Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

Бактерицид из яда (от кожных заболеваний). Содержащие в препарате активные вещества ,прежде всего это яды тайской и королевской кобры - противостоят инфекции.

В инструкции написано, что препарат от псориаза?

Иначе смысла нет его здесь обсуждать, так как псориаз вызван не накожными бактериями и не инфекциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, ОлегК, выложи картинку, может, кто и опознает, а то по названиям "Чань-Чунь" поди догадайся чего они туда напихали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c868aeef498e.jpg

исправлена битая ссылка на фотографию <модератор>

-

88f401babfc2.jpg

-

5bd61d16a11a.jpg

-

07b1b3e3107d.jpg

Как то так. Если получилось - спасибо Товарищам из Чата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по составу, "то ещё" снадобье (во-первых, тебя дезинформировали, яда там нет):

* Ganoderma Japonicum - это древесный гриб "долголетия", про него слагают сказки, так же как и про женьшень

* Женьшень (ошибка в написании, на англ. азиатский женьшень - panax ginseng)

* Ласточкино гнездо

* Сапановое (оно же просто красное) дерево

* Другие травы - очевидно, солома с соседнего поля.

Змей не замечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал ,много смеялся .Ни капли не жалею о приобретении и подруге ,которая привезла НИЧЕГО не скажу !Человек звонил из самого Таиланда ,беспокоился ,помнил ,а я ей -ну и ....!

А если пойти дальше написанного ,можно куда либо сдать капсулу на анализ ? Виды какой :соломы :там присутствуют !Вдруг особо ценные породы !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал ,много смеялся .Ни капли не жалею о приобретении

Я тоже читал и много смеялся, речь о желтой бумажке, приведенной выше. Пишут "способно очищать организм, кровь" /как будто кровь находится где-то вне организма/, или "улучшать состав крови" /по каким параметрам, спрашивается? - видимо, по любым/. Вообще "Способствует, улучшает, контролирует" - типичные признаки развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла тратить деньги на лабораторные исследование препаратов - нет.

Это подделка под БАД известной фирмы N.S.P. (Nature's Sunshine Products) так как в их каталоге на официальном сайте, такого БАДа я не обнаружил.

Собственно и оригинальные БАДы этой фирмы псориаз не лечат, сколько бы рекламные агенты не усир. вешали нам лапши на уши, а подделка то же вряд ли поможет.

ОлегК, если ты соизволишь всё же прочитать с самого начала этот топик, то про пилюли, примерно такие же, уже есть информация.

* Другие травы - очевидно, солома с соседнего поля.

Змей не замечено :)

Если рассуждать логически, то возможно змеи ползали по траве, просто к тому времени когда косили траву для наполнения ею капсул, они уже уползли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такой "Крем от псориаза"? (на просторах форума не появлялся)

0bca7163e403.jpg

_http://www.china-capsula.ru/modules/blogs/more/psoriaz.html

Состав: метилсалицилат, третиноин (дунциню), вазелин, шиконин (цзыцаосу), дистилляты (байю), камфара (чжаннао), жидкий парафин, имидазолидинилмочевина, деионизированная вода.

Что это за компоненты?

  • Третиноин - ретиноид (тератоген и фотосенсибилизатор)
  • Имидазолидинилмочевина - консервант, производное морчевины (выделяет формальдегид = официальный канцероген)
  • Метилсалицилат - анальгетик (при суставных болях)
  • Шиконин - красный нафтохиноновый пигмент, экстракт из воробейника краснокорневого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем привет

Моя история 2 года, началось высыпание на волосистой части головы, на груди и в паху, как всегда к врачу пошел тока через год, лечился по совету врача КВД и аптекаря, элокомом лосьон(голова) + мазь (грудь и пах) результат очень хороший в начале был почти все прошло даже кожа побелела на груди полностью прошло, но не надолго 1 месяц (хватило съездить на море) и все заново.

слава богу что случайно попал к вам, тут столько информации полезной, спасибо всем огромное!!! благодаря вам избежал лечения некоторыми препаратами, которые уже был готов купить, например СКИН-КАП

у меня к вам вопрос собственно по теме:

Это развод?

