Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

ентот опестрохоз умная тварь оказывается, если ему нравиться организм в котором он живет он выделяет какую то фигню от которой человек живет дольше, этому салетеру оказыватьса не выгодно разрушать свой дом и кухню.

Чиста симбиоз получается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, они часть природы без головы, живут себе не сопротивляясь.

Игорь, ты мне ответь, а когда их вывел (не ты - вообще), они же могут снова появиться, что там в твоей теории по этому поводу?

Понимаешь энти сцуки, больше такой большой группой, как первый раз не хотят валить с жопы.

Видать тогда, уж очень сильно обкуреная группа ломанулась. :D

Сейчас валят по одной, две штуки, (утрирую) видать уже малость народ отошёл, и так как бы нехотя покидают организм. Ну закумареные, чуть чуть. Да и хавать им сейчас в обрез даю, тоесть кормлю их слабо. Вот сейчас они определяются, сидеть во мне и давать дёру. :P

По хавчику я их сильно ограничел. Утром и вечером каша "Геркулес" плюс курага и изюм в кашке. На обед на работу беру гречку, только с кусочками куриной грудки. Ну не садист же я, отучаю их (сцук) от мясного постепенно, а то болт забют и подохнут единовременно в организме, а кто трупы убирать будет. :P Мой организм и так ослабленный их травильней и диетой.

В день пью 1,5 литра кефира. 1 литр в обед 0,5 вечером. Суббота и воскресенье вегетарианский день, они (сцуки) видать его не любят. Два дня даю им жрать только салат из капусты, моркови и ЗЕЛЁНОГО ЛУКА заправленого оливковым маслом. Плюс целую морковку и пару яблок за день употребляю, ещё пью яблучный сок. Оказывается они (сцуки) не любят (офигенно) всё зеленое, там где хлорофила много поэтому жду недождусь когда лучок, чеснок и другая зелень на грядке у меня повылазит.

Блин, на таком хавчике и подохнуть можна, не говоря об паразитах.

Каждый вечер я им на десер их "любимое лакомство" даю, это закатаное в хлебний мякиш травы - полынь, тисячелистник, пижма, гвоздика. Полынь ядрёная вещь, когда заглотнёшь то через некоторое время через нос можно уловить запах из организма ядрёный.

Да, обложил я их конкретно, создал невыносимые условия, но чувствую держутся ещё за мой организм, а вы бы хотели покидать насиженые места после стольких лет жизни. :( Вотото...

Теперь отвечаю на твои вопросы.

1. Заразиться описторхиями от яиц невозможно (которые выходят со стулом), потому что их яйца должны пройти целый цыкл. Тоесть если ты захаваешь целю горсть их яиц ничего не будет. Заразится можешь только от кошки которая ест сырую рыбу (зараженую), или непосредственною поевши сырую зараженую рыбу. (основные механизмы заражения)

2. Относительно фотографий, не при еде будет сказано, ну не буду же я фотографировать, извиняюсь, туалетную бумагу которая только что пообщалась с моей попкой :D Да и они какие-то пожеваные (потрёпаные что-ли) от жизни такой собачей. :D Что мне их отковырят, отстирать, просушить, они ведь потеряли товарный вид как-то, не то что тогда когда плавали в водичке.

П.С. последнее время замечаю во время стула выходит много мелких камушек, хотя тюбаж уже давно перестал делать. Единственное что меня беспокоит, при той диете, что я соблюдаю, тот пердеж что меня мучит, ну как лошадь - блин. Спросить некого, какие стандарты (объем) газа который выходит из организма за сутки незнаю, сравнить блин не счем. Но чувстую этот метиоризм неспроста - не от кефира же. Вот так и живу, вечерами попердживаю в диван....... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда это известно? :D

Видишь иногда и ты не всё знаешь.

Если захочешь найдешь эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не захочу.

/а спросил из любопытства, но не сильного :D /

Никогда незамечал как, толи кот, толи собака разные травки пытаются хавать. Инстинкт блин.

Да и человеку это не чуждо, когда прийдет весна салатиков зелёных замутить. И поверь это не от нехватки витамином. Мы витаминами в супермаркете всё зиму заправляемся. А вот зелёненького весной хочетца похавать, тоже видать инстинкт.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять, довёл до солёз. Талант!

пижма - этот плант не голубые цветочки? А то в передозировке это яд.

1. Заразиться описторхиями от яиц невозможно (которые выходят со стулом), потому что их яйца должны пройти целый цыкл. Тоесть если ты захаваешь целю горсть их яиц (ты что думаешь я ем? ваааще :D )

2. Относительно фотографий, не при еде будет сказано, ну не буду же я фотографировать,...

