Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

2Маша

я тебе все-таки советую попробуй Магнипсором поюзать свой шлем, тем более у вас его производят в харькове (если не ошибаюсь),вдруг поможет, и естественно все советы ,которые приведены раньше учитывай

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык он, кажися, его уже заказал

Не заказывал ещё.

Пробавал "Карталин", он у нас дорогой в районе 20 баксов, вымазал банку а Псор как стоял, так и стоит, только разлазится ещё больше.

Я что-то к мазямь стал более осторжно относиться, не говоря уже о гормональных. Облегчение может и дают (временное), а вот лечат ли они ? Возможно в долгосрочной перспективе только вред принорсят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полип — это небольшое доброкачественное образование. Эта болезнь говорит о каком-то огорчении, которое накапливалось очень долго. Эта лишняя плоть скопилась, чтобы «облегчить участь больного», связанную с его болезненным восприятием внешнего мира. Эта болезнь говорит о том, что тебе пора простить и принять себя или другого человека, а не бередить снова и снова старую рану. :)

А я не верю в такое, и в то что псор, там от страха или от гордыни или от нежелания что-то делать, такие объяснения можно всегда найти, и к любой болячке привязать, соглашусь конечно с тем что любой негатив себе же и вредит, ну так это жизнь, не бывает без негативов, правда? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю в такое, и в то что псор, там от страха или от гордыни или от нежелания что-то делать, такие объяснения можно всегда найти, и к любой болячке привязать, соглашусь конечно с тем что любой негатив себе же и вредит, ну так это жизнь, не бывает без негативов, правда? :angry:

Одна из заповедей McSure:

"Самый частый толчок к началу обострения - стресс. Причем стресс, связанный с подсознательным нежеланием что-то делать (жить в этом городе, работать на этой работе, идти в армию, учиться в этом вузе и т.д.)"

"Самый частый повод для ремиссии (очищения кожи) - это подсознательное желание чего-то достигнуть (в жизни, в бизнесе и пр.)"

Стессов не избежать, но важнее с каким в целом настроением мы живем. Этот механизм точно работает.

Изменено пользователем 3.5VOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день, клизмы не делаю, ванну не принимаю, стараюсь лишний раз руки в воду не совать (правда кожа трескается но терплю), мазилками никакими не мажусь. Диета продолжаеться, тюбаж тоже, резко ограничел потребление води. ШОК это по нашему, клин клином вышибают.

Маша, пока не надо ограничивать себя в воде. Нужно вывести продукты распада паразитов. За пару дней этого не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самый частый повод для ремиссии (очищения кожи) - это подсознательное желание чего-то достигнуть (в жизни, в бизнесе и пр.)"

Тогда бы я никогда не заболела бы псором :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заказывал ещё.

Пробавал "Карталин", он у нас дорогой в районе 20 баксов, вымазал банку а Псор как стоял, так и стоит, только разлазится ещё больше.

Я что-то к мазямь стал более осторжно относиться, не говоря уже о гормональных. Облегчение может и дают (временное), а вот лечат ли они ? Возможно в долгосрочной перспективе только вред принорсят.

маша А кроме шлема, на локтях на коленках псор есть?

дело в том, что "Карталин" мазюка дорогая и по моему в 200 граммовых баночках, хотя могу путать.

Хотя все мазилки от лукавого.

Да псор и без мазей ппроходит, только дольше.

Бери себя в руки и прекращай свою жёпу клизьмами пихать,помогут только временно или всю жисть будешь клизмиться, вместо того, что бы нормально срать.

Не болей! А то....! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша А кроме шлема, на локтях на коленках псор есть?

дело в том, что "Карталин" мазюка дорогая и по моему в 200 граммовых баночках, хотя могу путать.

Хотя все мазилки от лукавого.

Да псор и без мазей ппроходит, только дольше.

Бери себя в руки и прекращай свою жёпу клизьмами пихать,помогут только временно или всю жисть будешь клизмиться, вместо того, что бы нормально срать.

Не болей! А то....! :angry:

Тюбаж и клизму перестал делать. Да и клизма ли это на 250 грамм воды груша. И делал для очищения после тюбажа и антипаразитной терапии.

