Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

А шо ж ты не сфотографировал их? Ищи теперь подобие в интернете.

Поняля меня теперь? :unsure:

Когда у тебя из жопы хрень сыпется, уж конечно до фотоапрата.

Тогда я не верю. Он пишет, что для него это было неожиданностью.

Таак... кто следующий на эксперемент?

Абсолютно не как в аватаре.

Красное пятно, абсолютный круг по серёдке.

Они были скреплены в одной точке на подобии буквы "V" типа два лепестка

А вообеще хотите верте, хотите нет. И навига мне пургу гнать. Что видел то и описал.

Одно для меня понятно, они были, только все ли вышли. Ведь тюбаж надо делать десять дней кряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, еще как поняла!

Вот фильм ужасов-то!

Маша, а вдруг это вышли только те, кто на момент твоих боевых действий и впрямь сексом занимался, а значит был расслабленный. А одиночки остааааались :huh:

Что дальше будешь делать? Продолжать?

Или я что-то пропустила, или не поняла юмора...

А почему клизЬмы кофейные были? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут случилось то, что я совсем не ожидал. Мой пенис на эту процедуру, как-то шустро среагировал и поднялся. .... подходило время «Х» ……..

Маша, я тут с биологом поговогила - хотела напугать её глистами, а она говорит, что в организме человека есть и должны быть какие-то тварюки, способствующие жизнедеятельности. :unsure: Что ж ты натворил!? Вдруг ЭТО было в последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаем Маше удачи...

Вот только почему-то меня не покидает такая мысль - ЧТО хотел Маша увидеть, ТО и увидел... Вспомните, как красочно он описывал присоски и крючочки этих тварей перед этой экзекуцией! Налицо предварительное самовнушение…Немудрено, что хватив после месячного воздержания кофе (практически внутривенно) у него возникли натуральные галлюцинации – мутированные семена клёна распустились у него в печени и вышли через анус… Брр-брр…

З.Ы. Ну, а если это не галлюники, то осталось подождать, как псор отреагирует на жизнь без паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаем Маше удачи...

Вот только почему-то меня не покидает такая мысль - ЧТО хотел Маша увидеть, ТО и увидел... Вспомните, как красочно он описывал присоски и крючочки этих тварей перед этой экзекуцией! Налицо предварительное самовнушение…Немудрено, что хватив после месячного воздержания кофе (практически внутривенно) у него возникли натуральные галлюцинации – мутированные семена клёна распустились у него в печени и вышли через анус… Брр-брр…

З.Ы. Ну, а если это не галлюники, то осталось подождать, как псор отреагирует на жизнь без паразитов.

присоединюсь к вышеизложенному мнению :unsure: а псор, по-моему никак не отреагирует ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужаснувшись Машиному описанию, цельных десять минут читала вчера про этих "милых" домашних животных. Может я чё не догоняю, но человеку должно быть худо, когда по его внутренностям эдакие красавчики ползают. Симптомы должны быть определенные, нельзя же с ними жить спокойно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ.... Не сыпте соль на раны B)

Жена косо смотрит на меня, куда это я по утрам и вечерам с пол литрой кофе хожу :(

Пришлось рассказать, начала орать зачем кофе хорошее в жопу пихаю B)

Пробовала подсунуть какой-то отстойный сорт кофе. Нееее сказал я, моя жопа большего заслуживает :unsure:

Вчерась лежу в ванне, отмокаю. Захатолесь пукнуть (но страшно после последних событий).

Ну думаю была небыла, напрягся..... как пёрднул..... Чувствую из меня что-то пошло. Ну все обосрался в ванной (ну пипец просто). Хотя как после клизмы, какие какашки там должны быть.

Я пулей вылетел из ванны. Смортрю (вода чистая, просто лежал и отмокал) в ванной плавает типа две сопли. При этом даже нет намека на какашки. Ну безформенные сопли, (5 см. где-то) как медуза прозрачного цвета. Так как воду я не сливал, я долго расматривал эту хрень. К каждой сопле как гроздья винограда прикреплены алые как бусинки капли. Интересное зрелище. Сопли какой-то конкретной формы не имели, но эти гроздья винограда - явно кровь в оболочке и в воде неразмокали.

Сидел я так долго смотрел, ипить же, сколько хрени в организме человека за жизнь накапливается...

Тут вспомнил за наш форум, уже хотел идти за фотоапаратом (он в гараже в бардачке автомобиля), да что-то стало в лом, итак не поверете, скажете сопли из носа наковырял. :huh:

Я и так вчерась на работе, после ваших подколок, два раза бегал в туалет (как дурак) покакать с чистым листом бумаги, стелил в унитаз, что-бы поймать этих тварей. Очень желею, что тогда не среагировал и не закрыл сливное отверстие в ванны.

