Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 5er сказал:

перехожу на 1 таблетку, хватит на месяц. Как думаете, 1 утром, или по 0.5 ломать?

 

я буду закидываться 1 днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовала и поделить по 0,5 и 1 целый на день, ухудшении налицо, суставы опять распухли. Видно доза слишком маленькая. Остались 22 таблетки, надеюсь приедет уже как можно быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если таблетки делите пополам, то нужно их запихивать в какие-нибудь капсулы, чтобы они только в кишечнике всасывалось, а не в желудке соляной кислотой разрушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stator сказал:

Если таблетки делите пополам, то нужно их запихивать в какие-нибудь капсулы, чтобы они только в кишечнике всасывалось, а не в желудке соляной кислотой разрушались.

Ну так может нам купить килограмм апремиласта на алибабе и самим распихивать в капсулы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stator сказал:

Неизвестна степень очистки такого снанобья. 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Stator said:

Неизвестна степень очистки такого снанобья. 

 

Скажем так, неизвестно вообще, что придет с этикеткой заказанного снадобья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, 5er said:

перехожу на 1 таблетку, хватит на месяц. Как думаете, 1 утром, или по 0.5 ломать?

 

Обычно, если "таблетка в оболочке" или "капсула", то ломать её нельзя. Однако, есть препараты, которые, вроде, и в оболочке, и делятся. Есть простое правило: если на пилюле есть полоса или крест для деления - можно ломать. Если нет - нельзя. Казалось бы, давайте сломаем то, чего нельзя и засунем в капсулу? Не работает, и вот почему. Одна из проблем в производстве препаратов - гомогенность таблетки. Действующего вещества в ней мало, остальное инертный "наполнитель". Дык вот проблема в том, чтобы равномерно распределить действующее вещество по всему объёму таблетки, которую позволяется ломать. Поэтому, если делить "неделимое", то есть риск в одной половине получить 80%, к примеру, а в другой 20% действующего вещества. Некоторые производители не хотят сильно удорожать и усложнять процесс (там особый контроль ещё), и зафигачивают в капсулы, чтобы уж точно всё внутрь попало.

Судя по внешнему виду, Апрезо ломать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лена Бур сказал:

Ясно

А скиньте ссылку как его можно заказать? Это вообще легально просто физическому лицу заказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алексей1994 сказал:

А скиньте ссылку как его можно заказать? Это вообще легально просто физическому лицу заказать?

 

Странно, но найти не смогла. Пол года назад 1 кг стоил 400 рублей, а сейчас поисковик алибабы не находит эту опцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Моя мама ушла сейчас с APREZO и у нее остались препараты с хорошим сроком годности, могли бы поделиться, кому он нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Пузанова Екатерина сказал:

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Моя мама ушла сейчас с APREZO и у нее остались препараты с хорошим сроком годности, могли бы поделиться, кому он нужен. 

Здравствуйте, можно я займу очередь первым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 5er сказал:

Здравствуйте, можно я займу очередь первым? 

И я второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stator сказал:

Кажется ddSat как-то фото выкладывал с китайских сайтов. Может уже и нет в продаже.

Это не реально сделать в нашей стране, китайцы тоже покупают в индии этот препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пузанова Екатерина сказал:

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Моя мама ушла сейчас с APREZO и у нее остались препараты с хорошим сроком годности, могли бы поделиться, кому он нужен. 

Я третья можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25го трек обновился! Пришла в Россию, проверяйте свои

22 часа назад, Алексей1994 сказал:

А скиньте ссылку как его можно заказать? Это вообще легально просто физическому лицу заказать?

 

+91 75070 05300 Напишите ему, что нужен апрезо, столько-то таблеток. Я по 300 заказываю. Цена 12 баксов за коробку, там 30 таблеток.  Шипинг-35$. И за свифт перевод отдадите 15-20. Законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5er сказал:

25го трек обновился! Пришла в Россию, проверяйте свои

+91 75070 05300 Напишите ему, что нужен апрезо, столько-то таблеток. Я по 300 заказываю. Цена 12 баксов за коробку, там 30 таблеток.  Шипинг-35$. И за свифт перевод отдадите 15-20. Законно

 

Только что, Лена Бур сказал:

 

Действительно, посылка в России! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Пузанова Екатерина сказал:

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Моя мама ушла сейчас с APREZO и у нее остались препараты с хорошим сроком годности, могли бы поделиться, кому он нужен. 

5 коробок, срок годности до июня 2022 года. Мой номер 9300630160. Напишите, кому еще нужно отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Пузанова Екатерина сказал:

5 коробок, срок годности до июня 2022 года. Мой номер 9300630160. Напишите, кому еще нужно отправить. 

Я вам второй день пишу, но не отвечаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал посылку на почте. Заряжен на 6 месяцев, видимо надо еще заказывать, не хочется попадать так больше. Срок хранения до ноябрь 2023

Изменено пользователем 5er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 5er сказал:

Забрал посылку на почте. Заряжен на 6 месяцев, видимо надо еще заказывать, не хочется попадать так больше. Срок хранения до ноябрь 2023

А какого числа заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Артем163 сказал:

А какого числа заказывали?

04.03.2022 19:03

Почта России

Прибыло на границу Индии 
INBOMB, Индия, Индия

04.03.2022 19:03

Почта Индии

Отправление принято 
Mumbai EMS Speed Post Center

Показать промежуточные события (22)

27.03.2022 19:00

Почта России

Прибыло в сортировочный центр 
Екатеринбург, 620970, Россия

27.03.2022 23:07

Почта России

Покинуло сортировочный центр 
Екатеринбург, 620970, Россия

28.03.2022 00:38

Почта России

Регистрация адресной почты 
Екатеринбург, 620880, Россия

28.03.2022 00:39

Почта России

Ожидает курьерской доставки 
Екатеринбург, 620880, Россия

28.03.2022 00:39

Почта России

Поступило в курьерскую службу 
Екатеринбург, 620880, Россия

28.03.2022 00:39

Почта России

Сортировка 
Екатеринбург, 620880, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...