Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Дайте, дайте мне слово вставить, зря, што ль, мучился от физ-мат наук!

Колобок - это ШАР.

А других визуальных образов, подоходчивей..?

А если б ему в диагнозе написали ЭЛЛИПС? :unsure: Похоже у доктора с геометрией/стереометрией нелады были :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только КАК заботиться-то? Как маша? :unsure:

Подожди, КАК МАША. Пусть он отчёт закончит. Напрасно он не прилагает "документы" к отчёту, а то форма ЖП -как нераскрытая тема сегодня. Нарисовал бы уже. Мож это самая лучшая форма. А потооом, когда на форуме будет официально "Машин метод" - тода можно.

...страшный прогресс псора. Кругом одни взаимоисключающие условия...

Маша, не расстраивайся. Тут где-то писали: псор покидает бади через воспалительный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут во чё подмал. Если логично.

Бул у меня ЖП овальной формы, плохо жёлч по протокам вытекала (дискенезия протоков, камушки, глисты всякие) вот и накапливалась черезмерно там. :huh:

Глист типа потравил, камушки тюбажем вывел. Вот ОН пузирь от удовольствия и вытянулся, тоесть русло почистил и жёлч потекла свободно. :unsure:

Теперь о сосотоянии дел в моём организме... (типа отчёт)

Второй день, клизмы не делаю, ванну не принимаю, стараюсь лишний раз руки в воду не совать (правда кожа трескается но терплю), мазилками никакими не мажусь. Диета продолжаеться, тюбаж тоже, резко ограничел потребление води. ШОК это по нашему, клин клином вышибают.

Состояние кожи, голова которая была до этого красная как у дятла (типа каска) резко поменяла цвет бледо розовый, руки тоже стали розовые. Позавчера сделал фотки своей башки в фас и профиль, для сравнения. С руками проблема, в некоторых местах кожа на изгибах трескается не подетски, причиняя боль но всё равно ничем не мажусь даже смягчающими кремами.

Из препаратов начал принимать "ЛАКТОВИТ" , для улучшения функции желудка, там типа 120 млн. полезных бактерий, еще куча всякой лабуды (действенность препарата не знаю, но доложу форуму) Диета и есть уменшение поступления в желудок продуктов, и если бактерий мало то при обильном питание много продуктов не перерабатываются, гниют, тухнут - а это токсины с которыми безуспешно борется печень. Вот такая логическая цепочка. Всё связано в единую цепь. Поэтому видать диетическое питание (по отзывам форумчан) так благотворно влияет на ПСОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день, клизмы не делаю, ванну не принимаю, стараюсь лишний раз руки в воду не совать

маша а разве Вас не учили перед едой.... ну и просто мыть руки с мылом? Ну там в носу не ковыряться грязными (читай не помытыми) руками, в жЁпе то можно и поковырять... :unsure:

В народе говорят, что глисты в 90% заводятся от грязи - немытых рук и антисанитарии пищевых продуктов.

Мойте пожалуйста руки прежде чем их засунуть в рот. Меньше глистами срать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С руками проблема, в некоторых местах кожа на изгибах трескается не подетски, причиняя боль но всё равно ничем не мажусь даже смягчающими кремами.

Прямо слезу вышибаешь! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при обильном питание много продуктов не перерабатываются, гниют, тухнут - а это токсины с которыми безуспешно борется печень.

Маша, а за это тебе огромное спасибо! Я человек впечатлительный. Всё время пыталась заставить себя поменьше есть. Теперь всё! Два слова помогли. Ты талант! Береги себя! (я имею ввиду - мож кожу тебе смазать чем-нибуть нейтральным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша а разве Вас не учили перед едой.... ну и просто мыть руки с мылом? Ну там в носу не ковыряться грязными (читай не помытыми) руками, в жЁпе то можно и поковырять... :unsure:

В народе говорят, что глисты в 90% заводятся от грязи - немытых рук и антисанитарии пищевых продуктов.

Мойте пожалуйста руки прежде чем их засунуть в рот. Меньше глистами срать будете.

