Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Моему двоюродному брату в свое время бабка грыжу заговорила-факт,но псориаз я не слышал,чтоб реально кто везунчика знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему двоюродному брату в свое время бабка грыжу заговорила-факт,но псориаз я не слышал,чтоб реально кто везунчика знал.

Может я буду первой :rolleyes: я вот даже тут читала записи за 2004 год и девушка написала, что ей помогла и еще кто-то.. в общем делать-то нечего надо пробовать все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или псор не из их ассортимента? Нет у них на него сил? У каждого свой псор, и может просто попробовать поискать "именно ТО лечение", что поможет в конечном итоге и Вам? Нет мне кажеться совсем неизлечимых вариантов ( по-крайней мере не так их много и надеюсь Ваш случай тоже примитивен по своей природе).Не отчаивайтесь, псор любит отчаяние и плохое настроение.Удачи.

ну вот совсем недавно ездила к одной бабушке.. она чего там почитала и сказала, что надо меня лечить травками (не те которые в аптеках продаются), а они появятся только в апреле. Сказала пить первую неделю капустный сок свежий), вторую неделю сок от квашенной и потом к ней...

вот чем сейчас и занимаюсь :rolleyes: Потом обязательно сообщу результаты, а вдруг поможет..

тоды все скопом туда и поедите :rolleyes:

Мне говорили, что нервничать совсем нельзя, но блин не получается.. очень уж я переживаю. да еще и как уже больше месяца не могу нормально спать, все ночь чашусь :( ужасс в общем.

А за поддержку спасибо. :lol:

не верю я этим экстрасенсам. Была тут у нас одна женщина молодая. Себе рекламу делала, что якобы в России членам правительства помогала и т.д. и т.п., при этом русским владеет не очень хорошо, а потом решила вернуться на родину, чтобы соотечественникам помогать. Открыла себе большой офис в центре города, цены у нее были кусачие - $50 за "диагностику" и $100 за "лечение". При этом народ там толпился с утра до 9-10 вечера. Кому-то может она и помогала, но мне сразу сказала, что за псориаз не берется.

Еще ходила к одному травнику. Он в основном онкологич. проблемами занимается. Жену свою вылечил, а потом к нему народ со стороны стал ходить. 5 или 6 месяцев пила его травы, которые "крочь чистят". Потом он сказал, что "кровь уже чистая", и теперь надо мазаться настоем из трав, а после мазать ПРЕДНИЗОЛОН. Естественно, после такого совета я перестала пить его травы и ездить к нему, тем более дорога не близкая почти 300 км в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы была подруга у который была проблема с кожей (что-то типы "рожы" - народ. название) она поехала к бабушке и ей за 4 сеанса все вылечили.

Почему ж народное? вполне официальное (от польск. rуża — роза) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%BD%D0%B8%D0%B5

Есть такие подруги, ничего им не помогло, но будут твердить - что да, бабушка "вылечила" (это особенности психологии..).

Поэтому не удивительно, что

Народу там конечно немеренно... она мне сказала, что все пройдет, но не прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю я этим экстрасенсам. Была тут у нас одна женщина молодая. Себе рекламу делала

Так экстрасенсам и я не верю, много таких типа "целителей"...

Хорошая бабушка в рекламе не нуждается, а рекламу ей делают люди, которым она помогла))

Ну в общем не знаю, но я верю! Главное найти ту бабушку, которая могла бы помочь именно тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала пить первую неделю капустный сок свежий), вторую неделю сок от квашенной и потом к ней...
тогда Вам точно нужно просто почитать форум. О пользе капустного сока тут тоже написано.Просто читайте и всё! не нужно никуда ездить к бабкам и дедкам.
да еще и как уже больше месяца не могу нормально спать, все ночь чашусь ужасс в общем.
пока не перестанете паниковать, так и будет ! Нервы у всех, я тоже не робот Вертер, просто надо понять, что это уже есть, и принять в конце-концов, а самое главное не здаваться. Я тоже не рад своей болячке, но это не означает, что всё вокруг плохо и т.д и т.п. Жизнь прекрасна чёрт возьми!!!!! :rolleyes: Читайте форум.Задавайте вопросы, здесь много дЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ эту болячку людей.Не надо к бабкам.Не отчаивайтесь, будет только хуже..Здоровья Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сильно увлекаться мистикой не надо,к псору еще и неврастения с глюками может добавится,к бабке в деревне еще туда-сюда попробовать, но к городским "медиумам и космоэнергетам" вообще опасно,так нагадают-обработают к психиатору обращаться придется :rolleyes: ,тем более будете верить им изо всех сил,вы же излечиться хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В народных целителей я верю. Есть такие, которые действительно реально лечат. Но не всё! Настоящая целительница так и скажет: это я могу, а это нет. Грыжу, рожу, бородавки - лечат, а вот псор, рак, гипертония, сах.диабет... в общем, неизлечимые и тяжёлые болезни - никогда не видела реально излеченных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не перестанете паниковать, так и будет ! Нервы у всех, я тоже не робот Вертер, просто надо понять, что это уже есть, и принять в конце-концов, а самое главное не здаваться.

