или куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Сы нашел уже после как написал :pleasantry:

а судя по ответам никто этим пластырем (или подобным ему) не пользовался... :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aly187 (01 Октябрь 2012 - 23:59)

писал:

Биоэнергетический пластырь для

выведения шлаков из организма

через стопы. Отличительным

качеством данного вида ОЧИСТКИ

организма является его

наглядность - вы можете сами

наблюдать за процессом

выведения токсинов.

Страшное это наверное зрелище... смотреть, как токсины по пяткам ползут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...