Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Рану придётся распахать скальпелем "по полной", до здоровых участков под оч. хорошим светом, чтобы чего не пропустить, вычистить всё, удалить инородное тело...

Это шо? Фсё самому делать? :blink: Этож чистейший мазохизм! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попроси знакомого мясника в свободное время, только проследи, чтобы он вместо скальпеля топор с работы не прихватил. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

http://psora.net/?page_id=619?searched=%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

Научен ли термин "энергоинформационный"?

Этот термин довольно странен. Он начи­нается с неправильного применения поня­тий "энергия", "энергетика". Многочислен­ные деятели паранауки фактически пыта­ются заменить ими представления о физическом поле. Последний термин фундаментален, но бе­ден, важен в науке, но ничтожен в филосо­фии. Никакого "метафизического" значения он, конечно, не имеет.

Название "энергоинформационный" фактически вызвано к жизни отсутствием необходимых слов в стихийно возникающих областях, промежуточных между наукой и обыденным миром. Это слово, как и слова "энергия", "энергетика" (в нетрадиционных применениях), практически не несет полезной смысловой нагрузки и является сорным. В действительности экстрасенсы и прочие артисты, употребляя слова "энергетика", "поле", "информация", подразумевают им самим неведомые незримые структуры распределения тех или иных важных в конкретном случае, а ИНОГДА ВРОДЕ БЫ ОЩУЩАЕМЫХ, потенциалов. Естественно, к официальной физике эти потенциалы никакого отношения не имеют.

Нужно заметить, что официальной физикой не признано и существование так называемого "торсионного поля".

Не менее нелепо и слово "биоэнергетика". Я понимаю, во времена марксизма парасенсам надо было как-то маскироваться, к чему-то примазываться. Но зачем лишние ярлыки ныне? Особым способностям биология не нужна, как и физика. Умение снимать ощущение боли конечно имеет отношение к медицине, но медицина – это не только наука, но и искусство, иногда очень оригинальный и неповторимый жанр. Искусство – даже более искусство, когда оно невоспроизводимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, язык так и чешется рассказать байку про Карталин или, как я очередной раз решила облегчить себе жизнь (типа раз и навсегда покончить со всеми проблемами, обратившись с супер пупер бабке :))

Земля слухами полнится, в моем рабочем коллективе переполнилось рассказами о бабке, которая и живет недалеко, и помагает ОТ ВСЕГО. И продукты, типа от всего заговаривает :)

Ну, думаю, дай сгоняю. В пятницу ближе к 12 ночи подъехла, была четвертой машиной. К 6ти утра было 18 машин. Я ужо почти поверила, что ПАНАЦЕЯ.

Часов в 10 попадаю к ней. Говорю, что привезла воду заговорить.

Она: Покажи фото ребенка.

Я: Показываю ( но на фото вообще не видно псора)

Она: Чем лечите псориаз?

Я: (в лекгом шоковом состоянии) Ну, на теле помог карталин.

Она: И ты думаешь, что я буду сейчас заговаривать воду? Иди ищи варианты, которые помогут твоему ребенку и на голове.

Вот и расположила она к себе :) И "бабка" то была лет 30!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я: Показываю (но на фото вообще не видно псора)

Она: Чем лечите псориаз?

Окси, так ты нигде, ни в очереди, ни по телефону (если звонила) про псориаз не говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она: И ты думаешь, что я буду сейчас заговаривать воду? Иди ищи варианты, которые помогут твоему ребенку и на голове.

Вот и расположила она к себе :) И "бабка" то была лет 30!!!!!!!

Это она типа отфутболила что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси, так ты нигде, ни в очереди, ни по телефону (если звонила) про псориаз не говорила?

И не звонила, и не говорила. А очередь в машине просидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не звонила, и не говорила. А очередь в машине просидела :)

с 12 ночи, и до 10 утра?

слушай я так понял, что бабке было 30 лет?

может ты все-таки в очереди с кем нибудь общалась...даже у Ванги были "наводчицы", которые отирались в очереди к ней, ну и инфу вытягивали из страждущих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 12 ночи, и до 10 утра?

