Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лев, твой Львёнок уже школу заканчивает? Быстро время летит..

 

А ты сам кто? Солнце? Астероид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - автор! 

А мой львёнок ещё и в сад не пошёл! :stol:

 

...Нафига два вечера? 

Так ведь болеют всё вокруг! Если город запретит клубы, то хоть филиал останется! В прошлом году такая фигня и получилась! Люди сначала пьянствовали, а потом поехалииаттестаты получать. Фигня, нам такого не надо! 

 

Первое осложнение. 

Февраль. 

В одной недавней африканской колонии начинаются боевые действия, инфляция резко ускоряется. 

 

Родительский чат. 

Д: мы всё организовали, срочно надо сдать деньги. 

Оговоренные ранее. Но инфляция, их может не хватить! 

Земляне: вы с дуба рухнули, люди гибнут пачками, какой праздник? Это треш какой-то! Надо скромно всё устроить... 

Солнце: дети не виноваты, они учились им нужен праздник! 

Земляне: куда столько денег? Сумма 130 фунтов - не маленькая! 

Смету покажите? 

Солнце. Сдаём деньги, сдаём, ура, площадка клуба требует предоплату, времени не осталось. Пора авансы платить. Ещё и последний звонок оформлять надо! 

Земляне: смету и программу! 

Хотим знать, как организовано и что... 

Спустя сутки появляется  намёк на смету. Сделанный на коленке. 

Гомерический хохот части невоспитанных землян: вы что сделали? Свадьбу? 

Какая мафия? Кто на выпускном будет в мафию играть? 

Д: идите нахрен, делаю то, что мне нравится. Ваши хотелки реализовывать не буду! 

З: Давай заменим пунк а) на то то, пункт б) на то то... 

Д: Нет, идите, всё организовано и продумано. Всё будет в лучшем виде! 

 

Один нервный землянин: А может хватит уже, откажемся от этих организаторов? Что вообще творится? 

Мы что налоги платим, а они ими распоряжаются? Хоть бы выслушали и сказали, что не получается, а то сразу нахрен... 

И вообще, что за бред, такие суммы наличными, через учеников? 

Это вообще как? 

 

Молчание... 

 

Обращение Д к нервному: ты там вообще неординарный, на своей волне. Я с тобой не разговариваю больше. 

 

Осложнение номер два.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осложнение номер два. 

 

Апрель. 

Д. У меня наиважнейшее сообщение! 

 

Суперклуб отказался делать выпускной, за такие деньги они не могут, планку понизить не могут, инфляция, деньги вернут, когда нибудь, зато есть интересное преложение у джи! 

За другой клуб надо вносить деньги завтра, ну не нафиг эту двухдневную программу! 

 

Джи:ну её нафиг эту школу, поехали в загородный клуб. Там банкетный зал, ресторан закажем. Свежий воздух, свобода, еда! 

Что нам этот филиал, у нас и так в филиале последний звонок будет. 

Нервный, которому дитë об этом не сказало:

Вы с дуба рухнули? Последний звонок в чужой школе, выпускной на загородной площадке! Мы что в области учимся? 

Давайте срочно искать городскую площадку, сейчас дам вариант! 

Джи: лучше загородного клуба ничего быть не может! 

Нервный: может! Вот на паровозике полгорода выпускной проводит! Арендуем паровозик, программа включена, денег хватает на ребёнка и взрослого, второй взрослый доплачивает, если едет! 

И дата общегородская будет! 

Д: нельзя, решения приняты, артистам отдана предоплата в 50%! 

Джи:ну и отлично интегрируем их в ресторан в клубе. Программу оставим!

Н: Что то я не пойму, вчера этих денег едва на фуршет в филиале хватало. А завтра на ресторан хватит? Как так? 

Молчание... 

Д. Я удивляюсь людской подлости! Мы договорились с филиалом, взяли на себя обязательства, а вы! Городская площадка! 

Н: так пусть с нами едут! 

Д:Нет, вы всё подлецы, моя жизнь не будет прежней! Кому отдать деньги? 

