Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

И кричит в соседнюю комнату:"Петь, а Петь..."

Змейка права.... Ты ник скажи новый, мы же хуже не будем относиться, чем к маше.

У нас Марья (Маша) это Федора она натуральная девочка, красивая :angry:

И извини, что подколол, но у меня мама на зоне отсидела 8.5 лет из положенных 12...нихочу обсуждать мама есть мама, самая любимая.... все. Просто после свиданок я стал не любить пидоров и их в обиходе называли - маша. Так что если ты сменишь ник на Василия Ивановича уважать тебя меньше никто не станет, а маша это просто трындец! Федора ни в коем случае нихочу обидеть. Просто когда мужик - маша , не правильно, ну а ты самая правильная. :)

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO диагностика по волосу - чушь. Даже если и удастся выяснить наличие фиговой тучи микроэлементов, то это будет означать, что такого-то элемента много (или мало) в волосе, а не во всём остальном тельце. Кроме того, какие-то количественные выводы на основании такой экстраполяции более чем сомнительны. Дефицит напр. железа или кальция может быть вызван десятками заболеваний, да и вообще являться вторичным признаком. IMHO такой же развод как и "Гемотест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=мМ Вопрос к автору, может на первый взгляд не логичный.

Как вы относитесь (относились раньше) к поеданию рыбы, сирой, вареной, вяленой, копченой, суши, тараньке.

Вчера ходила в японский ресторан, в зал суши...вкуснаааа :mellow: .

Ну, а продолжение где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дифчёнки... ну ничё: пара раз кофе в жёпу - и все хокей! :mellow:

Вдруг подумалось.... Специальные кофейни с отдельными кабинетиками, а кофе подают в клизЬмах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг подумалось.... Специальные кофейни с отдельными кабинетиками, а кофе подают в клизЬмах :mellow:

Ага. Те же заведения, где кальяны подают оснастить доп услугами. тем более есть взаимозаменяемые детали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, хотя меня сдесь мудаком обозвали. :D

Только в аргументированом споре рождается истина.

Если поставить вопрос и попробовать логически дать на него ответ, возможно и постигнется истина.

Вот несколько вопросов на которые нужно найти ответы. Их много но давайте по порядку.

1. Почему (в своём большинстве) ремиссия случается весна-лето, обострение осень-зима.

2. Почему диета Пегано, да и не только она, а просто диета - даёт облегчение (снижае ативность течения болезни).

У меня есть аргументированные ответы, но я хочу услышать мнения форумчан.

особо нервных просьба не отвечать :mellow:

Изменено пользователем мМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать: псориаз с глистами никак не связан. Я проверяла весь кишечно-желудочный тракт сверху донизу, анализы всякие сдавала и гастроскопию. Глистов нет, а псориаз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, хотя меня сдесь мудаком обозвали. :D

Только в аргументированом споре рождается истина.

Если поставить вопрос и попробовать логически дать на него ответ, возможно и постигнется истина.

Вот несколько вопросов на которые нужно найти ответы. Их много но давайте по порядку.

1. Почему (в своём большинстве) ремиссия случается весна-лето, обострение осень-зима.

2. Почему диета Пегано, да и не только она, а просто диета - даёт облегчение (снижае ативность течения болезни).

У меня есть аргументированные ответы, но я хочу услышать мнения форумчан.

особо нервных просьба не отвечать :mellow:

Млять, цука! Уже почти напечатал- так свет на полсекунды пропал! Ну ладно.

1. Потому что летом-весной больше солнца, ультрафиолетовые лучи воздействуют на эпидермальные кератиноциты, проникая в более глубокие слои кожи и на клетки воспалительного инфильтрата, оказывают тормозящее влияние на синтез ДНК в клетках эпидермиса, нарушают целостность нуклеиновых кислот, тормозится пролиферация эпидермальных клеток, которые при псоре чересчур быстро делятся и не успевают нормально дифференцироваться. Кроме того меньше провоцирующих факторов, а если их нет то и псора очень часто не становится. А зимой-осенью эти провоцирующие как раз есть, это холод- если уколы, ожоги вызывают бляшку, то холод тоже раздражает кожу, плюс нарушается микроциркуляция от холода и сырости же, плюс зимой сушит кожу, да еще и очаги латентной инфекции активизируются, да и чужая чаще встречается зимой, а еще и одежда, которой зимой много раздражающее влияние оказывает на кожу.

