Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, nyny сказал:

Может вакцыны на всех не хватает 

Да не может, а точно. У меня в деревне дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ТайВан сказал:

Ой, ну простите-простите, что не то слово поставила.)) Но и "болеют" как-то тоже не подходит. А в статье так и было написано,что страдают.

А, я так просто наслаждаюсь! Все мои озабочены, можно мне такую еду или нет. Знают, что мне морЭ и солнце надо. Чтоб не перетруждалась, рано спать ложилась. Страдают... Просто неудачный дословный перевод. Не нужно туда проваливаться в страдания. Испытывайте некоторый дискомфорт. И, баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ingeborga сказал:

меня обострение сильное, псориаз 30 лет, но такое в-первые.

 

Антител точно нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Normaa сказал:

А, я так просто наслаждаюсь! Все мои озабочены, можно мне такую еду или нет. Знают, что мне морЭ и солнце надо. Чтоб не перетруждалась, рано спать ложилась. Страдают... Просто неудачный дословный перевод. Не нужно туда проваливаться в страдания. Испытывайте некоторый дискомфорт. И, баста!

Ну это смотря какого размера дискомфорт... Если сесть, лечь, согнуться проблема, это конечно дискомфорт. Но такой, который причиняет страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страданиях рождаются сильнейшие духом.

Эдвин Хиббель Чапин
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Что это изменит.

Я не проверяла.

Не болела я ковидом.

 

Не изменит

Ясно

Точно? И в чем причина столь мощного обострения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

И в чем причина столь мощного обострения?

Ты кого спрашивешь? Если кто-то знает ответ, то передай мне.

3 часа назад, Genka сказал:

Согласен быть слабым духом, но чтоб никаких страданий. 

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

И в чем причина столь мощного обострения? 

Антитела жрут кожу и суставы. Есть такое понятие инфицирующая доза - это такое количество вируса при котором человек гарантированно заражается. Но так как вирус выпущен, как модно сейчас говорить, " в гражданский оборот" то человек рано или поздно в каком то количестве - ниже инфицирующей дозы, сталкивается в коронавирусом и организм начинает на чужака вырабатывать специфические антитела которые после того как вирус уничтожен начинают жрать кожу и суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Genka сказал:

Согласен быть слабым духом, но чтоб никаких страданий. 

Фильм "Кавказская пленница" смотрел, там Вицин в середине тройки стоял и в обморок падал от слабости духа. Это позорно. Я бы умерла от стыда, если при каких то обстоятельствах расквасилась

 Страдать , ну может не показывать,что что больно,когда эти корки лопаются, или показывать,что тоже не зазорно. Страдание не есть слабость. Страдание это долгое время или  пожизненное состояние,если у человека есть какая-то болезнь.

А всех каждый раз называют страдающим,как только вы переступаете порог клиники или больницы.)) Или "терпилами",если преступники совершили противозаконные действия против кого-то. Не приведи,Господь,конечно.

"Происхождение слова пациент. Пацие́нт. Это заимствование из французского через немецкий восходит к латинскому причастию patiens — «страдающий» от глагола pati — «терплю», «переношу»." Из инета.

Как-то так. Ето мое мнение, ни с кем его не  разделяю.Это Деду что-то не понравилось слово из статьи, а отдуваюсь я.))

Короче: не страдайте,не болейте, выздоравливайте-на выбор!

11 часов назад, Normaa сказал:

А, я так просто наслаждаюсь! Все мои озабочены, можно мне такую еду или нет. Знают, что мне морЭ и солнце надо. Чтоб не перетруждалась, рано спать ложилась. Страдают... Просто неудачный дословный перевод. Не нужно туда проваливаться в страдания. Испытывайте некоторый дискомфорт. И, баста!

Поддержка, любовь близких,сострадание- дорогого стоит. Только все равно меру надо знать,близкие люди точно так же или в меньшей степени стареют-болеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

Антитела жрут кожу и суставы. 

 

Странно. 

Я, волею судеб, из за того, что сейчас постоянно нахожусь на улице, а не в офисе, получаю большую дозу ультрафиолета. 

При этом псор становится чуть меньше. Но как-то при этом остается в стадии обострения. 

Это сложно объяснить, но на солнце он раньше тотально "притихал", переставал шелушиться, пришкваривался и даже проходил. Это было даже "просто летом".

А сейчас он не "притихает". Почти ничего под солнцем не прошло, и то, что не прошло - чешется, шелушится, отдирается и кровит. 

Я думал это из за большого количества сочных фруктов, которые отношу к провокаторам своего псора. 

 

А может действительно действуют ковид антитела, те которых как бы нет? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тв ж м!

 

Оказывается, вчера по этажу бродили люди в защитных костюмах, которые приехали на белой машине с элементами декора красного цвета... 

Кто то из соседей заболел! 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Львёнок сказал:

А может действительно действуют ковид антитела, те которых как бы нет? 

