Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!! (уже в нескольких постах написано....)

Клизмы уже не делаю вообще.........

Антипаразитная терапия закончилась, клизм НЕ ДЕЛАЮ. :) :) :)

Спасибо Фрол за заботу...

Игорь. Тебе надо по балде дать. :P Покупай скорее мазилки. А вдруг поможет. Вот нет на тебя такой вредной мамки, как я. Хожу с утра жужжу, чтобы намазался парасенок мой. Все из-под палки. И голова его пустая(от псориаза, конечно, лично моя заслуга % этак на 50). :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь. Тебе надо по балде дать. :) Покупай скорее мазилки. А вдруг поможет. Вот нет на тебя такой вредной мамки, как я. Хожу с утра жужжу, чтобы намазался парасенок мой. Все из-под палки. И голова его пустая(от псориаза, конечно, лично моя заслуга % этак на 50). :angry:

Спасиб за заботу.

Понимаешь, я стал очень осторожно относиться к мазямь, о гормональным я вообще не говорю.

Прошлым летом, когда лежал амбулаторно в больнице, врач посоветовал под компресс применять мазь "Бетасалик"+"Синафлан" (слабо гормональные мази), возможно помогло, на месяц ушёл в ремиссию. Потом обостерние и никакой компресс с этой мазью не помогал.

Мной любимая салицылка тоже чувствую туфта. Мажу - помагает, смягчает корку, но эффект временный, такое ощущение, что всё идет по кругу. Смажу, временное улучшение, потом обострение и расползание по всему телу.

Сейчас временно отказался от всех мазей, пробую если сильно пальцы на руках трескают, смазать вазелином. (надеюсь это абсолютно нейтральная мазь).

Прошлым летом, я смотря как медленно и уверено псор расползается по всему телу, терзал себя мыслью, почему мой организм абсолютно ничего не предпринимает для борьбы с этой заразой, все мои движения по физическому и терапевтическому давлению на болезнь приводили к абсолютно противоположному результату.

Сейчас, печень возможно поставил на место (понимаю что все процесы в организме достаточно инерционные и растянуты по времени) - это показывает диагностика ливера. Хотя внешние параметры печени ничего не говорят о внутреннем состоянии органа. Провел антипаразитную терапию, хотя 100% уверености что всё почистил нет. Да и на очищение от токсинов нужно время. Коственные признаки наличие паразитов в организме поубавилось. Были такие как : внезапное пробуждение среди ночи (100% фактор), пробуждение от обильного слюнеотделения из рта, когда спал на боку (100% фактор), храп который начинался среди ночи (80% фактор), немотивированая злость и ярость (70% фактор), побуждение нажраться чего-то сладкого (60% фактор). Недавно озакомился с результатми биохимического анализа крови. Кажись всё в норме, и сахар тоже. Прикол в том что вообще настолько ограничел потребление сахара (совсем ничего не потребляю). Супруга иногда издевается, шоколодкой возле носа покрутит, я молчу, и отказываюсь. Пусть гады (если ещё есть внутри) помучиются без сладкого. :) Последнее время я заметил, когда идем в супермаркет за покупками, супруга уж очень много всевозможных батончиков, шоколадок, конфет покупает. Блин, неужели и её паразиты жрать сладкое в таком количестве заставляют...... :)

Пора принимать меры, по ограничению жрать сладкое. :P

Я вот что еще вспомнил, может у кого-то тоже такое было. Точно не помню, но это было в прошлом году. Просыпался по утрам от того, что страшно чесались подошвы ног. (на подошвах псора нет). И я по несколько минут в полудрёме, как сохатый олень чесал об дерево спину, а я об спинку кровати в изнеможении чесал подошвы ног и никак немог остановится. Я ещё тогда понял что это же........ неспроста. Говорят что это реакция организма на проблемы с печенью, не знаю. Сейчас такого нет. Ну и хорошо.

