Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так это же! 

Отменили же главный лозунг "..., труд, май" и демонстрацию. 

Тысяч 50 за шарики выпишут, мало не покажется! (За каждый). 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь, что лозунг про импортозаместительную национальную платежную систему, а не про то, что они подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Как то они неосмотрительно платёжную систему назвали! 

Надо было называть спутник! 

Охрененть. 

Слово мир вычеркнули из языка. 

Такое даже Оруэллу не снилось. 

 

А если выйти с книгой "война и м i ръ"  так вообще реальный срок можно получить. 

Что то путинисты помалкивают. С одной стороны рейтинги просто зашкаливают, а с другой что-то все заткнулись. 

Разбирают добычу молча, озираясь! 

Донбасс наш! Весь! Ну почти, ура товарищи! 

Хер, пардон, хнр наш! Урааа! Урааааа! Ураааа аааа! 

 

И да. Я не верю, что Москва утонула из за случайного пожара или из за украинских ракет. Слишком высока точность попадания, в нужные отсеки. 

А наши, типа, поверили, цех по их производству разбомбили. Ага. 

Нормально так нам намекнули, где берега. 

 

Кстати, всем сомневающимся стала понятна роль Ленд-лиза во второй мировой, или ещё сомневаетесь? 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Львёнок сказал:

Слово мир вычеркнули из языка. 

Кто вычеркнул? Либералы? 

У нас в области объявили о проведении первомайских демонстраций под привычными лозунгами и прочими атрибутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? 

Слово живое, когда им можно пользоваться в любом месте. 

Это как слово ХУI . Оно вроде бы и есть, но пользоваться им везде нельзя. Только от случая к случаю... 

 

И вообще, пора йод покупать. 

Слова из трёх букв просто преследуют! 

 

И, вообще, хватит уже! 

Пора окончательно решить этот вопрос! 

Кто ЗА окончательное решение украинского вопроса? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

И да. Я не верю, что Москва утонула из за случайного пожара или из за украинских ракет. Слишком высока точность попадания, в нужные отсеки. 

Москва утонула? Что за отсеки?

 

3 часа назад, Львёнок сказал:

А наши, типа, поверили, цех по их производству разбомбили. Ага. 

Что за цех?

 

3 часа назад, Львёнок сказал:

Нормально так нам намекнули, где берега. 

О чем намекнули?

 

3 часа назад, Львёнок сказал:

Кстати, всем сомневающимся стала понятна роль Ленд-лиза во второй мировой, или ещё сомневаетесь? 

В чем роль?

Телек не смотрю, поэтому нихрена не понимаю об чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши деды воевали за то чтобы вычеркнуть слово "война". Мне стыдно. Перед ветеранами, перед погибшими ..

На носу 9 мая.. с какой совестью  они будут устраивать парады и салюты..

Они в смысле Они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, в смысле мы? Да всё нормально, не переживай. 

 

3 часа назад, Тереза сказал:

Москва утонула?

 

Увы... И Ах! 

 

Да ты не переживай, всё нормально. 

Казаков, похоже, берегут, в атаку не бросают. 

Судя по сообщениям, воюют там в основном чеченцы, свои боевые навыки поднимают. 

Вроде бы даже героя дали одному, но я не уверен. Может и фейк. 

Кстати, сообщения о национальных вооружённых формированиях для меня большая новость. Они и так не дураки пострелять, а тут ещё подучатся. Ой, что будет, что будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно страну просрать, бывает.

Не он первый, не он последний. Но семью? (Я про Каддафи, если кто не понял). 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жилось ливийцам "при Каддафи"? Кто что потерял/погубил (не хочется слово некрасивое писать про этого Человека "с большой буквы")? Поинтересуйтесь, очень полезно. И, как сейчас. Очень поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и уж конечно, стабильность лучше, когда люди пропадают. Вон пример Белоруссии недалеко. 

 

 

Баста. 

В моей светлой и даже сияющей теме политикой не занимаемся и диктаторов не обсуждаем. Плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сам тут к этому подстрекаешь. Если действительно "баста", то впредь предлагаю модераторам скрывать посты топикстартера в этой теме при любом намеке на политику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я - такой! 

Вот только где взять ещё и модератора? 

Понятно, что три службы ведут, но они на госфинансировании и внутри каждой - меняются. А добровольных модераторов откуда столько взять? Не напасёшься! 

