Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ксения, привет!

А гимнастика для сосудов - это как? Расскажи, пожалуйста.

Я не смогу рассказать, так как не помню точно, а , если найду ксероксы этих упражнений, то покажу, я, к-сожалению, тогда расстроилась после лечения и не сохранила бумаги по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более , когда еще и не дают 100% гарантии.

Не имеют права, т.к. это врачи. 100% гарантии может дать только Господь Бог, если допустить, что всё в его власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!Я долгое время читаю ваш форум.Вот решила зарегистрироваться.Мне 34 года болею с 14 лет пробовала много всего.Последнее время просто поддерживала Дермовейтом,но осенью началось обострение я прошла Пува была чистая две недели апотом все заново еще и больше! я решила попробовать Дайвонекс ,но у нас его нет и врачи о нем только слышали(Мне привезли из Москвы.началось обострение я пошла уже в частную клинику врач назначила комплексное лечение и еще поставили диагноз Фотодерматит (осложнения после Пува большие пятна на груди и шеи прописали Элидел)короче псориаз и фотодерматит. И назначала Элоком я пошла в отказ сказала мне уже купили 4 тюба Дайвонекс я буду им пользоваться она предложила снять обострение Элокомом 5 дней потом Дайвонекс я так и сделала. Лечусь уже больше месяца сразу после Элоком все ушло а сейчас просто жесть я мажу Дайвонексом все чешется печет пятна стали плоские, внутри живая кожа, но они как будто остановились((Я мажу в течения месяца 2 тюбика использовала и еще 3 в запасе не знаю что делать думала пойти в солярий но (фотодерматит)врач запретила загар, только если Дермолайт 80 я уже думала купить эту лампу но тоже читала если большие очаги не удобно у меня в основном поражены спина и шея.Не знаю что делать чем мазаться а тело горит огнем не могу успокоиться.Посоветуйте продолжать дайвонекс? Может попробовать солярий и дайвонекс? Мне уже так тяжко что хочется обмазаться гормоналкой только бы прошло. Всем спасибо за любой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Новечек.. мне 24 болею с 12 лет началось все с головы без причины и у родни ни у кого нет..положили в больницу солицилка и хлористые уколы..и он появился на всем теле разного размера но просто по всему телу, через месяц выписали типо вылечить не удалось извините.. потом много разных мазей в основном гормональных летом еще более менее терпимо было а с первыми морозами покрывало все тело и особенно голову.. 10 лет мазалась гормональной мазью которая за ночь их уменьшала в размере но потом приходилось мазать все чаще а эффекта все меньше было. Но где то лет в 18 к лету ноги очистились но зимой все вернулось к следующему лету все тело было чистое только голова не проходила до конца как понервничаю сразу вылазили..а прошлой осенью все вернулось все тело было в них и голова и мама купила мне карталин я начала мазать каждый день на ночь 3 месяца думала после гормональной мази будет обострение, но нет он начал исчезать плюс солярий, сейчас на теле 4 маленькие дежурные плоские остались но голова не проходит бывает прям вообще нет ничего а как только стресс сразу чувствую что на голове появляются я сразу начинаю пить успокоительные мазать карталином ну в солярий я хожу почти всегда=) Карталин вообще порадовал тем, что намазав голову на всю ночь утром отмывается хорошо это с учетом, что у меня длинные волосы и запаха не остается..Кстати диет специальных не придерживаюсь только стараюсь есть поменьше дабы сохранить свои 47 кг а так бывает и алкоголь и из еды все ем. Всем советую не унывать и не запускать, а бороться с ним!! Хотела единственное спросить тут говорят, что надо из нутри лечить, но тут же надо знать что лечить внутри..Еще очень хотела крио лечение попробовать, но карталин все сделал сам. Кто нибудь лечился холодом есть результаты.. Ну все вроде сказала всем хорошего настроения и чистой кожи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень хотела крио лечение попробовать, но карталин все сделал сам. Кто нибудь лечился холодом есть результаты..

Многие применяли криотерапию, есть спецтема о ней, посмотри резултьтаты - http://psoranet.org/topic/494/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что начну писать в этой теме, после первого посещения форума. Старички знают, что я здесь тусю т.к ребенок болен псориазом. Теперь прошу принять меня(((( Появилось одно пятнышко, на котороет я решила не обращать внимание, а теперь у меня появилось второе и третье...

какая то неправильная генеология и наследственность. От детей к родителям тоже передается?

