Перейти к публикации

Питание и диета при псориазе (Архив)


Гость Acrobat

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, а плавленый сырок гуд или не гуд?

Наш деревенский сосед однажды отправился на рыбалку и познакомился там с одним мужичком, тоже рыбаком. И вот настало время перекусить. Достали они бутылочку и закусочку у кого что было. Наш сосед достал плавленый сырок. Тот мужичок, как увидел, схватил этот сырок и запустил его почти на середину Рыбинского водохранилища. И сказал, что он - директор сыроваренного завода. И что, если бы наш сосед знал, из чего эти сырки делают, в жизни бы больше не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш деревенский сосед однажды отправился на рыбалку и познакомился там с одним мужичком, тоже рыбаком. И вот настало время перекусить. Достали они бутылочку и закусочку у кого что было. Наш сосед достал плавленый сырок. Тот мужичок, как увидел, схватил этот сырок и запустил его почти на середину Рыбинского водохранилища. И сказал, что он - директор сыроваренного завода. И что, если бы наш сосед знал, из чего эти сырки делают, в жизни бы больше не ел.

Оль, ты молодец, ты так деликатно намекнула Igorю, что эти сырки есть не надо...

Ты не стала говорить что это полное ДЕРЬМО и что есть это говно не стОит!

А я не выдержал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть голладский сыр-то есть можно, или его сейчас тоже непонятно из чего делают?

Давным-давно, а точнее 21 год тому назад, когда я лечилась в детской больнице от желтухи, там через дней деять после начала лечения давали по 1 кусочку голладского сыра в день.

Может за 21 год технология изменилась, и сейчас это сыр делают из крысиного яда или еще из чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше Виолу :)

Так Виола же - плавленный сыр. :ph34r:

Ник я такой себе выбрала по названию цвета моей машины, Форд Фьюжен. :) Цвет машины очень нравится, а вот сыр Виола не люблю, и как-то забыла, что такой сыр есть когда регистрировалась на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Виола же - плавленный сыр. :)

Ник я такой себе выбрала по названию цвета моей машины, Форд Фьюжен. :) Цвет машины очень нравится, а вот сыр Виола не люблю, и как-то забыла, что такой сыр есть когда регистрировалась на форуме.

и у меня Фьюжен :ph34r: только синенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Давным-давно, а точнее 21 год тому назад, когда я лечилась в детской больнице от желтухи...

Вот что-то меня мучает это слово...

Ведь у меня псор пошёл приблизительно через год после вот этой самой желтухи.

В армии ещё дело было...

Frol, Help, а не проводился ли опрос: кто из форумчан страдал этой бякой?

У кого до псора были проблемы с печенью?

Есть ли такая инфа?  :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чую восьмым чуйством, что печень в псорном деле играет далеко не последнюю роль :) Например, перед ПУВой делали анализ и он был далеко не идеальным... обострение в это время было очень сильным, а пару лет до того анализы показывали, что всё нормально. Может не зря алкоголь для всех самый большой провокатор- он в первую очередь бьёт по печени. Тот факт, что диеты помогают, уменьшается нагрузка на печень- она очищается.Тот же приём сорбентов, это тоже разгрузка печени. Не знаю, есть ли паралель стресс- печень.... Кстати аллергические проблемы, тоже имеют связь с печенью, а проявление на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frol, Help, а не проводился ли опрос: кто из форумчан страдал этой бякой?

У кого до псора были проблемы с печенью?

Есть ли такая инфа? :)

Я такого не помню. Все наши опросы здесь --> http://psora.net/?page_id=284

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, наверное, придется все время есть только гречку с кефиром и фрукты.

Как только начинаю есть что-то другое, ну там мясо, колбасу, яичницу, короче то, что обычно люди едят, псор возвращается обратно. :)

Изменено пользователем Viola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас в пень...теперь вот сырки жрать не смогу(((((((((((((

Ой, сколько раз рассказывали их чего делают колбасу :ph34r: и ничего - жрем-с :)

Любительскую колбаску на хлебушек и со сладким чаем :) С одной стороны типичный затрак люмпен-пролетария, а с другой "простые удовольствия - прибежище сложных натур"(или как там точно, не помню) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любительскую колбаску на хлебушек и со сладким чаем :)

melody, а тебе разве Людмила Марковна    6x7twmt.gif    

не говорила, что есть хлеб нельзя? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melody, а тебе разве Людмила Марковна    6x7twmt.gif    

не говорила, что есть хлеб нельзя? :ph34r:

"Хлеб -Мягкая смерть"? :) Да она понаговорит, ты ее больше слушай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас в пень...теперь вот сырки жрать не смогу(((((((((((((

ага..типа НЛП в действии.. :)

все говорят - курить вредно, пить вредно - а все так и послушались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..типа НЛП в действии.. :ph34r:

все говорят - курить вредно, пить вредно - а все так и послушались

Ватыменна. Я тут не курила 3 недели - заработала обострение :) А если есть брошу? Страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватыменна. Я тут не курила 3 недели - заработала обострение :ph34r: А если есть брошу? Страшно подумать.

Ты, Тань, главное, органы движения береги :)

Маланья, а я после той истории, что тут пересказала, тоже перестала есть плавленые сырки. Правда, я и раньше их не особо жаловала. Я больше обычные сыры люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько раз рассказывали их чего делают колбасу :ph34r: и ничего - жрем-с :)

Любительскую колбаску на хлебушек и со сладким чаем :) С одной стороны типичный затрак люмпен-пролетария, а с другой "простые удовольствия - прибежище сложных натур"(или как там точно, не помню) :)

Вот и хфранцуженки говорят, что для того, чтобы выглядеть как аристократка надо питаться как крестьянка.

А мне например, если приспичит плавленного сырка поесть, то начихать из чего он там сделан. Вот всякий там ливер, уши,моск - это беее, а то, что не убиенное, то могу схомячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не врубилась из чего делают плавленный сырок, поэтому продолжаю хряпать. В тех ссылках, что Хэлп предоставил, усё прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сердце? А язык? Печенку тоже не ешь? Даже паштет? :blink:

Язык (говяжий) с хренком да под водочку :) Щас спою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...