слушай я так понял, что бабке было 30 лет?

может ты все-таки в очереди с кем нибудь общалась...даже у Ванги были "наводчицы", которые отирались в очереди к ней, ну и инфу вытягивали из страждущих :)

Да, с 12 ночи до 10 утра. Я знала, что к ней народу много ездит. Взяла с собой термос, плед, подушку. В 12 часов ночи, когда приехала была четвертой машиной. Общение в очереди было одно. Приехала, спросила кто последний. Мне дали список, я туда написала номер своей машины, потом села в машину, попила чаю, дождалась след машины, отдала им список и легла спать. Может и не 30 лет ей, но 40ка точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси, но я так и не понял, значит ты уехала не солоно хлебавши?

и планируешь ли поехать туда еще?

А чего ехать то?

Псориаз не заговаривает. Замуж мне не грозит :)

А так, по слухам многи помагает.

З.Ы. Про мое здоровье сказала следующее : В следующий раз на операцию так быстро не соглашайся. У меня аж мураши по кожи побежали. У меня на работе то не знали, что я операцию перенесла, а ближайшие родственники узнали, только после удачного исхода.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бапки (не деньги) на самом деле иногда помогают. у моего сына была страшная экзема начиная с полутора месяцев, чего только не делали, в больнице лежали и гормоны в голову (маленьким только туда капельницы делают) и все равно не помогало...вся кожа коркой а под ней жидкость, он расчешет и вместе с кровью всё..просто ужаасс. так вот, и к бапкам ходили и к эктрасенсам..ко всем.. и одна помогла. воду она заколдовывает как то. причем результат был виден через месяц. мы ничего не меняли, ни питание, ни место жительства, ваще ничего. все прошло резко, когда ему было 6 мес. больше не появлялось, хот воду мы не допили ее. как все прошло, так и бросили. А после ездили к ней с мужем (с псорменом моим) и она спросила а почему же вы ребенка не долечили (откуда знает что мы 10 лет назад не допили ее воду?). А вот мужу не помогла с псориком. Поэтому я бапкам немного верю. ХОТЯ ЭТО ТЕМА ДРУГОГО ТОПИКА. ИЗВИНЯЮСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она типа отфутболила что ли? <_<

Хорошо хоть отфутболила. А то заместь этого такой бы бред наговорила бы и назаговаривала. Иногда уходиш от них и спрашиваеш себя:"Разумно ли было вообще сюда приходить?". Не все бабки одинаково полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А я сёдня была у мальчика-рентгена. Удивился, что я ещё хожу, сказал, что смещение и защемление в позвоночнике, должна уже валяцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только нутрь видит, а наружность ни фига. Кстати, меня в этом году тщательно обследовали и он подтвердил все диагнозы. Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ДиДи, как обещала - рассказываю без матов и купюр.

В понедельник 1 декабря сего года я поехала в глушь - в деревню в трех часах от города, в глухомань, к Настоящей Бабке (именно, что с большой буквы). Цель поездки была - снять порчу, насланную на меня предположительно соперницею примерно с 2005 г., когда начались все мои беды (не псориаз), потеря фарта и повальное увлечение алкоголизмом. Маникюрше, порекомендовавшей мне Бабку, та моментально вернула привороженного мужа.

Бабка и взаправде оказалась не берущей никаких денег и скоромных (непостных) продуктов хрупкой старушкою в старом покосившемся домике на краю деревни, с незапертой калиткой, но организованной видимо частыми гостями парковкой перед домиком. Дорогу к этой местной знаменитости нам с папою любезно показывала вся деревня, инструктировавшая меня насчет яиц, ибо Бабка «выкатывает» порчу яйцом.

Приняв меня Бабка хмуро поинтересовалась фигли я приперлася и «что, в Хабаровске у вас бабок нет своих?», покатала по мне яйцо, разбила его в стакан, поглядела, расстроилась, диагностировала зависть, ругань и ненамеренный сглаз в мой адрес от неведомой особы женского полу, пошептала над стаканом, помакала палец в белок и помазала мне голову и руки. Папе она предрекла сумасшествие и закат жизни от увлечения лечением стрессов бизнеса виски и бренди и злоупотребления изысканной пищею. Порчу у папы она тоже нашла, но сразу оговорилась, что снять не смогет.

