Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конечно пока мажешся небудет дайвобет и скин кап гормональныее но это как на игле сидеть

/Да знаю я что гормоны...Вы меня не услышали,то что я сказать хотел...Есть такая жидкость аммифурин-повышает свето хером-буром чего знает клеток кожи.Я мажусь им загар липнет как магнит,и бляшки убегают.Мажу что мордочку,что тушку,что тело.На солнце все проходит с аммифурином намного быстрее

Не, ногами бить не будем...Ткнём носом сюда и сюда :) И это для начала :( штоб во вкус войти.

Спасибо просветил,а ты зуб еще с мышьяком лечишь?Если ты не правильно понял,то я писал о аммифурине.А насчет гормонов-опыт есть и куча больных в цникви-только парадокс,кому помогает а кому вредит.Как и все нам,у нас у всех все по разному...У кого от бокала вина все лезит,а кто пивом лечиться............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на роже своей как и на тушке смазываю аммифурином-это то с чем загарают на пуво.Морда черная как у ...........
Есть такая жидкость аммифурин-повышает свето хером-буром чего знает клеток кожи.Я мажусь им загар липнет как магнит,и бляшки убегают.Мажу что мордочку,что тушку,что тело.На солнце все проходит с аммифурином намного быстрее

Ничего в этом удивительного нет, в составе солнечного спектра есть UVA, вот ПУВА и получается. Только, конечно, необходима осторожность, постоянно это использовать невозможно, и есть ряд противопоказаний,

http://derma.ru/research_methods.html

http://www.mediasphera.ru/journals/vestnik/detail/284/4301/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Юльчена,Элоком-это гормональная мазь,она поможет,с чем бы ты ее не смешала. Она хоть и щадящая,но с гормоналкой дружить не советую.

Изменено пользователем nadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма-локти, колени, лицо (вокруг глаз, пятна) с 2004. Гормоны-нет, да-диета, маслА, кремы "Невская косметика","Свобода". Это общая "картина". Личный метод снятия и устранения зуда и красноты: соль морская (лучше Мертвого моря, можно и простую с различными травяными добавками) в пульверизаторе разводим горячей водой, концентрация соли должна быть макимально возможной-после долгого "разбалтывания" на дне должен остаться осадок соли (эффект Мертвого моря). После водных теплых процедур, брызгаю и растираю эту смесь на локтях, коленях, теле - можно оставить на ночь, подсохнув ложиться спать. Лицо - сложнее! Веки, вокруг глаз - аккуратно смачиваем этим составом (следите, чтобы не попало в глаза. Если попадет-сразу промыть ватным диском, тампоном, смоченным прохладной водой и начинаем все снова). Терпим сколько можно (я это наношу, даже на поврежденную кожу. Садизм, но терплю!). Смываем (смотри выше), смазывем кремом (не реклама-есть крем выпускает Екб. гиппоалергенный вокруг глаз "ЧЖ"-думаю поняли). Спать! Для "успокоения" у себя 2-3 раза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Аллерген может быть откуда угодно, не обяз-но от еды. Описаны настолько экзотические и фантастические случаи...

Скажите, пожалуйста, а что Вы имели в виду, когда говорили про нетипичные случаи аллергенов? У мен просто, похоже, прямая связь аллергии и псора... Или не прямая... но какая-то точно есть. Было бы любопытно почитать, если это какой-то один источник, и Вам нетрудно указать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто, похоже, прямая связь аллергии и псора... Или не прямая... но какая-то точно есть.

Общим является то, что они связаны с патологиями иммунной системы: псориаз - это аутоиммунный дерматоз, а аллергия - это сверхчувствительность иммунной системы организма. Кроме того, и провоцирующие факторы для псориаза и аллергии пересекаются очень плотно, особенно наглядно это проявляется на продуктах-аллергенах (но не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От сыпи на лице очень помогает чистка кишечника(одного раза достаточно),умывание детским мылом,крем Гистан,исключение из рациона продуктов содержащих консерванты.Помогает надолго,пака сама не спровоцирую чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сыпи на лице очень помогает чистка кишечника (одного раза достаточно), умывание детским мылом.. Помогает надолго

Anastasiya, насчет чистки кишечника. Что имеется в виду? с помощью каких средств и методик? Ответь, если можно

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мне помогал некоторое время Мегадерм. но сейчас не помогает. Вообще только элоком только помогает. Может кто знает: если мазать один раз в неделю (10 дней) происходит ли привыкание? Заметил такую особенность что если помазать 1 раз то эффект наступает только на 3-ий день, потом несколько дней все нормально, и потиху идет восстановление до прежней степени высыпаний. так если мне этого хватает на 7-10 дней каждый раз по разному, может и нет вреда от такого применения, Если кто знает скажите пожалуста. от Псориаза на теле практически избавился БАДами, а вот лицо все никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastasiya, насчет чистки кишечника. Что имеется в виду? с помощью каких средств и методик? Ответь, если можно

.

Клизму)и поголодать чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает: если мазать один раз в неделю (10 дней) происходит ли привыкание?