Высокоэффективный крем «Ликан» в паре с Настойкой «ФУЛИКАН»

http://www.pharmcontrol.ru/?p=173 <ссылка исправлена> + www.google.com

на сайте пишут:

<удалена длинная цитата с вышеуказанного сайта> <модератор>

Меня вот что смутило, ни где нет описание состава! но может кто нить это уже пробовал? может есть опыт?

покупать тут в Москве боюсь, через друзей постараюсь купить в Китае, если о этих средствах там вообще что нить слышали )

Заранее всем благодарен за участие,

Желаю всем исцеления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай например здесь, явно в составе гормонов нет, да в Китае наверное вообще их не признают, но по некоторым признакам свободного перевода вещества обозначеные как фтор-усусная кислота, слабо-уксусная кислота есть не что иное как гормональное средство Флуциононид.

Да конечно с таким гормоном мазь очень действенная, но а что дальше?

Смысла искать панацею в таинственой китайской медицине нет. Там то же живут люди, которые хотят заработать на нас деньги.

Про Ликан есть информация в этом топике. Читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг их знает, что они туда плеснули, вот этот завод - http://www.jsqlk.com/Html/ProductList.asp?SortID=144&SortPath=0,144,

но нигде не удалось найти толком состав этого снадобья, тем более, что под одним названием обнаруживается как минимум три разных коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще раз о пользе вашего хм.. возможно уже нашего форума,

искал, честно говоря в Китае - панацею, но почитал, почитал и решил, что есть куча родных рецептов! без надувательства и самое главное без гармонов!!!

начинаю лечение.

все подробно опишу в дневнике который сегодня же и заведу, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! :huh:

Если бы древние китайцы нашли средство от псориаза, то у нынешних китайцев его бы не было. И потом, иди знай, может оно только на китайцев в нужную сторону действует, а на остальных совсем наоборот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет. на вашем форуме 3 дня, почитал уват тут про доктора Сы, но так и не понял =) стоит ли у него лечиться или нет =)

Теперь история. Год назад маманя моя сказала что у неё подруга, а у подруги подруга, короче порекомендовали мне этого доктора, мол там кому то на 3 года помогло... Я сразу мамане сказал что очередной развод какой-то, а после того как купили все его капсулы сумма для меня показалась очень смехотворной в районе 5-7 тысяч рублей. Я знаю что многие отдают давольно приличные деньги на всякие пувы и тд, а тут всего 7 штук? =)) вообщем поехал я к нему. Засыпали мне в пупок какую то гадость, дали капсулы и пилюли пить. Дело было в Июле 2009 в начале. Прошёл весь курс, уже после 3-ий недели стало всё проходить и к августу прошло всё полностью. Я был в шоке, за последние ну скажем лет 7, одел шорты маечку и пошёл гулять. но в середине сентября опять всё начало возвращаться на свои места. Но за эти полтора месяца я был наверно самым счастливым человеком на земле =). Потом ещё раз к нему сьездил, на этот раз в пупок ничего не сыпали просто дали пилюли уже другие и я начал пить, помогло уже ну примерно недели на 2. В эту субботу 13 февраля 2010г. поехал опять к нему. опять дали в пупок засыпать и всё теже капсылы и пелюли, вот сегодня начал употреблять, буду ждать что выйдет...

Так как я на форуме не давно, у меня сразу глаза разбежались что почитать и куда зайти, весь форум не осили ещё толком, слишком много информации потихоньку вникаю. Сам никогда активно не лечился и на диетах не сидел. Только Элоком мазал, но щас проблема, телу не помогует он, только зуд начал снимать и всё.