Фотографируй ужо. Ну в воду их отпусти, да и не суши. А то встретятся , а мы и не будум знать, они это или не они :D

Спросить некого, какие стандарты (объем) газа который выходит из организма за сутки незнаю, сравнить блин не счем.

А если будешь знать объемы, как сравнивать будешь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли кот, то ли собака разные травки пытаются хавать. Инстинкт блин.

Да и человеку это не чуждо... зелёненького весной хочетца похавать, тоже видать инстинкт...

Инстинкт - ЧЕГО? :D :( инстинкт борьбы с глистами, што ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё. Как ты к этому прошёл? Ты просто веришь в это или есть теория с практикой?

Уточни к чему пришёл :D Вопрос какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё. Как ты к этому прошёл? Ты просто веришь в это или есть теория с практикой?

Относительно веришь или нет. Сначала была большая доля скептицызма.

Хотя в народных методах изгнания паразитов есть логическое зерно.

Сразу замечу (просьба не ржать) все коньячно-касторочные методы не прошли, да и пробовал я два раза. И ниразу не удалось просраться. Что вышло или не вышло из меня одному богу известно.

Скептицызм прошёл когда я своими глазами ИХ увидел, и поверь стоит ли мне врать и есть ли смысл. Для чего доказывть кому-то, кто живет примером в Владивостоке, мне живущему возле границы Евросоюза, то чего небыло. Ты скажеш, мол ошибся, галюники. Оно конечно так, если б небыло определённых движений приведших к результату. Ну типа напился, залез в ванну попку помыть а тут оказия - вот померещелось что-то. Но нет, дело в том что это вывалилось из меня после приёма через два дня после принятия сильнодействующего препарата по изганию паразитов (одного в своём роде). И был я в трезвом уме, с холодным серцем и с грязной жопой.... :D

То что я видел инородные тела (не будем акцентировать что это), но факт это что-то вывалилось у меня из жопы и предположительно это (описторхии). Второй раз вывалилось предположительно ПОЛИПЫ и тоже хорошо это визуализировалось, потому что дело было в ванной.

То что идёт со стулом, трудно разгледеть, но бумажку туалетную я внимательно последнее время разглядываю (извени за пикантные подробности, но форумный люд для меня как родной, я супруге своей всё не рассказываю). Иногда попадаются странные фрагменты, явно не кал :( , возможно неперетравленная пиша (типа геркулесовые хлопья) но всегда одинаковой формы, прозрачные такие хлопья правильной формы (конечно в меру пожмяканые). Я 100% не утверждаю что это то, что я ожидаю увидеть. Но то что я видел в ванной это не иллюзия - это реальность.

Также знаю что процесс изгнани довольно длительный (волнообразный что-ли) при том что псор как стоял так и стоит. Хотя псор и не стоящий орган :D

Единственное что реально так это то что многие мои знакомые заметили что я изменился на лице, не в смысле похудел, а то что моё лицо приобрело боле розовый цвет. Всегда у меня был цвет лица бело пепелистый, на грани жёлтого. Я еще страшивал свою мать раньше, почему такой цвет лица, мать говорила что от рождения типа. Сейчас я иногда рассматриваю свою фотографию на свадьбе, ну точно как смерть. И это при том что в молодости я долгое время занимался спортом (борьба дзю-до) всегда считал себя здоровым человеком.

Вот такие дела, и это не означает что у всех у кого псор есть глисты, но отбрасывать тот факт что ВОЗМОЖНО ОНИ причастны к ослаблению иммунитета и общего состояния организма, что приводит к такой болезни (да и болезнь ли это, а может временное состояние организма) исключать нельзя.

И поверте, МЫ все здесь собрались, чтобы помочь друг другу не только советом, но и добрым словом.

Правда не у всех это получается. А слово - это надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не захочу.

/а спросил из любопытства, но не сильного :( /

Фролыч - брось ты это занятие :D

Если человек хочет? он у себя всяку фигню найдет :P А если и деньги на этом зарабатывает то вАААщее!

:D

"Это Вам не атомную бомбу смастрячить" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч - брось ты это занятие :P

Если человек хочет? он у себя всяку фигню найдет :P А если и деньги на этом зарабатывает то вАААщее!