Да человеческий организм сложный, блин механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, а маш, а на этих фотах одна и та же голова? :angry:

А ты как думаешь :)

Фотографировал за одну сессию 01.03.06, я тогда ещё руки сфоткал, но плохо вышли.

А в чем вопрос. ааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос. ааааааа...

Нууууу, я когда первую фотографию (фас) увидела, то сложилось какое-то впечатление о твоей внешности. И это представление не совпало с фотографией в профиль. А так, ничего, извиняюсь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу, я когда первую фотографию (фас) увидела, то сложилось какое-то впечатление о твоей внешности. И это представление не совпало с фотографией в профиль. А так, ничего, извиняюсь :P

Ты что думала, я быстренько нашел одного псориатика, заставил сфотографироваться, потом другого нашел быстро и тоже под фотоаппарат. :)

Ты что думаешь, сдесь много псориков. :)

Я за свою жизнь, токо одного и видел. (возможно просто не приглядывался) Не интересно мне, вот на ножки женские (каки все мужики) люблю посмотреть.

Однажды одного мужика подвозил из одного города ехал домой. Он когда я остановился (ехали всю дорогу молча), мне свои руки показывает. Я сначала не понял что он хочет, а потом грит - что у меня тоже это есть. Мне тогда так на душе полегчало, видать я не один так маюсь. :angry:

На фотках одна и таже башка, моя - отвечаю........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпался по утрам от того, что страшно чесались подошвы ног

Мож грибок на стопе?

блииин, и у меня чешецааа..почешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин, и у меня чешецааа..почешите
Хде?? :) где чешется-то?

Маш, а я вот под впечатлением с утра от твоих стихов... :angry: тока, эта... поясни

Жил я, жил я, в покое и не ведал о том,

Что счастье постучится в мой дом,

И то, что на самом себе познать прийдется

Неабстипационный синдром.

Боже, боже, боже, Живот болит не хочется жить,

Тенезмы не дают говорить...

Што такое "Неабстипационный синдром" и "тенезмы"?? СКажи, а то умру от любопытства... :P
Клизма,...Клизма..., не выпадай,...не выпадай...

Клизма,...Клизма..., все вымывай,...все вымывай...

Ладно, не завывай..., не завывай /и так тошно/ :)

Клизма,...Клизма..., наши врачи,...наши врачи...

Взялись,...взялись...,меня лечить,...меня лечить.

С надеждой на выздоровленье мы расстались,

Теперь живу я с ANUS PRETER NATURALIS.

Клизма,...Клизма...,Клизма,...Клизма...

Чив-во?? :) ANUS PRETER NATURALIS.. (?)

Маш, ты не бредишь?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде?? :angry: где чешется-то?

Где-где..на пятке. :)

а стишата не мои, я там автора честно поставила - Белая гниль, от.

мне до таких опусов далеко, талантом нерыльна. :)

тем более петь нада под песню этого как его - забыла.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стишата не мои, я там автора честно поставила - Белая гниль, от.

Гы :angry: афтар - Белая гниль.. :) а я посчитал, што эта удачный поэтический образ... такой жа как "неабстипационный синдром в ANUS NATURALIS".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы :angry: афтар - Белая гниль.. :) а я посчитал, што эта удачный поэтический образ... такой жа как "неабстипационный синдром в ANUS NATURALIS".. :)

:) белая гниль, желтый нарост..не-ее, меня еще так не плющит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч & Федора вы хде это нарыли? :angry: Ну, Фролыч понятно Манин старый какой-то пост процитировал, но ты, Машуль?.... Так и представила себе Федору, которая рыщет по всемирной сети в поисках данной нетленки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч & Федора вы хде это нарыли? :angry: Ну, Фролыч понятно Манин старый какой-то пост процитировал, но ты, Машуль?.... Так и представила себе Федору, которая рыщет по всемирной сети в поисках данной нетленки :)

Да помню, дед всех со шлангами взбудоражил, возбудил, я и кинулась оду клизьмам искать..

