Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрела предметно на цены в регионе мертвого моря через Airbnb - в мусульманской части комнаты, конечно, в разы дешевле, чем на стороне Израиля.

 

 

Это о чем? В мусульманской части - это где? В иордании что ли?

 

Нет. 50 человек не найти. Человек 20 тысяч по десять. 

Наибольшую сложность на первом этапе вызовет юридическая проработка вопроса, плюс налоги, ежегодное бухгалтерское обслуживание.  Разве что фонд организовать. Хотя фонд не получится. 

Акционерное общество. Акции в равных долях. Покупается недвижимость. Налог на имущество общества. Прочие местные налоги. Уборка...

То есть помимо первоначального взноса будут требоваться ежегодные. 

Собственность всегда тянет за собой шлейф проблем.

Как то так.

 

Сколько там жилье то стоит? Двушка вполне разумный вариант. Проживание 2-4 человек вполне разумно.

Надо конечно неве зоар рассматривать. Из арада не намотаешься. А из неве зоара до эйн бокека можно и на велике доехать. А там пляжи и пресные души. И пиво.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок! Когда у тебя в квартире затопы-аварии итд. Ты куда звонишь, кто тебя обслуживает? Вот туда и звонишь. У тебя должны быть телефоны своего ОДС (объединенная диспетчерская служба). Вбей свой адрес проживания и узнаешь заветный номерочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

С этим вопросом все понятно.

Норма, не хочешь войти в долю покупки жилья на мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад я думала об этом, Есть такая весчь, как сезонность природная + сезонность псориазная. Про Иорданию. Можно было купить студию, в те далекие времена, тыщ за 20 мириканских денюх. Считаем. Мой сезон для отдыха 2 месяца-с середины августа по середину октября (21 день мой минимум пребывания, а лучше целый месяц пожить). Житьё в комплексе и посещение общественного пляжа (или вход за деньги в гостиницы), самодеятельность с питанием, ну как-то не моё (очень всё простенько, типа макдональдса). Не забудь про налоги и содержание недвижимости. Лучше жить в отеле, ни о чём не думая, занимаясь только собой. И, ещё мне смешно, как ты собрался кооперироваться с людями. Самые "сладкие" месяцы-апрель, май, сентябрь, октябрь. Ох, передерёмся все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма, Иордания - это не вариант. Экономия экономией, а предсказуемость - предсказуемостью.

 

Я все жду, что кто нибудь из отдыхавших в неве зоаре откликнется. Мол, "хорошее место от моря до дома пять минут пешком, нафига тебе душ на пляже", или, "ты что, с дуба рухнул, пока до ейн бокека на велосипеде доедешь - сдохнешь, а уж назад после пива ..." и никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иордания или Израиль, ты можешь сравнивать? Везёт тебе, я могу рассуждать только про Иорданию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Ну вы представляете! Почти собрал всех героев кросси роуд, осталось всего три: счастливая курочка' чокнутый старикашка бен и милый кролик. Даже жетоны перестал собирать. Оставалось пять тысяч на трёх героев. С избытком должно было хватить! И тут авторы сумели удивить в очередной раз. Несколько новых героев и. И.. И...! ПАКМАН! И ЧЕТЫРЕ скрытых героя. Но понятно что это привидения... Ка бы их получить? :)

А вообще прикольно. Вместо машин - привидения. И если съесть большую горошину, то традиционно можно съесть приведение! ПРИКОЛЬНОооооо!

Аватарка то как в тему попала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.org/topic/7326/?p=93839450

 

Продолжение вот этого поста. На смарте поиск что-то тему не нашел.

 

А пакман это - ИСТОРИЯ.

 

Вот что пишет вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Pac-Man Я думал она вышла не 80 а лет на несколько раньше.

 

Видеоигрушка. Стояла в забугорье на отдельных автоматах, как наш морской бой. Потом неоднократно переписывалась для компов. Я в нее играл на компьютере ямаха мсн что ли. уже с 3,5" диска году этак в 89. Если ничего не путаю. 