:(

"Это Вам не атомную бомбу смастрячить" :P

относительно хлорофила, так это даже солдату ясно, что это зеленое лечит от всего :D

во в армии всё зелёнкой лечат :D

Да ddSat - много я денег на этом зААААработал :D

Изменено пользователем мМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И был я в трезвом уме, с холодным серцем и с грязной жопой.... :(

при том что псор как стоял так и стоит. Хотя псор и не стоящий орган :D

Единственное, что утешает.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет метеоризма. А вдруг они (сцуки) сдохли в оргнизЬме и там разлагаются :( И выделяется газ при этом :D

А, если серьезно, я думаю, что это от капусты и большого количества зелени (видимо для организма в непривычных количествах). Мне так кажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ddSat - много я денег на этом зААААработал :D

Да причем тут деньги? :D

Просто есть люди пораженые ПГМ (Псориаз Голловного Мозга) - Нравится в жЁпе иметь глистов постоянно - ради б-га :P Нравиться , что тараканы в мозгах - то же самое :P

Псориаз-не объятен (В.И.Ленин) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет метеоризма. А вдруг они (сцуки) сдохли в оргнизЬме и там разлагаются :P И выделяется газ при этом :D

А, если серьезно, я думаю, что это от капусты и большого количества зелени (видимо для организма в непривычных количествах). Мне так кажется :P

Не, ну понимаю, что ты меня мягко сравниваеш с коровой :( но много зелени не хаваю.

И я капусту с морковкой жру два дня в неделю, а перджу всю, что-то нестыкуется. Да и в малых количествах я это хаваю (пост ведь сейчас). Хотя понимаю что растительная пища дольше усваивается нежели животная и что-то в ЖКТ просходит не то.

А если серьозно, то это врятли с этим связано, хотя первое более логичное.

Но мы все люди разные, для кого один пук в день много, а для кого двадцать мало. Всё это относительно :P кто же нормы для этого устанавливает.

Радут то что я не икаю, говорят что ик это заблудившийся пук. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируй правильно, ДеД!.. :D Не необъятен, а - неисчерпаем..

Ну яж не спал в Надежой Константиновной в Вальяжном или как его там :(

ну короче ты понял и это главное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не захочу.

/а спросил из любопытства, но не сильного :D /

Из приличия. Только разговор поддержать. :(

Никогда незамечал как, толи кот, толи собака разные травки пытаются хавать. Инстинкт блин.

Да и человеку это не чуждо, когда прийдет весна салатиков зелёных замутить. И поверь это не от нехватки витамином. Мы витаминами в супермаркете всё зиму заправляемся. А вот зелёненького весной хочетца похавать, тоже видать инстинкт.... :D

Я думаю, не просто зеленую травку, а определенную.У нас в Таджикистане коты в горы уходили лечиться либо уж умирать, хотя вокруг травы всякой-разной было навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц не заходила на форум (готовилась к госам), как много я потеряла! Как же весело тут у вас! Ржу, не могу успокоиться! :D Давненько я так не веселилась! Хотя чего веселиться-то, я росла на севере, папенька нас с сестрой частенько строганиной из медвежатины, лося, оленя угощал. Или "скоросолка", поймали рыбу, выпоторошили, посыпали солью на 1 час и съели. Хотя с другой стороны человек Ra с севера обнадежил, что гады эти способствуют долгожительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц не заходила на форум (готовилась к госам), как много я потеряла! Как же весело тут у вас! Ржу, не могу успокоиться! :D Давненько я так не веселилась! Хотя чего веселиться-то, я росла на севере, папенька нас с сестрой частенько строганиной из медвежатины, лося, оленя угощал. Или "скоросолка", поймали рыбу, выпоторошили, посыпали солью на 1 час и съели. Хотя с другой стороны человек Ra с севера обнадежил, что гады эти способствуют долгожительству.

Да, моя прабабушка на Севере всю жизнь жила и ела всё это перечисленное и до 102 лет прожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Спросить некого, какие стандарты (объем) газа который выходит из организма за сутки незнаю, сравнить блин не счем. ...

стандарт это 658,5 куб. см/сутки :D

Никогда незамечал как, толи кот, толи собака разные травки пытаются хавать. Инстинкт блин.

...

так что ж им в природе жрать то?, за яблоками что ли на дерево лазить?

Да, кстати Мм, а теперь серьезно, я к тебе действително хорошо отношусь, но кто-то обещал выдвинуть свои гипотезы по поводу: 1. чего летом лучше становится; 2. чего от Пегано лучше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А че глисты - не люди что ли, летом у них тож каникулы, отдых, спад активности, тосё..

вот и лучшает челавеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...