Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

я, конешно, человек доверчивый. Глянь что нашла, таки кОнОпушки:

kanapushki3hf.jpg

Вося, это тыыы?? В детстве, я имею в виду

Оля. Для желудочников, между прочим, порей более щадящий. У меня от него даже изжоги не бывает.

Да? Надо попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вося, это тыыы?? В детстве, я имею в виду

:D Что, красивая? Жаль, не я это. У меня ш кОнОпушки на ногах и не там, где у нормальных людей бывают. А фото из словаря Ушакова, кто не понимает слово - визуальный пример! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конешно, человек доверчивый. Глянь что нашла, таки кОнОпушки:

kanapushki3hf.jpg

Фота - супер!!! Вося, если это ты, то давай для сравнения и сегодняшнее фото. А мы будем тебя хвалить :D

П.С. Эхх... Поспешила

Изменено пользователем jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам еще лицо в кОнОпушках. Я её всегда дразню, что её нос и щеки мухи обкакали...

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам еще лицо в кОнОпушках. Я её всегда дразню, что её нос и щеки мухи обкакали...

http://img228.imageshack.us/img228/4848/img135226jb.jpg

Симпатюлька какая!!! Твоя? (Эхх, такой мужчина от меня к Стелле ушел!!! :D )

Изменено пользователем jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам еще лицо в кОнОпушках. Я её всегда дразню, что её нос и щеки мухи обкакали...

И кто ж такая? КРАСАВИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатюлька какая!!! Твоя? (Эхх, такой мужчина от меня к Стелле ушел!!! :D )
И кто ж такая? КРАСАВИЦА!

Так, кому понравилась, подавайте заявки. Дети получаются у меня качественные. :D

Моя, моя, 7 лет в феврале было.

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кому понравилась, подавайте заявки. Дети получаются у меня качественные. :D

Моя, моя, 7 лет в феврале было.

Прям не знаю, что и делать... :o А мальчика можно заказать? Скока стоить-то будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю, что и делать... :o А мальчика можно заказать? Скока стоить-то будет? :D

Вас такой устроит? Практиццки бесплатно, токо оплатите выезд в Харьков и обратную дорогу... :D

Предупреждаю сразу! Мерседес-SL класса в комплект не входит!!!! :o

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас такой устроит? Практиццки бесплатно, токо оплатите выезд в Харьков и обратную дорогу... :D

http://img57.imageshack.us/img57/8149/15vx.jpg

Предупреждаю сразу! Мерседес-SL класса в комплект не входит!!!! :o

Мне тока это... такого же, только маленького :o И шоб на меня хоть немного был похож :P А мерседес, я так понимаю, он сам себе купит со временем (благодаря твоим генам :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вося, это тыыы?? В детстве, я имею в виду

Да? Надо попробовать :D

А вон у Воси такая же изжога. Т.ч. смотри. М.б. тебе тож не подойдет порей-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вон у Воси такая же изжога. Т.ч. смотри. М.б. тебе тож не подойдет порей-то.

не, от порея у меня нет изжоги, я ж его тушу (я писала), а от сважего лука может быть. я его раньше любила. хлебушек с маслицем и сверху слой порезанного зелёного лучка... :D (хорошо, что щас ем :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Честно говоря не знаю, почему эту тему засунули в нетрадиционную медицину.

Ну да ладно, у меня такой вопрос: насколько безопасно есть речную (озерную) рыбу - всем известно, что речную рыбу есть нельзя - описторхозом и заболеешь (а может и еще чем-нибудь). Неужели можно заразиться, даже если есть вареную и жареную рыбу? Знаю одного знакомого, он заболел, поев валеной рыбы. Может, если хорошо поварить или пожарить, все паразиты должны погибнуть?

З.Ы. Хочу порыбачить в отпуске, не только ради спортивного интереса, хочется и уху сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, от порея у меня нет изжоги, я ж его тушу (я писала), а от сважего лука может быть. я его раньше любила. хлебушек с маслицем и сверху слой порезанного зелёного лучка... :blink: (хорошо, что щас ем :) ).

И чуток посолить! Дям-дям-дям-дям. :)

Потом изжога, :) а плювать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. Моя любимая тема. Я думал её потеряно.

По описторхиям.... После отпуска пройду диагностику по наличию этих тварей в моём "ослабленом" организме (контрольную). И основательно на форуме отчитаюсь.

По ходу болезни. Если сравнивать прошлогодний период и сейчас - большой позитив, если учитывать то что ничем не мажусь, диета не такая жосткая, да и вообще это диета, ем что хочу, кофе, шоколад, и всё остальное. То динамика более чем позитивная.

На спине, кистях рук всё сошло даже следов нет. На пальцах рук, ног всё сошло но покраснение имеется. Голова просто прекрасно, только за ушами и в ушах процесс медленно идёт. Под мышками динамика застыла на прошлогоднем уровне. Покраснение и не сходит и не увеличивается. Отдельный разговор - между ножками (+попка). Покраснение сильное и позитива не видно. Но если считать что между ногами псор стартовал в последнию очередь, то и заживать всё будет в последнию очередь.

Радуюсь ненарадуюсь. В прошлом году в это период пальцы рук сгибать не мог, боль, кожа трескается. Сейчас кожа без проблем, щелущение мелкое, кожа правда как наждачка, и покраснение не такое яркое а розовое.

Процесс избавления от паразитов оказался более длительный чем я предполагал, тоесть востановление иммунитета, приведение ЖКТ в норму, востановление организма очень длительный и это наверно правильно. Ведь это надо организму привыкнуть жить без чужеродных организмов. Хотя я думаю что еще не все сцуки из меня вывалились. Но жизнь я им укоротил малость.

Всем удачи и выздоровления

С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об-но: Рыбу лучше вообще несть, как, собссно и мясо... так как МЯСО - ЯД!

Да плю на вас, как грит Змея. Я не кролик одну траву жрать. Хотя и люблю, но не до такой же степени :blink:

В рыбе после термической обработки все паразиты дохнут :)

После отпуска пройду диагностику по наличию этих тварей в моём "ослабленом" организме
А почему это после отпуска у тебя организЬм будет ослабленный? Все таки надеешься, что Вося с тобой поедет к морю? :( :)

А вообще, Игорь, ты молодец! Очень за тебя рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...