Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Лена Бур сказал:

Понятно, спасибо! Надеюсь с Китаем будет не так проблематично. Может кто нибудь предложит сто процентные вариант

Я думаю если на физлицо отправите через Тинькофф проблем быть не должно, у меня продавец дал реквизиты юрлица (компании), поэтому так геморно получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гюльнар сказал:

Я думаю если на физлицо отправите через Тинькофф проблем быть не должно, у меня продавец дал реквизиты юрлица (компании), поэтому так геморно получилось 

У меня тоже реквизиты банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Помогатели ли ответили. 

 

upload-2022-05-24-23-33-44-683.jpg

 

 

Это 121р/таблетка, в разы дороже чем из Индии, но прошло таможенную очистку. 240 в день. 

Надо кому? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте, подскажите как сейчас обстоят дела с оплатой в Индию, и вообще какой порядок действий. А может кто заказывал в тг группе по названию препарата (я так понял, что это и есть тот индиан-стор что год назад упоминался в этой ветке). Или может есть люди кто поможет заказать с Индии (не бесплатно конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем здравствуйте, хотел бы предупредить заранее, Газпром банк сейчас совершает Свифт переводы но некуда они не доходят! Он в черном списке ещё и 50баксов комиссии содрал! Так что если планируете переводить то советую искать другой способ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сентября у них были технические проблемы, в приложении есть комментарий по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
23.04.2022 в 00:41, Moscrium сказал:

позвольте ещё один опыт приема в копилку)

 

до апрезо около 7 лет на мтх, около 5 из них в комбинации с инфликсимабом

было здорово, но за годы такой терапии развилась нейтропения, пока проходящая, поэтому возникло желание попробовать что-то более таргетное

перед приемом апрезо 5 месяцев без мтх и 3 месяца без инфликсимаба, ожидаемо начали обостряться и ПА и псориаз

 

побочки блин все как по нотам: как здесь расписывали, так всё и проходило. и если стул я в целом считаю даже бонусом, то из-за бессонницы были мысли бросать это дело

на старте мтх тоже была, но хотя бы по пол ночи спал, на апрезо вообще ноль неделю. Благо удаленка и днём понемногу удавалось поспать :)

полное привыкание заняло где-то месяц, сейчас только чуууточку мутит пол часа после приема

 

с началом приёма обострение псориаза заметно замедлилось (прям в первые недели было заметно), а вот по ПА ответа никакого, обострился сильно, пришлось снова капать инфликсимаб

 

прошел ещё месяц, и по мере ослабевания эффекта инфликсимаба всё равно начинают болеть суставы и появляются высыпания, т.е. пока надежды не оправдались

и снова суставы впереди кожи, т.е. эффект по коже лучше, а ПА не реагирует (раньше наоборот: появлялись высыпания, а уже позже суставы подтягивались)

 

но думаю выводы делать пока рано (2 месяца), запасов ещё на 8, эксперимент продолжается)

Приветствую,  как у Вас дела? Как суставы? Я тоже из Беларуси,  вот думаю, стоит ли заказывать Aprezo. Поделитесь новостями пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:26, Bah сказал:

Купить не получается( В итоге всё вернулось как до приёма

Почему не получается ? Писали в Ватсапп продавцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть у кого нибудь апремиласт апрезо на продажу. Или может кто нибудь выручил бы пару пачек хотя бы продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил через револют (друг помог) 140$ (115+ 35 shiping) за 300 таблеток Shivansh Trade +91 75070 05300. Дней 10 его долбил, т.к. товарищ не очень ответственный, и может затягивать сроки. Вчера отправил, трек бьется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 11:18, 5er сказал:

Оплатил через револют (друг помог) 140$ (115+ 35 shiping) за 300 таблеток Shivansh Trade +91 75070 05300. Дней 10 его долбил, т.к. товарищ не очень ответственный, и может затягивать сроки. Вчера отправил, трек бьется. 

Заказал у него еще в октябре. 1 ноября он отправил посылку и скинул мне трек. Вот уже декабрь, однако трек до сих пор не бьется. Не знаю в чем причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Stalker сказал:

Заказал у него еще в октябре. 1 ноября он отправил посылку и скинул мне трек. Вот уже декабрь, однако трек до сих пор не бьется. Не знаю в чем причина. 

