Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.03.2022 в 21:14, 5er сказал:

04.03.2022 19:03

Почта России

Прибыло на границу Индии 
INBOMB, Индия, Индия

04.03.2022 19:03

Почта Индии

Отправление принято 
Mumbai EMS Speed Post Center

Показать промежуточные события (22)

27.03.2022 19:00

Почта России

Прибыло в сортировочный центр 
Екатеринбург, 620970, Россия

27.03.2022 23:07

Почта России

Покинуло сортировочный центр 
Екатеринбург, 620970, Россия

28.03.2022 00:38

Почта России

Регистрация адресной почты 
Екатеринбург, 620880, Россия

28.03.2022 00:39

Почта России

Ожидает курьерской доставки 
Екатеринбург, 620880, Россия

28.03.2022 00:39

Почта России

Поступило в курьерскую службу 
Екатеринбург, 620880, Россия

28.03.2022 00:39

Почта России

Сортировка 
Екатеринбург, 620880, Россия

Можешь продать 2 упаковки? Моих так и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал, что здесь на форуме  в основном пеганят, да мази солидоловые.  А здесь таблетками закидываются. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алексей21 сказал:

Я то думал, что здесь на форуме  в основном пеганят, да мази солидоловые.  А здесь таблетками закидываются. )

Поздравляем тебя, с этим открытием!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди здравствуйте, ну чего как там вообще деньги то перевести можно в Индию? Ещё не прикрыли лавочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
08.04.2022 в 17:04, Алексей1994 сказал:

Люди здравствуйте, ну чего как там вообще деньги то перевести можно в Индию? Ещё не прикрыли лавочку

Вот в поиск телеграм ввел aprezo  и канал нашёлся. Я не пью просто, в поиск вбил

 

https://disk.yandex.ru/i/Aao-5gkHsfJONA

Что-то ценник там космос )

Изменено пользователем Алексей21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ну так что кто то заказывал апрезо? Как переводите деньги? Wise пишет что временно остановил переводы в рублях..

Написал индусу возможно ли заказать апрезо он спросил можете ли вы перевести деньги из другой страны? Короче переводы из России через Wise накрылись, чего делать не понятно

Изменено пользователем Алексей1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алексей1994 сказал:

Товарищи ну так что кто то заказывал апрезо? Как переводите деньги? Wise пишет что временно остановил переводы в рублях..

Значит нет ни у кого информации, надеемся, ты сделаешь и поделишься своим опытом с нами, с товарищами)) я лично буду тебе очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лена Бур сказал:

Значит нет ни у кого информации, надеемся, ты сделаешь и поделишься своим опытом с нами, с товарищами)) я лично буду тебе очень признательна

Ну просто кто как вообще думает выходить из положения то? Я же не один такой, у кого какие идеи вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 5er сказал:

Свифт же есть. У меня есть родственники в Казахстане, на крайняк друг в Чехии

Ну я переводил через Свифт в приложении Wise оно сейчас не работает, написал индусу он пишет что их банки отказывается работать с Россией, да единственный способ через Казахстан походу, опять как это делается и доедет ли посылка, есть кто из Казахстана? Как вы оплачиваете?

Изменено пользователем Алексей1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатить через КЗ, посылки в Россию же отправляются, с банками это не связано. Доехать до КЗ, открыть счёт в банке, получить карту. Я планирую в майские сгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 5er сказал:

Оплатить через КЗ, посылки в Россию же отправляются, с банками это не связано. Доехать до КЗ, открыть счёт в банке, получить карту. Я планирую в майские сгонять

А переводить так же через приложение будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 5er сказал:

Я не понимаю, зачем приложение. Есть же свифт перевод в банке

Понял, просто я не разу через банк не переводил, вот и не знаю, мне индус скинул ссылку на приложение, я его скачал, карту ввел деньги списали и готово! Ну тогда переведу прям через банк в Казахстане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+91 90720 14777 эти поставщики работают через банк Китая, несколько раз брала через них без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте ещё один опыт приема в копилку)

 

до апрезо около 7 лет на мтх, около 5 из них в комбинации с инфликсимабом

было здорово, но за годы такой терапии развилась нейтропения, пока проходящая, поэтому возникло желание попробовать что-то более таргетное

