Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

Значит потливость тоже признак.я потею как никогда. Особенно ночью.

Пришли результаты на антитела. Есть и те и другие но как-то мало. 

Изменено пользователем Лилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше пороговых значений? Значит болеешь. 

Мало антител? Поэтому долго и болеешь, организм "бьёт не туда", нужных антител не вырабатывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания! :give_heart:

Сегодня опять низкая температура и низкое давление. Но, по ощущениям это лучше, чем когда высокая температура. Ариша, я Эликвис пью однократно по 2,5мг. Не знаю, может ли такая дозировка существенно влиять на давление. На животе сплю, но потом болит поясница, у меня там 3 грыжи, с ними не очень удобно на животе спать.

Ребят, накидайте советов, что для ускорения восстановления? Дедуля напугал, не хочу так долго приходить в себя! У нас же деток четверо и планов было громадье, вплоть до переезда в другой регион. Эх, а теперь что - лежать слабенькой и не рыпаться? Не хочу!!! 

Статор писал, вроде Мексидол прописывали? Помог? Что еще? Ну, понятно витамины. Группу В наверное добавить надо. Гимнастику дыхательную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить по улице,в лес в бор и км нахаживать.Я при низкой сатурации и поражении 50%ходила(Такое не повторять),так что осилишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ариша сказал:

Ходить по улице,в лес в бор и км нахаживать.Я при низкой сатурации и поражении 50%ходила(Такое не повторять),так что осилишь)

Сегодня у меня пульс 46, боюсь до леса не дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, oris сказал:

Сегодня у меня пульс 46, боюсь до леса не дойти...

А если все время лежать, то как он поднимется? Кровь разгонять же нужно. Что вообще никто не говорит, отчего такой пульс и давление? 

Если что я эликвис по 5 два раза в день пила 4 месяца, вот только перешла на 2,5 два раза в день (у меня тромб) - у меня нет понижения давления, хотя мое нормальное 110/60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:17, oris сказал:

а теперь что - лежать слабенькой и не рыпаться?

Встала и пошла! Хоть куда. Я в лес ходил, через "нехочу", "немогу". Физическая нагрузка хорошо лечит тело.

 

 

Продолжение темы здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...