2. Потому что у псорика очень нежный организм, ему обычная еда не подходит, ее прием вызывает выброс всяких там серотонинов, повреждающих эпидермис, какие-то механизмы в книжке Пегано можно почитать. Короче получается, что правильно кушать нужно так чтобы организм почти не ощущал, что его кормят- очень аккуратно, типа ты голодаешь, но на самом деле кушать :P , т.е. чтоб желуд-кишечн. тракт как бы не раздражался, а при помощи всяких средств дополнительных еще и ускорять снятие воспаления и раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозится пролиферация эпидермальных клеток...

investigator, не то слово! полностью с тобой согласна.. :mellow:

(ребята, вызывайте бригаду, я его отвлеку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с investigator'ом, фсё правильно :mellow:

Хотелось бы немного добавить по этим 2 пунктам:

1)) Обострение (максимум) не осень-зима, как везде талдычится, а конец зимы - начало весны, и будет продолжаться ещё и в апреле. Вспомним таблицу посещаемости Форума за 2 года, к-рую приводил Вадим. Наблюдаемые максимумы связаны с обострениями. Конечно, именно на указанное время приходится максимум провоцирующих факторов - недостаток УФ, переохлаждения и простуды, обедненность пищи витаминами, инфекционные заболевания /уж к весне точно проболеешь чем-нибудь, да и пролечишься, т.е. подвергнешься медикаментозной интоксикации... всякие "волны гриппа"/, знаменитые "весенние обострения" нервных заболеваний, сезонные колебания гормонального фона... и т.д., многое другое - всё провоцирует псор сильнее всего именно в это время...

2)) При соблюдении диеты риск получения пищевой интоксикации, провоцирующей псор, уменьшается... Да даже не ешьте просто продукты-аллергены (общеизвестные), и вы снизите вероятность обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сем привет я житель Севера и жена у меня аборигенка Ненка по национальности. В ихой кухне очень много сырого, олентье масо и рыба. Так вот очень много местных жителей носят в себе эту заразу, доктора говорят чуть ли не каждый третий, только статистики нету потому, что не ходят они по врачам практически. Так к чему я виду одно время взялись лечить аборигенов, и вылечили избавили их от друзей печеночных и в скором времени аборигены стали умирать . не понятно по каким причинам, так вот приезжали тут ученые всякие и предположили или доказали, точно не знаю , что ентот опестрохоз умная тварь оказывается, если ему нравиться организм в котором он живет он выделяет какую то фигню от которой человек живет дольше, этому салетеру оказыватьса не выгодно разрушать свой дом и кухню.

Не знаю на сколько это правда но это мне доктор расказывал когда я года два назад обследование проходил на енту заразу

Вот вам и одноклеточные "амебы - их мать "

Изменено пользователем Ra_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ентот опестрохоз умная тварь оказывается, если ему нравиться организм в котором он живет он выделяет какую то фигню от которой человек живет дольше, этому салетеру оказыватьса не выгодно разрушать свой дом и кухню
Надо ж! :D а М-маша их коньяком спаивал, не понимал своего щастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего только в нашем форуме не узнаешь! :P Опестрохозы надо разводить? :D

Угу. Выкармливая собственной печенью. :P

Кста, вот бы эту мысль жителям Рублево-Успенского шоссе подкинуть! :D Она как раз в их духе, будет принята ими на ура и какая польза стране, а? :( Главное, что б они ее из доверенного источника услышали. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Выкармливая собственной печенью. :D

Кста, вот бы эту мысль жителям Рублево-Успенского шоссе подкинуть! :D Она как раз в их духе, будет принята ими на ура и какая польза стране, а? :( Главное, что б они ее из доверенного источника услышали. :P

Опять же, Оксана Робски целый роман на эту тему навояет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сем привет я житель Севера и жена у меня аборигенка Ненка по национальности. В ихой кухне очень много сырого, олентье масо и рыба. Так вот очень много местных жителей носят в себе эту заразу, доктора говорят чуть ли не каждый третий, только статистики нету потому, что не ходят они по врачам практически. Так к чему я виду одно время взялись лечить аборигенов, и вылечили избавили их от друзей печеночных и в скором времени аборигены стали умирать . не понятно по каким причинам, так вот приезжали тут ученые всякие и предположили или доказали, точно не знаю , что ентот опестрохоз умная тварь оказывается, если ему нравиться организм в котором он живет он выделяет какую то фигню от которой человек живет дольше, этому салетеру оказыватьса не выгодно разрушать свой дом и кухню.

Не знаю на сколько это правда но это мне доктор расказывал когда я года два назад обследование проходил на енту заразу

Вот вам и одноклеточные "амебы - их мать "

Упс. :D

Видать мне скоро помирать придёться :(

Уже вторую неделю они у меня из жопы сыплятся.

Блин я их и коньяком, и всяким хавчиком кошерным угощал, а они взяли и ушли искать другого хазяина.

Может они обиделись на то что я их чуть чуть травонул, а ведь жили мирно лет эдак 30 вмести.

А теперь разлука, и близкая смерть без них. :D

Хоть садись и пиши роман "Исход описторхий из жопы" :P

П.С. то что эти твари умные так энто факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. :(

Видать мне скоро помирать придёться :D

Уже вторую неделю они у меня из жопы сыплятся.

Ну так а фотографии где? За две недели их можно было и в фас и в профиль...

Хоть садись и пиши роман "Исход описторхий из жопы" :D

Сколько раз просить, пиши?

П.С. то что эти твари умные так энто факт...

Да ладно, они часть природы без головы, живут себе не сопротивляясь.

Игорь, ты мне ответь, а когда их вывел (не ты - вообще), они же могут снова появиться, что там в твоей теории по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...