я так тут мельком пробежал что пишут про китайскую медицину, одни говорят на печень влияет, другие там ещё что то, я вот не могу понять Итог кто нибудь подвёл лично для себя стоит или нет? Я активно не лечился, а тут появился этот доктор и полтора месяца без псориаза всё таки для меня показалось классно =) Кто нибудь итог подведите кто у него лечился, вредно или нет? помогает на долго или нет? ну и вообще какие нибудь коментарии пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доктора Сы... Дело было в Июле 2009 в начале. Прошёл весь курс... В эту субботу 13 февраля 2010г. поехал опять к нему. опять дали в пупок засыпать и всё теже капсылы и пелюли

Alex88, у нас тут многие искали этого доктора (если это действительно он), т.к. не находили его по прежним адресам. В форуме запрещено указание адресов докторов и целителей (кто хочет, может обратиться к тебе приватно), но скажи хоть, Сы этот сейчас в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex88, у нас тут многие искали этого доктора (если это действительно он), т.к. не находили его по прежним адресам. В форуме запрещено указание адресов докторов и целителей (кто хочет, может обратиться к тебе приватно), но скажи хоть, Сы этот сейчас в Москве?

Да в Москве, пишите в личку дам телефончик и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну узнаешь ты состав... и что? Сам эту японскую софору выращивать будешь? Или за сафлором в Азербайджан поедешь собирать?

Попробуй в городе где ты живешь найти лабораторию, правда я не уверен, что от частного лица они возьмут, что либо.

так значит ...XIAOYIN PIAN так это называется,пью их почти постоянно так как каждый месяц езжу в китай Схема такая привезла-пропила,неполучилась привезти значит перерыв,псора то давненько нет но я не связываю это с таблетками,заставила пить дочь,испугалась за неё очень,тьфу!тьфу!вроде всё нормально,но предупреждаю это так дополнение ,профилактика, кстати плевать я хотела на всякую диету Главное МЕРА!если слопать 2кг мандарин за присест у здорового диатез вылезет В еде должны быть только ограничения,голод,обливание холодной водой для псора не допустимы !Не эксперементируйте, проверенно,после возможного облегчения станет ещё хуже.Да и вот что лечить псориаз можно и нужно но для этого человек должен родится заново внутренне,если хотите перестроиться,если вы курите,пьёте,объедаетесь,любое лечение на месяц и не ищите панацею всегда лечение индивидуально это я вам как дока говорю А эти таблетки точно не помешают Китайцы уверяли сплошные травки кстати довольно дорогие для китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псора то давненько нет, но я не связываю это с таблетками... это так дополнение, профилактика, кстати плевать я хотела на всякую диету...

А эти таблетки точно не помешают. Китайцы уверяли сплошные травки

emmka, дело хозяйское, как говорится. Но не очень логично: псора давно нет, а "для профилактики" пьются какие-то снадобья с неизвестным составом, которые почему-то "точно не помешают". <_< То, что китайцы уверяют - сплошные травки - не аргумент, могут и обманывать, сколько таких средств их с незаявленными гормонами. Да если и сплошные травки - тоже не оправдание, не все травы на всех действуют одинаково, могут быть и аллергены.

По мне так настоящая профилактика состоит как раз в несложной диете, а не "плевать я хотела на всякую диету..". Решать, конечно же, тебе, как хозяйке своего организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emmka, дело хозяйское, как говорится. Но не очень логично: псора давно нет, а "для профилактики" пьются какие-то снадобья с неизвестным составом, которые почему-то "точно не помешают". <_< То, что китайцы уверяют - сплошные травки - не аргумент, могут и обманывать, сколько таких средств их с незаявленными гормонами. Да если и сплошные травки - тоже не оправдание, не все травы на всех действуют одинаково, могут быть и аллергены.

По мне так настоящая профилактика состоит как раз в несложной диете, а не "плевать я хотела на всякую диету..". Решать, конечно же, тебе, как хозяйке своего организма.