Ну сказано лишний раз под воду не сую, посуду немою, на работе в перчатка клаву топчу, в жЁпе и в других дырка страраюсь не ковыряться. Перед едой руки мою но осторожно, только ладошки тру, страрюсь чтобы вода меньше попадала на внешнею сторону (там псор поселился).

На башку вообще ни капли воды.

Во как народ форумный за мою гигиену забеспокоился, спасиб ddSat B)

Guest тебе тоже спасиб за тёплое слово :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как народ форумный за мою гигиену забеспокоился, спасиб ddSat :unsure:

Хм... спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь...

Мне просто интересно таой чистоплотный форумчанин и как ты смог таких красивых глистов вырастить? И самое главное ГДЕ ты этот продукт взял?

Кстати отвлеклись от главного. Как там после выведения глистов псориаз себя чувствует? Наверное весь изошел?

P.S. Фотки башки ( в фас и профиль) в студию!!!

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша а разве Вас не учили... в носу не ковыряться грязными (читай не помытыми) руками, в жЁпе то можно и поковырять... :huh:

ДеД, погоди так резко.. :( может, мы неправы? :unsure: я вот чую, што-то там есть, в этих текстах от маши, только што - никак не догоню... B) он пишет быстрее, чем я успеваю читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь...

Мне просто интересно таой чистоплотный форумчанин и как ты смог таких красивых глистов вырастить? И самое главное ГДЕ ты этот продукт взял?

Кстати отвлеклись от главного. Как там после выведения глистов псориаз себя чувствует Наверное весь изошел?

P.S. Фотки башки ( в фас и профиль) в студию!!!

Понимаешь, описторхии могут жить в человеческом организме до 40 лет никак не проявляя себя. Организм молодой борется с ними без проблем. Если организм ослаблен - болезнями (неважно какими), старением, ослабления иммунитета вот они и активизируются. Гте-то эдак в году 1980 я был в стройотряде в г. Сургут Хантымансийский округ. Помню антисанитария была еще та, что пили кроме воТки не помню, но комары достали тогда конкретно. Такие гады толстые, упитаные и полосатые как зебра. Я их на долго запомнил. У нас комары маленькие и чёрные, а там зебры летающие. :unsure:

Я так думаю, что возможно тогда и заразился, хотя это и сам господь бог не знает.

Как фотки ткнуть на форум не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати отвлеклись от главного. Как там после выведения глистов псориаз себя чувствует? Наверное весь изошел?

Щазззз. Вишь кожа даже трескается и болит не по деЦки!

Зато

Бул у меня ЖП овальной формы, плохо жёлч по протокам вытекала (дискенезия протоков, камушки, глисты всякие) вот и накапливалась черезмерно там.

Глист типа потравил, камушки тюбажем вывел. Вот ОН пузирь от удовольствия и вытянулся, тоесть русло почистил и жёлч потекла свободно.

Понял?
.У нас комары маленькие и чёрные, а там зебры летающие.

Я так думаю, что возможно тогда и заразился,

От комаров? :unsure:

Вот, Фролыч, ЗЕБРЫ! А ты: хомо сапиенс, хомо сапиенс :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щазззз. Вишь кожа даже трескается и болит не по деЦки!

Зато

Понял?

От комаров? :unsure:

Вот, Фролыч, ЗЕБРЫ! А ты: хомо сапиенс, хомо сапиенс :(

да не утрируй, конечно не от комаров, просто я комаров запомнил хорошо, вечером помыться не давали. Один моется, другой полотенцем комаров ганяет. Сцуки они :huh:

Вот вспомнить никак не могу, жрал ли я там рыбу или нет.

Помню зековских зон там полно было.

Комары и впрямь полосатые были, одна полоска серая, другая тёмная. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеД, погоди так резко.. :( может, мы неправы? :huh: я вот чую, што-то там есть, в этих текстах от маши, только што - никак не догоню... B) он пишет быстрее, чем я успеваю читать

И вообще. . . Маша прижился на форуме. Мы его не обижаем. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, описторхии могут жить в человеческом организме до 40 лет никак не проявляя себя.