Сказать, что это вирусная инфекция, то первое пятно появилось до поездки к дочери, остальные после приезда. А она у меня цветет всеми цветами радуги. Покрыта на процентов 40. Ни море , ни солнце не помогает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот, пытаюсь фото выставить ее , чтобы не голословно было

и как так так у мня 40 с лишним оет спал, а у нее в 11 лет вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально.... :(....

Такое вполне вероятно. Часто у детей псориаз проявляется в более серьезной форме чем у родителей (прогрессирует?). В моём случаи лично так было. Также у моего брата, который на 7 лет старше меня, псориаз появился на несколько лет позже чем у меня, и в более слабой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально.... :(....

Такое вполне вероятно. Часто у детей псориаз проявляется в более серьезной форме чем у родителей (прогрессирует?). В моём случаи лично так было. Также у моего брата, который на 7 лет старше меня, псориаз появился на несколько лет позже чем у меня, и в более слабой форме.

Где Инна, не могу фото залить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Инна, не могу фото залить(((

Куда заливаем? Почему не можем? Что именно не так?

Ina, спит уже наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь хоть в галерею загрузть, пишет про ошибку и никак(((

Фигасе. Окси, как так? "Спал" он наверное, что произошло? А как у Ксю дела?

Ксю учится сейчас в Анкаре. Я думала, смена климата пойдет ей на пользу, да как бы не так.... сильнейшее обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно или на какой-то сайт загрузить, а утром кто-то перезагрузит сюда. Но наверное это не лучший вариант.

Или можно мне прислать, а я попробую загрузить. Я правда нашей галереей не пользовался, но может у меня как у модератора не возникнет проблемы.

Или же ждать до утра.

Тут есть инструкция как загружать в галерею: http://psoranet.org/...lleryℑ=285 (остальные фотографии с правой стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может размер фотографии слишком большой. Максимально можно 800кб.

) вот нашла причину ) Фото весит 6,94 мбт

) вот нашла причину ) Фото весит 6,94 мбт

ппц псориаз стока весит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси, не паникуй! одно пятнышко может годами висеть. Фсе фото?

Ксюшенке большуший привет, так и не знаю чем закончилась ее американская эпопея..Справилась ли тогда с псориазом ? Связи/ друзья остались? Английский подтянула? На сколько (месяцез ) она уехала учиться, ей 16 или 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю учится в университете, возможно псор обострился от стресса, перемены места жительства.

Окси, у моей знакомой псор появился после 50, я думала такого не бывает. Ну ты то не паникуй, ты же знаешь, что делать.

У тебя будет лёгкая форма, мажь кремом и диету соблюдай, попей на ночь чай успокоительный. Вот что с Ксю делать?

Может ей вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси, не паникуй! одно пятнышко может годами висеть. Фсе фото? Ксюшенке большуший привет, так и не знаю чем закончилась ее американская эпопея..Справилась ли тогда с псориазом ? Связи/ друзья остались? Английский подтянула? На сколько (месяцез ) она уехала учиться, ей 16 или 17?

Я вроде и не паникую, но пятнышко уже не одно.

В Америке Оксана английский хорошо подтянула, с друзьями и с семьей , которая ее принмала общается до сих пор. С псориазом она там так не смогла справиться. По прилету мы с ней были на Балтийском море. Вроде и море холодное, но за 2 недели полностью все сошло.

А в этом году она была в испании на море и в египте, улучшений особо не было.

Ей уже 18, закончила школу и поступила в анатолийский университет в Турции. Сейчас первый год, учит турецкий в Анкаре, а потом 4ре года будет учиться в Эскишехире

Ксю учится в университете, возможно псор обострился от стресса, перемены места жительства. Окси, у моей знакомой псор появился после 50, я думала такого не бывает. Ну ты то не паникуй, ты же знаешь, что делать. У тебя будет лёгкая форма, мажь кремом и диету соблюдай, попей на ночь чай успокоительный. Вот что с Ксю делать? Может ей вернуться?

У нее даже мыслей нет возвращаться. Ей очень там нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!я вроде зарегистрировалась нашла тему которая меня интересует, отправила письмо с моей проблемой в теме Дайвонекс жду жду помощи и предложений но...((

Может я что-то не так делаю? Пожалуйста подскажите куда мне писать чтоб меня услышали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!я вроде зарегистрировалась нашла тему которая меня интересует, отправила письмо с моей проблемой в теме Дайвонекс жду жду помощи и предложений но...((

Может я что-то не так делаю? Пожалуйста подскажите куда мне писать чтоб меня услышали? :(

Здраствуй.