Голосование, 

Выигрывает загородный клуб. Однодневное празднование. 

 

Джи: Отлично! А что-то поводу этого наилучшего в мире решения думают родители филиала? 

Завтра узнаем! 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть следующая.

 

Джи. Филиал против! Они никуда ехать не хотят. 

Земляне. А зачем мы голосовали? Их же треть. Без них мы никакого решения не примем. Подключите их в чат! 

Молчание. 

Нервный. Что вообще за бред! Зачем меняем планы? Отвалилась площадка в городе, давайте искать ей замену! 

И давайте детей все таки на паровозике покатаем. Хоть на замок старинный посмотрят, раз уж всë остальное за городом, в полях, в жопе мира на границе с соседней областью. (Сознательный гротеск, преувеличение). Сто раз же предлагал, всё молчат! 

 

С. Да мы так и хотели - на паровозике после последнего звонка. Даже в смету заложили! Но пока билеты на нужный нам паровозик не продаются. 

(И тут у землян начали возникать первые подозрения, что существует параллельное негласное обсуждение за пределами чата). 

Джи. Все, проголосовали ничего не меняем, никаких других площадок! Я объясню филиалу, в чем счастье! 

Земляне. А чего не меняем то? Не хотят поддерживать - не надо. Меняем дату и едем в город в лофт. Вот смета, укладываемся. Приглашаем их - пусть приезжают! 

Д. Вы подлецы, мы дали обещание. Как вы вообще можете предлагать площадку в мск. 

 

Спустя пару дней. 

Джи. Ок. Убедили филиал, едут с нами в загородный клуб. 

Но у нас изменения. Раньше планировалось что на последнем звонке наш спектакль, на выпускном спектакль учителей и выдача аттестатов. Но учителям в каникулы приезжать неудобно, администрация сказала, что ответный спектакль будет на последнем звонке. 

Недовольный. Мысленно. Что бы это значило? Администрации не понравилась ситуация с "переобуванием" организаторов и с тем, что горожане "обговняли"  саму идею директора о совместном с филиалом выпускном на территории филиала? Ну ладно, хоть до чего то договорились. 

Нервный. Вы всё таки подумайте. Жители города в энном поколении уезжают из города на выпускной, зачем? И зачем там родители? 

Д: Да вы ничего не понимаете, со своими устаревшими представлениями, надо мыслить креативно и по-новому! 

 

Спустя пару дней. 

С: у меня объявление. Остались билеты в другой городской суперклуб на второй день. 12 родителей проявили активность! Сами для своих детей, молодцы, никого не ждали, а теперь нам дали ещё один стол есть ещё 12 билетов. Чуть дороже, чем было раньше, но не критично. 

 

(Камбек. Солнце в фитнесе. 

Как то грустно, суперклуб слился. В остальных мест нет. 

Да ну нафиг этих нищебродов. Сейчас будут ждать пока деньги вернутся, вообще мест не останется. Давайте сами для своих купим) 

 

Часть землян выразила возмущение и сказала, завуалированно, что срать на одном поле не сядет с такими, другая часть разобрала билеты и кому то, естественно не хватило... 

(Вот ведь как оно, догадалась часть землян мысленно. Именно поэтому не обсуждался поиск другой городской площадки на другую дату для всех на или другого клуба на второй день. В суперских местах билеты закончились, а в обычный они не хотели, вот и купили своим детишкам по тихому второй день суперклуб. И сидели ровно, пока тут предлагали решение для всех найти. И даже активно поотиводействовали, картиночки присылали "шо,опять?" Вот ведь любители подковерных игр попались, и не придерешься)... 

 

Как такое могло произойти, возмущаются земляне. Вы для своих организовали, а мы за бортом. 

Д: да вы подлецы диванные сидите, ждёте, что за вас что-то сделают!  Вот С - молодец, позаботилась о детях! 

И вообще всё проголосовали за отмену второго дня, а это часная добровольная инициатива в свободный день! Радуйтесь, что вам вообще свободные билеты предложили! 

