Перейти к публикации

Принимайте новичка [10 часть]


Рекомендованные сообщения

 как-то парня найти бы хотелось, но с ЭТИМ это практически невозможно. 

 

Привет, Беатрикс. :)

Какая у тебя площадь поражения?

 

Добавлю к вышесказанному, поменьше заморачивайся по этому поводу, псор любит внимание, чтобы его холили и лелеяли.

Старайся жить обычной жизнью и при шоппинге лучшей думай: "Вау, как красиво будут смотреться мои ноги в этой юбке.", а не "Ой, а пятнышко будет заметно.". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Так обычно почти все тело, но сейчас остались только руки и немного на ногах, наверное помогает солнышко) Зимой хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте и еще одного друга по несчастью!!! Вот все читаю ваш форум, голова кругом идет... Сижу, чешусь и не могу для себя выбрать что-то одно)). Вы не подскажете (как более опытные люди) какой метод от зуда более действенным оказался? Сейчас мне врачи прописали лечение капельницами, только мне это как слону дробина  :). Как шло обострение, так оно и процветает... А так хотелось бы его приостановить:///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем форумчанам! Этот сайт действительно очень хороший. Год назад была здесь и теперь снова вернулась, только с другой проблемой. Ранее была усыпана голова псориазом и как только трусила головой, шел снег)) также были поражены части тела, такие как живот и спина. Очень помогла маска с дегтем для головы, она есть на сайте. Псор прошел и до сих пор не вернулся. Но главное, это сосотояние внутри себя, я стала счастливой и верила в выздоровление. Поэтому псор прошел. И опять вернулся, когда начала нервничать и не следить за здоровьем. Страшно то, что появился под ногтями рук и ног, а это значит (прочитала здесь) что в организме все не гладко, не правильное питание и образ жизни. Ногти болят, подозреваю, что началось обострение. Читаю диету по Дж. Пегано и собираюсь сесть на нее. Буду бороться) Спасибо, огромное создателям сайта и тем, кто его поддерживает! Всем желаю полной ремисси! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Юленька!!

Можешь ли ты сделать фото, ну скажем локтя, ДО и после?

У нас хороший дневник Сигнал как он достиг ремиссии с Пегано. http://psoranet.org/forum/86/

Почитай, меня он вдохновляет. И опыт ddCat http://psoranet.livejournal.com/23472.htm

Не забывай - трявяной чай ( для "заживления"лечения" тонкого кишечника) и побольше воды. Просто отказ от пасленовых мало что даст. Он поддержит состояние, но не вылечит. И способ приготовления и прочее и прочее. Нужен весь комплекс. Пиши в топике Пегано, с удовольствием будем следить и поддерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыха. Уже писал ранее, очень огорчило безответственное отношение к безопасности гостей в вопросе купания в бассейне людей с явными кожными заболеваниями. Администрация отеля закрывает на это глаза, ставя под угрозу здоровье большинства отдыхающих. Этот факт весьма испортил впечатления об отеле и омрачил последние дни отдыха. Уже за одно за это можно

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=759348

 

цитата)) ребята мы в другой теме!



надо смирится ,МЫ псорики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нашла ваш сайт, не совсем ариентируюсь тут ещё, но попала судя по всему туда куда нужно) случилась беда с моей дочурой, ей 7 лет исполнилось на днях, зимой нам поставили псориаз... и вот пол года я мучаюсь, ужасно переживаю, корю себя сама не пойми за что, и ищу ответа за что ей всё это, ведь в семье ни кто этим ни когда не болел(((( слава богу что девочка моя ещё не совсем понимает что происходит. Лечимся мы на протяжении полу года (с декабря) началось всё с бонального чаяпития (с конфетками) по крайней мере я стала ощущать за ушками шелушения, думала что это диатез, так как сама им страдала в детсве. Но неожиданно за какие то два- три дня появились пятна на коленках и локтях( Пошли в больницу, и тут началось... лежала с ней целый месяц, это просто кошмар из кошмаров... она у меня с детсва очень слабая(( в 2 годика мы попали в больницу с отравлением, лечение было долгим, но всё обошлось. Потом в 3 года у нас была ангина, и снова больница, и снова месяц лечения... и так каждый год. Родила её я в 17 лет, поэтому плакала вместе с ней как ребёнок, в прочем делаю я это и сейчас постоянно(( Так вот, ближе к псору, он у нас не уходит на протяжении полу года! Пролежав в больнице, я стала понимть что у нас нет ни каких изменений, хотя все предписания врачей мы выполняли, старались придерживаться диете (даже сама на неё села, похудев на 5 кг) Выходя из больницы, врачи говорили что наступит лето, и псор будет уходить, но нет же( его только стало больше... Я просто прибываю в глубокой депрессии, врачи толком ни чего не говорят, кого слушать и кому верить я уже не знаю((((((((((((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, вы главное не отчаивайтесь, псориаз вещь очень индивидуальная, разным людям могут подходить совершенно разные способы лечения, кому-то хватит капельницы и диеты, мне вот например приходится придерживаться целого комплекса мер. По идее солнце должно вам помочь, только следите что-бы его не было слишком много, это тоже вредно. Я могу вам посоветовать ванны с морской солью, мне каждый раз помогает снять обострение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нашла ваш сайт, не совсем ариентируюсь тут ещё, но попала судя по всему туда куда нужно) случилась беда с моей дочурой, ей 7 лет исполнилось на днях, зимой нам поставили псориаз...

