Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

В Англии сильный всплеск заболеваемости. Тоже Дельта. Но .... госпитализированных не много и смертей тоже не много.

Это другая ветка Дельты или все же вакцинация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вакцинация. У нас кол-во заболевших растет, тяжелых понемногу тоже, но не "взрывными" темпами (пока). Говорят, что тяжелые, в основном, непривитые. Хотя есть немного (пока) случаев и после прививки, даже с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, help сказал:

 Хотя есть немного (пока) случаев и после прививки, даже с летальным исходом.

Меня иногда люди удивляют, провакцинировались и пошли гулять.

На самом деле, сделав прививку надо сделать тест, как она подействовала на данного человека. Я знаю, врачи именно  так и поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очередной скачок заболевших: 56 человек и началось с нескольких караоке клубов.  В них, естественно, нарушили все возможные ограничения, начиная с девушек, которых спонсоры привезли из менее развитых стран для «посещения родственников», а на самом деле для работы в этих заведениях. Всех их оштрафуют и депортируют без права когда- либо въехать опять в Сингапур. Ну а самих местных спонсоров арестовали. 
P.S. Это как ещё одна иллюстрация к статье, что «Сингапур устал бороться и забил». 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не то бабло, с которым здесь можно откупиться. Да и зачем? Сажать их не будут- нафига тратить казенный харч? Но штрафов за каждое нарушение выпишут и такие, что лучше бы посадили на пару лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего девчонок то так строго. Если караоке, то танцевать должны по углам. 

Или это бордель? 

Или официантки? 

Официантки, в принципе могут стать суперраспространителем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Genka сказал:

Но штрафов за каждое нарушение выпишут и такие, что лучше бы посадили на пару лет. 

Это сколько? Ну, примерно... Или максимум сколько?

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приехавшие «навестить родственников» не имеют права работать где бы то ни было. Нарушение правил пребывания по гостевой визе. А в караочных, девушки обычно выполняют все вышеперечисленные обязанности: может и потанцевать в углу, может и обслужить. И сексуально тоже. Но это, понятное дело, за отдельный гонорар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас привили только 1млн полностью и еще 1млн получили первую дозу. Все остальные - "ждите ответа..." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Johndoy сказал:

Это сколько? Ну, примерно... Или максимум сколько?


Девочкам- они все приезжие из стран победнее, могут вкатить тыщ до 20 ( около 15 в американских). Спонсорам раз в десять больше, за подачу неправильных сведений на визу, организацию работы нелегалам ну итд. В любом случае решать это будет суд и пацанам прийдется ещё заплатить и адвокатам, а там тоже ценники нехилые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Vinogradinka сказал:

У нас привили только 1млн полностью

У вас еще более менее с новыми заражениями, у нас столько в день умирают.

Кстати в Москве отменили QR-котлеты. Майн зря чипировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ddSat сказал:

У вас еще более менее с новыми заражениями, у нас столько в день умирают.

Кстати в Москве отменили QR-котлеты. Майн зря чипировался.

Ты думаешь, у них статистика о чем то говорит?

5 часов назад, Vinogradinka сказал:

У нас привили только 1млн полностью и еще 1млн получили первую дозу. Все остальные - "ждите ответа..." :(

Скоро будут у вас прививки, темпы вакцинации везде снизились.

Наши уже кому то передают лишние вакцины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, ddSat said:

Кстати в Москве отменили QR-котлеты.

 

Там всё отменили. Только что телевизер сказал, что всё уже почти хорошо и всё можно, ограничения снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ddSat сказал:

Майн зря чипировался.

Я уже сегодня бесился по этому поводу. Теперь я не знаю что мне делать. Ходить дальше жрать в му-му или всё равно наказать этих дурачков за их невежество и продолжать жрать где нибудь в другом месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, help сказал:

 

Там всё отменили. Только что телевизер сказал, что всё уже почти хорошо и всё можно, ограничения снимаются.

 

Мне сказали, что осенью выборы, поэтому заставили из правительства москву ограничения отменить... 

Не смотря ни на какую статистику. 

Потому, что кто болеет, тот не голосует. А тот кто голодный, без горячей котлеты, булку в переулке всухомятку точит - зол и страшен! 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Львёнок сказал:

Мне сказали, что осенью выборы, поэтому заставили из правительства москву ограничения отменить...

Я уверена, что именно так. Собяниниу просто сказали - давай, не выпендривайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help unpinned this тему
  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...