Видимо в этом моя огромная проблема,тк. пока не совсем получается справиться с эмоциями... я еще не осознала на все 100%, что я больна псориазом... в голове не укладывается и все думаю, а вдруг врачи ошиблись с диагнозо :rolleyes: просто они мне все твердили, что у кого-нибудь из родни точно он должен был быть, но нет... у нас не было..

Ой, и вот скажите мне, а всегда ли при псориазе должны быть бляшки на локтях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В народных целителей я верю. Есть такие, которые действительно реально лечат. Но не всё! Настоящая целительница так и скажет: это я могу, а это нет. Грыжу, рожу, бородавки - лечат, а вот псор, рак, гипертония, сах.диабет... в общем, неизлечимые и тяжёлые болезни - никогда не видела реально излеченных людей.

А вот очень интересно.. почему же эти заболевания у многих бабушек получается вылечить, а с псориазом так все плачевно.. что же в нем такого, так интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и вот скажите мне, а всегда ли при псориазе должны быть бляшки на локтях??

У большинства. Это считается дежурными бляшками. Но может и не быть.

а с псориазом так все плачевно.. что же в нем такого, так интересно)

А уж как мне интересно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У большинства. Это считается дежурными бляшками. Но может и не быть.

А уж как мне интересно! :rolleyes:

Тереза, т.е. эти дежурные (это, которые вообще не проходят?)бляшки могут быть просто на другом месте, да?

А ты давно болеешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и вот скажите мне, а всегда ли при псориазе должны быть бляшки на локтях??
нет не обязательно, у моего родного брата проявился псор около года назад, до этого не было совсем.А сейчас пятно на голове в районе виска и на груди.Тьфу-тьфу 1000 раз, но больше нет нигде. У всех всё по-разному.У меня тоже начиналось всё только на голове, вас может быть в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, т.е. эти дежурные (это, которые вообще не проходят?)бляшки могут быть просто на другом месте, да?

А ты давно болеешь, да?

Дежурные – это которые самые упорные и очень трудно сводимые. Обычно они располагаются на локтях и коленях. У меня много лет были небольшие псорные пятнышки только на локтях. Я даже не знала, что это псор. А последние лет пять он начал распространяться по телу. А вот на голове у меня его никогда не было и нет (только в ушах)

Посмотри здесь: http://psoranet.org/index.php?showtopic...amp;#entry87546

и здесь: http://psoranet.org/index.php?showtopic...amp;#entry77357

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежурные – это которые самые упорные и очень трудно сводимые.

Спасибо за комментарии! Столько много и разной информации :rolleyes:

Значит я пойму где у меня эти дежурные бляшки, только когда начнет все проходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех всё по-разному.У меня тоже начиналось всё только на голове, вас может быть в другом месте.

Значит позже и я узнаю где они у меня :rolleyes: пока ничего не понятно, много чего поражено(ноги, руки, голова, живот и грудь больше всего). Но не полностью, а так прыщиками типа((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Есть у меня бабка.. то есть не бабка в смысле бабки, а мама моя.. она моему сыну бабка...

НО то, что она сделала, в голове не укладывается до сих пор..

Сын у меня родился очень тяжелый, 1450 грамм, 39 см, 7 месячный... помимо всех болячек, у него ещё была водянка и грыжа яичка... ждали до 6 лет, чтоб оперативно удалить.. потому как походив по хирургам , уяснили, что только через операцию можно убрать...

1996 год.. сдали анализы, планово записали на операцию, все отмечено в карте развития сына, зафиксировано хирургом 9 ДМБ Екатеринбурга, доктором Лившиц.