Они не "ковид антитела", они igg антитела которые при псориазе и ПА были еще до ковида, чем больше антител обнаруживали в крови - тем ярче страдания :D  проявления псориаза и ПА.

Вот монография 15-летней давности в которой это примерно описано : "КАТАЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ IgG ПРИ ИЗОЛИРОВАННОМ КОЖНОМ ПСОРИАЗЕ И АРТРОПАТИЧЕСКОМ ПСОРИАЗЕ"

kataliticheskaya-aktivnost-igg-pri-izolirovannom-kozhnom-psoriaze-psoriaticheskoy-onihodistrofii-i-artropaticheskom-psoriaze.pdf


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ddSat сказал:

Они не "ковид антитела", они igg антитела которые при псориазе и ПА были еще до ковида,

Это получается, если я Спутником ширнулся у меня их повышенное содержание в организме? Или такое же? Ну, чисто теоретически...

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Тв ж м!

 

Оказывается, вчера по этажу бродили люди в защитных костюмах, которые приехали на белой машине с элементами декора красного цвета... 

Кто то из соседей заболел! 

 

Но не обязательно ковидом.Просто они сейчас все в этих защитных костюмах.  В подъезде нос к носу столкнулась недавно. Хотелось убежать обратно в квартиру.))

1 час назад, Львёнок сказал:

Почти ничего под солнцем не прошло, и то, что не прошло - чешется, шелушится, отдирается и кровит.

Может магнитные бури на солнце влияют.Ультрафиолет сжигает кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня первый раз в жизни от солнца стало хуже. Третье обострение за год. Два из них после лёгкого ковида, перенесенного в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

Они не "ковид антитела", они igg антитела которые при псориазе и ПА были еще до ковида

IgG образуются от разных заболеваний и от обычных простуд тоже. Но они разные! Для каждого заболевания образуются свои IgG - и нужны соответствующие анализы конкретно к каждому IgG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Львёнок сказал:

И в чем причина столь мощного обострения? 

Я поняла.

Возраст.

Гормоны.

Жара.

Всё совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вечно так:67280270::wacko:

Пока я раздумывала, прививаться или нет, я заболела. Температура 37 , головная боль, заложенность носа, горло заболело, и диарея. Выходные дома отлежала, ела поменьше, больше пила воды с лимоном, вроде полегчало, но вышла на работу, а там у меня головокружения начались до потемнения в глазах. Че то я поиспугалась тогда. Короче ушла домой, назвонила на скорую, сказала что у меня симптомы ковида, там на меня заорали что я заражаю окружающих на работе и мне дадут 500 тысяч штрафу. Но приехала фельдшер, с оксиметром или как там называется эта штука, впервые её увидела. Сатурацию померяли, 99 . Она Сказала что это отличный показатель, а По симптомам скорее всего ротовирус. Но я выпросила направление на пцр у неё. Завтра пойду сдавать. 

Пысы. Штраф не дали. Больничный дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурация начнёт падать только через несколько дней. У меня вообще не падала при 55% поражении лёгких.

Лежи дома, лишний раз никуда не ходи. 

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fire, да нормально всё. Рассматривай это не как заболевание, а как естественную иммунизацию.

Штраф не дадут, для этого надо что бы у тебя был подтвержденный положительный ПЦР и после этого ты пошла разносить заразу и то еще несколько факторов надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

Штраф не дадут

Я тоже подумала что не дадут, им ничего не остаётся как пугать штрафом несознательных), но цифра в 500 К меня впечатлила, че уж говорить:D

А так я больше за естественную иммунизацию, чем искусственную. Мне кажется она естественнее чтоли:). Главное чтоб в лёгкой форме) 

3 часа назад, Stator сказал:

Выздоравливай!

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила сдала этот несчастный пцр, благо что бесплатно. Из впечатлений: огромная очередь, человек сорок, много больных, кашляющих . Принимать начали на час позже, народ нервничал, потому что помещение маленькое, соблюдать дистанцию нереально. Там даже если пришёл неболеющим то уйдешь точно заболевшим. Многим видно что плохо. Кто мог, выходил на улицу. Очередь перепуталась. Уже когда я уходила, пришел мужчина на мазок, я так поняла что не первый раз, рассказал всем присутствующим чтобы ни в коем случае не принимали лекарства от ковида, которые выдадут, конкретно коронавир и Лео или Клео, не поняла точно. Что у него от этих препаратов ноги отниматься начали и стало плохо вплоть до сердечных приступов. Две женщины в очереди подтвердили его слова, что у них тоже самое было и давление падало. До меня в очереди женщина, разговорились с ней, заболела сразу после прививки, видно что было плохо ей.

Вобщем , я постаралась убраться с этого ада скорей домой. Намалзалась оксолином, набрвзгала в горле спиртовым раствором(из того что было) ,наелась противовирусных и вит. С, и решила буду болеть лучше ротавирусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help unpinned this тему
  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...