Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Да плю на вас, как грит Змея. Я не кролик одну траву жрать. Хотя и люблю, но не до такой же степени :blink:

В рыбе после термической обработки все паразиты дохнут :P

А почему это после отпуска у тебя организЬм будет ослабленный? Все таки надеешься, что Вося с тобой поедет к морю? :P :)

А вообще, Игорь, ты молодец! Очень за тебя рада :)

Ослабленый - да мало что на море может случится, если уж очень активно отдыхать :(

А в Восю я платонически влюблён, во как.

Хотя даже и не представляю сколько её лет, и как выглядит.

Но шестым, или каким там чувством чувствую хорошая она девчёнка (женшина). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Восю я платонически влюблён, во как.

Хотя даже и не представляю как выглядит.

Тоже мне новость! Да весь форум знает о вашей взаимной платонической любви на почве описторхов :) И как это не знаешь как выглядит? Она ж фоты свои сколько раз помещала. Последние, кажися были из музея мадам Тюссо, где она рядом с английской королевой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Восю я платонически влюблён, во как.

Хотя даже и не представляю сколько её лет, и как выглядит.

Но шестым, или каким там чувством чувствую хорошая она девчёнка (женшина). :blink:

:) Мелочь, а приятно :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне новость! Да весь форум знает о вашей взаимной платонической любви на почве описторхов :) И как это не знаешь как выглядит? Она ж фоты свои сколько раз помещала. Последние, кажися были из музея мадам Тюссо, где она рядом с английской королевой :blink:

Это та прикольная девчушка с конопашками...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Усем ПривеДт.

Снова в строю, продолжаю безпощадный бой с мерзкими тварями (глистами)

серия 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем ПривеДт.

Снова в строю, продолжаю безпощадный бой с мерзкими тварями (глистами)

серия 2.

Мм, что на море съездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю безпощадный бой с мерзкими тварями (глистами)

серия 2.

мМ, а вдрух у тебя нету их?? :( Или ты даже не допускаешь подобной мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем ПривеДт.

Снова в строю, продолжаю безпощадный бой с мерзкими тварями (глистами)

серия 2.

Игорь, а мож их газовой атакой? законопатить все щели-дыры и..например - слезоточивым, путь гады поплачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их есть у всех!

Да он (Фрол) знает. Притворяется.

Аайяяяяяяй! И это советует доктор. :(

А Федора и не доктор, а что советует? Садисты!

2 мМ:

Игорь, не обращай внимания. А почему фотографий с моря нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Фрол же в другом топике демонстрировал :(

Я уже слышала, что он там что-то (чьё-то) демонстрировал. Еслиб оно было хотябы на фоне моря или с глистами, а так - смотреть ненашто. Но, когда он выздоровеет (и будет орать: псориаза нет) - он точно повесит своё (фото), но, всё-таки, сейчас надо сделать фото для будущего (чтоб сравнение было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже слышала, что он там что-то (чьё-то) демонстрировал. Если б оно было хотя бы на фоне моря.., а так - смотреть ненашто
Вось... "фото с моря" на фоне моря я еще раньше демонстрировал... вот, например:

Sea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вось... "фото с моря" на фоне моря я еще раньше демонстрировал... вот, например:

Да видела я это. (Это што...твои...? :( )

Но это я пожалуй сохраню. Люблю я море.

sea4an.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видела я это. (Это што...твои...? :( )
Да ну... это ты льстишь :( где уж нам...
Но это я пожалуй сохраню. Люблю я море.

sea4an.jpg

Быстрая какая... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ, а вдрух у тебя нету их?? :( Или ты даже не допускаешь подобной мысли?

Приехал с моря. Ляпота.......... :(

Относительно глист, хотелось бы верить что их во мне нет. Но перед самым отпуском продиагностировался у своего знакомого. Он прикупил аппарат, подключается к ноутбуку.

