Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При этом надо не забывать известную истину: если бы ходьба продлевала жизнь, то почтальоны жили бы вечно! 

И хулахупчаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Johndoy сказал:

Хулахуп. Ну, если налезет.)

Вообще не налазит! Стоит за дверью уже который год! пылится, пол мою, передвигаю.

Там еще больше мышц отдыхает. 

5 часов назад, Львёнок сказал:

По моему от бега, в том числе трусцой, отказались по двум причинам. Первая - те же колени. Вторая - низкая эффективность, очень много мышц отдыхает. 

Сейчас в моде скандинавсеая ходьба - до 80 проц мышц задействовано. 

Купила палки и на работе туда-сюда! 

Насчет его неэффективности слабо верится, я бегала в юные годы и результаты были. Хорошие. А сейчас боюсь и попытаться. Но не зарекаюсь.

На работе туда сюда не побегаешь с палками, у меня комп тяжелый и монитор большой, да и руки постоянно заняты. Ну и не верю я, что это эффективнее, чем бег. Я согласна, что это более гармоничная нагрузка, чем бег, как и плавание, например. Но мы говорим об эффективности для похудания и избавления от жира. Так штааа бег тут в приоритете. 

 

38 минут назад, Львёнок сказал:

При этом надо не забывать известную истину: если бы ходьба продлевала жизнь, то почтальоны жили бы вечно! 

И хулахупчаки. 

Так может, и живут, мы же не проверяли. 

Вот я слышала, что дирижеры очень долго живут и не страдают деменцией, потому что очень полезно руками размахивать. Может, и врут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Oxic сказал:

Вообще не налазит! Стоит за дверью уже который год! пылится, пол мою, передвигаю.

Там еще больше мышц отдыхает. 

я про висцеральный жир. либо хулахуп, либо танец живота.

остальные мышцы пусть отдыхают.

27 минут назад, Oxic сказал:

Я согласна, что это более гармоничная нагрузка, чем бег, как и плавание, например. Но мы говорим об эффективности для похудания и избавления от жира. Так штааа бег тут в приоритете. 

нет. бег - зло. лучше ходить по лесу и грибы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висцеральный на животе. Упражнения, ходьба, контроль жранья... Это хорошо. Но, без спецмассажа он не уберется, не мечтайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Norma сказал:

контроль жранья...

Вот это выражение..))

2 минуты назад, Norma сказал:

Но, без спецмассажа он не уберется, не мечтайте

А когда после обеда прилёг и рукой пузо гладишь - это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ingeborga сказал:

Вот это выражение..))

А когда после обеда прилёг и рукой пузо гладишь - это не то?

Нет. Это для перильстатики... Шоб не застаивалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Norma сказал:

Висцеральный на животе. Упражнения, ходьба, контроль жранья... Это хорошо. Но, без спецмассажа он не уберется, не мечтайте.

 

Что за спецмассаж? На ум приходит прямой массаж внутренних органов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Norma сказал:

Висцеральный на животе.

Не, висцеральный внутри живота, между внутренними органами. И это плохо, так как висцеральный жир давит на почки, печень и другие органы. Что вызывает сбой в их работе.

10 часов назад, Norma сказал:

Но, без спецмассажа он не уберется, не мечтайте.

 

Массаж тут точно не поможет. Либо кетодиета, либо аэробные тренировки. А ещё лучше все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Norma сказал:

Висцеральный на животе. Упражнения, ходьба, контроль жранья... Это хорошо. Но, без спецмассажа он не уберется, не мечтайте.

 

Я не точно выразилась. В зоне живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейковая новость. 

Власти Берлина задержали голубя с оливковой ветвью в клюве, нагадившего красным помётом на памятник Бисмарку. Владелец голубя устанавливается. Яйца из гнезда переданы в соответствующую службу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зафиксировать. 

 

 

upload-2022-05-19-01-44-47-813.jpg

 

Она, конечно, более блеклая однотоннотпастельная, камера подвирает в светодиодном пространстве. 

 

Но прикол не в этом! 

 

upload-2022-05-19-01-49-07-919.jpg

 

 

У цветка "размах крыльев" 11,5 см.

И ни миллиметром меньше! 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Львёнок сказал:

У цветка "размах крыльев" 11,5 см.

И ни миллиметром меньше!

Ничего себе! Не видела таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Я недавно увлеклась орхидеями. У меня их пока 11 штук, недавно купила третью ароматную, первую из серии Парфюмерных фабрик. Цветет из 11 сейчас только 2, остальные сил набираются)) Сорт твоей не знаю. Но у меня тоже есть одна белая с размахом 11.5 см, как ладошка цветки, это грандиозно, конечно. Судя по количеству корней рядом на фото, но могу ошибаться, твою скоро омолаживать уже надо, наверное. 

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это фаленопсисы все. 

Была одна не фаленопсис, но не такая грандиозная по цветению. И засуху плохо перенесла :). 

 

А чего омолаживать? Растёт вверх - хвост сам отваливается. 

Тут новый способ продемонстрирован - без грунта. 

Снизу горшка немного воды постоянно. Хвосты корней в воде на см - другой. Замачивать не надо. 

Поэтому и кажется, что корней много. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

Так это фаленопсисы все. 

Была одна не фаленопсис, но не такая грандиозная по цветению. И засуху плохо перенесла :). 

 

А чего омолаживать? Растёт вверх - хвост сам отваливается. 

Тут новый способ продемонстрирован - без грунта. 

Снизу горшка немного воды постоянно. Хвосты корней в воде на см - другой. Замачивать не надо. 

Поэтому и кажется, что корней много. 

Фаленопсис-то понятно. Но сортов у них тысячи. От "Имени", конечно, ничего не зависит, но интересно иногда узнать, кто у тебя дома растет. Я половину своих не знаю, так как на горшках не было названий от производителя. 

Плохо, когда хвост отваливается. Путем омоложения можно получить две орхидеи - верхушку укоренить, а на пне детка появится. Процесс роста детки тоже завораживает. 

А то, что ты описал с водой и горшком - это называется открытая система. Некоторые осваивают и такой способ. Я не пробовала, ничего сказать не могу. Главное зимой не заморозить на подоконнике где-нибудь или на сквозняке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Теперь торгующим картошкой на вокзале бабушкам хана.

 

3 часа назад, chebick сказал:

Но сортов у них тысячи

 

Я даже не задумывался, что каждый отдельный сорт как-то называется.

Как с тюльпанами. Пока они в упаковке - название есть. А когда в грядке - тюльпаны )

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше жрать будешь от переживаний.

 

Это что новое. 

Как правило, наоборот. 

У меня, по крайней мере. 

Моя тонкая душевная организация хорошо подлечивалась оригинальным двойным чизбургером... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...