Вот так живу, на форуме прикалываются (малость неприятно когда тебя фантазёром называют, всёже в годах уже, старшему сыну 20 лет), супруга достает, не хочет больше по утрам в 5-30 вставать..

Вот потерплю малось, если уж начал...

Почищу нахрен свою печень и всё остальное что с этим связано, подлечю её малость, короче для общего состояния организма это непомешает - я так думаю.

Удачи всем и скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смортрю (вода чистая, просто лежал и отмокал) в ванной плавает типа две сопли. При этом даже нет намека на какашки. Ну безформенные сопли, (5 см. где-то) как медуза прозрачного цвета. Так как воду я не сливал, я долго расматривал эту хрень. К каждой сопле как гроздья винограда прикреплены алые как бусинки капли. Интересное зрелище. Сопли какой-то конкретной формы не имели, но эти гроздья винограда - явно кровь в оболочке и в воде неразмокали.

А я решил перекусить, кашки себе сварганил чаю налил, смотрю топик знакомый :unsure: нафига я это все читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну серьезно зачем кофе жопой пить?(пишу и плачу :unsure: )

А может это не паразиты, а какие то обрывки слизистой кишечника, если они разной формы, может это что-то твое, маша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил перекусить, кашки себе сварганил чаю налил, смотрю топик знакомый :unsure: нафига я это все читал?

Слабый ты Мики стал, от работы своей..надо волю тренировать, вон равнение на Машу-Федору :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил перекусить, кашки себе сварганил чаю налил, смотрю топик знакомый :unsure: нафига я это все читал?

Не сваливай на топик - каша, наверно не вкусная :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну серьезно зачем кофе жопой пить?(пишу и плачу B) )

А может это не паразиты, а какие то обрывки слизистой кишечника, если они разной формы, может это что-то твое, маша?

Да я вот тоже задумался...

Может что-то нужное из организма случайно вывалилось B)

Ну типа лёгкие с авеоламы оторвались и вылетели через жопу :D

Поэтому мой совет, сильно не напрягайтесь - может кишечник вывалиться :(

На счет кофе, а что лить - воду, травки всякие, чеснок пихать.

Я так подумал, если с одной стороны можно, то с другой на ура пойдет, ну не компот же лить :unsure:

Те штуки не разной формы, а безформенные, единственное что их роднило это одинаковые гроздья (как винограда) красные бусинки крови в оболочке (тоесть не растекались в воде), значит не рана.

Если кровь значит организ живой - тоесть Homo sapiens. :huh:

Вчерась, как заправский охотник, лежал в ванне ожидал добычу.

Как не напрягался, пука не получилось, может гороха поесть :P

Изменено пользователем маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже задумался...

Маша, даже от воды микрофлора кишечника может нарушиться, а ты кофе прёшь. И после первого раза ты понял, что пить кофе обычным способом и через ж... одно и то же? И последнее: почему ты не несёшь на анализ всё сомнительное, что выпрыгивает из тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет кофе, а что лить - воду, травки всякие, чеснок пихать.

Я так подумал, если с одной стороны можно, то с другой на ура пойдет, ну не компот же лить :unsure:

Те штуки не разной формы, а безформенные, единственное что их роднило это одинаковые гроздья (как винограда) красные бусинки крови в оболочке (тоесть не растекались в воде), значит не рана.

Если кровь значит организ живой - тоесть Homo sapiens. :huh:

Вчерась, как заправский охотник, лежал в ванне ожидал добычу.

Как не напрягался, пука не получилось, может гороха поесть B)

Пойду, пожалуй винограду заточу! ( понял, Мики?)

Изменено пользователем sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже ... нету в заднице ничего особенного -может у Маши если поднатужится и алмазы посыплются -это дар природы Это не значит что у всех получится.У бомжей паразитов побольше а псора почемуто не видно А мы каждый день моемся.пищу выбераем.мажем тело всякой химией ....и у нас ЧЕРВИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня такой вопрос (может и где обсуждался, не нашел).

Вопрос о воде. Тоесть ВОДА И ПСОР. Вода во внутрь и вода на кожу.

Когда в юности у меня на пальцах были высыпки, мне диагностировали это как экзему (не факт что правильно диагностировали). Хотя сейчас я думаю это псор пробовал высовываться. Тогда врачи сказали что екзама не любит воду, тоесть частое попадание воды на кожу приводит к ускорению всех процесов и обостронеи болезни. Это было давно но я запомнил. Сейчас врачи и не только говорят что псор ЛЮБИТ воду. Казалось псор и екзема одного поля ягода, почему такие противоположности.

Вода это основа клеток, всевозможных обменов, реакций. Может проблема в переизбытке воды (прошу не смеятся) или в чём-то но связано с водой..