 

А автоматы были Пак Ман и миссис Пак Ман. Вроде бы такие.

ypOPr1s.jpg

 

игра без насилия. как бы. Колобка съесть - это не насилие. А приведение - тем более! Так что сделали вариант и для девочек

 

MIHMKae.png

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь пора работу искать?

Или немецкий учить?

Да меня ж не пустят!

 

КУПЛЮ СИРИЙСКИЙ ПАСПОРТ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ!

СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь и английский учить. :)

Я просто по себе сужу, мне на игрушки было бы время жалко тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей надо рожать в молодости. Если у тебя с ребенком больше 30 лет разницы и у него нет старших братьев-сестер, то очень сложно найти точки соприкосновения и общие интересы. 

Я забыл упомянуть, что играю только в те игрушки, которые сынуля установил на мой комп и мой телефон.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что не убиваю время, а подстраиваюсь под интересы ребенка. Ибо чтобы привить ему нормальные интересы придется еще здорово потрудиться. Если вообще получится. Раньше детям было скучно от черно белого телевизора. И все от родителей воспринималось как развлечение. А теперь у них есть тв и интернет. И нафиг бы сдались родители, с какими походами на научные шоу...

Заходи в чат, объясню подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убиваю время, а подстраиваюсь под интересы ребенка.

Какие только оправдания не находит человек, только для того что бы оправдать перед собой и окружающими свои пагубные пристрастия.

Сравни.

В семье алкашей, жена говорит: "Я пью для того, что бы мужу меньше досталось и он не будет алконавтом."

Львенок, твоя отмазка из этой же серии. Не обманывай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Завтра соберу последнее, куплю мольберт, кисти, краски.

Может быть стану художником.

Мир знает достаточно художников, которые не догадываются с какой стороны за кисть взяться. :)

Ведь убивать время у мольберта - это достойное занятие?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие художники с большой буквы Х, пишут на продажу, взять того же да Винчи с картиной его отпечатком руки или Малевича с закрашенным черным квадратом, никакого искусства, чисто бизнес и маркетинг.

А кому ты продашь свой High Score в 2048? :)

Не надо ничего менять, нравиться - играй в Симбу или WoT, просто не оправдывай себя перед собой и окружающими, ты как бы чувствуешь вину, а чувство вины плохо влияет на псориатическую болезнь. Наоборот твой девиз должен быть: "Играю - лечусь!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот твой девиз должен быть: "Играю - лечусь!".

 

Ну, я конечно, болен.

Но не до ТАКОЙ степени  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей надо рожать в молодости. Если у тебя с ребенком больше 30 лет разницы и у него нет старших братьев-сестер, то очень сложно найти точки соприкосновения и общие интересы. 

Я забыл упомянуть, что играю только в те игрушки, которые сынуля установил на мой комп и мой телефон.  :)

Это твоё убеждение или научные выкладки?

 

Варианты какие получаются:

1. Если девушка в 29 лет не нашла своей половинки, то ей срочно нужно шлюхаться, блудом заниматься? Что бы в 30 +или  - немного годков успеть родить? И пусть ребёнок растёт в неполной семье...

 

2. А если девушка в 30 плюс  (31,32,33...45....) лет нашла свою половинку, пришла любовь, то ей уже нельзя рожать? разница с ребёнком то будет более 31 года. 

 

И какие  общие интересы и точки соприкосновение нужно искать любящей маме и папе со своим ребёнком?

 

Или ты написал это с целью конкретно для одного человека?

Я вот тоже не знал твоих пакманов, хотя и являюсь родителем.

 

Какая- то сгорбленная твоя теория. :(  

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не до ТАКОЙ степени  :D

Не успокаивай себя, конечно ты болен не до такой, а до степени  фонт сайза = 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее. Я вообще маг 80 уровня.

Очередной, каждая жизнь индивидуальна и каждый может делать что хочет. Называется это свобода личности, так что никто никому не указ. Но рожать все равно надо до 30.:)

А чего тебя так взволновала судьба бездетных незамужних женщин бальзаковского возраста?

Они без нашего мужского мнения проживут.

Я вообще то про мужиков говорил!

На мой взгляд конфликт отцы - дети возникает когда батяне переваливает за сорок. До этого возраста другие взгляды, интересы. Вот и считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...