Перейти к публикации

COVID-19 вакцинируемся и истерим дальше!


nyny

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Stator сказал:

У нас вторая волна пошла, в Москве плюс 50% ко вчерашнему.

 

Чур меня чур.

В мск все хорошо!

Вы на онтарио и тель авив посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько водки можно при ковиде пить?

И как живут ковид больные по домам, если водку сейчас не привозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле не привозят? У вас что, в доставке из супермаркета нет алкоголя? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было... Когда то...

А сейчас нет!

Аргументы: могут заказать несовершеннолетние, продажа может быть в определенное время, а доставка в это время не уложиться, удаленно часто торговали котрафактом...

Короче нет доставки алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аппарат, сахар и дрожжи заказать онлайн можно? Вот таким образом и стимулируют народное творчество масс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпившего на рабочем месте сотрудника не смогут уволить, если этот сотрудник трудится удаленно. Это следует из поправок к законопроекту об удаленной работе.

 

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред...

Как вообще доказать факт выпивки или отсутствия на рабочем месте?

Ответ един: что-то со связью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Бред...

Как вообще доказать факт выпивки или отсутствия на рабочем месте?

Ответ един: что-то со связью!

А справка есть? Что связь отсутствовала.У нас тут не там! Все строго!

Ну,а факт выпивки легко доказать, чокался стаканами,знатца пил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да он же работу делает. Так и на работе, прогулял, а потом сделал. Ну с к ем не бывает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас заболел губер. Сначала хотел лечиться на дому. Но его скурутило быстро и с пневмонией отправили в больницу. 

Местный депутат написал заявление на него в полицию, мол, тот не соблюдал масочный режим. те ответили, что этим не занимаются или  не будут заниматься.

Тогда тот подал в суд, что на заседании кзс он был не в маске.

Ынтрига!

Встретила соседа . Спрашиваю, мол, как обстановка по ковиду. Он сказал, что не очень. Спросила про прививку от ковида, а он сказал, что надо сделать прививку от гриппа.

Везде в клиниках пресс народа, то ли после самоизоляции, то ли заболели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все болезни от нервов, вот после самоизоляции многие загремели. Сидели без свежего воздуха и накручивали себя.

Ну и плановые, те кто не мог, а потом пошли скопом.

 

 

Интересно что в суде постановят)

 

У нас тоже на Воробьева подали в суд - правомерно ли ограничивать свободу передвижения граждан, которая прописана в Конституции.

Мужика оштрафовали за нарушение пропускного режима ещё в апреле, он решил потягаться с властью, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажут, что он соблюдал дистанцию. Он же сидел в президиуме!))

 

 

А Воробьев, думаю, выиграет немножко. Режим ЧС же не объявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ТайВан сказал:

А Воробьев, думаю, выиграет немножко. Режим ЧС же не объявляли.

Воробьёв проиграет.

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ingeborga сказал:

Воробьёв проиграет.

Ага.

Не поняла, про кого "ага" и Почему Воробьев проиграет? Конечно, не понятно, за что его притянули, может ое сопротивлялся? Это не тот мужик, что на стадионе его поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Не поняла, про кого "ага" и Почему Воробьев проиграет? Конечно, не понятно, за что его притянули, может ое сопротивлялся? Это не тот мужик, что на стадионе его поймали?

Тайван, Воробьев это губернатор Московской области. На него мужик подал в суд. Как непонятно за что, я ведь подробно написала.

Воробьев проиграет, это сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ingeborga сказал:

Тайван, Воробьев это губернатор Московской области. На него мужик подал в суд. Как непонятно за что, я ведь подробно написала.

Воробьев проиграет, это сарказм.

А я тут в полглаза!)) Я не знала фамилию вашего губера. Я думала, мужик- Воробьев.))

Не , ну, а вдруг? Я , конечно не знаю, какими кто полномочиями наделен. Но все таки придерживаюсь мысли, что , если режима ЧС нет, то ...

Нашего губера точно оправдают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТайВан сказал:

У нас заболел губер. Сначала хотел лечиться на дому. Но его скурутило быстро и с пневмонией отправили в больницу. 

 

Нашего мэра Гену вообще в берлинскую Шарите увезли лечить корону. Это только для нас, простых смертных, европейские границы закрыты, а для них другие законы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vinogradinka сказал:

 

Нашего мэра Гену вообще в берлинскую Шарите увезли лечить корону. Это только для нас, простых смертных, европейские границы закрыты, а для них другие законы. :angry:

Ценный кадр!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у Elle спросить, у них там чего, одно богоугодное заведение на всю Германию? Чего их туда всех везут- начиная с русской пианистки и кончая главным смотрящим за оппозицией? Или это больница только для выходцев из восточной Европы? Или это просто у нас других не знают, вот все туда и пруться, как гости столицы в ГУМ?

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...