Псор начался с голови (95% вероятности в точке где ударился головой в вешалку), думал что травма, мазала зелёнкой. На большом пальце на левой ноге 100% после удара в ножку кровати. Потом в одном ухе и плавно перетекло во второе ухо. (по ушам никто не бил :) ) На правой руке началось где-то в апреле прошлого года. Сварочным аппаратом что-то варил по хозяйству, и получил тепловой ожег, тоесть небыло контакта с раскалённым железом, просто рука находилась недалеко от нагретого метала. Поначалу я необратил даже внимания. Но эта зараза медленно расползлась по правой руке и медленно перелезла на левую.

На теле есть несколько пятен, это по мышками, на ногах и на руках и на спине. Но они не беспокоят.

Болезненые ощущения доставляют пальцы рук - в местах згиба, и голова - не очень прикольний вид правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазала зелёнкой.

Блин ты определись с половой принадлежностью...... Хотя это не важно...

Определтсь со жрачкой. А там видно будет, что вредно, что полезно для твоего организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ты определись с половой принадлежностью...... Хотя это не важно...

Определтсь со жрачкой. А там видно будет, что вредно, что полезно для твоего организма.

Ошибка, мужик я. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провокатор :angry: :)

ну блин и ошибиться незя....., черепушки на фото мало, может конец выложить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин и ошибиться незя....., черепушки на фото мало, может конец выложить.... :angry:

Звиняй, Машуня, а каким образом по внешнему виду черепушки можно определить половую принадлежность? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняй, Машуня, а каким образом по внешнему виду черепушки можно определить половую принадлежность? Ась?

А фотка в профиль подойдет :angry:

если видно будет :)

hpim44736eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дя..маша-Игорь, прилично тебе расписало.. :angry:

Мазюку-то хоть приобрети, вон, магнипсором народ хорошо юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотка в профиль подойдет :angry:

если видно будет :)

Маша, что-то на псор непохоже, или может фотоаппарат насыщенность слишлом завышает?

А шелушенье есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, что-то на псор непохоже, или может фотоаппарат насыщенность слишлом завышает?

А шелушенье есть?

Да, я тож хотела спросить - мож расковырял сильно? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, что-то на псор непохоже, или может фотоаппарат насыщенность слишлом завышает?

А шелушенье есть?

Да, я тож хотела спросить - мож расковырял сильно? :angry:

Да лано, чё не похоже-то... Он самый и есть. Просто наверно действительно бляхи по-хорошему ковырял, вот и результат. Я Сам раньше до мяса с кровью голову раздирал и ковырял. И на месте блях были обычные коричневые болячки. Как заживут-опять коросты. Мазать ему(Маше) надо, мазать... Хотя бы салицилкой. И почаще.

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери себя в руки и прекращай свою жёпу клизьмами пихать, помогут только временно или всю жисть будешь клизмиться, вместо того, что бы нормально срать

Прислушайся, маша, к авторитетному мнению... :angry: Это неспроста.. Вообще у нас тута есть целый топик про клизЬмы: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=417 , там есть ФСЁ!!...

Федора даже стихи писАла, посвященные клизьме: http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...findpost&p=2084

а Хэлпыч - http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=14582 - там давал такую классную ссылочку про клизьмы.. Жаль, что не работает.. осталось от нее только

любители клизм - это особая категория людей, которая вовсе не лечится от запоров, а получает самое настоящее сексуальное удовлетворение
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушайся, маша, к авторитетному мнению... :) Это неспроста.. Вообще у нас тута есть целый топик про клизЬмы: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=417 , там есть ФСЁ!!...

Федора даже стихи писАла, посвященные клизьме: http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...findpost&p=2084

а Хэлпыч - http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=14582 - там давал такую классную ссылочку про клизьмы.. Жаль, что не работает.. осталось от нее только

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!! (уже в нескольких постах написано....)

Клизмы уже не делаю вообще.........

Антипаразитная терапия закончилась, клизм НЕ ДЕЛАЮ. :angry: :) :)

Спасибо Фрол за заботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...