Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу попутчика или попутчицу в СИВАС "турция" , я буду в Турции с середины мая, а в сивас планирую прибыть в начале июня на 3 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвезу из г.Арад на ММ в Эйн-Бокек. Буду на море до 12 апреля. pirat924@yandex.ru

Привет а мы уже тут отдыхаем до 14 апреля в Леонардо Ин приезжай в гости в лобби вечером сидим. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята !!

Поеду на море мертвое июль-август!

Если кто едит,давайте обмен контактами!

Спасибо.

Еду в первый раз!

Болею 17 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так люди, второй раз бросаю клич, кто с нами на машинах поедет в Эксскребул или в Строгановку (по сути по пути)) на период с 1 июля по 31 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сегодня (16 апреля) до середины мая готов поехать на Мертвое море.

Способен потратить 60-70 т.р. или 2-2.5 т.$.

Возмет ли меня кто нибудь с собой - с целью экономии, или за компанию (любую)?

Дружелюбен, вежлив и тактичен)) Вредных привычек нет))

стихи:

25 лет, пол : м,

не разу не был на ММ.

контакты: dropt(собакевич)рамблер.ru, 8-915 -семь-два-двоечка-двойка-3-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на ММ 27 апреля на 2 недели отель ле меридиан если что пишите в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на ММ 27 апреля на 2 недели отель ле меридиан если что пишите в личку))

я думаю там в это время будет много нашего брата...

Я поскольку не нашел попутчицу 90-90-90, еду один... в Плазу на 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю там в это время будет много нашего брата...

Я поскольку не нашел попутчицу 90-90-90, еду один... в Плазу на 3 недели.

Ездила на ММ 24.04-14.03 Погода неделю была плохая. даже был дождь((. Была в Леонардо Ин (второй раз отель поднадоел), как приедите с "Плазы" оставте отзыв по ателю. И много ли там русских. без компани на ММ скукота, у нас она была, нам было весело, ужины проходили (не все конечно) с водочкой и песнями ). УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ И ИСЦЕЛЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Тула, Калуга - ждём попутчиков для автомобильного турне до национального парка "Приазовский" (Эксскребул, Строгановка)

на июль

Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

выезжаем 2-го июля из Тульской области, если собратья автомобилисты захотят присоединиться, будем рады, примерно попутчики караванщики могут быть - Тула, Орёл, Воронеж...в Эксскребул заказывайте номера и коттеджи сейчас, июль сезон максимальной загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь позагорать болячки. С середины мая планирую в Таиланд, остров Самуи. Пока билеты не брал, неделю рассматриваю другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 2 недели...

C 15.06.2011 в течении минимум 2х недель буду на Турецком курорте по лечению псора СИВАС ( балыкли каплиджа)! Если кто тоже там будет, то пишите сюда?! Я потом постараюсь отчетец выложить в нужную ветку о том помогло или нет, что как с ценами, ну и фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята !!

Поеду на море мертвое июль-август!

Если кто едит,давайте обмен контактами!

Спасибо.

Еду в первый раз!

Болею 17 лет

Привет!

Хочу поехать на Мёртвое море на 2 недели в конце июля - начале августа.

Правда ещё не купил турпакет и не выбрал отель.

Контакт скину в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне бы компанию для Абхазии найти. Номера там 2-х местные всё. Если один поеду, то оба места оплачивать буду всё-рано.

Собираюсь в Соль-Илецк 18-25 июня, буду рад любой компании

А как вариант можно и Соль-Илецк. Правда, попозже бы...число та 7-11 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика на Мёртвое море (Израиль) в конце июля и до середины

августа, примерно на 20 дней. Хочу подлечиться и отдохнуть.

Мне 22. Позитивный, адекватный, без тараканов )) Пишите на почту microbox@hotmail.ru

т. +7-909-130-64-||.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста по поводу Мертвого моря. У дочери псориаз, ей 17 лет.Возможно ли ее лечение в клинике, где есть

и лечение и питание, и проживание. Отвезти ее туда я смогу, но на 3 недели остаться сложно. И оставлять одну в гостинице то же страшновато. Может кто-то подскажет какие то варианты, и какие клиники посмотреть. Поездку планирую после 27 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста по поводу Мертвого моря. У дочери псориаз, ей 17 лет.Возможно ли ее лечение в клинике, где есть

и лечение и питание, и проживание. Отвезти ее туда я смогу, но на 3 недели остаться сложно. И оставлять одну в гостинице то же страшновато. Может кто-то подскажет какие то варианты, и какие клиники посмотреть. Поездку планирую после 27 июня.