маша ты знаешь я то же в деЦЦтве лечился от глистов и мне очень понравилось. Есть такая тетя ИМХО ипанутая на голову по поводу глистов - Надежда Семенова. Книжки пишет, народ пугает, но есть у нее одна фича которая мне понравилась и которой я лечился.

Короче в одной из ее методик глисты травяться коньяком с подсолнечным маслом. В часа два ночи встаешь выпиваешь стакан подслнечного масла, а потом догоняешься коньяком. Я конечно этот метод модифицировал, мне почему то подсолнечное масло совсем не по вкусу пить было, пришлось разговляца коньячком в течении недели. Думаю все глисты сдохли. :unsure:

А если серьезно - насри в спичечный коробок и тете каку отнеси на анализ.

И прекрати читать на ночь "лечебные " книги про глистов! Если у тебя и есть глисты - то в мозгу!

Помню зековских зон там полно было.

... и это маша раз ты не понаслышке про зоны .....

Ну в курсе ДА? Кого на зоне машей кличут мужского пола.... АГА? Или ты ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фотки ткнуть на форум не знаю.

1. Заиди сюда http://imageshack.us/

2. Из Browse вытащи фото

3. host it!

4. Копируй строку http://....в Direck..

5. На стр., где ты пишешь текст есть вверху окошко "изображение" - кликни, выскочит новое окошко, куда ты вставишь скопированную ранее строку, ОК

Можешь посмотреть предв. просмотр и убедиться, что масштаб нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно - насри в спичечный коробок и тете каку отнеси на анализ.

Лёш! Так он и есть та самая тётя, которая каку анализирует. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заиди сюда http://imageshack.us/

2. Из Browse вытащи фото

3. host it!

4. Копируй строку http://....в Direck..

5. На стр., где ты пишешь текст есть вверху окошко "изображение" - кликни, выскочит новое окошко, куда ты вставишь скопированную ранее строку, ОК

Можешь посмотреть предв. просмотр и убедиться, что масштаб нормальный.

hpim44728dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шлем похожий был,ну может чуть меньше по размеру я и волосы длинные носил и челкой прикрывался..согнал Магнипсором за пару недель, теперь назад волосы зачесываю

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень в норме, Жёлчный пузир ВЫТЯНУТОЙ формы.

Поднял я результаты прошлогодние, август месяц, проводил диагностику в другой больнице.

Печень (ливер) увеличена 14,6 см. там что-то про доли писалось. Но главное жёлчный пузирь, внимание ОВАЛЬНОЙ формы.

Теперь о воде. Если у человека дисбактериоз (предположительно, не верю а этим доХторам), то повышеное употребление воды в организм, а если гаряченьким чаем желудок запарить, не приводит ли это к вымыванию оставшейся микрофлоры из желудка. Ведь бактерии принимают активное участие в переработки пищи.

Маш, пузырь он вообще эластичный орган, наполнен желчью-одной формы, поел ты, он сократился- стал другой формы. А бактерии от чая не погибнут, во-первых они не в желудке, а в кишечнике, там их работа, а во-вторых в желудок чай уже и не гарячий доходит, пищевод пока пройдет температура падает, а если уж совсем кипяток, больно будет, если регулярно, то слизистая пищевода страдает.

А по поводу переедания согласен, это и у Пегано понаписано, про токсины, но это один из ухудшающих болячку моментов(правда очень важный), а вот вспоминаю пару своих друзяк: работали они в баре, сон 4-6 часов, вместо сна много кофе, водка, пиво-каждый день, вечер, утро и т.д., хавчик- чипсы, приправы и все остальное(переедание тоже), жидкость- кола и все остальное, сигарет немеряно, работа в помещении с постоянно работающей духовкой, плитой и еще чем-то- И НИКАКОГО ПСОРА , так вот теорий масса самых удивительных, но очень все не просто в этой жизни :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бактерии от чая не погибнут, во-первых они не в желудке, а в кишечнике, там их работа, а во-вторых в желудок чай уже и не гарячий доходит, пищевод пока пройдет температура падает, а если уж совсем кипяток, больно будет, если регулярно, то слизистая пищевода страдает.