 

 

Продолжение следует... 

 

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Johndoy сказал:

блин, - что?! что куришь?

 

Ха-ха, думаешь это сон... Но подожди, треш только начинается. 

... 

 

С: вы что? Белены объелись? 

Вы сами проголосовали за однодневку, мы только после этого своим детям купили билеты! Нам предложили ещё один стол, мы его и предложили вам . Теперь желеем, к нам ещё и претензии... 

 

Неугомонный. Вы все молодцы, конечно, только всё чувствуют, что их окунули в дерьмо! 

 

... Прошла пара дней

Р. Ну наконец то открыли продажи билетоа на паровозик. 

Вот ссылка, идите покупайте билеты. Я десять уже купила, присоединяйтесь! 

З. Как? Говорили же, что кораблик в смете? Плюс детей кормить надо, пока они из области на вокзал к вечеру приедут, то сильно оголодают. 

Р. Ну что за проблемы купить билет? Время, дата известны. На паровозик идут не все, неправильно общие деньги тратить! На сайт сложно зайти что ли? 

Неугомонный. А точно всё организовано? Можно брать то? 

Д. В лучшем виде! Дети идут в школу, учатся два урока, завтракают, их перевозят в область на школьном автобусе, концерт, фуршет дети+учителя, школьным автобусом детей везут на вокзал. И поездка! Кстати, дети хотят ехать с учителями, надо будет учителям билеты купить... Тот, кто купит билеты - сообщите, договоримся, чтобы за одними столами сидели! 

 

К вечеру того же дня. 

Странно. Всего билетов на поезд было сто. Осталось в продаже 71. А написали, что купили билеты 30 человек. Проверьте, может кто то дату перепутал? 

Должно быть так: "картинка с билетом"

Ю. А у меня такой! (Совпадает дата, цена, время отличается на 1 минуту. И название поезда другое). 

Неугомонный. Здорово! Будем друг другу ручкой махать! Это другой поезд. 

Сомневающийся. Молча. Ну да, конечно, делов то билет купить,  на сайт зайти... 

Ю. Фигня, поменяю (для замены/сдачи надо ехать на вокзал). Купил правильный, плюсуйте к общему списку! 

 

С. Девочки! Мы же забыли про фотографа! Как же звонок и выпускной без фотографа. 

Неугомонный, (сильно злой после того, как его посылали нафиг и дверью перед номсом хлопали). Девочки, хватит уже! Обещали за бюджет всё будет в лучшем виде! На набор работ влиять нельзя, на стоимость влиять нельзя, зато опять денег нет? Хватит! Обещали сделать в лучшем виде, делайте! По одёжке протягивайте ножки! 

Кстати, а где нормальная смета, та смехотворная "со свадьбой" какая то больно хитрая! 

 

Д. Кстати у нас осложнение. Школа не даёт автобус к вокзалу, вернёт на нём в школу тех, кто на паровозик не едет. 

Неугомонный. Я несколько детей могу взять в машину, но согласятся ли родители отдать своих детей в машину к чужому человеку с неизвестным стажем вождения и неизвестной степени опьянения? 

С. Фигня, доведём, не проблема. 

Н. Давайте обсудим чем детей в поезде кормить, а то после школьного фуршета голодными будут. Чтобы толщиной кошельков не мерились на корабле. Кстати, а где основная смета? 

 

Д. Да вы достали уже с вашими намёками, особенно нервный, издевается, программу критикует!  Вот вам смета, но она уже не в дугу, так как она для филиала, а вы едете в загородный клуб, там джи рулит, всё вопросы к ней, а от меня отвяжитесь! 

Появляется смета, из которой следует, что треть денег уходит на фуршет для учителей и подарки, а две трети на собственно выпускной. Фотограф включён. Мафию заменили на фокусника. 

Д. Нервный, вот тебе смета, подавись. И вообще всё подавитесь, заменила то, что вы не хотели на ещё лучшее! 

