Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Лоскутников сказал:

 

Мотивировали тем, что высыпаний нет (а они с началом ПА только на голове остались частично и на лице пару пятен) и процесс суставной не такой активный, поэтому нет необходимости пока ГИБП, надо пробовать щадящие методы. Эфлейру то можно по инвалидности выбить, а Отесла за свои, поэтому в сторону Индии думаю, если ГИБП не пробью, 40к за Отеслу в месяц не потяну. 

Ок, спасибо. Отпишитесь, пожалуйста, как будет результат, а то кота в мешке не хочу брать...

Понятно. Почему отесла за свои? Все должно быть одинаково выбить по льготе наравне с эфлейрой. У нас препаратов 10 по льготе точно идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, chebick сказал:

Понятно. Почему отесла за свои? Все должно быть одинаково выбить по льготе наравне с эфлейрой. У нас препаратов 10 по льготе точно идет. 

Его нет в жнвлп как я понял, но я пока в Насоновой лежу, что там на земле будет в регионе пока не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лоскутников сказал:

Его нет в жнвлп как я понял, но я пока в Насоновой лежу, что там на земле будет в регионе пока не ясно. 

Есть, как и много всего другого, даже больше 10 сильно. Другое дело, что иногда и время должно пройти, пока в списки включат - https://www.cnikvi.ru/upload/docs/znvlp/2022-perechen-zhnvlp.pdf

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 14:29, Алексей1994 сказал:

Почему не получается ? Писали в Ватсапп продавцу?

Писал конечно, я у него давно покупаю, оплатить никак, иностранных счетов не имею

03.12.2022 в 07:18, 5er сказал:

Оплатил через револют (друг помог) 140$ (115+ 35 shiping) за 300 таблеток Shivansh Trade +91 75070 05300. Дней 10 его долбил, т.к. товарищ не очень ответственный, и может затягивать сроки. Вчера отправил, трек бьется.

Что для этого нужно?

Изменено пользователем Bah
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Bah сказал:

Писал конечно, я у него давно покупаю, оплатить никак, иностранных счетов не имею

Что для этого нужно?

друг:) Сейчас полно сайтов и тп, кто оплатит хоть куда за %. Вообще не понимаю, почему это проблема для некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2022 в 13:48, Лена Бур сказал:

Всем привет, могу продать 20 пачек Апрезо по 2000, перехожу на Эфлейру 

 

Как этот новый  апрезо работает? Заказывал еще как тока он вышел, целый ящик. Не понравилось, ваще вроде разницы не замеиил тогда ,ещё в эту тему вроде писал 

Изменено пользователем Patrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету, жду посылку третий месяц. Эфлейра 5 упаковок уже во мне, результат так себе, ожидала большего

Изменено пользователем Лена Бур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена Бур сказал:

Нету, жду посылку третий месяц. Эфлейра 5 упаковок уже во мне, результат так себе, ожидала большего

Ааа, ну значит не торопись продавать апрезо, мож он лучше подействует, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше писал мои наблюдения, апрезо не лечит, если запущенно. Надо максимально убрать тяжелой артиллерией- больничка, пува, метотрексат. Полученный результат держит апрезо, и не дает отката. Я в начале тоже пил просто, было некоторое облегчение. Но после лечения, курорта и т.п. у меня нет откатов назад. Особенно после пува. Раньше через 2 месяца все возвращалось, с апрезо этого не произошло. Все, что осталось, не лечится апрезо, но и не ухудшается. Хотя на голове все лучше и лучше, но реально по чуть-чуть, за год может чуть лучше стало, но стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 17:40, Jump сказал:

Всем привет.

Ничем никогда не лечился. Псора не много. На плечах по 5 пятен маленьких, на одном локре большое около 5см. Вчг с 14 лет. (Сейчас 34)

С боков по 2 пятна по 2-3 смс и на ноге одно около 3см. Почитав форум, понял, что Метотрексат не готов принимать, на эфлейру пока денег жалко.

Помогает лампа 311нм. Но не на 100%. Спустя месяца процедуры пятно уходит, но потом через два опять возвращается. Ну а ногти живут своей жизнью. Всегда 3 ногтя на каждой руке кривые. Один проходи, другой начинает. Тяжело. Решил попробовать апрезо. Заказал  300 таблеток. Оплачивал через пайпал. Вроде, там безопасно и можно вернуть платеж. Есть карта тайского банка,  поэтому с платежом проблем не было.

Кто то тут заказывал? +91 90720 14777

Норм продавец? Обещал выслать ems и доставку в мск за 15 дней

За все вышло 150$. Считаю, что это очень по божески, особенно, если будет реально работать. 

Кто нибудь сможет подсказать актуальную  инструкцию по ним? Или просто начинаю по одной таблетке 30мг каждые 12 часов?

Продавец написал, что ему на пайпал пришло 143 бакса вместо 150. Не пончтно, почему так. Хотя с карты тайского банка у меня  списалось точно 150 баксов по курсу в батах. Ну не суть, продаван сказал что не нужно доплачивать, этого хватит. И на следующий день выдал трэк номер ems и фото товара. Сроки до июля 24 года. Сейчас посылка уже покинула Индию. Обещает, что не позже 20 декабря будет у меня в Москве. Пока продавец производит положительные впечатления. Но пока не пришло, не могу рекомендовать.