Вы как с луны свалились,проявление псор.-защитная реакция организма,а вот на что он реагирует известно одному богу,да есть общепринятые формы и я с ними согласна ,но я встречала людей которые вели ужасающий образ жизни и при этом даже название своей болячке не знали,так маленькое пятнышко шелушится,знала людей изнуряющих себя диетами с дико залеченным просом когда видавшие виды врачи руками разводят ,я повторяю лечение псора. индивидуально для каждого ,каждый должен для себя решить что для него приемлемо,что нет.удручает только одно делать это нужно методом тыка.Я не реагирую на питание.Для того чтобы его небыло я лечилась 37лет,в том числе и китайской медициной,благо нам амурчанам не приходится бегать за одним китайцем у нас под боком целые клиники с профессорами,а вот что реально помогло я сказать точно не могу, просто стараюсь его сейчас не провоцировать,хотя честно очень трудно смириться с тем что ты заболел столь неприятной болячкой,а вот когда проявлений нет быстро привыкаешь к нормальной человеческой жизни,во всяком случае я забросила пылесос и не хочу его даже видеть И ещё у меня есть знакомая которая вылечила 4с рака и понятия не имеет чем Не ищите логику её нет,никто не знает что лучше для организма проявление псор.или его отсутствие возможно когда уходит псор приходит другая болезнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как с луны свалились... каждый должен для себя решить что для него приемлемо, что нет. удручает только одно, делать это нужно методом тыка. Я не реагирую на питание...

Не реагируешь на питание - значит, повезло. По опросам в форуме, таких у нас не очень много.

нам амурчанам не приходится бегать за одним китайцем у нас под боком целые клиники с профессорами

Тоже повезло, у нас нет такого обилия китайских профессоров с профилактическими таблетками, которые "точно не помешают... сплошные травки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Господа.

Являюсь носителем псориаза, чего только не пробовал, лечение в России, Израиле. Наверное, около двух десятков препаратов наружных, с пяток - внутренних. Сейчас у меня есть своя система лечения, частично она основана на опыте Пегано и нескольких дерматологов Санкт-Петербурга.

Вывод на ремиссию заключается в переходе на специальный режим питания на определенный срок, сочетание полиметилсилоксана полигидрата с диуретическими средствами - внутренне, а также специальных аппликаций на клейкой основе телесного вида - наружне. Аппликации показывают отличный результат при температуре не ниже -5 градусов по целью, производит их малоизвестная компания в Азии, я сейчас осуществляю сертификацию предмета.

Знаю, как человека с единственным постом, могут начать "закидывать яйцами", так как в сети достаточно профонаций. Я готов предоставить экземпляры аппликаций для пробы (минимум, который будет достаточен для ощущения эффекта), предоставление исключительно в городе Санкт-Петербурге и нескольким пользователям с авторитетом. Также вместе с пробником получаете широкий набор консультаций.

-

Тема не открыта, пост объединен с соответствующей темой. <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Пегано + сорбент (полиметилсилоксана полигидрат это сорбент, аналог, скорее всего полифепана) + диуретик и так дадут положительный эффект, без всяких пластырей, и, честно сказать, "нескольких дерматологов", достаточно почитать форум (что обычно и делается). :D Что же тут нового?

Пара моментов:

- правила тестирования - см. правила и раздел "Официоз", затем обращение к администрации форума, и вуаля, запросто организуем. :P

- по личкам ныкаться нет смысла, пишите прямо здесь, что за липучки, а самое главное, что за препарат они загоняют в кожу. Скажу честно, "малоизвестная фирма в азии" наводит на мысль о широкоизвестном флуоцинониде в разнообразных его проявлениях. Можно картинку?

С нетерпением ждём подробностей, что было, как лечились, как проходило, сколько держится эффект...

5 минут поисков привели к пластырю "для псориаза" - не о нём речь?

2008041418573538.gif

Как и следовало ожидать, китай -> флуоцинонид -> гормон -> отрава. Made in Lingrui Imp.& Exp., Shanghai.

Или я ошибаюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть описания на русском _http://www.antipsorias.ru/index.php?mod=catalog&prod=1 это известный нам сайт

Азиатские пластыри конечно это круто и современно, но полезно ли...?

Хотя для "профессиональных дерматологов Санкт-Петербурга" видимо пофиг, что пациенты будут применять не сертифицированное гормональное средство.

Для справки, у нас эти пластыри продают по 100 руб. пачка, в пачке 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...