Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чёт я не догоняю эти плюсы-минусы, в прямом смысле: не успеваю реагировать. Сегодня в "Делюсь не моё" в 8:57 было -60, а тут в 13:31 уже +70. Львёнок, ты реструктуризацию что ли провёл, кредитов набрал? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмен, просто вчера мне было как-то не с руки делать вечерние приседания. Боялся упасть. Но потрепаться при этом хотелось, Вот и набралось -60.

Но сегодня я выровнял работу вестибулярного аппарата, Напрягся. Сделал восемьдесят приседаний. То есть закрыл долг и прибавил десятку, за упомянутый тобой пост (+70) и еще одна в запасе осталась. Я всю формулу не пишу, А то Уайта жалуется, что слишком просто. А интегралы тут не нужны.

Но так как пальцы устают не так быстро как ноги, то этого на утро не хватило. И опять пришлось залезть в долги.

Вот.

 

-20

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не с руки было приседать...

 

Устала правая?

                   Работай левой!

                                    ... левой,

                                            ...левой

© "Левый марш" В.В. Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты со штангой приседаешь.

 

Ингеборга, нет. Руки у меня заняты. Я ими за стул держусь чтобы не упасть. И спина не так устает и голова не кружится  :D

 

 

Восемьдесят? Бедные ваши колени! :(

 

Инна, читал что  люди, которые живут в пятиэтажных домах без лифта на высоких этажах гораздо реже страдают сердечно сосудистыми заболеваниями.

Посчитай количество ступенек, если человек даже один раз в день спускается поднимается, да еще с сумками с продуктами или с елкой какой...

Вот и не много это получается - 80

 

-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, читал что люди, которые живут в пятиэтажных домах без лифта на высоких этажах гораздо реже страдают сердечно сосудистыми заболеваниями...

Это от безысходности. Я живу на четвертом.

Два года назад, как раз перед тем, как псор активно пополз по телу, была у меня увлеченность велосипедом. Уж не знаю что я хотела на этом велике догнать, но колени быстренько просигналили "Эй, товарищ, попридержи!" Теперь все, что связано с великом, размеренно, шоссейно, в сумме километров пять до пляжа и обратно :) В общем, использую его теперь как средство передвижения.

Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, нет. Руки у меня заняты. Я ими за стул держусь чтобы не упасть. И спина не так устает и голова не кружится  :D

Львёнок, если не правильно выполнять приседания, то можно навредить себе. Не могу представить как это держаться за стул при приседах.. У меня кроме ног ничего не устаёт. Ну а ноги дрожали конечно, с непривычки - поначалу. Но это было 20 с упором на обе ноги, потом по 20 на каждую.

Ты главное на пятки дави, попу накачаешь. И колени сгибай только до прямого угла.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.org/topic/152/?p=93845032

 

Прочитав этот пост понял, что лето красное прошло. Бошка просто достала. И хотя деготь в масках Ами действует, но... маски не покатили. Стоять час не могу, а попытки прилечь и присесть даже и в защитной шапке...

Эта дрянь не отстирывается. Ну и фиг бы с этими пятнами. Но эти "неотстиранные" пятна продолжают пахнуть... 
В квартире запах до сих пор пипец какой. ХОтя уже месяц прошел...

 

А тут история про мазюлку без запаха.

Все.

Буду пробовать. 

Сок чистотела продается. Цена не детская, но задавил жабу и заказал. Обещали на следующей неделе привезти в пункт выдачи.

Все остальное тоже надо покупать и мешать.

 

Если кто знает волшебное слово, то говорите сейчас, потом уже будет не то, когда компоненты смешаны...

 

-10

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебное слово

 

 

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. 
И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: 
"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

 

Изменено пользователем володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Страсти по чистотелу :)

Вот, в специальную коллекцию Львёнка http://psoranet.org/topic/7143/?p=93845117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое слово я и сам знаю. Помогает по разному. Эффективность действия научными исследованиями не доказана. Мож просто совпадение.

 

Про корень чистотела - интересная идея. 

Читая записи можно прийти к выводу что ВЧГ восприимчива к различным прижиганиям, в отличие от остальной кожи.

 

Но с чистотелом точно надо ждать весны...

Корень то свежий!

Хотя... Ведь и зимой корень свежий? Это же многолетнее растение? Значит можно и сейчас копать?

 

Все, задолбался держать в голове сколько сделал приседаний. Меняю систему записи. На симметричную. Дебет-кредит.

