Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой терапевт сказал, что омез можно не пить, если после еды сразу принимать нимесил.

Короче с 2х пакетов в день я перешел на микродозу - за два дня ушло полпакета. пить не буду уже на ночь, посмотрю, какой я буду утром - климат делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать отдельное поздравления человеку. который полностью изменил мое видение и отношение к аюрведи. :give_rose:

А_112, поздравляю Вас с наступающим праздником. Очень хочется. чтобы в новом году. только ремиссия и ни капельки никакого артрита! А так же удачи и счастья во всем и везде! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

ну вот я по ходу соскочил уже с нимесила. полёт нормальный. начну аюрведическое лечение через 2 недели.

сначала залечу кожу солнцем и океаном. у меня здесь были две волны высыпаний - в местах где уже зажило высыпали красные точки, перед высыпаниями оба раза болела поджелудочная (сразу после приема нимесила). в общем, нимесил явный провокатор.

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

:give_rose:

С Днём Рождения тебя :lol: ! Успехов :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со страниц своего дневника хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и с проводами старого. Как ни странно, какой бы ни был прошедший год: тяжелым или легким, грустным или веселым, годом открытий или годом потерь, годом побед или годом поражений, у всех сегодняшний праздник всегда вызывает положительные эмоции.

Всех с Новым годом! Здоровья!

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, нимесил остался в прошлом году. Сегодня началось лечение - растирание маслом (абхьянга) и потом паровая баня. релакснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, должен начаться сезон манго, способствующие очистке кишечника.Как там на побережье с влажностью? (у меня есть дурная теория обострении артритаостеохондроза при повышенной влажности) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в петрозаводске - влажность круглый год под 95% - http://www.gismeteo.ru/city/daily/3934/

в индии хоть и влажно, но тепло. манго начинаются в марте.

ща пишет что влажность 55% http://www.gismeteo.ru/city/daily/5787/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там на побережье с влажностью? (у меня есть дурная теория обострении артритаостеохондроза при повышенной влажности) .

У меня тоже есть такая теория, но влажность +холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно, влажность+холод это очень тяжело. влажность+тепло вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня было лечение схожее: "абьянга", простукивание по больным суставам хлопковыми мешочками, внутри которых смесь лекарственных трав; паровая баня.

Нимесил не пью. Артрит: припухлость на обоих коленях, левый ключично-акромиальный сустав (плечо), большой палец правой руки, второй палец правой ноги, скованность в поясничном отделе позвоночника, дежурно 6ой год левый голеностоп.

Спать тяжело, все затекает, напряжен.

На пляж хожу, вторая волна высыпаний медленно, но сходит.

Принимаю лекарства, которые мне тут дали, написано было "before food" - я и принимал прямо перед едой, а оказывается надо за 1-1.5 часа, мне это не сказали, а я не догадался, хотя в тот раз (в сентябре) про это лекарство мне говорили.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в петрозаводске - влажность круглый год под 95%

Это с какой же стати такой вывод ?

Зимой влажность всегда повышена (потому что она относительная), при понижении до -15 влажность будет ок.85%, при -20 ок. 65%. Это не есть повышенная, это нормально, при отрицательных температурах иного быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в птз 98% влажность, 0 градусов.

с озера все идет (второе в европе по размеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве 90-96%

В Мичуринске 94-99%

В Курске 99%

При таком циклоне и температуре воздуха -2 +2 влияния от озера нет никакого, просто дальше некуда, влажность-то относительная.

При этом, если озеро не замерзнет - то это значит, что и по всей России стоит слякоть и высокая влажность. А если озеро замерзнет - то это значит что испарение с зеркала прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да факт вообще-то.

Сегодня дневная нулевая изотерма Европы проходит по линии Архангельск-Казань-Самара-Уральск, т.е. совершенно совпадает с восточной границей России, как страны.

Следовательно все что к западу от нее, т.е. собственно вся страна - слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими запоздалые поздравления камрад!С НГ и Днем рождения (ну и с участием в митинге заодно))приятно видеть, что на сайте есть люди которым не положить на свою страну.Надеюсь таких станет больше.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс

сегодня такое же лечение, как и вчера.

питаюсь очень просто, готовят для меня неостро. в целом - пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сейчас приветы передаешь, а вспомни, что ты написал в книге отзывов и на каком негативе уезжал, хотя тебе 100500 человек говорили, что: а) никто результатов никому никогда не обещает; б) улучшения по коже придут после панчакармы.

Пришли? Пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...