Первый этап лечения моей порчи состоял из трех таких сеансов. На третьем Бабка диагностировала облегчение порчи, наказала прийтить на доплечение через неделю и осведомилась, чего это у меня «под одеждою чудится кожа нечистая» (воспаленные новые язвы к тому момента укрепились на ягодицах, верху спины, помимо дежурных крепких бляшек на щиколотках, коленях и ступнях). Услышав про псор, поругала чего это я не ввела ее в курс дела (видимо, яйцо псор не берет) и дала панацею.

Панацея представляла собой три кусочка непонятной субстанции отковыренных бабкой из трех же мерзлых монолитов в трех железных тазиках непонятно откуда достатых. Кусочки надлежало растапливать на батареи мазать три дня по очереди больные места.

Вещество первого кусочка подозрительно напоминало по консистенции пчелиный или свечной воск и сопротивлялась мазаться на болячки, оставляя кусочки, прилипшие по всему телу.

Второй кусочек, растаяв, стал подванивать и походить на постное масло, нутряное сало и барсучий жир одновременно, намазывался хорошо и приятно заживлял кожу.

Из третьего кусочка получилась кашица предположительно из помета неизвестных животных или птиц, жеванных трав и плодов и еще чего то, о чем я даже думать не хочу, что там было. Что это было? Пятница? К воскресенью бляшки покрылись корочкою как вавки на разбитых коленках, тока светлее. Потом стали похожи на твердые мозоли - натоптыши. К сегодня остались белые пятнышки, местами с красной серединкою.

Тереза, не кидайте в меня камнем, знаю, что от меня нету практической и научной пользы. Эксперимент не завершен, состав лечебной фигни не известен, транспортировке не подлежит, последствия и стойкость результата не определимы. Но в субботу я поеду снимать остатки порчи и за новой порцией. Если дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Один мужчина решил у бабки закодироваться от курения. Заплатил, закодировался. Через год снова стал курить, но к тому времени уже стал импотентом с избыточной массой тела, пьющим.

 А это моя история-мне лет 8 было. Все помню. У меня на локте появились бородавки. Бабушка моя повела меня к какой-то бабке. Та накручивала мне на локоть красную нитку, шептала. В конце-концов закопала эту нитку в землю, плевалась на "могилку". Бородавки через несколько дней исчезли вообще, как так и было. Все довольны.  А через много лет (через 14) вылез на этом локте псор. Потом на другом, и т. д. Совпадение? Думаю нет. Люди! Не ходите к бабкам! Не от бога это.(мое мнение)

Согласен. Вообще молодцы администраторы все темы какие есть -есть на форуме. только вот найти сразу не всегда удается.

По поводу бабок-целителей(40 страниц-уух.) , как-то ненадежно все это, ладно если бабло выкинешь не так страшно, но можно и навредить организму.

Реальный случай: Сотрудница с детства болела псориазом, после лечения у бабки-знахарки псор полностью прошел.(Кто говорил ,что невозможно исцеление?) НО появилась АСТМА с дальнейшими приступами.

У нас много целительниц, но я пока не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вообще молодцы администраторы все темы какие есть -есть на форуме. только вот найти сразу не всегда удается.

А что вызывает трудность в поиске? Может, есть какие предложения по упрощению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поисковик требует точной формулировки. Похожие варианты не ищет.

Возврат на поисковиковую страницу у меня выз. затруднение ( не возращается на страницу с поиском)

Тем очень много и с непривычки теряешься. а перечитать Все нужно неделю минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат на поисковиковую страницу у меня выз. затруднение ( не возращается на страницу с поиском)

Просто два раза надо нажать "возврат на предыд. стр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто два раза надо нажать "возврат на предыд. стр."

Да спасибо, видимо были неполадки. Есть тема ЕЛЕНЫ про это. Всему свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...