Таня, очень часто лечение псориаза у детей заключается лишь в корректировке питания: исключение фастфудов, газировки, пирожных, сосисок с кетчупом и т.п.

У нас есть целая тема "Псориаз у ребенка" -> http://psoranet.org/topic/189/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, очень часто лечение псориаза у детей заключается лишь в корректировке питания: исключение фастфудов, газировки, пирожных, сосисок с кетчупом и т.п.

У нас есть целая тема "Псориаз у ребенка" -> http://psoranet.org/topic/189/

спасибо, что хоть не много успокоили :give_rose:  будем читать тему

Таня, вы главное не отчаивайтесь, псориаз вещь очень индивидуальная, разным людям могут подходить совершенно разные способы лечения, кому-то хватит капельницы и диеты, мне вот например приходится придерживаться целого комплекса мер. По идее солнце должно вам помочь, только следите что-бы его не было слишком много, это тоже вредно. Я могу вам посоветовать ванны с морской солью, мне каждый раз помогает снять обострение. 

спасибо :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!))а никто не знает,где можно в Питере книжку Пегано найти?'...или в инете скачать,чтобы пользоваться первоисточником так сказать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!))а никто не знает,где можно в Питере книжку Пегано найти?'...или в инете скачать,чтобы пользоваться первоисточником так сказать :)

гугл в помощ :pleasantry:  да и в любой библиотеке заказать книгу можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!))а никто не знает,где можно в Питере книжку Пегано найти?'...или в инете скачать,чтобы пользоваться первоисточником так сказать :)

 

Привет :). У нас на форуме в теме "Дж.Пегано" есть ссылки, посмотри в этом сообщении - http://psoranet.org/topic/5403#entry93689420/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книжку Пегано найти?'...или в инете скачать

Бесплатно получить книгу для ознакомления с рекомендациями - Лечение псориаза - естественный путь - http://www.psoranet.net/pagano.doc

 

гугл в помощ :pleasantry:  да и в любой библиотеке заказать книгу можно...

Bezdna, иногда лучше промолчать, а не давать бессодержательные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :). У нас на форуме в теме "Дж.Пегано" есть ссылки, посмотри в этом сообщении - http://psoranet.org/topic/5403#entry93689420/

 

Бесплатно получить книгу для ознакомления с рекомендациями - Лечение псориаза - естественный путь - http://www.psoranet.net/pagano.doc

 

 

Спасибо Вам огромное, добрые люди:)))Пойду почитаю...буду себя морально готовить к новому образу жизни :huh: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пишу на этом форуме первый раз, просто хочется поделиться переживаниями. У меня псориаз уже 10 лет, я к нему в целом привыкла, но до сих пор не могу привыкнуть к реакции людей на него. Многие сразу хмурятся или делают такое лицо как будто увидели что-то ужасно мерзкое, но я ведь живой человек! Я понимаю конечно, что нужно уметь не обращать вниманте на людей, но как научится незамечать такое брезгливое отношение к себе? Жить и радоваться жизни нормально не получается, потому что нужно все время думать как бы спрятать все это, что бы такое купить из одежды чтоб максимально закрывала, чем бы намазаться, что бы сьесть, к какому бы врачу сходить, а главное как бы стать нормальным человеком и наконец-то начать жить как все нормальные люди, купаться, загорать, носить шорты и майки и не думать о мнении окружающих. 

Забейте вы на мнение окружающих, почему оно вас так волнует? Я тоже очень переживала по этому поводу, а сейчас не перестаю убеждать себя в том, что мне интересно только мнение моих родных и близких, а все остальные мне не интересны. Я ношу и шорты, и короткие юбки и топы, хотя  у меня псориаз практически везде. И ничего, стараюсь не комплексовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне как-то неудобно открывать свои болячки и спокойно разгуливать показывая их всем прохожим, я сразу чувствую что все смотрят, а быть предметом обсуждений и брезгливых насмешек как-то не хочется...видимо вы очень уверенный в себе человек, везет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте вы на мнение окружающих, почему оно вас так волнует? Я тоже очень переживала по этому поводу, а сейчас не перестаю убеждать себя в том, что мне интересно только мнение моих родных и близких, а все остальные мне не интересны. Я ношу и шорты, и короткие юбки и топы, хотя  у меня псориаз практически везде. И ничего, стараюсь не комплексовать.

да фигня это все, все равно комплекс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне как-то неудобно открывать свои болячки и спокойно разгуливать показывая их всем прохожим, я сразу чувствую что все смотрят, а быть предметом обсуждений и брезгливых насмешек как-то не хочется...видимо вы очень уверенный в себе человек, везет :)

А ты никому не показывай, ты просто живи своей жизнью.

 

да фигня это все, все равно комплекс есть

Одни эти комплексы преодолевают, а другие культивируют. Вот и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел парня в шортах у которого ноги были в псориазе. Он спокойно себе еду в супермаркете покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел парня в шортах у которого ноги были в псориазе. Он спокойно себе еду в супермаркете покупал. 

 

Я в этом году впервые за всю свою жизнь с псором (более 50 лет) не скрываю свои бляхи на локтях.

Вот такая стала смелая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я перестала прятать проблемные места, раньше -действительно было как- то НЕ удобно, но сознание моё поменялось,  помог этот сайт :bleh: . Подумаешь   пятнистая))). Во мне и так живёт много комплексов, хватит уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...