 

Нервный. (Про себя. Они, что действительно думали, что я намекаю на то, что они хотят что-то умыкнуть? С трёх тысяч фунтов, собранных родителями? Идиоты. Гинею, что ли украсть с этого можно... Смешно. Просто не понятно, почему наличные без договора, а не договор с евент фирмой, деньги то те же были бы...). 

Прощайте, если кого обидел. Ухожу из чата, буду общаться в личке, если понадобится. 

 

... 

Вот дальше будет полный треш, пока цветочки. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие правки. Прошу убрать предыдущий пост

 

 

Таки всё понятно: люди - говно. 

 

Треш, переходящий в полный треш. 

 

Конец апреля. 

 

Голос из пояса астероидов.

А: Вы когда всё решите, напишите чётко, куда и когда приезжать. 

 

З. Джи, теперь, когда мы видим смету, начирикай что у нас там в загородном клубе на выпускной получается. А то у нас бюджет газпрома, а что будет непонятно. 

Джи. Да тоже самое и получается, без доплат. 

Появляется еще одна коленочная смета. Точность определения стоимостей - десятки, сотни фунтов, а далеко не фартинги. 

Смета естественно вызывает вопросы. 

Стоимость фуршета в загородном клубе возрасла в два раза, цены как в центре города. Шоу стало незначительно дешевле. 

Д, джи ты что наделала? Ты почему в три раза уменьшила фуршет для учителей на последний звонок? 

Джи. А я взяла ту же сумму, что и филиал. 

Д. А тебя и не смущает, что нас в три раза больше? 

Джи. А нафига ты в меню икру  и Красную рыбу заложила? И цветы по восемь фунтов? 

Д. Так у нас с филиалом последние звонки разные! Их нельзя считать вместе! Не трогай сумму на фуршет, опозоримся. Подумаешь, пару икринок на тарталетки, что же мне любимых учителей картошкой фри кормить? 

Джи. Да ты вообще нихрена не делаешь, только деньги транжиришь, анимацию нашла я, цветами ты мне поручила заниматься, ты то что делаешь полгода, какие у тебя цели? 

Д. Нет это ты скажи какие у тебя цели, полгода мозги ела со своим загородным рыболовным клубом! Почему тебе там дали персональную скидку в двести фунтов, объясни? 

З. Девочки, а что у нас с датами. Обсуждался вопрос, что не надо ехать в филиал за пятьдесят км, потом перееезжать в загородный клуб ещё сорок км. Может сразу в клубе соберемся? Вот зачем ехать в неоформленый празднично филиал? 

Администрация выдаст аттестаты в ресторане? 

Д. Администрация сказала, что вручение аттестатов будет только в школе, обсуждению не подлежит. 

Курьер от администрации: директор две недели назад сказала, что будет вручать 25 (официальная городская дата). 

З. У нас же клуб 24? Кто о чем с кем договаривался? 

Недовольный молча. Либо директор не может публично объявить другую дату отличную от официальной городской, либо она закусила улила от всего этого бардака. Надо бы, что ли, чтобы кто-нибудь с этим разобрался. (Директор ценит загородную площадку филиала и считает, что это замечательный ресурс, который даёт много плюсов в школе. ) 

Д. Ну вроде договаривались, а сейчас такая информация. Да меня это вообще не волнует, ни я, ни сын никуда не поедут, подавитесь. И больше не занимаюсь вообще этим, втянули меня черт знает во что, делайте что хотите. 

 

Джи

 Надо бы пару сотен фунтов в клуб кинуть, они площадку вечно держать не будут. 

З. Так кидай! 

Джи, так мне денег то никто не отдал! 

Д. Денег будет столько то: я не еду, он едет только на последний звонок... Несколько человек должны по несколько фунтов (с перечислением фамилий), эти три фамилии вообще не сдали. А вякают ещё! 

Завтра деньги тебе привезу. 

Те кто не сдал: ты же сама сказала, чтобы приносили ступеньками, а то слишком большая сумма будет в один день и молчишь, команды несите не даешь! Что же нам теперь участвовать в обсуждении нельзя, раз деньги не принесли? 

