Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, условно можно считать форкал (ДВ кальцитриол) заменителем дайвонекса (ДВ кальципотриол), но всё-таки между этими двумя ДВ есть разница, и даже, можно считать, немалая. Подробнее в теме о форкале, например, пост http://psoranet.org/topic/3013/?do=findComment&comment=93619810 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я сегодня бегала по аптекам искала Форкал безрезультатно пока, но меня удивили что знают о Дайвобет и можно под заказ будет стоить 500грн 60$ так для информации может кто то хочет пробовать в Крыму, я дам номер Аптеке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я сегодня бегала по аптекам искала Форкал безрезультатно пока, но меня удивили что знают о Дайвобет и можно под заказ будет стоить 500грн 60$ так для информации может кто то хочет пробовать в Крыму, я дам номер Аптеке!!

контрабас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ж там граммов в тюбике?

Как я поняла 30грм,но не может же 15грм столько стоить хотя у нас может все))я начала искать его, Купить в интернете нашла в Севастополе 758грн 30грм. Вот думаю может попробовать Дайвобет если Дайвонекс не помогает,но цена не маленькая не хочется купить и чтоб лежал, уже Дайвонекс в запасе))Что посоветуйте? Я не могу чтоб его не мазать и не обращать внимания он когда наступает я должна НАСТУПАТЬ еще тяжелее :( Плохо что загорать нельзя этого он у меня боится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла 30грм,но не может же 15грм столько стоить хотя у нас может все))я начала искать его, Купить в интернете нашла в Севастополе 758грн 30грм. Вот думаю может попробовать Дайвобет если Дайвонекс не помогает,но цена не маленькая не хочется купить и чтоб лежал, уже Дайвонекс в запасе))Что посоветуйте? Я не могу чтоб его не мазать и не обращать внимания он когда наступает я должна НАСТУПАТЬ еще тяжелее :( Плохо что загорать нельзя этого он у меня боится))

их можно по схеме принимать дайвонекс с дайвобетом

http://psoranet.org/topic/3055/?do=findComment&comment=93679113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла 30грм,но не может же 15грм столько стоить хотя у нас может все))я начала искать его, Купить в интернете нашла в Севастополе 758грн 30грм. Вот думаю может попробовать Дайвобет если Дайвонекс не помогает,но цена не маленькая не хочется купить и чтоб лежал, уже Дайвонекс в запасе))Что посоветуйте? Я не могу чтоб его не мазать и не обращать внимания он когда наступает я должна НАСТУПАТЬ еще тяжелее :( Плохо что загорать нельзя этого он у меня боится))

Дайвонекс+любая мазь с бетаметазоном= Дайвобейт

Акридерм; Белодерм; Бета-микотер; Бетакортал; Бетам-Офталь; Бетаметазон; Бетаметазона валерат; Бетаметазона дипропионат; Бетновейт; Валодерм; Дипролен, БЕТАМЕТАЗОНА ВАЛЕРАТ-ДАРНИЦА и тд. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить в интернете нашла в Севастополе 758грн 30г.


Однако! это почти $100 :sad_new: Что ж так круто? (овёс вздорожал, что ли).
Вон в интернет-аптеке (здесь) в России 30г - 1500...1850 руб., а это $50-60. Так что если покупать, то в той крымской аптеке, где 500 грн. Но я бы не бросался на гормональный Дайвобет, а действительно, попробовал бы сначала Форкал, тем более в Украине его валом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за советы и информацию!! Стала пить успокоительные купила Алтиву и ванны с овсянкой это супер! заметила что на чистый Дайвонекс кожа краснеет и печет я начала его мешать с детским кремом Джонсон babe так они сегодня посветлели и не горят чувствую себя получше :( И еще такой вопрос на лицо я мажу Elidel врач прописала против фотодерматите и сказала мазать лицо тут нигде не встречала инфо про эту мазь.Что лучше на лицо Элоком или Элидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лицо я мажу Elidel врач прописала против фотодерматите и сказала мазать лицо тут нигде не встречала инфо про эту мазь.Что лучше на лицо Элоком или Элидел?

Да у нас про Элидел есть целая тема - http://psoranet.org/index.php?showtopic=2607 .

Вкратце о сомнительной эффективности также здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, и я к вам! Тоже очень давно почитываю ваш форум. Болею с раннего детства. Стаж огого!-скоро стукнет 20. :P За всё это время перепробовала уйму средств и методов, традициональных и нет. В данное время пытаюсь прогнать вновь вернувшегося "друга". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепробовала уйму средств и методов... В данное время пытаюсь прогнать вновь вернувшегося "друга". :)

Привет! :P А что применяешь, Agnes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в группу счастливчиков :P

Спасибо! :D

Привет! :) А что применяешь, Agnes?

Привет! :)

После Турции, где я пыталась задушить 10 пятен в этом году, мой псор взбесился (прогадала с климатом). :) Обострение согнала голодовкой. Потом села на диету Пегано, но адаптированную под себя. Конечно, соблюдать я её долго не могу, псор утих. Потом забросила, неделю назад села на: 2 недели гречка+ вода+яблоки плюс салицилка. Уже лучше, но на этой неделе пойду к гомеопату. Посмотрю, попробую. А вообще пробовала лечиться локально гормонами, УВА, Магнипсор, Энтеросгель, Элидел, измельчённые иголки пила, ванны, Мёртвое море и прочее. Не было бы стресса, было бы легче! :D Может что-то новенькое у вас найду. :) Скорее бы лето! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня закидают тапками, но суровые диеты это путь к сорванному желудку и раннему остеопорозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня закидают тапками, но суровые диеты это путь к сорванному желудку и раннему остеопорозу

Не закидают! Поддержат. Диета должна быть не суровой, не голодной, а умной. Надо есть то, что можно и не есть то, что нельзя. Какие проблемы-то :) ? Не голодание. Не однообразное питание. Диета это НЕ синоним голода. Диета это еда, еда и еще раз еда. Да посмотрите пример 14 дневного меню у Пегано http://www.psora.net...gano14days.html , облопаешься :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agnes! Привет! А это как? Я аж съежилась от такого словосочетания... :)

Наверное ёжика остригла для этого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ёжика остригла для этого :)

Нее, сама как ёжик в клубочек свернулась, чтобы мне иголки не измельчили. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хвойные. И не так всё страшно. :) Использовала тогда лампу + хвойные иглы. Псор сошёл очень быстро и кожа оставалась ровная пол года.

Изменено пользователем Agnes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хвойные. И не так всё страшно. :) Использовала тогда лампу + хвойные иглы. Псор сошёл очень быстро и кожа оставалась ровная пол года.

Agnes! А можно все-таки поподробнее про иглы, уж очень интересно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! И я к Вам. Стаж не маленький - 22 года. В основном голова и немного тело. Сегодня сдала анализы и жду лечения. А пока уже прописали уколы кальция и Эссенциале. Может подскажите как они с псориазом связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...