"Привыкание" - явление индивидуальное. С одной стороны, практически не существует препаратов, к которым не могло бы наступить привыкания, с другой стороны - есть средства, которые (для некоторых!) одинаково эффективны при многократном применении. Так что заранее что-то сказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогал некоторое время Мегадерм. но сейчас не помогает. Вообще только элоком только помогает. Может кто знает: если мазать один раз в неделю (10 дней) происходит ли привыкание? Заметил такую особенность что если помазать 1 раз то эффект наступает только на 3-ий день, потом несколько дней все нормально, и потиху идет восстановление до прежней степени высыпаний. так если мне этого хватает на 7-10 дней каждый раз по разному, может и нет вреда от такого применения, Если кто знает скажите пожалуста. от Псориаза на теле практически избавился БАДами, а вот лицо все никак

Вопрос, сокращаются ли периоды между применениями элокома? Если да, то это первый тревожный симптом привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Привыкание" - явление индивидуальное. С одной стороны, практически не существует препаратов, к которым не могло бы наступить привыкания, с другой стороны - есть средства, которые (для некоторых!) одинаково эффективны при многократном применении. Так что заранее что-то сказать невозможно.

спасибо, а может кто подскажет, где этот же вопрос можно задать врачу имеено по конкретному препарату, помню что как-то раз натыкался на такие форумы, но щас что-то не могу найти

Вопрос, сокращаются ли периоды между применениями элокома? Если да, то это первый тревожный симптом привыкания.

Самое интересное что нет, более того могу сказать что раньше периоды между применением элокома и возвращением в исходное состояние были короче, где-то 5 дней. Сейчас 7 дней. Но я стал следовать рекомендациям Пегано по поводу питания, диету соблюдать не могу так как трудно иметь в рационе питания 70-80% свежих овощей и фруктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Опять обострился псориаз на лице :) Чешутся брови и кожа между ними, лицо все красное :) Одно растройство, прошлый раз сняла обострение (после дайвонекса)детским кремом, теперь чем снять не знаю, детский крем уже не помогает и так им каждый день мажу :)

Посоветуйте что-нибудь, плиз.

У меня 17 день по Пегано, на теле тоже есть небольшое обострение и даже немного суставы побаливают.

Вчера вечером перед обострением съела китайский рис жаренный в ресторане с перцем болгарским и баклажаном :P , а на утро такая красота вылезла :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обострился псориаз на лице :) Чешутся брови и кожа между ними, лицо все красное... Посоветуйте что-нибудь, плиз...

Вчера вечером перед обострением съела китайский рис жаренный в ресторане с перцем болгарским и баклажаном :huh: , а на утро такая красота вылезла

Я бы для начала сорбентов бы попринимал день-два (энтеросгель, полифепан и др.), да плюс противоааллергическое - супрастин, кларитин и др., хлористый кальций. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять обострился псориаз на лице. Посоветуйте что-нибудь, плиз.

Так тут много чего для фэйса применяют :) Элоком(разбавленный), а если не гормональные, то топикрем(с мочевиной), бепантен(у меня как только красное пятнышко появляется, сразу намазываю и через день-два ни следа) и др.

А вообще Фрол правильно говорит, если реакци пошла от запрещенных продуктов(в твоём случае паслёновых), то надо сорбенты и антигистамины попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Фрол правильно говорит, если реакци пошла от запрещенных продуктов(в твоём случае паслёновых), то надо сорбенты и антигистамины попить.

Самое интересное, что никогда до диеты не замечала проявления реакции на лице.

Ребята, спасибо, сегодня поеду за рекиценом-рд (сорбент), давно купить хотела, но руки так и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что никогда до диеты не замечала проявления реакции на лице.

Ребята, спасибо, сегодня поеду за рекиценом-рд (сорбент), давно купить хотела, но руки так и не дошли.

tsara fanahy, моя невестка его жрет я извиняюсь коробками, и в сухом виде и с кефиром, и оч довольна. А я не смогла. По консистенции - ну чисто рыбий корм (дафнии сушеные), не протолкнуть мне их в пищевод, даже с кефиром (который я к слову тоже терпеть не могу). В общем, после первой же казни Рекиценом я всю коробку скормила невестке, она им излишки алкоголя сорбирует в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите,пожалуйста, что лучше "Энтеросгель" или "Рекицен-РД"?

По мне, так энтеросгель, но есть и другие предпочтения. Вообще у нас на сайте есть подробная статья - http://www.psora.net/?p=145203 - о сравнительных характеристиках энтеросорбентов. Там и отзывы форумчан о действии разных сорбентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите,пожалуйста, что лучше "Энтеросгель" или "Рекицен-РД"?

И мне как Фролу :) Пробовала разные сорбенты, но лучше энтеросгеля не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера к вечеру начался отек на лице, приняла Лорагексал и сделала отчистительную клизму, на утро лицо с розовыми пятнышками, ели заметными.

Начинаю применять сорбент, его по времени долго надо пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

антипсором кто-то мазал лицо???какой результат??

Привет! Я мазала, результат хороший, но через обострение. И результат появился недель через 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я мазала, результат хороший, но через обострение. И результат появился недель через 5...

а какое обострение?и чем смывала мазь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...