Отдельные голоса комет. Какая предоплата, мы ещё не решили где вообще будет. 

Обиженные земляне: мы давно решили и проголосовали. 

 

Ряд родителей, с сомнением. А может нам тоже не ехать. 

Земляне, чьим детям и не хватило места в городском кюклубе: вы, редиски., организовали себе городскую площадку, а нас бросить хотите? 

Д. И вообще плохо получается. Вручение аттестатов в филиале. Там учителя будут. А мы документы получим и уедем пить. Тоже надо букеты вручать. И фуршет ещё один. 

Может вернёмся в филиал, тем более, что родители филиала посмотрели смету и отказались ехать с нами в клуб! 

З. Ах вы,редиски, организовали себе нормальную площадку, А нас опять в столовку? Только клуб. Будем доплачивать! Нафиг филиал, пусть отдельно празднуют. Сколько надо, если они не поедут? 

Джи. Где тот ещё треть. 

Разрозненные голоса комет, да вы охренели, мы против! 

О. Вообще сначала говорили о совместном празднике, разделяться никто не собирался. И что вам этот московский клуб дался? Сами же проголосовали за отказ! 

З. Так мы в пакете с загородным клубом отказались, нахрена детям два ресторана? А на школьную столовку мы не соглашались! 

Недовольный. Молча. Вот ведь блядство какое. В это время буду с семьёй на даче. Придётся к дочери от первого брака ехать за 150 км. Ну ладно клуб. Уже забронировал номер у них в гостинице, тоже бляди, именно на этот уикенд сделали двойные цены. Семью настроил... Место то ещё то для семейного отдыха с маленькими детьми, люди приезжают рыбу половить и водку попить. Еле уболтал жену и на тебе. Опять этот удалённый филиал, не выпить, не поспать... 

 

В этой ежедневной перепалке прошла неделя включая выходные. 

Основные темы.

Стоимость фуршета для учителей понижать нельзя - опозоримся. 

Нельзя разделяться, надо возвращаться филиал. 

Нахрен филиал, только загоролный клуб, не хотим столовку, это 21 век, а не СССР. Согласны на любую доплату. 

Да вы охренели и так под сотнию фунтов уже, какие доплаты ещё и так как в газпроме. 

Да какой бюджет газрпрома, придумали тоже для красного словца, настоящее шампанское купить не можем, смотрим просекко какие то.

 

Д, ты намутила втихую. Да я вообще не родительский комитет, взяла на себя инициативу, всё сделала, а вы в загородный клуб, предатели. 

Так всё же думали, что это ваше с джи и представителем филиала совместное взвешенное решение! С,  вы редиски, сделали себе городской клуб. З, так вы сами отказались, вам предложили варианты, надо было реагировать. 

Джи, ты засранка все развалила.

З, вы сидите на диване ничего не делаете. Да мы готовы, только вы сами всë втихую провернули. 

Неделя взаимных обвинений... 

Давайте встречаться, очно! 

Так праздники, всё разъехались. 

Но хоть по зуму!... 

 

Нервный. Молча. Как же я вовремя то дверью хлопнул. Всех ведь предупреждал, что надо организаторов менять, слабые, считают сотнями и тысячами, а это не госбюджет, тут хотя бы фунтами надо оперировать. Про трансфер вообще не думают, а у многих машин нет. И что обсуждаем голосуем без родителей учеников филиала, три раза просил их к чату подключить. И что цена в клубе вырастет, чудес и не бывает и что надо альтернативную городскую площадку искать, а не место в области переносить. (Ряд камбеков). Вот пусть теперь и ищут выход, моей то дочке места в городском клубе хватило... 

 

Продолжение следует. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

Небольшие правки. Прошу убрать предыдущий пост

Опа!

Я именно только начала с того поста читать, а теперь всё заново? А что не так там? 

В озвучке я буду за голос из пояса астероидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перечитывай, там пару штрихов и ошибки описки исправлены. 

Текст длинный не успел с правками в отведённое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитив. 