Я уехала на 2 недельки к сестре в Славутич. приезжаю - водянки и грыжи НЕТ. Мама молчит ака партизан.

Тогда я ничего от неё не смогла добиться.. хирург в шоке.. такого она ещё не видела в своей практике да и другие доктора тоже в ауте...

Через несколько лет маман призналась, что сделала ЗАГОВОР НА СУЧОК (уж не знаю, как она его делала, подробностей мне не сказала), но факт, дите обошлось без операции (которая была нежелательна по очень веской причине из-за воздействия наркоза на мозг)...

Вот подумала.. на какой кривой кобыле к мамуле подъехать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе... И никак не пытаешься уговорить маму пошаманить ещё? :lol:

Дак я прогнулась... в начале декабря купила ноут.. а она на меня обозлилась, что я денег потратила на него... что лучше б я себе на лекарства потратила (ну сколь на аптеку то работать можно?:))... вот с начала января не разговариваем... или через переводчика - моего сына...

ничего, я найду подход - может уговорю... стоит попробовать - хуже не будет...

По легенде моей семьи - у нас все женщины лечили руками... но за то, что лечили - получали взамен кучу болезней.. я вот последняя девочка в роду, у кого есть дар... тоже ручками лечила - боль снимала, швы гноящиеся "уговаривала" не гноиться... много чего делала.. просто за "спасибо"... и сама предлагала, не просили.. а сама себе помочь не могу... или все-таки могу , но просто не знаю КАК?

я не хвастаюсь.. просто меня эта "дрянь" вышибла из привычного ритма жизни 6 лет назад.... до сих пор себя собрать не могу.

соберите меня, я тряпко:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соберите меня, я тряпко:lol:

нет уж, ты личность сильная и яркая! Че на себя наговариваешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж, ты личность сильная и яркая! Че на себя наговариваешь??

Где-то во мне сидит деструктивная программа, аж 2 насчитала...

пойду к коллегам (психологам) - снимать сию дрянь... в моем понимании - те же "бабки":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит последняя? Придётся ещё рожать, теперь уж никуда не денешься :lol:

да нет, не придется... все, приехали. сушу весла... на следующей неделе сдаваться иду в больницу.. сама не могу справиться. в сентябре была... не помогло. опять оперативное вмешательство требуется...

шансов , что забеременею - практически нет... врачи после обследования в сентябре сказали, что мне сказочно повезло, что вообще родила - и нашли причину, почему ребятенок семимесячный родился... плин, через 18 лет... "небывалых высот достигла медицина в своем развитии".

так что вряд ли.. а так хочется.... девочку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

to TePe3a: Так как вы из Ростовской обл. может, слышали про лекаря Андрюшина Александра, он проживает в деревне не далеко от Белой Калитвы. По понедельникам принимал в Новочеркасске. Ситуация вкратце такова, был я у него на приеме, кста диагностика стоит 500р., после диагностики он назначает курс лечения (кое-то кол-во сеансов, каждый стоит 500р.), ну так как был я у него в конце ноября, а он каждый год уезжает "что-то типа очищаться" в конце ноябре и до конца февраля куда-то на Урал, пришлось просто провести диагностику было любопытно что он скажет. До этого я август-сентябрь пролежал в больнице (уколы, капельницы и мази ну стандартный набор) ну и ремиссия на 2 месяца в начале ноября опять полезло. Ну, зашел я к нему, там иконы, свечи, сам он весит где-то 150 кг сидит в большом кресле. Спросил крещеный я, али нет? верую? Я прохожу, только сел на диван и он мне выдает: печень забита, микроязва в желудке, поджелудочная увеличена, 1 стадия невралгии, общая почечная недостаточность. Я аж немного попутал, так сказать диагноз просто один в один что поставили мне в больнице (Ростовский мед. институт), даже указал мне на мой мениск на левой ноге который мучает меня изредка и плюс небольшие смещения одного шейного позвонка и двух поясничных. Ну а самое обидное что про псор я у него не спросил (просто он тока чуть-чуть начал появляться) и если честно был ошарашен точностью диагноза. Вот в конце месяца буду звонить, узнавать, когда он будет принимать.

Изменено пользователем Nir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать. От начала до конца. Каждое слово. Рыдаю от званий и названий...

http://www.eniom.ru/alfa/2.htm

Дааа Хелп, умеешь ты находить вещи: а вот и он Андрюшин Александр Александрович -

http://www.eniom.ru/articles/alfa1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...