Перейти к публикации

COVID-19 вакцинируемся и истерим дальше!


nyny

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Ingeborga said:

Арепливир

 

То же самое, что и авифавир, нелегальная (скорее всего) копия японского фавипиравира. Доказанной эффективности при Ковид19 не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сё неизвестно)) Пишут что средство просто волшебное.

Минздрав одобрил.

Раньше им лечили эболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, help сказал:

 

Авифавир чтоли? Это японский противогриппозный препарат. Нет пока никаких достоверных результатов испытаний, подтверждающих его эффективнось от Covid-19. Китайцы проверяли, но без оптимизма. 

Арепливир. Стоимость вызывает желание "поверить" в заговор фармакологов и врачей насчет ковида.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, ч то в Австралии сделали исследование, что в школах учителям и детям не надо в масках сидеть. Дети не заражают ковидом в 97 процентах.

А раньше считали, что дети переносят. То ли правда , то ли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! А магазины? Еда?

Я с маленькой  температурой (37.2), ознобом и головной болью. Поехала провериться на кодив, а там очередь 1000 человек. Вернулась домой, переживу как нибудь без теста, села на самоизоляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предварительно написано, будут работать "жизненно важные предприятия", супермаркеты, и медицина, естественно. Очень большой % положительных тестов, >11%.

Тесты у нас сейчас делают всем желающим, без направления, очереди нет. Условие - самокарантин до получения ответа (через сутки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот послабления: разрешили собрания до 100 чел. и маски детям до 6 лет не обязательны. (Было до 2 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что от сердечных заболеваний умирает людей в несколько раз больше, чем от ковида, но никто не бьется в истерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТайВан сказал:

Сказали, что от сердечных заболеваний умирает людей в несколько раз больше, чем от ковида, но никто не бьется в истерике.

 

 

Все правильно, главное "Без паники! "

 

 

6 часов назад, Уайта сказал:

Ого! А магазины? Еда?

Я с маленькой  температурой (37.2), ознобом и головной болью. Поехала провериться на кодив, а там очередь 1000 человек. Вернулась домой, переживу как нибудь без теста, села на самоизоляцию.

 

Вот я тоже таблетки выпил и потел всю ночь. Матрац можно выжимать. 

Но я почти на 100% уверен от кого подхватил. А он уже неделю болеет... И жив... Несложный для организма вирус. Высокая температура один день. Далее фигня. 

Причем вирусяга работает четко: температура на пятый день после контакта. (Главное без паники!) 

6 часов назад, help сказал:

Как предварительно написано, будут работать "жизненно важные предприятия", супермаркеты, и медицина, естественно. Очень большой % положительных тестов, >11%.

Тесты у нас сейчас делают всем желающим, без направления, очереди нет. Условие - самокарантин до получения ответа (через сутки).

 

А сельское хозяйство? 

Финики переспеют!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Львёнок сказал:

Все правильно, главное "Без паники!

Спасибо. Утешил. Или ты чтоб не завели тему: Дела сердечные. Ничто нам не поможет!))

17 минут назад, Львёнок сказал:

от я тоже таблетки выпил и потел всю ночь. Матрац можно выжимать. 

Но я почти на 100% уверен от кого подхватил. А он уже неделю болеет... И жив... Несложный для организма вирус. Высокая температура один день. Далее фигня. 

Причем вирусяга работает четко: температура на пятый день после контакта. (Главное без паники

Львенок, ты заболел... А врача вызывали? 

Выздоравливай , пожалуйста, не давай этому вирусу шансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Но я почти на 100% уверен от кого подхватил. А он уже неделю болеет... И жив...

Так ты прямо с ковидоносителем в контакте был?! Львёнок, я волнуюсь за тебя! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал "корона"? 

Обычный вирус. День температура, дальше нормуль. Слабенькая такая вирусяга. Посто, я уже знал, что она будет и выпил парацетамол сразу по первым симптомам, до температуры. Все заболевали на пятый день после контакта. Я не исключение. Пропотел за ночь и теперь вполне себе живой, хотя чуть ватный, и слегка не в себе. Это по трем предыдущим постам видно. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Кто сказал "корона"? 

Фууух... а никто корону и не вспоминал. Просто ты так туманно намекал, что все что угодно могло привидеться. И написал-то не в своём дневнике, а в теме такой, что... Слава богу, все хорошо.

 

Изменено пользователем Oxic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

Кто сказал "корона"? 

Обычный вирус. День температура, дальше нормуль. Слабенькая такая вирусяга. Посто, я уже знал, что она будет и выпил парацетамол сразу по первым симптомам, до температуры. Все заболевали на пятый день после контакта. Я не исключение. Пропотел за ночь и теперь вполне себе живой, хотя чуть ватный, и слегка не в себе. Это по трем предыдущим постам видно. 

А я хотела тебя расспросить, как прошел контакт!)) А ты как всегда с интригой!))

Не болей!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Львёнок сказал:

теперь вполне себе живой, хотя чуть ватный, и слегка не в себе.

Дед мороз что ль?

6 часов назад, Львёнок сказал:

..слегка не в себе. Это по трем предыдущим постам видно. 

Ничего необычного в твоих постах, всё как всегда. :laugh:

 

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ingeborga сказал:
6 часов назад, Львёнок сказал:

теперь вполне себе живой, хотя чуть ватный, и слегка не в себе.

Дед мороз что ль?

:stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Львёнок сказал:

Обычный вирус. День температура, дальше нормуль. Слабенькая такая вирусяга. Посто, я уже знал, что она будет и выпил парацетамол сразу по первым симптомам, до температуры. Все заболевали на пятый день после контакта.

А нюх пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Львёнок said:

теперь вполне себе живой, хотя чуть ватный

 

Вот не надо опять начинать про изменение политических взглядов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2020 в 23:39, Уайта сказал:

...Я с маленькой  температурой (37.2), ознобом и головной болью. Поехала провериться на кодив, а там очередь 1000 человек. Вернулась домой, переживу как нибудь без теста, села на самоизоляцию.

 

Уайта, как ты? Нда... Такую очередь не переждать.

Выздоравливай поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Vesna said:

 

 

Выздоравливай поскорее.

Спасибо :). Температура спала, чувствую себя хорошо, есть ощущение как переболела легким гриппом. Вряд ли ковид, обоняние не исчезало.

Онтарио не справляется с тестами. Прочитала вчера люди стояли от 4 до 7 часов. Но с сегодняшнего дня открыли некоторые аптеки для сдачи. И обьявили что "бессимптомный" будут сдавать только в аптеках, больницы больше тест брать у таких не будут. С 25 тыс в день тесты увеличились до 40 тыс в день, они не справляются. Больницы не перегружены, тем не менее. Я думаю паника в связи с резким увеличением заболевших.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...