Вас конечно услышали :) просто надо подождать, Тех кто сталкивался с похожим случаем и может что-то посоветует.

Также у всех организм разный и одним что-то помагает другим нет к примеру мне дайвонекс не помог зато его аналог да :lol: на всем сайте это опыт пользователей здесь мы все делимся своими удачами и ошибками, своим опытом в лечении псориаза. Что то конкретно невозможно посоветовать, только пробуя что-то можно понять подойдет тебе это лечение или нет. к примеру мне не советовала врач использовать дайвонекс с солнцем другим наоборот комбинировать, только пробуя можно понять что конкретно тебе подойдет если боишся что-то начинать может стоит начать с более щадящих методов например диеты научится контролировать псориаз

Не надо повторять одинаковые сообщения в разных на форуме вы сами запутали повторяя сообщения в разных темах

правила форума

2.3.9. Запрещено точное дублирование других сообщений, копирование своих постов в разные темы

одно из продублированных сообщений удаленно, второе продублированное в теме "Франция" и не относящиеся к этой теме и там вам дали ответ перенесенно по адрессу http://psoranet.org/...st__p__93729424

там же в этой теме есть ответ на ваше сообщение http://psoranet.org/...st__p__93729636

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!Я долгое время читаю ваш форум.Вот решила зарегистрироваться.Мне 34 года болею с 14 лет пробовала много всего.Последнее время просто поддерживала Дермовейтом,но осенью началось обострение я прошла Пува была чистая две недели апотом все заново еще и больше! я решила попробовать Дайвонекс ,но у нас его нет и врачи о нем только слышали(Мне привезли из Москвы.началось обострение я пошла уже в частную клинику врач назначила комплексное лечение и еще поставили диагноз Фотодерматит (осложнения после Пува большие пятна на груди и шеи прописали Элидел)короче псориаз и фотодерматит. И назначала Элоком я пошла в отказ сказала мне уже купили 4 тюба Дайвонекс я буду им пользоваться она предложила снять обострение Элокомом 5 дней потом Дайвонекс я так и сделала. Лечусь уже больше месяца сразу после Элоком все ушло а сейчас просто жесть я мажу Дайвонексом все чешется печет пятна стали плоские, внутри живая кожа, но они как будто остановились((Я мажу в течения месяца 2 тюбика использовала и еще 3 в запасе не знаю что делать думала пойти в солярий но (фотодерматит)врач запретила загар, только если Дермолайт 80 я уже думала купить эту лампу но тоже читала если большие очаги не удобно у меня в основном поражены спина и шея.Не знаю что делать чем мазаться а тело горит огнем не могу успокоиться.Посоветуйте продолжать дайвонекс? Может попробовать солярий и дайвонекс? Мне уже так тяжко что хочется обмазаться гормоналкой только бы прошло. Всем спасибо за любой совет!

После ПУВа терапии врачи на полгода запрещают вообще любой загар.При фотодерматите загорать нельзя.Надо подождать пока кожа восстановится.Хотя-бы несколько месяцев.Никаких соляриев.Гормональные мази с солярием тоже могут привести к фотодерматиту и др. поражениям,особенно на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй.

Вас конечно услышали :( просто надо подождать, Тех кто сталкивался с похожим случаем и может что-то посоветует.

Спасибо за ответ, буду внимательней! Скажите а какой аналог Дайвонекс? я уже месяц на строгой диете,хотя итак всегда стараюсь придерживаться. А он к вечеру просто горит, днем терпима не знаю что ему надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ПУВа терапии врачи на полгода запрещают вообще любой загар.При фотодерматите загорать нельзя.Надо подождать пока кожа восстановится.Хотя-бы несколько месяцев.Никаких соляриев.Гормональные мази с солярием тоже могут привести к фотодерматиту и др. поражениям,особенно на лице.

Спасибо за совет,хотя не знаю как его успокоить без солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, буду внимательней! Скажите а какой аналог Дайвонекс? я уже месяц на строгой диете,хотя итак всегда стараюсь придерживаться. А он к вечеру просто горит, днем терпима не знаю что ему надо :(

аналоги в моем случаи, но это испания bonalfa в франции есть силкис , их много есть форкал. Может тебе лудше сначала снять обострение, а потом уже приступать к лечению почитай

Обострения псориаза: причины и методы снятия

у нас на форуме есть тема форкал он помоему на Украине продается

но сначала серавно надо снять обострение при обострение даже загорать не рекомендуется

статьи на портале Способы снятия обострений (псориаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...