Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я как пила 2 таблетки найза взрослого так и пью. Поняла, что меняю на другие и помогают хуже. Особенно все таблетки, которые надо пополам ломать. Не воспринимает их организм. Попробую пакеты покупать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера из-за сильного жара лечения фактически не было, специальным паром только обдували суставы. сегодня намазали разогретым маслом 777, потом в паровую баню - таким же паром, как вчера суставы.

дали кучу лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечение такое же, как и вчера.

пока попиваю нимесил (полпакета дважды в день :)), придется его, видимо, пропить недельку, унять воспаление, потом буду пить гхи, готовиться к панчакарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой терапевт сказал, что омез можно не пить, если после еды сразу принимать нимесил.

Если бы так все было в инструкции к нвпс было просто написано выпить после еды .

Специально поговорил с врачом ревматологом - не вдаваясь в подробности - усомнилась в компетентности и сказала

Надо пить ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно читал что способ приема НПВС не влияет на побочки от него.Пьешь или колешь-протекторы нужно принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно читал что способ приема НПВС не влияет на побочки от него.Пьешь или колешь-протекторы нужно принимать!

мало того даже если используешь крем(гель,мазь ) тоже надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща вроде легчает, думаю еще дней 5 и перестану пить.

лечение пока такое же.

через два-три дня начну принимать гхи - готовиться к вамане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня без лечения

релаксую

был на пляже

кручу Powerball (_http://powerball.ru/)

на пляж снова теперь нескоро, т.к. по канонам аюрведы в панчакарму пляж не очень рекомендован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, печально, что форум эти дни был без сознания.

Что я делал:

25 янв - выпил 25 мл лекарственного гхи

26 янв - 50 мл

27 янв - 75 мл

28 янв - 100 мл

29 янв - 125 мл

30 янв - 150 мл

31 янв - 175 мл

Первые четыре дня я ел три раза в день, первый из них, когда появлялось ощущение голода - сначала в 11, след. день в 12, 3ий день около 13:30, 4ый день - около 14:00. ужин в 19:00

на пятый день - 15:00 и шестой день - 16:00 - ел два раза, второй раз ужин в 19:00.

сегодня ел один раз в 18:00, с трудом и мало.

Диета скудная - рисовый суп, а на ужин - кичари (смесь риса и мунгдала).

И после приема гхи - имбирная вода для быстрого переваривания гхи.

Глаза, кстати, завязаны во время приема гхи. И это здорово - страшно увидеть стакан горького топленого масла.

Вот я пишу ща, а самого тянет блевануть, простите мой французский.

Завтра день релакса. Послезавтра будет терапевтическая рвота.

Сегодня я пришибленный, вчера и позавчера тоже, но не так как сегодня.

В основном эти дни я лежал в комнате, сидел в инете, смотрел фильмы, читал книги. Вечером крутил на балконе шарик powerball.

Нимесил пью - по полпакета два раза в день за едой, сегодня один раз - потому что ел один раз.

Кожа очень негут. Обсыпает меня сильно без океана и солнца. Но пока океан и солнце нельзя по канонам аюрведы. Загореть и почистить кожу солнцем и океаном я еще успею. Главное прекратить воспалительный процесс в суставах и перестать пить НПВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета скудная - рисовый суп, а на ужин - кичари (смесь риса и мунгдала).

И после приема гхи - имбирная вода

Как-то блин в посте #1136 с трудом ассоциируется со "скудной диетой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то блин в посте #1136 с трудом ассоциируется со "скудной диетой" :)

скудная диета на период процедуры пития гхи, рвоты и трех дней на восстановление после рвоты

а блин просто рисовый, по пегано, так сказать. продукт натуральный.

Oxic, держусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вчерашний день был днем релакса. Никакого гхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

На завтрак рисовый суп, на обед кичари, на ужин вот ПРИТОРНАЯ кокосово-мунгдаловая каша и "пончики" с луком и какими-то специями. Мука для пончиков делается из вот таких бобов (белые бобы urad dal). Пончики эти за счет особых свойств муки и пропеченные и совершенно не масленые. Каша до отвращения сладка, пончики нейтрализуют процесс поглощения этой каши. Пончики мне понравились, но доктор мне сказал, что они нужны для правильной подготовки к процедуре терапевтической рвоты, которая проводилась на следующий день (сегодня), и больше мне таких пончиков не дадут.

x_ebad1a31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончики мне понравились, но доктор мне сказал, что они нужны для правильной подготовки к процедуре терапевтической рвоты

Рвота пончиками... Гурманы там в клинике, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...