Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

Только что, Fire сказал:

 

А сейчас как самочувствие, лучше? 

Да. Щас чувствую себя не только здоровым, но и морально отдохнувшим, как после хорошей выживальческой движухи. Цвет психопаспорта теперь явно позеленел. Обычно чахнешь тут изо дня в день. Работа-дом. Скучно аж крыша едет. А тут хоть какое-то разнообразие. 

древние инстинкты сходили на прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Майн сказал:

Хотя есть сомнение что я сделал правильную прививку. Просто в тот кабинет, который был указан в направлении была толпа, поэтому я ломанулся в другой кабинет, потому что туда было пусто, а врачь типа не посмотрел что у меня написанно в бумажке, поэтому вполне возможно, что я случайно сделал себе сракзу вторую, которая типа мощная.


Так может тебе вообще другую вкатили, что- нибудь экзотическое? Меня так плющило после прививки от желтой лихорадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2021 в 06:45, Майн сказал:

Лично у меня уже давно отпало желание делать эту сраную прививку, чисто назло упырям. С удовольствием потерплю без ресторанов.

 

9 часов назад, Майн сказал:

Короче я сделал эту прививку

 

Рестораны победили? Или все же решил насолить этим упырям из ненавистного режима и выжить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание - штука такая. 

Сегодня - хочется. 

Завтра - не хочется. 

Послезавтра - опять хочется. Развестись! 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Майн сказал:

Просто в тот кабинет, который был указан в направлении была толпа, поэтому я ломанулся в другой кабинет, потому что туда было пусто, а врачь типа не посмотрел что у меня написанно в бумажке, поэтому вполне возможно, что я случайно сделал себе сракзу вторую, которая типа мощная. Это не исключенно.

В моей поликлинике три кабинета. Один - для консультации перед первой прививкой. Второй - для консультации перед второй прививкой. А прививают всех в третьем. В первый кабинет все  по времени и народ есть всегда. Во второй - видимо по времени, но народа нет. А вот третий кабинет тормозной и долгий и там всегда 7-10человек собирается пока они там разберут, кому что колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Genka сказал:


Так может тебе вообще другую вкатили, что- нибудь экзотическое? Меня так плющило после прививки от желтой лихорадки. 

пофиг ваще. Прививок лишних не бывает

9 часов назад, ddSat сказал:

 

 

Рестораны победили? Или все же решил насолить этим упырям из ненавистного режима и выжить?

 

Всё гораздо проще. Я пришел в понед. на работу, и мне дико не хотелось работать. Я начал думать как бы мне свалить отсюда под каким нибудь официальным предлогом. И сразу вспомнил что надо съездить записаться на прививку. Прокатился до полеклиники, взял таллон, а потом с чувством выполненного долга поехал домой. 

 

3 часа назад, chebick сказал:

В моей поликлинике три кабинета. Один - для консультации перед первой прививкой. Второй - для консультации перед второй прививкой. А прививают всех в третьем. В первый кабинет все  по времени и народ есть всегда. Во второй - видимо по времени, но народа нет. А вот третий кабинет тормозной и долгий и там всегда 7-10человек собирается пока они там разберут, кому что колоть

 Да я даже не вникал где там какой кабинет. Тупо смотрел кто что делает, какие бумажки берёт, что пишет, куда стоит и повторял как обезьяна.

 

3 часа назад, Stator сказал:

А теперь представь когда 12 дней так...

ну кстате меня отпустило также резко как и накрыло. Накидавшись таблетками я пошёл в кровать дальше предаваться мучениям. А потом в какой-то момент я лежу и понимаю, что мне ни с того ни с сего дико пропёрло на жрачь. Я даже не поверил сперва что это не очередной глюк. Поднимаюсь с кровати и неожиданно обнаруживаю абсолютно нормальное состояние, что можно свободно двигаться, есть силы, все эффекты исчезли, будто ничего и небыло. На радостях побежал заварил ролтон, ещё сожрал две банки консервов, яйца всякие, всё что попалось под руку из холодильника, проверил температуру, там было 38.4, ну и потом сразу уснул без проблем. В 9 позвонил на работу что не прийду, снова уснул и проспал ещё до 17 часов. Вечером температура была 37.2 или около того, но я её не ощущал. Спокойно прогулялся в магаз, дёрнул кофе в кафэхе и потом смотрел видосы на ютюбе до двух ночи.

Так всё и закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Genka said:

ДЕВУШКИ, ВСЕ НА ПРИВИВКУ!


https://lenta.ru/news/2021/07/09/bigboobs/

А жен пусть мужья гонят на прививку  АстроЗеника : потеряют голос, мужья будут счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Уайта сказал:

А жен пусть мужья гонят на прививку  АстроЗеника : потеряют голос, мужья будут счастливы :)

Тогда уж на обе сразу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ddSat сказал:

 

 

Рестораны победили? 