Федора та еще штучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помню, дед всех со шлангами взбудоражил, возбудил, я и кинулась оду клизьмам искать..

Федора та еще штучка

Интересно,а поэмы про псор есть?Я скоро ему гимн петь буду.О его непобедимости!!!! А вот когда ладони и стопы зудят нужно провериться на присутствие калия в организме может псор не основной фактор зуда. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничерта не понял. :)

Относительно чешится подошва ноги, что за смех и стёб.

Написал как есть, был период что ноги по утрам чесались не подетски.

Грибка небыло и нет, и сейчас подошва чистая.

Фрол, я не понял про какие ты стихи пишешь, и что за фраза "Маш, ты не бредишь?"

Уточни что за бред я понёс.

Прошу дать ответ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед всех со шлангами взбудоражил, возбудил,

Ух ты я еще и возбуждать молодых девушек могу :angry: У меня если чЁ шланг есть.

Ладно это все шуточки, а на самом деле кроме ХИ-ХИ, ХА-ХА кто нибудь знает связь глистов и псориаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что я ещё хочу спросить. Только без подколок.

Возможно, если чешуться подошвы ног, то в организме или чего-то не хватает или наоборот в переизбытке.

Я говорю про микроэлементы.

Вопрос такой. Слышал у нас в городе есть лаборатория диагностики по волосу. Слышал от человека который проводил эту диагностику. Тоесть в его заключении сказано, что такого-то микроэлемента много (точно не помню, кальция много вроде и проблемы у него были с хребтом и костями что-ли, могу ошибиться).

Тупо дается заключение каких микроэлементов мало, каких много, какие в пределах. В городе только офис по забору материала (твой волос), сама лаборатория в Польше. Результат приходт через две недели.

Так вот, это человек мне сказал, что престал жрать (рекомендация местных коновалов-врачей) препараты и пищу с повышенным содержанием это микроэлемента. Всё стало на свои места, боли ушли, состояние улучшилось. Всё это шло в разрез с рекомендациями врачей, которые при таком диагнозе рекомендовали побольше жрать то что в итоге только вредило организму.

Вот какие пироги.

Возможно кто слышал про такую диагоностику, результаты. Она довольно дорогая, где-то 250 бакинских. Развод или нет. Есть ли возможность по волосу определить чего организму не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то такое уже обсуждалось на форуме. Кто-то проходил.... Девушка..

Да, речь шла именно о диагностике по волосам (почему-то с лобка :angry: ), и именно на микроэлементы. Мож Фролыч вспомнит поподробнее? Попробую в поиске посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, я не понял про какие ты стихи пишешь, и что за фраза "Маш, ты не бредишь?"

Уточни что за бред я понёс.

Прошу дать ответ :)

Я дико извиняюсь, но та Маша, которая бредит это я, Федора, а ты Игорь, ник что ль смени, а то обижаисси почем зря.. :angry:

Пыс. - с праздником тебя, машуня.. :)

Ух ты я еще и возбуждать молодых девушек могу ...

Да, это радует, что можешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты я еще и возбуждать молодых девушек могу :) У меня если чЁ шланг есть.

Ладно это все шуточки, а на самом деле кроме ХИ-ХИ, ХА-ХА кто нибудь знает связь глистов и псориаза?

Попробую в двух словах оъяснить какая связь.

Известно что в организме человека живёт, много бактерий, вирусов, паразитов. Можно как Майкл Джексон в перчатка и повязке ходить и при этом иметь всю эту гадость внутри.

Все они могут находитсься в латентном (законсервированом, не активном что-ли) состоянии. Никто не может сказать, какие механизмы заставляют их активироваться. Есть теория что это на уровне ДНК клеток. Заразиться вирусом например герпес, или гепатита можно в юности, но ативироватся он может и сразу а может и через несколько лет, всё зависит от состояния организма и не только. Тоже самое относится и к более крупным организмам - паразитам. Они годами могут жить в организме человека (скрыто, это их основная задача быть незамечеными, чтобы выжить) и при определённых условиях активируются. Любые паразиты, бактерии, вирусы это в первую очередь продукты их житедеятельности (отходы, токсины), а это лишняя нагрузка на выделительную систему организма.