В январе вылетаю в Израиль, и потом в Таиланд на неопределенное время. Надеюсь, что туда тоже сможет отправлять.

Планирую начать курс с половины таблетки и греть лампой 311нм по началу, хотя бы первый месяц до видимых улучшений. Буду тут отписываться по процессу приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jump сказал:

Продавец написал, что ему на пайпал пришло 143 бакса вместо 150. Не пончтно, почему так. Хотя с карты тайского банка у меня  списалось точно 150 баксов по курсу в батах. Ну не суть, продаван сказал что не нужно доплачивать, этого хватит. И на следующий день выдал трэк номер ems и фото товара. Сроки до июля 24 года. Сейчас посылка уже покинула Индию. Обещает, что не позже 20 декабря будет у меня в Москве. Пока продавец производит положительные впечатления. Но пока не пришло, не могу рекомендовать.

В январе вылетаю в Израиль, и потом в Таиланд на неопределенное время. Надеюсь, что туда тоже сможет отправлять.

Планирую начать курс с половины таблетки и греть лампой 311нм по началу, хотя бы первый месяц до видимых улучшений. Буду тут отписываться по процессу приема

нельзя ломать таблетку, почитайте форум с начала. За продавца спасибо, оперативный. В Израиле мертвое море отлично помогает, особенно после 2-3 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 05:07, 5er сказал:

нельзя ломать таблетку, почитайте форум с начала. За продавца спасибо, оперативный. В Израиле мертвое море отлично помогает, особенно после 2-3 недель.

А как же тогда начинать прием? Сразу по целой? Или нужно было дозировку меньше заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jump сказал:

А как же тогда начинать прием?

Прочти инструкцию к препарату Отесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jump сказал:

А как же тогда начинать прием? Сразу по целой? Или нужно было дозировку меньше заказывать?

Я ломал и кусочки запихивал в капсулу от БАДов. Посмотри начало темы, там и схема применения была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 18:49, 5er сказал:

друг:) Сейчас полно сайтов и тп, кто оплатит хоть куда за %. Вообще не понимаю, почему это проблема для некоторых

Каких именно сайтов, ссылок--то нет в вашем сообщении. Хотя бы парочку дайте, не мошеннических

Изменено пользователем Bah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
14.12.2022 в 13:42, Bah сказал:

Каких именно сайтов, ссылок--то нет в вашем сообщении. Хотя бы парочку дайте, не мошеннических

Ну я тебе могу оплатить на пайпал, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из Индии пришел заказ. Отправлен был в течении пары дней с момента оплаты, 7 декабря. Шел чуть меньше месяца. Отправляли ЕМС. Оплату принимают через пайпал без проблем. Завтра утром начинаю принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jump сказал:

Сегодня из Индии пришел заказ. Отправлен был в течении пары дней с момента оплаты, 7 декабря. Шел чуть меньше месяца. Отправляли ЕМС. Оплату принимают через пайпал без проблем. Завтра утром начинаю принимать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких пачках Вы получили препарат? 
Мне привезли в этот раз в пачках по 6 блистеров и пропали побочки, которые были по истечении нескольких лет, к примеру со стулом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гюльнар сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких пачках Вы получили препарат? 
Мне привезли в этот раз в пачках по 6 блистеров и пропали побочки, которые были по истечении нескольких лет, к примеру со стулом 

Здравствуйте. Именно такие пришли. AO7BDMTwuNQ.jpg?size=453x604&quality=96&По 6 блистеров. Предполагаете, что левак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Jump сказал:

Здравствуйте. Именно такие пришли. AO7BDMTwuNQ.jpg?size=453x604&quality=96&По 6 блистеров. Предполагаете, что левак?

По началу так думала честно говоря, но бессонница сохранилась , а суставы не ноют. Просто когда у меня закончились таблетки во время пандемии, через 5 дней без таблеток без обезболивающих не могла и пальцем шевельнуть, а так вроде эти действуют, но я удивилась что одна из побочек пропала, однозначно какие-то изменения в составе препараты произошли по мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 21:50, Гюльнар сказал:

По началу так думала честно говоря, но бессонница сохранилась , а суставы не ноют. Просто когда у меня закончились таблетки во время пандемии, через 5 дней без таблеток без обезболивающих не могла и пальцем шевельнуть, а так вроде эти действуют, но я удивилась что одна из побочек пропала, однозначно какие-то изменения в составе препараты произошли по мне 

Это нормально, у меня тоже от партии к партии побочки скачут, от одной партии вообще не было побочек на желудок, зато на настроение влияли сильно, а вот от другой изжога сильная зато на психику не так влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 10:53, Jump сказал:

Ну я тебе могу оплатить на пайпал, например

А как? Пэпал же не работает давно в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bah сказал:

А как? Пэпал же не работает давно в России

Ну у меня тайская карта есть. Привязана к палке. Я ж чуть выше заказывал именно таким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...