Никто не собрался, зум не объявил, но мысль, что пора спасать выпускной стала проникать в души родителей. 

Д. Мне тут сказали, что всякие пишут К в личку, чтобы в филиал передали, что я всех достала и на меня всё жалуются, пишите прямо, что же вы за люди такие! 

Кстати, филиал записался на через три дня к директору, просят сказать, мы с ними или нет. 

Нервный молча. Филиал в отношении 1 к 3 одержал безоговорочную победу! Но без Д, думаю не обошлось, наверняка воду намутила, когда в клуб собрались и филиал то с крючка и сорвался... Им то удобно, школа их, ехать никуда не надо... Как я их понимаю... 

Г. Выхода не вижу, надо праздновать с филиалом и искать место в мск на следующий лень для тех, кто не попал в городской суперклуб. 

Д. Я же говорила позаботьтесь о своих детях. 

Г. Ты не поздновато сказала то? 

Люди начинают высказываться за совместное с филиалом празднование. 

Д. Вот я сразу говорила, что решение должно быть взвешенным и с душой! 

Недовольный ( молча) . Хорошо, что собрание не очное и еë рядом нет...  

 

В итоге почти всё высказались за совместное проведение, несогласные промолчали. 

 

Д. Только филиал просит, чтобы их не бросали и помогли с оформлением, а то довели, помогать некому! 

 

.... 

 

Продолжение следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг и интернет странные штуки. 

Я опять решил похудеть, ибо прошлый раз год назад программа была сбита, на взлёте. 

И, естественно, как следствие, в очередной раз возник интерес к биохимическим процессам, происходящем в организме. 

Блин! Ну всё не так, как уложилось в голове в прошлый раз. Ну не то, чтобы всё, но процентов от 30 до 70. Причём статей, которые и описывали предыдущую модель - не находится. 

Матрица дала сбой и подпихивает совершенно другие статьи... 

Вот и думай... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! 

На самом деле дело не в том, что бы меньше есть, а в том, чтобы было комфортно, когда меньше ешь. 

И так как тушка - система динамическая, то хотелось бы подкатить какую нибудь базу, чтобы в зависимости от ситуации действовать адекватно. 

 

 

 

 

Вот я думаю. 

Температура кожи в местах массового, почти сплошного сосредоточения бляшек почти на градус выше, чем с обратной стороны ноги. 

Это и на ощупь чувствуется. 

То есть такое конкретное поверхносное воспаление. 

Чем бы помазать, чтобы снять? Пусть бляшки будут, но без воспаления? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всё же ты хочешь на те же грабли наступить. Не надо думать, надо меньше жрать. Надо не думать, а думать как не думать.

 

Мне не критично, мне худеть не надо. Я просто хочу меньше жрать - это полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Мне не критично, мне худеть не надо. Я просто хочу меньше жрать - это полезно.

А я хочу больше жрать вкусной пищи, но не полнеть. Мне еще сложнее, так как это невыполнимо! Ваши идеи хотя бы достижимы)

14 часов назад, Львёнок сказал:

Температура кожи в местах массового, почти сплошного сосредоточения бляшек почти на градус выше, чем с обратной стороны ноги. 

Это и на ощупь чувствуется. 

То есть такое конкретное поверхносное воспаление. 

Чем бы помазать, чтобы снять? Пусть бляшки будут, но без воспаления? 

Львенок, а ты хоть чем-то лечишься вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, chebick сказал:

А я хочу больше жрать вкусной пищи, но не полнеть. Мне еще сложнее, так как это невыполнимо! 

 

Я тоже хочу есть много вкусного! Но я хочу хотеть не хотеть есть много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ingeborga сказал:

 

Я тоже хочу есть много вкусного! Но я хочу хотеть не хотеть есть много)

Ладно, признаю - это тоже почти невыполнимо! Смирись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chebick сказал:

 

Львенок, а ты хоть чем-то лечишься вообще?

 

Нет. 

Но собираюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Львёнок сказал:

 

Нет. 

Но собираюсь. 

 

пора б уже, раз сам на кожу жалуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...