Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

съездил в питер, сдал доки на визу.

ща сижу, долбанул 100 грамм текилы, чтобы не простыть - в поезде холодно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прилетел в индию, пошел в 13:00 на пляж, уснул, проснулся без псориаза загорелым, за вечер куча корок отвалилась. процесс идет моментально. его даже не успеваешь заметить, все идет ровно с такой же скоростью в сторону +, как в россии в сторону минус. и египет давал такую же картину моментального восстановления кожи.

что ж такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нередкое явление, когда климат не подходит. У меня есть знакомые, которые здесь загибались, перехали в другое место и перестали болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нередкое явление, когда климат не подходит. У меня есть знакомые, которые здесь загибались, перехали в другое место и перестали болеть.

Тереза, только не скажи, что у вас климат плохой. Где он тогда хороший?

Солнца достаточно, фруктов много. Зимы наверное тёплые, по крайней мере не влажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, у нас очень много аллергиков. Практически у всех проблемы с щитовидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимы наверное тёплые, по крайней мере не влажные.

Йэх, живу в солнечном Татарстане - вчера было минус 20-ть и влажность воздуха 90% - туман с морозом, после которого все поверхности обмахрели от инея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем загораю и купаюсь, отдыхаю и кушаю. Обратный билет на 22 мая 2012 года. Сдавайся, псориаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорожало блин. 700 рупий номер, 500 в день на еду-воду. 1200 рупий итого, в долларе 52 рупии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорожало блин. 700 рупий номер, 500 в день на еду-воду. 1200 рупий итого, в долларе 52 рупии

Где остановился ? Что за город ( место ) ? Будешь ли делать аюрведические процедуры ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, у нас очень много аллергиков. Практически у всех проблемы с щитовидкой.

После смены климата Перми на Красноярск подозреваю, что всё дело в воде, её компонентах-микроэлементах. В Каме вода жёлтая-дно глинистое, в Енисее прозрачная с голубым-зелёным отливом-дно Енисея каменистое, течение быстрое.

Это мои научно не обоснованные предположения. :)

Климат Перми и Красноярска почти одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где остановился ? Что за город ( место ) ? Будешь ли делать аюрведические процедуры ??

Варкала, курортное место. Пока акклиматизируюсь, загораю, купаюсь, восстанавливаюсь. Поскольку я до 22 мая 2012 года в Индии, то само собой поеду на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил билет, 26/12 перебираюсь чуток севернее, в ту же самую клинику, скорее всего буду там до конца мая, с перерывом в марте - надеюсь приедут гости ко мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, А_112 :lol:

А что за рекорды, для чего они, и не боишься ли? (зависимость между пользой чего-либо и его продолжительностью не всегда линейна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто солнышко не сильно шпарило и погода ближайшие дни обещала быть не очень солнечной, а хотелось встретить ДР и Новый год с чистой кожей.

Как и любой адекватный человек, осознаю опасность ультрафиолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://im4-tub-ru.ya...=63213909-63-72

Поздравляю с днём рождения ! Желаю здоровья, счастья...остальное приложится !

Соскучился по зимним пейзажам?

А у нас зама в разгаре, снег .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спс еще раз))

ну вот, призывной возраст у меня кончился, надеюсь, что с ним отступит и псориаз)

текущее состояние: реакция на нимесил в виде красных точек, причем красные точки появляются тогда, когда после приема нимесила начинает болеть поджелудочная.

сократил прием нимесила до 1/3 пакета два раза в день - после завтрака и после ужина.

Кожа практически чистая - солнце и океан делают свое дело очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...