Прошу высказаться как обстоят дела у Вас уважаемые форумчане, реакция псора на воду, как часто принимаете душ, ванну, сколько в сутки потребляете воды в внутрь. Про воТку не пишите, это не вода :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :huh:

2: маша B)

Ну. вода и псор это моя любимая тема ! :( Есть теория, которая говорит, что бесконтрольное деление клеток при раке или псоре может быть связано с нарушением изомерного состава воды в клетках. Нормальная вода - это смесь двух изомеров - орто и пара воды. Процентный состав 75% и 25 %. Оба эти изомера воды имеют различные оптические спектры. Сейчас, на этом принципе, разрабатываются системы диагностики по выдыхаемому чел. парам воды, по их изомерному составу B)

А вообще, у меня самого вода, водные процедуры только ухудшают псор ... . :unsure:

Да, ссылку забыл написать :D http://ikar.udm.ru/sb34-1-2.htm

Это из желтой прессы, а если кому интересно то есть и нормальная публикация. например, в Science

или http://ikar.udm.ru/sb34-1-1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проверил свой ливер на апарате УЗ. Сделал биохимию, но результ завтра.

Врач сказала, что всё чики-пики, только желчные протоки имею просветы но всё в пределах нормы.

Значит диета ВОЗМОЖНО что-то дала...... :unsure:

Но верится с трудом, хотя меня по большому знакомству привели ну к очень хорошому специалисту.

Диагноз врач пишет после визуализации то что увидел.

Печень в норме, Жёлчный пузир ВЫТЯНУТОЙ формы.

Поднял я результаты прошлогодние, август месяц, проводил диагностику в другой больнице.

Печень (ливер) увеличена 14,6 см. там что-то про доли писалось. Но главное жёлчный пузирь, внимание ОВАЛЬНОЙ формы.

Я вот думаю, что это его так за пол года вытянуло, в смысле пузырь, или у них приборы не "калиброваны", или всё это на глазок делается и погрешность результата осмотра 50%.

Всё это видать относительно. Правда хочу пойти ещё раз на аппарт в ту больницу и к тому врачу что делал в прошлом году проверится. Чтобы уменьшить погрешность исследований, сделаю контрольный тест, ну если жёлчный пузырь опять станет овальной формы через несколько дней - то это тапки. Что ж его так крючит :huh: О результатах доложу.

Теперь о воде. Если у человека дисбактериоз (предположительно, не верю а этим доХторам), то повышеное употребление воды в организм, а если гаряченьким чаем желудок запарить, не приводит ли это к вымыванию оставшейся микрофлоры из желудка. Ведь бактерии принимают активное участие в переработки пищи. Я в принцыпе не о чистой воде, она в желудке не задерживается долго.

Но всё же, я понимаю что организм человека на 80% состоит из жидкости, а та жидкость что мы потребляем выводится почками и то что всё должно буть умеренным. Так как я недавно свой организм травил, то пил много воды для ускорения вывода побочных токсинов из организма, на лицо страшный прогресс псора. Какой-то замкнутый круг получается, делаешь одно что-бы подлечит одно, другому это не нравится и этот круг никак разорвать нельзя. Вот и борьба с псором напоминает замкнутый круг.

Кругом одни взаимоисключающие условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Горе от ума".. (с) Свежо предание,

но верится с трудом
Свежо питание, но серется с трудом... Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, ребят, я с маши просто пруся! :huh:

только желчные протоки имею просветы но всё в пределах нормы.
Ты думаешь, что это глисты прогрызли? :unsure:
Жёлчный пузир ВЫТЯНУТОЙ формы.

Поднял я результаты прошлогодние, август месяц, проводил диагностику в другой больнице.

Но главное жёлчный пузирь, внимание ОВАЛЬНОЙ формы.

Ну фсё!

А тебе не приходило в голову, что овал имеет вытянутую форму? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, ребят, я с маши просто пруся! B)

Ты думаешь, что это глисты прогрызли? :huh:

Ну фсё!

А тебе не приходило в голову, что овал имеет вытянутую форму? :(

Вытянутой формы, это типа колбаса B)

Овал типа колобок :D

или может я чёто недоганяю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну что тебе сказать B) ... надо тебе тоже о НИХ позаботиться :D .

Я не очень поняла о чем ты, но догадываюсь. Вот только КАК заботиться-то? Как маша? B)

Растравили душу кровавыми отбивными :unsure:

Вытянутой формы, это типа колбаса :P

Овал типа колобок :P

или может я чёто недоганяю :huh:

Или я...

Овал, ИМХО, колобок вытянутой формы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овал типа колобок
Дайте, дайте мне слово вставить, зря, што ль, мучился от физ-мат наук!

Колобок - это ШАР.

Вытянутой формы, это типа колбаса
А других визуальных образов, подоходчивей..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...