такая коробочка (помоему написано на ней ATV). Ноги ставишь на медные электроды, над бровями крепятся два электрода и соответсвенно в руки два электрода берёться. Короче продиагностировали меня всё будто нормально все графики зелёные (не шибко больной мой организм). Начали разшифрововать по органам (где-то 50 органов (точно незапомнил) ну типа все органы нормальные дошли до желудок-кишечник. ОПА - три вида кандид во мне спокойненько живёт. Печень и жёлчные пути (я на экран не смотрел в тот момент - усилено сжимал электроды) а он меня спрашивает типа ты что с котами дело имеешь :( смеётся. А что спрашиваю - так двуустка кошачья у тебя, я глып на экран, там написано "Описторхос тест Двуустка кошачья" и в довесок Лямблиоз, цисты.

Ну ещё у мне нехватает меди и магния. А так я абсолютно здоров.

Итог - описторхи ещё не все вышли. В принцыпе я и без диагностики планировал проводить через 5 месяцев повторную травильню глист. Позавчера и вчера принимал по схеме бильтрицыд. Сегодня утром первый тюбаж. Завтра продолжу, фотоаппарат на готове. Если проводить паралелли относительно первой травильни проведённой в феврале месяце, то на завтра планируется выход "любых друзив" из попы, жду не дожусь как в прошлый раз самопроизвольной дефекации.

По псору голова чистая, только за ушами немного, постепенно псор покидает уши, в промежности незначительные улучшения. Ничем не мажусь абсолютно, диету не соблюдаю, (ел много красных по цвету фруктов и овощей - помидоры, вишни, малина и другое - ничего не заметил), много употребляю кефира.

Удачи всем. Отчёт за мной и фотки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продиагностировался у своего знакомого. Он прикупил аппарат, подключается к ноутбуку.

такая коробочка (помоему написано на ней ATV). Ноги ставишь на медные электроды, над бровями крепятся два электрода и соответсвенно в руки два электрода берёться. Короче продиагностировали меня всё будто нормально все графики зелёные (не шибко больной мой организм). Начали разшифрововать по органам (где-то 50 органов (точно незапомнил) .....

Какой только х...нёй люди не занимаются, прости г-споди. :( мМ, ну хоть в другие топики тоже заходи штоль, про "Оберон" например или про аппараты незабвенной Х.Кларк... Сам-то ты в эти чудо-приборы веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуустка кошачья" и в довесок Лямблиоз, цисты.

Ну ещё у мне нехватает меди и магния. А так я абсолютно здоров.

Нифига сибе... "здоров"! :( меди ж не хватает - фсЁ! веники... :(

мМ, эти "аппараты" и приборы в основном точно определяют всего одну весч - сколька ещё денег остаетса в нашем кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мМ, эти "аппараты" и приборы в основном точно определяют всего одну весч - сколька ещё денег остаетса в нашем кармане...

Я так понял, что мМ диагностировался у своего знакомого бесплатно. А аппарат, видимо, из рода БРТ (биорезонансной терапии).

мМ, будь добр, уточни марку аппарата. И еще вопрос - этот аппарат только диагностику делает, или еще "лечить" может (либо методом БРТ, либо Х.Кларк)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что мМ диагностировался у своего знакомого бесплатно. А аппарат, видимо, из рода БРТ (биорезонансной терапии).

мМ, будь добр, уточни марку аппарата. И еще вопрос - этот аппарат только диагностику делает, или еще "лечить" может (либо методом БРТ, либо Х.Кларк)?

Аппарат тоже лечит, правда я ещё не лечился :(

На коробочке емблема - АТМ. БРТ - однозначно.

Софт стоит ATM Express

Есть опцайка - рекомендации, лечение

Со слов знакомого (только я толком не понял и он сам не всё ещё знает) он ещё может генерить рецепты лекарст в определённых прапорциях типа гомеопатические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат тоже лечит, правда я ещё не лечился :(

На коробочке емблема - АТМ. БРТ - однозначно.

Софт стоит ATM Express

Есть опцайка - рекомендации, лечение

Со слов знакомого (только я толком не понял и он сам не всё ещё знает) он ещё может генерить рецепты лекарст в определённых прапорциях типа гомеопатические.

А невжели та фисгармония ще и спываты "Нэсэ Галя воду" можэ? А гопака ий слабО? :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...