а откуда же появилось выражение "писать кипятком" ? и моча горячая..вон на морозе пар идет..где ж тогда нагрев происходит ? просвятите меня дилетанта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда же появилось выражение "писать кипятком" ? и моча горячая..вон на морозе пар идет..где ж тогда нагрев происходит ? просвятите меня дилетанта...

Температура 37 градусов, чуть больше бывает, ну бактериям как раз подходит, а уже при более высокой(39-40), блокируется репликация вирусов, бактерии наверное тоже не очень рады :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парень, шлем у тебя качественный. Искренне сочувствую. Одно могу сказать-терпи. Лечись. Как вспомню, когда у меня такой же шлем был, аж мурашки по коже. Терпения тебе и силы духа. Давай ка попробуй к Разработчику обратись, (топик Гармония чистых металлов), может он тебе шампуня вышлет, должно помочь, облегчит состояние точно, а то прям страшно смотреть, что с тобой творится. И кончай ты себя всякой херней травить, от всякой химии псор еще сильнее бунтует. Не муди.

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hpim44728dt.jpg

М-да мужик хероваты твои дела. Как впомню про себя так в дрожь бросает, а чешеться вся эта хрень... представляю... сочувствую.

маша Бросай лечить своих глистов! Лечи псор. Прекрати жрать плохую пищу и пить паленую водку.

Давай бери себя в руки, овладевай собой :angry: (не в том смысле) - садись на жесткую диету, пей чего-нибудь очищающее (тока не химию), мажь какой-нибудь не гормональной мазюкой..... процесс долгий, но результаты должны быть если сильно верить!

Не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да мужик хероваты твои дела. Как впомню про себя так в дрожь бросает, а чешеться вся эта хрень... представляю... сочувствую.

маша Бросай лечить своих глистов! Лечи псор. Прекрати жрать плохую пищу и пить паленую водку.

Давай бери себя в руки, овладевай собой :) (не в том смысле) - садись на жесткую диету, пей чего-нибудь очищающее (тока не химию), мажь какой-нибудь не гормональной мазюкой..... процесс долгий, но результаты должны быть если сильно верить!

Не болей!

Вспомнил анекдот.

Встречаются два друга. Один говорит - Да у тебя воши, и чем ты их лечиш.

Второй отвечает, а они у меня не болеют... :)

С глистами покончено наверно, сейчас процесс реабилитации ливера веду.

Уже больше месяца на жёсткой диете, алкоголь ни капли, жру только кошерную пищу. Спасибо за пожелания ddSat.

Сегодня делал повторную диагоностику УЗ у того врача, что делал прошлым летом. Дал почитать её прошлогоднее заключение. Она подиагностировала и сказала, "Вы удивитесь, но печень у вас нормальная" даже размеры записала 12,5 см, а было 14,6 см. В обвязке печени тоже всё чики пики. Вывод - сделал в промежутке двух дней две независимые диагностики. Результаты абсолютно похожы. Из этого вытекает что печень поставил на место, а это уже хорошо. :angry:

Лазил по инету (искал про полипы) и нашёл очень интересное высказывание.

Не знаю как к Вам форумчане, но ко мне оно подходит 100%. Сечас в соре с старшим сыном (не разговариваю), уж очень много огорчений он принес мне за последний год.

Цитирую:

Полип — это небольшое доброкачественное образование. Эта болезнь говорит о каком-то огорчении, которое накапливалось очень долго. Эта лишняя плоть скопилась, чтобы «облегчить участь больного», связанную с его болезненным восприятием внешнего мира. Эта болезнь говорит о том, что тебе пора простить и принять себя или другого человека, а не бередить снова и снова старую рану.

Любой негатив, который ты накапливаешь в себе, тебе вредит.

Если тебе кажется, что тебе повредил или вредит какой-то человек, то увидь, наконец, что ты сам себя заставляешь страдать из-за своего внутреннего отношения.

Прочитал и офигел.... :)

Изменено пользователем маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе кажется, что тебе повредил или вредит какой-то человек, то увидь, наконец, что ты сам себя заставляешь страдать из-за своего внутреннего отношения. [/u]

Сильный человек ты, маша. Я надеюсь, месяца через три, мы увидим здесь фото абсолютно здорового человека с красивым лбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...