Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Перешел на Эйлеру. Обнаружил дома остатки Апрезо. Есть 150+ таблеток, но срок годности до ноября 2022. 
если кому надо - Москва, м. Аэропорт или по догворенности. Могу и отправить. Разумеется за препарат ничего не возьму. Бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, simbios сказал:

Всем привет. Перешел на Эйлеру. Обнаружил дома остатки Апрезо. Есть 150+ таблеток, но срок годности до ноября 2022. 
если кому надо - Москва, м. Аэропорт или по догворенности. Могу и отправить. Разумеется за препарат ничего не возьму. Бесплатно. 

Можно мне пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bah сказал:

Можно мне пожалуйста 

Пожалуйста. 
в личку напишите явки пароли. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку  получила через 4 месяца, таблеток там в два раза меньше, Maan India +917507005300 пишет, что так из за проблем в России. ГАД! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видно что вскрывали посылку? И сколько должно было придти? Может он двумя отправил просто?

Изменено пользователем Bah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bah сказал:

А видно что вскрывали посылку? И сколько должно было придти? Может он двумя отправил просто?

История такая, таможня отправила обратно посылку, я не смогла пройти их процедуру досмотра, не успела. Индус получил, на вопрос сколько доплатить не отвечал месяц, а потом вдруг выслал, как оказалось за вычитом половины, даже больше. Сегодня вскрыла и ох... Оплатила ему за 50, получила 24. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Кстати Эфлейра меня разочаровала, 7 упаковок, результат как и от Апрезо. Осталось 5 упаковок, тоже могу продать, кому надо, по себестоимости 15000 упаковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, help сказал:

Не сработало ни то ни другое?

Эффект от Апрезо, примерно равен Эфлейре, не вижу смысла переплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может кому поможет отзыв т к использую апрезо не стандартно. Псориаз средний больше 20 лет + псор артрит периодически так давал на суставы что не мог ходить. Попробовал апрезо по 2 табл в день год и понял что псор не победить, но препарат работает. Снизил до полтаблетки в день и остановился на этом. Артрит на 95% победа, очень редко немного фалонги опухают но на пару дней все проходит. Чаще всего от нагрузок если что-то тяжелое отнесу. Псор бляхи есть но стало как-то легче не трескаются и даже не борюсь с ними ничем. Езжу к морю каждые несколько мес все за пару недель проходит от моря+солнце. Из крема использую супер находку BORO+. Вспоминаю войну с бляхами с помощью солидольных с ужасом. В общем почти идеал для моего образа жизни, люблю на море ездить) Читаю несколько отзывы лет об эфлейре, деньги есть но что-то все равно пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Allexandro сказал:

Всем привет. Может кому поможет отзыв т к использую апрезо не стандартно. Псориаз средний больше 20 лет + псор артрит периодически так давал на суставы что не мог ходить. Попробовал апрезо по 2 табл в день год и понял что псор не победить, но препарат работает. Снизил до полтаблетки в день и остановился на этом. Артрит на 95% победа, очень редко немного фалонги опухают но на пару дней все проходит. Чаще всего от нагрузок если что-то тяжелое отнесу. Псор бляхи есть но стало как-то легче не трескаются и даже не борюсь с ними ничем. Езжу к морю каждые несколько мес все за пару недель проходит от моря+солнце. Из крема использую супер находку BORO+. Вспоминаю войну с бляхами с помощью солидольных с ужасом. В общем почти идеал для моего образа жизни, люблю на море ездить) Читаю несколько отзывы лет об эфлейре, деньги есть но что-то все равно пугает.

Спасибо, отличный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, никто не отдаёт/продает Апрезо? Нужна буквально одна упаковка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
06.02.2023 в 19:39, Александра12345 сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, никто не отдаёт/продает Апрезо? Нужна буквально одна упаковка(

Здравствуйте. Отесла только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня прошло 6 недель с начала приема. Насчёт ногтей пока не понятно. На коже есть положительные моменты. Одно пятно на половину сошло, начинает приниматься естественный оттенок. И в целом шелушки стали плоские, тонкие, перестали трескаться. На голове было самое проблемное место. И с приемом апрезо перестало расходиться по лбу и приняли тон кожи. Не хочется содрать. По суставам не могу сказать. Начали щёлкать в коленях, но они и раньше щелкали иногда. Щелкала стопа одна в суставе, ничего не изменилось. Иногда суставы опухали на пальцах, пока нет опухлость. Через неделю от начала приема переехал в Израиль. Сейчас тут холодно и очень сильные ветра, возможно колени продуло. Принимаю дальше. Буду наблюдать, закажу ещё партию в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день, продаю свое лекарство Aprezo в спб
Не понадобилось

Курс на полгода - 360 таблеток

Цена 20 000

Гарантия еще 1 год




Телефон 89531456049 - Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! Кто как заказывает из России? Как вообще обстоят дела с покупкой апрезо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
03.02.2023 в 17:44, Лена Бур сказал:

Могу продать Апрезо 

Напишите цену за сколько 89858098254 Алекс

Нужно Апрезо (Апремиласт), в идеале 120 таблеток (то есть 4 упаковки, дозировка 30 мг) по вменяемой цене в Москве.

Буду благодарен за любые предложения. Пишите 89858098254 (whatsapp, Telegram) С уважением, Алексей

Напишите цену за сколько 89858098254 Алекс

Нужно Апрезо (Апремиласт), в идеале 120 таблеток (то есть 4 упаковки, дозировка 30 мг) по вменяемой цене в Москве.

Буду благодарен за любые предложения. Пишите 89858098254 (whatsapp, Telegram) С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Khaz сказал:

Напишите цену за сколько 89858098254 Алекс

Нужно Апрезо (Апремиласт), в идеале 120 таблеток (то есть 4 упаковки, дозировка 30 мг) по вменяемой цене в Москве.

Буду благодарен за любые предложения. Пишите 89858098254 (whatsapp, Telegram) С уважением, Алексей

Напишите цену за сколько 89858098254 Алекс

Нужно Апрезо (Апремиласт), в идеале 120 таблеток (то есть 4 упаковки, дозировка 30 мг) по вменяемой цене в Москве.

Буду благодарен за любые предложения. Пишите 89858098254 (whatsapp, Telegram) С уважением, Алексей

Да, я могу продать Апрезо, напишу вам в вотсапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 20:31, Лена Бур сказал:

Эффект от Апрезо, примерно равен Эфлейре, не вижу смысла переплачивать. 

Привет. +91 9072014777 почему не у них последний раз брали? Скинули по свифту банк гонконга вы вроде у них брали. всё нормально было с этим продавцом. за свифт перевод берут кучу денег но что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nit2000 сказал:

Привет. +91 9072014777 почему не у них последний раз брали? Скинули по свифту банк гонконга вы вроде у них брали. всё нормально было с этим продавцом. за свифт перевод берут кучу денег но что делать. 

Да, у них брала в последний раз, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты, где вы заказываете Апремиласт? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Александра12345 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты, где вы заказываете Апремиласт? Заранее спасибо! 

+91 9072014777 по Ватсапп списываюсь через приложение переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте, кто что принимает для защиты желудка при приеме апрезо? Посоветуйте что нибудь) Маалокс или омепразол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...