Я всегда требую фото посылки. Он легко мог обмануть, якобы отправив посылку. У меня 1 раз было, скинул трек, я 2 недели требовал фото. Потом скинул фото, но уже с другим треком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ничем никогда не лечился. Псора не много. На плечах по 5 пятен маленьких, на одном локре большое около 5см. Вчг с 14 лет. (Сейчас 34)

С боков по 2 пятна по 2-3 смс и на ноге одно около 3см. Почитав форум, понял, что Метотрексат не готов принимать, на эфлейру пока денег жалко.

Помогает лампа 311нм. Но не на 100%. Спустя месяца процедуры пятно уходит, но потом через два опять возвращается. Ну а ногти живут своей жизнью. Всегда 3 ногтя на каждой руке кривые. Один проходи, другой начинает. Тяжело. Решил попробовать апрезо. Заказал  300 таблеток. Оплачивал через пайпал. Вроде, там безопасно и можно вернуть платеж. Есть карта тайского банка,  поэтому с платежом проблем не было.

Кто то тут заказывал? +91 90720 14777

Норм продавец? Обещал выслать ems и доставку в мск за 15 дней

За все вышло 150$. Считаю, что это очень по божески, особенно, если будет реально работать. 

Кто нибудь сможет подсказать актуальную  инструкцию по ним? Или просто начинаю по одной таблетке 30мг каждые 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инструкции. Не помню, как там стартуют. Ногти у меня за 2 года прошли полностью, даже намека нет. Хотя были поражены процентов на 40. Отпишитесь, как пройдет покупка, а то shivansh реально утомил. Судя по поиску, у вашего продавца покупали, все ок.

Изменено пользователем 5er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, 5er сказал:

По инструкции. Не помню, как там стартуют. Ногти у меня за 2 года прошли полностью, даже намека нет. Хотя были поражены процентов на 40. Отпишитесь, как пройдет покупка, а то shivansh реально утомил. Судя по поиску, у вашего продавца покупали, все ок.

Ох, два года много. Меня больше на руках пятна беспокоят) пьете постоянно, или останавливаетесь? Я так понимаю, что первых хоть каких то результатов стоит ждать через 3-5 месяцев?

Диета нужна хоть какая то? Алкоголь там, жареное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Эфлейру мне пока не рекомендовали, сказали начать с апремиласта. Поэтому вопрос, как сейчас заказать, какие актуальные продавцы есть, поделитесь контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лоскутников сказал:

Всем привет, Эфлейру мне пока не рекомендовали, сказали начать с апремиласта. Поэтому вопрос, как сейчас заказать, какие актуальные продавцы есть, поделитесь контактами.

Чем мотивировали против эфлейры?

Так они, наверное, рекомендовали оригинал - Отеслу, например)) Вряд ли врачи будут рекомендовать индийские дженерики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Jump сказал:

Ох, два года много. Меня больше на руках пятна беспокоят) пьете постоянно, или останавливаетесь? Я так понимаю, что первых хоть каких то результатов стоит ждать через 3-5 месяцев?

Диета нужна хоть какая то? Алкоголь там, жареное?

Я без перерывов. Диеты нет, алкоголь есть:) Живу без напряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лоскутников сказал:

Всем привет, Эфлейру мне пока не рекомендовали, сказали начать с апремиласта. Поэтому вопрос, как сейчас заказать, какие актуальные продавцы есть, поделитесь контактами.

Чуть выше мой пост с номером. Там в Ватсапп отвечают. Оплата пайпал есть. Но пока еще не отправил. Как отправит, то отпишусь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chebick сказал:

Чем мотивировали против эфлейры?

Так они, наверное, рекомендовали оригинал - Отеслу, например)) Вряд ли врачи будут рекомендовать индийские дженерики. 

 

Мотивировали тем, что высыпаний нет (а они с началом ПА только на голове остались частично и на лице пару пятен) и процесс суставной не такой активный, поэтому нет необходимости пока ГИБП, надо пробовать щадящие методы. Эфлейру то можно по инвалидности выбить, а Отесла за свои, поэтому в сторону Индии думаю, если ГИБП не пробью, 40к за Отеслу в месяц не потяну. 

29 минут назад, Jump сказал:

Чуть выше мой пост с номером. Там в Ватсапп отвечают. Оплата пайпал есть. Но пока еще не отправил. Как отправит, то отпишусь тут

Ок, спасибо. Отпишитесь, пожалуйста, как будет результат, а то кота в мешке не хочу брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...