Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://psoranet.org/index.php?app=gallery&album=272 - вот ссылочка, в альбом загрузил фотки. Смотрите, какие чудеса творит Аюрведа на Шри-Ланке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстративный материал отличный, но вот чего точно не хватает - это дат; с ними было бы красноречивее/показательнее.

Ты вроде в своём альбоме можешь сам фотки отредактировать, вставить даты в описания к фоткам? Если нет, скажи мне, где какая дата, я вставлю.

 

А, и ты жульничаешь! У тебя фотка "нога до" - левая, а "нога после" - правая! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего тогда ездить в Европу, если в Индии все тропы знакомы?

Не пора ли закончить эксперименты над своим тельцем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индия фигово действует на мозги. Если там безвылазно жить и не заниматься серьезным делом, то наступит их полное разжижение. Так что все правильно а стодвенадцатый делает. Поддерживает серое вещество в тонусе.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото... Потрясла подлая мощь этой болезни. В книжках пишут какие-то слова, а вот оно как бывает. Борись, я верю в твой успех. Ты должен победить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Европу еще раз поеду ;) нужно вернуться за машиной, оставлена там, забрать ее и ехать в Россию. Про мозги - верно. Азия их разжижает. С таким курсом валют уже не покатаешься, на Шри-Ланку бы хватило. Я уже начал подумывать про Индию, она дешевле Ланки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда стока денег по миру кататься? Тоже хочу :)

А с эритродермией пожить не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими и мои поздравления :)

Очень интересно, в чём суть ланкийской аюрведы. Можно сказать, что это лечение травами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими и мои поздравления :)

Очень интересно, в чём суть ланкийской аюрведы. Можно сказать, что это лечение травами?

Спасибо! Ланкийская аюрведа это лечение травами! В ней нет индусского экстрима типа клизмы на пару литров или терапевтической рвоты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Андрей,поздравляю с Новым годом,пусть в 15 году не будет таких тяжелых обострений.

Если можешь,порекомендуй несколько ланкийских отелей,где настоящая аюрведа,а не SPA или туристический атракцион,как в часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,поздравляю с Новым годом,пусть в 15 году не будет таких тяжелых обострений.

Если можешь,порекомендуй несколько ланкийских отелей,где настоящая аюрведа,а не SPA или туристический атракцион,как в часто бывает.

Спасибо за поздравления и пожелания! Вот не могу порекомендовать ланкийских аюрведа отелей, готов только порекомендовать доктора, у которого лечусь сейчас. Доктор назначает препараты, а уже все несложные процедуры - натирание специальным порошком и потом обмазывание маслом - мы делаем дома))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания! Вот не могу порекомендовать ланкийских аюрведа отелей, готов только порекомендовать доктора, у которого лечусь сейчас. Доктор назначает препараты, а уже все несложные процедуры - натирание специальным порошком и потом обмазывание маслом - мы делаем дома))

Может быть доктор подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натирание специальным порошком

Какая то не правильная методика. Порошок обычно нюхают, а травы вкуривают.

В ней нет индусского экстрима типа клизмы на пару литров или терапевтической рвоты

Я рад, что ты прозрел и понял - всю жизнь ширятся клизмами и блевать н е в о з м о ж н о !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то не правильная методика. Порошок обычно нюхают, а травы вкуривают.

Нюхать - это в латиноамериканской аюрведе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил, и правда кока на Ланке растет. Теперь не удивлюсь, если здесь даже гречка растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет :) как дела?

угостили меня грибами (не псилоцибиновыми, обычными), сварил с них суп. и меня так расфигачило - эритродермия 50 оттенков красного! пришлось срочно на кокосы и выводить токсины. в общем, отделался легким испугом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы ещё небось заморские.

Объект, зная о своей предрасположенности к аллергии, очень осторожен к неизвестным продуктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...