Можно скрыто болеть гепатитом (нарушена функция печени) и болеть псором, или другой болезнь описторхозом, и пока не вылечить причину - возобновить работу печени, с псором нет смысла бороться (кожные проявления). Всё будет возвращятся на круги своя.

Это моё мнение :angry:

Что-то такое уже обсуждалось на форуме. Кто-то проходил.... Девушка..

Да, речь шла именно о диагностике по волосам (почему-то с лобка :) ), и именно на микроэлементы. Мож Фролыч вспомнит поподробнее? Попробую в поиске посмотреть

Не, волос с башки брали кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша[/b]' date='7.03.2006 - 16:52' post='82044']

Народ, что я ещё хочу спросить. Только без подколок.

маша Если это ко мне и если это твой лоб. Я дико извиняюсь за свои дубовые высказывания.

Но ты то же хорошь, с твоим литературным талантом только книгии писать :angry:

По теме топика - у меня недостаток кальция в крови. Сцуки (рвачи) лет десять постооянно брали пока я их не послал. И кололи и всякий кальций и Д3.

А сейчас мне хорошо .... почти..... и нах врачей.

Попробую в двух словах оъяснить какая связь.

Известно что в организме человека живёт, много бактерий, вирусов, паразитов.

Убей вирусов, бактерий и прочих тварей вместе с организьмом в котором они живут.... убей.

А если серьезно это все не так.... ты подумай на дрсуге , когда время будет.

Прекращай читать околонаучную фигню! (модераторы извините более правильного слова подобрать не смог).

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша Если это ко мне и если это твой лоб. Я дико извиняюсь за свои дубовые высказывания.

Но ты то же хорошь, с твоим литературным талантом только книгии писать :)

По теме топика - у меня недостаток кальция в крови. Сцуки (рвачи) лет десять постооянно брали пока я их не послал. И кололи и всякий кальций и Д3.

А сейчас мне хорошо .... почти..... и нах врачей.

Убей вирусов, бактерий и прочих тварей вместе с организьмом в котором они живут.... убей.

А если серьезно это все не так.... ты подумай на дрсуге , когда время будет.

Прекращай читать околонаучную хуйню! (модераторы извините более правильного слова подобрать не смог).

Да не горячись ты так сильно. Когда-то за так званую околонаучную х...ю на кострах жгли. ( в мысле что земля круглая).

Если мыслить логично, то одноклеточные организмы, бактерии населяли землю намного раньше homo sapiensa. И поверь за много веков они приспосабились выживать в разных условиях, организмах и тд.

Да и не хочу я тебе что-то доказывать. :angry:

Юпитер - ты сердишся - значит ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не хочу я тебе что-то доказывать. :angry:

А доказывать ничего и не надо. Я практик, болею (болел?) более тридцати лет.

Живите долго и не болейте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а поэмы про псор есть?Я скоро ему гимн петь буду.О его непобедимости!!!! А вот когда ладони и стопы зудят нужно провериться на присутствие калия в организме может псор не основной фактор зуда. :angry:

НЕЗАЧЕТ. Плохо форум проштудировал. Гимн-то еееееесть.

Я дико извиняюсь, но та Маша, которая бредит это я, Федора, а ты Игорь, ник что ль смени, а то обижаисси почем зря.. :)

Пыс. - с праздником тебя, машуня.. :)

Да, это радует, что можешь.. :)

У мужика спрашивают: "А почему ваши соседние деревни так странно называются Большие гомосеки и Малые гомосеки?" Он пожал плечами: "Я не знаю. Сейчас спрошу у жены". И кричит в соседнюю комнату:"Петь, а Петь..."

Маша-Игорь. Пол смени. Сам путаешься и нас запутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...