Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Отличный способ избавиться от привычек, которые нам кажутся вредными. Жалуйтеся почаще!:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при общении с подругой ни разу не зевнула.

как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

"ни разу не зевнула" - так это стресс-адаптивная реакция психики на подругу. То ли молодец, Тереза, привыкаешь, то ли наооборот - загоняешь все внутрь, а там, сама знаешь, кто (см.форум).

Для этого мантра: Осторожнее с начальством, ухо вострей с подругами.

"так это что-то тут же инвертируется" - Это еще че тут за слово такое просочилося "инвертируется"? Конечно. на форуме, как заметил, не матерятся, хотя, бывает легкий матерок проскользнет.

"Тут же инвертируется" Эт-то, че скажу: - денег мало, то наутро - девать некуда? Ну, тогда, Тереза- давай ка дружить!

Здоровья и не переборщивания с инвертированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при общении с подругой ни разу не зевнула. Еще одна странность моего организма: как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

На форуме подвели теоретическую базу и ты перестала "париться" по этому поводу :drinks_cheers: .

И еще. Подруга твоя - точно не вампир. Мне лично так кажется (интуиция и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ни разу не зевнула" - так это стресс-адаптивная реакция психики на подругу. То ли молодец, Тереза, привыкаешь, то ли наооборот - загоняешь все внутрь, а там, сама знаешь, кто (см.форум).

Для этого мантра: Осторожнее с начальством, ухо вострей с подругами.

"так это что-то тут же инвертируется" - Это еще че тут за слово такое просочилося "инвертируется"? Конечно. на форуме, как заметил, не матерятся, хотя, бывает легкий матерок проскользнет.

"Тут же инвертируется" Эт-то, че скажу: - денег мало, то наутро - девать некуда? Ну, тогда, Тереза- давай ка дружить!

Здоровья и не переборщивания с инвертированием.

ИНВЕРТИРОВАТЬ (invert). Обратить, изменить на противоположный. Можешь не поверить, но деньги действительно появляются. Немного, но факт остается фактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна странность моего организма: как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

Терез, на псор пожалуйся - авось инвертируется, подлюка:)

Так а сегодня моск как, не перегревался от подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терез, на псор пожалуйся - авось инвертируется, подлюка:D

Ды пока не на што, вот к лету начнется обострение, так жалобами завалю весь форум :angry:

Так а сегодня моск как, не перегревался от подруги?

Сёдня был другой перегреватель мозгов и не один. Но я на них не зевала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНВЕРТИРОВАТЬ (invert). Обратить, изменить на противоположный. Можешь не поверить, но деньги действительно появляются. Немного, но факт остается фактом!

Да, насчет слова «инве@сии» мне понятно, Тереза, матюжок то сей и я слыхивал от лихого народца, да, каюсь и сам употреблял при случае в жизни своей неразумной. Я-то, ведь, о другом – о чуде неслыханном. Че бы такое пожелать, Тереза, да тебе в ноги кинуться чтобы это что-то тут же инве@ти@овалось. Может про псор что? Да, нет - мелко это все как то, мелко и да и своекорыстно. Может про всеобщую благодать? Да, опять вот, хватит сил у тебя на «всеобщую» то? В общем, пока весь в думах тяжких, может форум поможет?.

А пока, здоровья – и береги великий дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая реакция на стресс - сон

Какой же может быть сон во время стресса? Наоборот во время стресса сон пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же может быть сон во время стресса? Наоборот во время стресса сон пропадает.

Ну, вот это то элементарно. Может быть и легкий, а может и с храпаком. Разрешите пояснить мои соображения (редкие матюжки отмечены *, их перевод тут же в скобках, чтобы извиниться чохом за все месте.)

В зевотном этиопатогенезе* (почему и как возникла зевота) при контакте с подругой-начальником вполне закономерно возникает некоторый личностный раздрай (когнитивный диссонанс *) – и подруга, и начальник и в одном лице!!!. Это порождает у нее трехстадийную стресс-реакцию. На первой стадии (тревоги – зачем пришла, че надо, в каком качестве – как подруга, или начальник грозный?) происходит мобилизация организма. Далее, на стадии устойчивости она пытается примирить обе стороны раздвоенной реакции психики, но загадка не разгадана и примирения нет, оно - не по силам. Тогда, ежели сия неидентифицируемая личность слишком уж задержалась, да еще и темы затронула животрепещущие, то длительное да сильное воздействие переводит психику в стадию истощения. Все. Капец * (конец) - адаптивные силы организма ослаблены. Итог – зевота, может быть и легкий сон с похрапыванием.

Что тут пожелать: Ежели и случится сон, то пусть уж без кошмаров, сноговорения, бруксизма* (скрежетания зубами), снохождения, ночных страхов и др.

Что же до себя – то знаю, че говорю. У меня стресс* в театре бывает, с реакцией зевота –сон. В последний раз случился такой сон и с кошмарами, и со сноговорением, со скрежетанием зубами и др. Хорошо хоть до ночного энуреза не дошло. Но все равно вывели.

Здоровья всем и отсутствия стрессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У меня стресс* в театре бывает, с реакцией зевота –сон. В последний раз случился такой сон и с кошмарами, и со сноговорением, со скрежетанием зубами и др. Хорошо хоть до ночного энуреза не дошло. Но все равно вывели...

Ну ясное дело, выведут, там на сцене ария Каварадосси, а ты во сне "Ваааленки, да ваааленкииии..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил к бабке по рекомендации ( оказалась она даже и не бабка а взрослая женщина, которая обошлась мне недешево кстати!). эффект странный - вроди как само ее лечение не помогло, но чувствовать я себя стал получше и сразу же стал пробовать интересные способы лечения и добился неплохих результатов. Конечно- же вполне возможно что она тут вовсе непричем, а я просто-напросто воодушевился огромной суммой потраченных денег и самоизлечился на радостях - но такая вот история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Квик. Раскажи пожалуста какие способы ты пробовал и как это помогло если можно подробно в разделе "Принимайте новичка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Лечилась я как-то у одной тетеньки,Данилова Валентина Яковлевна. живет под Краснодаром.