 

Прямо только что поехал на обед в му-му, и меня не пустили без куеркода. Я сказал ну и пожалуйста, развернулся и пошёл жрать в дон-батон. Напугали. Думали я побегу за куер кодом, ради какой-то там столовки, когда полно других вариантов. Это не мне нужна столовка, а я ей. Вот об этом я и говорю, что кто лижет жопы депутатам, тот первый и перестанет существовать. Это тоже закон джунглей. Выживут те, кто готов служить народу а не чинушам. Надо чётко понимать, кто кому обеспечивает существование, а кто просто паразиты на теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Genka сказал:

ДЕВУШКИ, ВСЕ НА ПРИВИВКУ!

Не спешите, растут не сиськи  а лимфатические узлы и то временно

Цитата

по словам главного врача центра диагностики груди при больнице Нордланд в Будё Генриха Бакманна, этот эффект краткосрочный: лимфоузлы восстановятся через несколько недель. Он также указал, что лимфатические узлы увеличиваются на той стороне тела, куда делали укол.
В норвежском представительстве Pfizer заявили, что не слышали о случаях роста груди у сделавших прививку, но допустили, что «иммунная реакция может вызвать увеличение лимфатических узлов».
Подробнее
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e8458a9a79477280d98d19?from=from_main_4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ddSat сказал:

Не спешите, растут не сиськи  а лимфатические узлы и то временно

Когда пфайзер стали колоть, то вышла статья, что у мужчин член увеличивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Stator сказал:

член увеличивается...

Так опровергли, после того как медсестрам подсказали, что вакцину надо колоть в предплечье, а не в член - всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Львёнок сказал:

Консержка говорит, что в подъезде ковидников нет.

Не верь, никто не рассказывает сразу,что болеет . А только потом, когда время пройдет.

1 час назад, ddSat сказал:

Так опровергли, после того как медсестрам подсказали, что вакцину надо колоть в предплечье, а не в член - всё нормализовалось.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коэффициент позитивности антител кто нибудь измерял?

А то мне в лаборатории сказали, что "КП=15,5 как у Путина."

Не знаю то ли радоваться, то ли плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ddSat сказал:

Не спешите, растут не сиськи  а лимфатические узлы и то временно

 


Никакой в тебе романтики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ddSat сказал:

"КП=15,5 как у Путина."

Для тех,кто темен и безграмотен-15,5 это размер чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан, и не надейся на размер! :D

КП - Коэффициент Позитивности. Это некая расчетная величина антител igG, которая сообщает встречался человек с ковидом ил нет. Раньше считали что чем она больше - тем лучше, якобы организм выработал иммунитет и антител полно что бы противостоять заражению. Теперь так не считают, потому что появились новые штаммы научившиеся заражать человека обходя эти самые выработанные иммунитетом антитела.

Путин когда то ляпнул что у него КП - 15 после прививки и этого достаточно для защиты от ковида, вот теперь лаборантки и сравнивают с этим показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и кто делал привику Пфайффер скорее всего придется делать ещё третью дозу через полгода 

Хотя ничего нового нет у нас уже говори в апреле, что привику Пфайзер возможно придется делать третью дозу  

Щас идут исследования 

https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/434361-pfizer-i-biontech-anonsirovali-busternyy-variant-svoy-vakciny-ot-koronavirusa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас поговаривают об этом, но пока только о тех, у кого очень ослабленный иммунитет. Пфайзер пока не получил одобрения на третью прививку, FDA отклонила просьбу об утверждении. Тем не менее, местный МинЗдрав вполне может самостоятельно решить. Рекомендации по изменению порядка приема уже зарегистрированного средства вполне в компетенции местных регуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ddSat сказал:

ТайВан, и не надейся на размер! :D

КП - Коэффициент Позитивности. Это некая расчетная величина антител igG, которая сообщает встречался человек с ковидом ил нет. Раньше считали что чем она больше - тем лучше, якобы организм выработал иммунитет и антител полно что бы противостоять заражению. Теперь так не считают, потому что появились новые штаммы научившиеся заражать человека обходя эти самые выработанные иммунитетом антитела.

Путин когда то ляпнул что у него КП - 15 после прививки и этого достаточно для защиты от ковида, вот теперь лаборантки и сравнивают с этим показателем.

Там уже место занято!))

А ты делал тест? За бесплатно? А для чего?Может ты уже выше писал,а я не все прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help unpinned this тему
  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...