А Баскунчак не рассматриваете? Если говорить о результате для псориаза то ещё большой вопрос что лучше. Хотя Баскунчак - захолустье, но сам санаторий Бассоль на 3 звёздочки может потягаться. Стоимость - максимум 2000 руб. в сутки ВМЕСТЕ с лечением, проживанием и питанием. Если хочется ММ то пожалуйста, это кому что нравится. Если посмотреть фото результат пребывания в Баскунчаке в течение 10 дней хотите - жмите тут - сообщение Sara от 20 июня 2011г. там моя история о поездке в Баскунчак и фото болячек до и после. Кстати фотки сделаны сразу после возвращения, а улучшение состояния болячек спустя месяц после возвращения ещё продолжается. Если посмотреть фото пейзажей там - жмите тут.

Изменено пользователем Sara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Баскунчак не рассматриваете? Если говорить о результате для псориаза то ещё большой вопрос что лучше. Хотя Баскунчак - захолустье, но сам санаторий Бассоль на 3 звёздочки может потягаться. Стоимость - максимум 2000 руб. в сутки ВМЕСТЕ с лечением, проживанием и питанием. Если хочется ММ то пожалуйста, это кому что нравится. Если посмотреть фото результат пребывания в Баскунчаке в течение 10 дней хотите - жмите тут - сообщение Sara от 20 июня 2011г. там моя история о поездке в Баскунчак и фото болячек до и после. Кстати фотки сделаны сразу после возвращения, а улучшение состояния болячек спустя месяц после возвращения ещё продолжается. Если посмотреть фото пейзажей там - жмите тут.

Хочется узнать цену в санатории если проживать на много дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать цену в санатории если проживать на много дороже?

Я цену в санатории и написал - от 1000 до 2000 рублей в сутки. Разница только в условиях проживания. За 2000 у вас номер с телевизором холодильником душем и сплит системой. За 1000 - душ и туалет общий. Есть ещё 1500 в сутки. Это стоимость и проживание и питание и лечение. Лечение вам назначит врач, при этом не важно платите вы 1000, 1500 или 2000 руб. в сутки. Лечение будет для одного и того же человека одинаковое. А вот проживание в частном секторе - от 300 до 500 в сутки. Питание и лечение оплачиваете отдельно. Телефон санатория 85141 55632, номер надо заранее узнавать какой свободен будет на дату вашего приезда. Скажу от себя, что вы можете в случае ограниченности средств проживать в частном секторе и ходить на озеро. Но при возможности санаторские процедуры лучше включить в комплекс лечения, именно комплекс значительно повышает вероятность улучшения от пребывания. При этом я не ограничен был в деньгах и мне всё лечение обходилось в 520 рубле в сутки в среднем. Ехать лучше недели на 2, или больше при возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цену в санатории и написал - от 1000 до 2000 рублей в сутки. Разница только в условиях проживания. За 2000 у вас номер с телевизором холодильником душем и сплит системой. За 1000 - душ и туалет общий. Есть ещё 1500 в сутки. Это стоимость и проживание и питание и лечение. Лечение вам назначит врач, при этом не важно платите вы 1000, 1500 или 2000 руб. в сутки. Лечение будет для одного и того же человека одинаковое. А вот проживание в частном секторе - от 300 до 500 в сутки. Питание и лечение оплачиваете отдельно. Телефон санатория 85141 55632, номер надо заранее узнавать какой свободен будет на дату вашего приезда. Скажу от себя, что вы можете в случае ограниченности средств проживать в частном секторе и ходить на озеро. Но при возможности санаторские процедуры лучше включить в комплекс лечения, именно комплекс значительно повышает вероятность улучшения от пребывания. При этом я не ограничен был в деньгах и мне всё лечение обходилось в 520 рубле в сутки в среднем. Ехать лучше недели на 2, или больше при возможности.