А можете сказать где она живет. Очень надо, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете сказать где она живет. Очень надо, пожалуйста

Скорее всего, что не скажет, пост её датирован 2004 годом :)

vika почитай форум и найди для себя более реальный способ лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Еще тогда я запомнил эту сказку, и рецепт пытался, ну ессевено з агоды он забылся. Хотя и фигня это все наверное. Просто высказался.

Это не сказка а легенда о Бл.кн. Петре и кн.Февронии, и это было на самом деле. Про дегтя ничего нет, там написано про хлебную закаваску

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А у нас когда на происходящее вокруг смотришь трезвыми глазами, то сразу напиться хочется :rolleyes: .

Цитопсор лучше помогает чем Магнипсор,но тоже не панацея,эфект временный!В казахстане есть целитель,лечит только псориаз.Курс лечения месяц!Узнал случайно,человек болел 30лет,вылечился в 2007г.за 25дней.Лечит мазью и настойками на травах.Стоит не дешево,но результат по славам тех кто лечился,гарантирован!Собираюсь в апреле,мае ,сьездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитопсор лучше помогает чем Магнипсор,но тоже не панацея,эфект временный!В казахстане есть целитель,лечит только псориаз.Курс лечения месяц!Узнал случайно,человек болел 30лет,вылечился в 2007г.за 25дней.Лечит мазью и настойками на травах.Стоит не дешево,но результат по славам тех кто лечился,гарантирован!Собираюсь в апреле,мае ,сьездить.

Мда.... ну по крайней мере ближе чем КИТАЙ, хотя мне так кацца, что очень похоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... ну по крайней мере ближе чем КИТАЙ, хотя мне так кацца, что очень похоже :rolleyes:

Не близко,но других,реально подтвержденных результатов лечения незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не близко,но других,реально подтвержденных результатов лечения незнаю!

ты тока не обижайся, НО кем проверенно? и чем он там лечит? не калечит ли?

не знаю кто как, но я точно не поеду! пока не будет реально ПРОВЕРЕННЫХ результатов с ремиссией хотя бы 3-5 лет, я не мечтаю о большем :rolleyes:

пЫсЫ: но ради простого любопытства, сколько не дешево?

Изменено пользователем Zodchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тока не обижайся, НО кем проверенно? и чем он там лечит? не калечит ли?

не знаю кто как, но я точно не поеду! пока не будет реально ПРОВЕРЕННЫХ результатов с ремиссией хотя бы 3-5 лет, я не мечтаю о большем :rolleyes:

пЫсЫ: но ради простого любопытства, сколько не дешево?

Я же написал,человек болел 30лет,в 2007 вылечился у нее за 25 дней.Зайди на форум казахстана"Центр Тяжести"найдешь отзывы колег по несчастью,которые, уже не больны псором не один год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал,человек болел 30лет,в 2007 вылечился у нее за 25 дней.Зайди на форум казахстана"Центр Тяжести"найдешь отзывы колег по несчастью,которые, уже не больны псором не один год!

у нее? целитель она?

Сайт вечером дома почитаю, просто 25 дней очень мало для лечения и очень долго для проживания в, теперь уже чужой загранице, но ты все же не ответил на вопрос..

СКОЛЬКО СТОИТ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее? целитель она?

Сайт вечером дома почитаю, просто 25 дней очень мало для лечения и очень долго для проживания в, теперь уже чужой загранице, но ты все же не ответил на вопрос..

СКОЛЬКО СТОИТ? :rolleyes:

1500-1700$.

у нее? целитель она?

Сайт вечером дома почитаю, просто 25 дней очень мало для лечения и очень долго для проживания в, теперь уже чужой загранице, но ты все же не ответил на вопрос..

СКОЛЬКО СТОИТ? :rolleyes:

25 дней мало,когда болеешь 20 лет,согласен,но факт я общался с людьми,которые лечились и вылечились!И уже забыли о псоре!

Изменено пользователем guma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В казахстане есть целитель лечит только псориаз. Курс лечения месяц!.. человек болел 30 лет, вылечился в 2007 г. за 25 дней. Лечит мазью и настойками на травах... результат, по словам тех кто лечился, гарантирован!

guma, псориаз как заболевание и слова: "вылечился", "результат гарантирован" и т.п. - несовместимы. Тем более если это лечение "мазью и настойками трав" в течение месяца. Весь многолетний опыт форума тому подтверждение. Не стоит искать очередную панацею и создавать нездоровый ажиотаж вокруг казахского "целителя".

Да, нельзя отрицать, что у человека ушли высыпания за 25 дней, это один частный случай, ничего необычного тут нет - можно назвать много разных курсов лечения, обсуждавшихся в форуме, когда ремиссия, и продолжительная, наступала в течение месяца (да иногда даже и раньше). И что с того? У нас обычно обсуждается продолжительность ремиссии, и это наиболее важный вопрос. Ремиссия, как правило, все же конечна, к сожалению.:rolleyes:

А сказать как вы - "болел 30 лет, вылечился в 2007 г." можно только об умершем человеке. Потому что надо наблюдать человека до конца его дней, чтобы сказать "рецидивов больше не было". И покуда он жив, никто не поручится, что рецидив не повторится . Опять же - к сожалению.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл!К ней приезжали московские медики,пытались купить секрет,но обламались.Об этом писали в"ЗОЖ"

Изменено пользователем guma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...