Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обидно конечно что Апрезо в одночасье в два раза дороже стал, способы перевести деньги то наверняка найдутся а вот статья расходов теперь это немного более существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то пробовал снижать дозировку Апрезо после того как наступала ремиссия? Вроде эффект получен и держится, но побочки от каждой таблетки каждый раз как в первый раз, на несколько часов боли напряжения в спине ужастное настроение тошнота, ещё и вес упал, с 90кг до 62 но держится таковой уже несколько месяцев, ниже не падает слава богу, в инструкции написано что при почечной недостаточности снизить дозу можно! Также знаю что некоторые биоуколы растягивают одну упаковку на два месяца! Был ли у кого подобный опыт? 

Изменено пользователем Алексей1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алексей1994 сказал:

Кто то пробовал снижать дозировку Апрезо после того как наступала ремиссия? Вроде эффект получен и держится, но побочки от каждой таблетки каждый раз как в первый раз, на несколько часов боли напряжения в спине ужастное настроение тошнота, ещё и вес упал, с 90кг до 62 но держится таковой уже несколько месяцев, ниже не падает слава богу, в инструкции написано что при почечной недостаточности снизить дозу можно! Также знаю что некоторые биоуколы растягивают одну упаковку на два месяца! Был ли у кого подобный опыт? 

Да, я снижала наполовину, тоесть одну таблетку в день, эффект продержался какое то время, потом стал падать и побочки от Апрезо, после возврата к дозе были очень не приятные, хотя перед отменой совсем уже не ощущались. Был ещё опыт полной отмены таблеток, через месяц весь результат исчез. Больше я решила не экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижал. Потихоньку всё возвращается, но месяца 3 можно продержаться. При возврате на 2 таблетки все побочки обратно, как-будто только начинаешь- бессонница, утром тошнит сильно. Примерно месяц надо, чтоб вернуться. Но откат сильный, не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 5er сказал:

Можно контакт

Да в гугл вбей Индиан стор, там скорее всего накрутка неслабая, у нас есть в городе подобная контора индиавир, в два раза цену накручивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот слышу по ящику, что наше государство, ввиду санкций, будет расширять перечень лекарств производимых в России. Давайте напомним государству о нашей проблеме. Пусть апремиласт включат в этот перечень. Может кто нибудь этим заняться? Или скажите, что надо сделать и я сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме ветки, мне апрезо вообще не помогал толком. Только голова разваливалась.

Изменено пользователем Тереза
удален оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проскакивало какое то сообщение, что по временным правилам можно пользоваться упакованными лекарствами не зарегистрированными ранее на нашей территории. 

Не понял, если честно, следует ли из этого, что любой может притащить вагон апрезо и начать им торговать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

Проскакивало какое то сообщение, что по временным правилам можно пользоваться упакованными лекарствами не зарегистрированными ранее на нашей территории. 

Не понял, если честно, следует ли из этого, что любой может притащить вагон апрезо и начать им торговать. 

Если будите собирать деньги на вагон, я в доле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Львёнок сказал:

Проскакивало какое то сообщение, что по временным правилам можно пользоваться упакованными лекарствами не зарегистрированными ранее на нашей территории. 

Не понял, если честно, следует ли из этого, что любой может притащить вагон апрезо и начать им торговать. 

Я так поняла, что если завод иностранный не произведет лекарства для РФ в упаковке для РФ, то его ввезут в нашу страну в иностранной упаковке. Речи о том, что будут ввозить то, чего раньше было нельзя, не было. Как нельзя, так и нельзя. Просто у того, что можно, будет упаковка, возможно, без перевода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты правильно поняла. 

Только там есть странная приписка, которая позволяет, по сути, всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может есть у кого одна упаковка Апрезо. Доставка задерживается, а таблетки на исходе. Буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Артем163 сказал:

Добрый день. Может есть у кого одна упаковка Апрезо. Доставка задерживается, а таблетки на исходе. Буду очень благодарен. 

 Когда отправлена посылка? у меня с 4 марта пока нет обновления, 10го прибыла в Мумбай, пока тишина. Осталось таблеток на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 5er сказал:

 Когда отправлена посылка? у меня с 4 марта пока нет обновления, 10го прибыла в Мумбай, пока тишина. Осталось таблеток на 2 недели

3 марта вылетела из Индии и тишина. Таблеток осталось на неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Артем163 сказал:

3 марта вылетела из Индии и тишина. Таблеток осталось на неделю 

Такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телеге какой-то добрый казах, говорил что может принять посылку и переслать в РФ. Речь шла о йогурте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 12:21, 5er сказал:

Если у кого появится в треке, что посылка в России, маякните плиз

До сих пор тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...