Собираетесь, ли вы еще ехать туда. У нас целая команда с псором девочки+мальчики возраст 25-35лет, все знакомы через ММ. Ездили в апреле-март 2011. Результат моей второй поездки на ММ меня не очень порадовал. т.к. дома началась алергия и все что выболело после аллергии стало псором. Посмотрев ваш отзыв, пришла к выводу, что можно и в России пройти одинаково курс лечения да еще и с процедурами. Мне 3 недели на ММ вышло в 100 тыс руб - это только море, солнце, питание, проживание, дорога, без процедур. Поэтому предлагаю объеденить наши желания и отдохнуть веселой компанией. И еще вопрос, какая погода была в мае, как солнце, облачно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираетесь, ли вы еще ехать туда.

Собираюсь. Мне помогло, чего ж ещё надо :P За приглашение в компанию спасибо но я в худшем (если расцвету) случае осенью, в лучшем след. весной скорее всего опять в мае.

Мне 3 недели на ММ вышло в 100 тыс руб - это только море, ...

Мне всё вместе с дорогой за 10 дней пребывания там тысяч в 12 :) рублей :P Я останавливался у знакомых родителей в Верхнем Баскунчаке. То же самое в санатории от 12 до 22 т.р. плюс все "хотелки".

И еще вопрос, какая погода была в мае, как солнце, облачно ли?

Было прекрасно солнечно! Сгорел в первый же поход на озеро - туда пешком от санатория минут 20 и оттуда столько же. Хотя в санатории велосипеды есть, но мне так нравится. Шёл без майки - сжёг плечи до волдырей :D Ни одного дня дождя или туч. Облаков мало. Там есть одна беда, мошкА. Примерно в июне её бывает столько, что местные без сетки иногда не выходят на улицу. Я если видел десяток, два с крыльями - максимум. А дожди всё таки год на год не приходятся. Да ещё! Такой компанией тяжело не пить а не надо бы :) Кстати в этот раз была компания - Саратов, Москва, Ярославль, Ахтубинск, Нижний Новгород - один раз на семерых 7 кг. баранины купили... Шашлычок, коньячок :) Блин я отказался :) Не для этого ехал :)

Изменено пользователем Sara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь. Мне помогло, чего ж ещё надо :P За приглашение в компанию спасибо но я в худшем (если расцвету) случае осенью, в лучшем след. весной скорее всего опять в мае.

Мне всё вместе с дорогой за 10 дней пребывания там тысяч в 12 :) рублей :P Я останавливался у знакомых родителей в Верхнем Баскунчаке. То же самое в санатории от 12 до 22 т.р. плюс все "хотелки".

Было прекрасно солнечно! Сгорел в первый же поход на озеро - туда пешком от санатория минут 20 и оттуда столько же. Хотя в санатории велосипеды есть, но мне так нравится. Шёл без майки - сжёг плечи до волдырей :D Ни одного дня дождя или туч. Облаков мало. Там есть одна беда, мошкА. Примерно в июне её бывает столько, что местные без сетки иногда не выходят на улицу. Я если видел десяток, два с крыльями - максимум. А дожди всё таки год на год не приходятся. Да ещё! Такой компанией тяжело не пить а не надо бы :) Кстати в этот раз была компания - Саратов, Москва, Ярославль, Ахтубинск, Нижний Новгород - один раз на семерых 7 кг. баранины купили... Шашлычок, коньячок :) Блин я отказался :) Не для этого ехал :)

Зато есть что вспомнить в хмурый будний день, улыбнуться и подумать, что встреча еще состоится. Я употребляла слегка, но только водку, врач сказал так. А были и не пьющие среди нас, но нам и без выпивки было весело. Тем более когда псор на глазах уходит, это же классно. Буду думать когда съездить. Блин частный отдых бизнесу вредит. а оставить вместо себя некого - достойных нет. По фоткам псора вообще не видно у Вас. Даже не понять где был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам псора вообще не видно у Вас. Даже не понять где был

Бизнес - дело временное :P По поводу фоток... Мож не те смотрели? Как минимум изменена пигментация кожи. Ни на одной из фоток он целиком не прошёл, и сейчас тоже. Но улучшения однозначно. Несколько пятен совсем исчезли :P Что есть то есть, но на фотках их нет, они не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...