Пишу текущий баланс. А то фигня. В минус кредит считается, а дебет нет.

 

+10 по старому стилю записи

 

+-0 по новому. Ура! Никому не должен!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет как обычно.
Через жопу пятую точку.
Получил вчера чистотел. Купил кислоту. Мед жидкий. Остался солидол.
Потом пришлось резко бросить машину и уехать на метро...
В итоге сейчас вспомнил что сок чистотела остался в машине...

Отлично! Получяется расширенный эксперимент! Может быть замороженный, а затем оттаявший сок солидола действует лучше!

 

+10

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сок солидола действует лучше!

 

Шедевральненко так получилось!

Алкоголь? :)

Почему сразу алкоголь?

Что, других вариантов быть не может?

А как ты догадался?

+-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу алкоголь?

Что, других вариантов быть не может?

А как ты догадался?

Может, но этот на первом месте. Хотя я лично на работе не пью :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, но этот на первом месте. Хотя я лично на работе не пью :) .

 

А у некоторых может сложиться ложное впечатление...

 

Про работу не было сказано  ни слова!  :bleh:

 

-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у некоторых может сложиться ложное впечатление...

Да как корпоратив, так все тянут выпить, а я с утра на общественном транспорте не хочу.

Про работу не было сказано ни слова! :bleh:

Ну если от женщины - то зачем от нее уезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Загибаю пальцы.

Мед цветочный жидкий раз.

Солидол жировой по гост 1033 два

сок чистотела три

борная кислота четыре.

яйца  в холодильнике пять.

 

Волшебное слово знаю.

 

Думаю еще может льняного масла добавить. Или маски для волос... нет нет нет. Сначала по рецепту, потом творчество, а только потом все в корзину... :D

 

Надо собраться с силами... и смешать. Завтра. Или в воскресенье вечером.

 

QoNkEa2.jpg

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты че!

Не слышал?

Верное средство!

Сто процентно положительные отзывы!

Два из двух!

Рецепт: 100 гр. меда цветочного, 50 гр. солидола (именно его, кстати в городе это было проблемой найти его, из деревни привезли), сразу скажу в автомагазах его нет там что-то на подобие. 40гр. борной кислоты (в аптеке в пакетиках маленьких продается), 4-5 белков от яиц, 1 стакан сока травы чистотел (траву собирали при ее цветении и прокручивали через электрическую мясорубку, что бы сока было больше). Травы надо много надрать, что бы получить от нее сок, все это перемешайте и дайте постоять не много, 1-2 дня. Я раз в день открывала пластиковую бутылку что бы выпустить воздух от брожения травы. Я и запас на зиму сразу делаю, так как травы зимой нет, но хранить в холодильнике сок травы нельзя, он потеряет силу. А так у меня в 1,5 л бутылки готовая жидкая мазь стоит, а сок (для зимнего приготовления мази в темном месте). На ватный диск наливаю и мажу, хотя мазать практически нечего, а да в голове не мазала хотя там были, они сами прошли!! Удачи вам всем в выздоровление, я понимаю, что каждому нужно свое лекарство, я его искала 20 лет. Попробовать стоит.

 

Я попробовала.  Спасибо, Юлия, за рецепт этой мазилки. 

Трудно поверить... но пятна от нее действительно сходят. 

Приготовила я ее 30 октября, с того дня и начала. Мажу, когда 2 раза в день, когда один. На момент начала применения были красные пятна на голенях, яркие и это предвещало начало обострения. По прошествии недели, пятна посветлели, а там, где была мелкая, почти не видимая глазом, а только на ощупь, сыпь - кожа стала гладкой(!!!)

Я не делала фотографий ни "до", ни сейчас... Может быть потому что не очень-то надеялась на результат? я вообще не думала о результате, если честно... особенно, когда приготовила эту мазь (хотя это скорее лосьон), ее вид не внушает доверия - не растворившийся полностью осадок борной кислоты, лохмотья солидола... Но она работает! И с эффективностью, свойственной гормонам. Не прошло еще 2х недель, а пятна БЕЛЫЕ. Теперь жалею, что не делала фото. но...

А, вот еще что. После протирания кожи этим "лосьоном", спустя какое-то время (полчаса-час) мажу кожу кремом - "Любава"(это уже неизменная привычка - пользоваться Любавой последние 4 года).

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м, у меня есть такой же солидол! Не знаю, зачем купил, но купил по случаю. Может поискать и другие ингредиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...