А у меня бессоница каждый второй день, леплю спросонья. Днём то я смирный, а вот когда бессоница, то часть ограничительных отделов мозга спит, наверное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, будем считать, что договорились - если кто из модераторов не увидит, то ещё два админа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам упомянул фамилию политика, обозвал его, высказал мнение личное. Гость в твоей ветке предложил обратить внимание на положительную сторону деятельности покойного. Как-то так вижу. Извини, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма, я просто боялся, что кто то неправильно поймёт мое высказывание и сочтёт, в контексте ранее сказанного, что я имею в виду ///

 

 

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, chebick сказал:

Я делаю тспот за 5800 в Хеликсе и не парюсь вообще походами по тубдиспансерам и не разрешаю себе вводить под кожу ничего ни в коем случае. Кровь взяли и жди результат. 

 

В уведомительном порядке школьнику сказали сделать диаскин, угрожая что не допустят до занятий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Львёнок сказал:

 

В уведомительном порядке школьнику сказали сделать диаскин, угрожая что не допустят до занятий... 

Думаю, что у школьника бы тоже с радостью приняли тспот или квантиферон. Но не везде, многие бюрократические системы тупые и отрицают что-то другое и неизвестное им. Проблема в том, что для многих родителей это дорого и не все умеют отстаивать свои права, что с точки зрения школы - эти анализы -  одно и то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок, оказывается, что львы очень опасны:

Лев, камера, мотор! Как снимали самый опасный фильм в истории: https://zen.yandex.ru/media/fishki/lev-kamera-motor-kak-snimali-samyi-opasnyi-film-v-istorii-626be78498f1253f5414d182?&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь! 

Нашей группе мосты преподавал Лев Израилевич - милейший и добрейший человек, хотя и войну прошёл рядовым! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий фильма  "Выпускной". 

Авторское право - Львёнок. 

История выдумана автором, любое совпадение с реально происходившими событиями или людьми случайно. 

 

Действующие лица. 

Главный организатор - Д. 

Группа Солнце. Это активные родители, общающиеся между собой и с Д. 

Группа Земля. 

Родители не проявлящие активности, но которым интересно что будет на выпускном и за какие деньги. Друг с другом не знакомы, прямых переговоров между собой не ведут. 

Группа пояс астеройдов. 

Не в курсе происходящего. 

Отдельные кометы. Прилетают ненадолго из пояса астеройдов и возвращаются туда же надолго. 

Группа Филиал. 

 

 

Хотя все родители - люди без финансовых проблем, но для одних сумма выпускного - вечерок скоротать, для других значительная сумма, равная трети, а может и половине, месячной зарплаты. 

 

Основные места действия. 

 

Школа. (Беседы с администрацией) 

Фитнес клуб (штаб группы солнце) 

Филиал школы в сорока км от МКАД. 

Родительский чат. 

 

Группа солнце де факто существует, но знает об этом только сама группа, земляне не в курсе. 

 

Вступление. 

 

11 класс, сентябрь, собрание. Директор школы рассказывает, как родители ранее проводили выпускные, в том числе упоминает, что можно использовать школу филиала. Там просторно. 

 

Радужные планы. 

 

Декабрь. 

 

Д - надо что-то делать! У нас замечательная школа, надо всех учителей отблагодарить! 

И родителей в филиале мало! Надо сделать совместно в филиале и учителей туда позвать и родителей, славно посидим! А на следующий день пусть дети Москвы пойдут в клуб с программой выпускного и там оттянутся. 

155 фунтов за участие в филиале. 

70 фунтов за крутейший московский клуб. 

Кто куда хочет тот туда и идёт, голосуйте быстрее, а то хорошие ведущие заканчиваются и нам достанется говно! 

Солнце: Да, Да, Да, вот правильно, надо отблагодарить, идём и туда и туда! 

Земляне: Вы что, с дуба рухнули? Два выпускных! Почему так дорого в филиале? Что делать родителям на выпускном? Зачем вообще ехать в филиал? 

Д: у нас 42 ученика и 36 учителей. Всех учителей надо отблагодарить, накормить. Все посидим вместе, всплакнем, а на следующий день ученики оттянутся в клубе. 

Дети покажут спектакль, зальём грусть расставания с детством бокалом игристого... И девочки уже по два платья купили... 

Срочно голосуем, надо понять кто куда идет! 

Земляне... Ну, ладно. Раз так, то конечно. Мы тоже благодврны школе. Но не раздувайте бюджет в филиале. Хотя бы фунтов 70 не превышайте. 

Пару человек: какая благодарность? Деньги дерут, нихрена не учат, учителя слабые... 

Гробовое молчание. 

По результатам голосования все идут праздновать в филиал (там аттестаты выдают)  и большинство (тридцать с лишним человек) в клуб. 

 

 

Первое осложнение. 

(Продолжение следует). 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...