перед приемом апрезо 5 месяцев без мтх и 3 месяца без инфликсимаба, ожидаемо начали обостряться и ПА и псориаз

 

побочки блин все как по нотам: как здесь расписывали, так всё и проходило. и если стул я в целом считаю даже бонусом, то из-за бессонницы были мысли бросать это дело

на старте мтх тоже была, но хотя бы по пол ночи спал, на апрезо вообще ноль неделю. Благо удаленка и днём понемногу удавалось поспать :)

полное привыкание заняло где-то месяц, сейчас только чуууточку мутит пол часа после приема

 

с началом приёма обострение псориаза заметно замедлилось (прям в первые недели было заметно), а вот по ПА ответа никакого, обострился сильно, пришлось снова капать инфликсимаб

 

прошел ещё месяц, и по мере ослабевания эффекта инфликсимаба всё равно начинают болеть суставы и появляются высыпания, т.е. пока надежды не оправдались

и снова суставы впереди кожи, т.е. эффект по коже лучше, а ПА не реагирует (раньше наоборот: появлялись высыпания, а уже позже суставы подтягивались)

 

но думаю выводы делать пока рано (2 месяца), запасов ещё на 8, эксперимент продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moscrium сказал:

позвольте ещё один опыт приема в копилку)

 

до апрезо около 7 лет на мтх, около 5 из них в комбинации с инфликсимабом

было здорово, но за годы такой терапии развилась нейтропения, пока проходящая, поэтому возникло желание попробовать что-то более таргетное

перед приемом апрезо 5 месяцев без мтх и 3 месяца без инфликсимаба, ожидаемо начали обостряться и ПА и псориаз

 

побочки блин все как по нотам: как здесь расписывали, так всё и проходило. и если стул я в целом считаю даже бонусом, то из-за бессонницы были мысли бросать это дело

на старте мтх тоже была, но хотя бы по пол ночи спал, на апрезо вообще ноль неделю. Благо удаленка и днём понемногу удавалось поспать :)

полное привыкание заняло где-то месяц, сейчас только чуууточку мутит пол часа после приема

 

с началом приёма обострение псориаза заметно замедлилось (прям в первые недели было заметно), а вот по ПА ответа никакого, обострился сильно, пришлось снова капать инфликсимаб

 

прошел ещё месяц, и по мере ослабевания эффекта инфликсимаба всё равно начинают болеть суставы и появляются высыпания, т.е. пока надежды не оправдались

и снова суставы впереди кожи, т.е. эффект по коже лучше, а ПА не реагирует (раньше наоборот: появлялись высыпания, а уже позже суставы подтягивались)

 

но думаю выводы делать пока рано (2 месяца), запасов ещё на 8, эксперимент продолжается)

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

24 февраля оплатил Shivansh Trade или Maan  India +91 75070 05300за таблетки 332 кровных доллара купленных по 100 рублей за штуку. Кормил завтраками, хотя я ему объяснил ситуацию. Выслал мне трэк номер посылки и сказал что всё уже на почте. Потом заявил, что из за банка не может мне выслать таблетки. Я предложил, отдать лекарства моему другу который живёт в индии. Заявил что деньги возвращаются из банка ко мне, поэтому платить надо второй раз. прошло две недели и 1 мая подал запрос на возврат средств в банк. В общем отзываться перестал. В настоящий момент получил ИИН в Казахстане, купил симку которая идёт по почте, буду открывать счёт в банке Казахстана и искать другого продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nit2000 сказал:

24 февраля оплатил Shivansh Trade или Maan  India +91 75070 05300за таблетки 332 кровных доллара купленных по 100 рублей за штуку. Кормил завтраками, хотя я ему объяснил ситуацию. Выслал мне трэк номер посылки и сказал что всё уже на почте. Потом заявил, что из за банка не может мне выслать таблетки. Я предложил, отдать лекарства моему другу который живёт в индии. Заявил что деньги возвращаются из банка ко мне, поэтому платить надо второй раз. прошло две недели и 1 мая подал запрос на возврат средств в банк. В общем отзываться перестал. В настоящий момент получил ИИН в Казахстане, купил симку которая идёт по почте, буду открывать счёт в банке Казахстана и искать другого продавца.

Жесть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Igma616 сказал:

Ребята осталось 6 упаковок, кому нужно ?

Я готова забрать, как можно с Вами связаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...