Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Как можно попасть к этой целительнице? Обострение зимне-весенние, устала уже. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как можно попасть к этой целительнице? Обострение зимне-весенние, устала уже. Заранее благодарю

natalya, если так хочется, то это очень просто..

Иди сюда - http://www.eniom.ru/alfa/2.htm , найди Веранду: bleive.jpg . , там телефоны в Москве и Тольятти.

Если целительный сеанс состоится, а скорее всего, это будет серия сеансов, т.к. за 1 раз, думается, нелегко:

восстановить и гармонизировать семейное поле и родовое дерево,

вывести сущности,

снять блоки и привязки через погружение в прошлые воплощения,

гармонизировать клеточную память,

и мн. др.,

то просьба:

Не забудь, пожалуйста, написать сюда о впечатлениях и результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как можно попасть к этой целительнице? Обострение зимне-весенние, устала уже. Заранее благодарю

natalya, ну как Вы не понимаете - это же "развод" на деньги, эти люди бесстыже наживаются на чужом горе и легковерности людей, конечно мы все хотим, чтобы кто-нибудь щелкнул пальцем и все - болезни как ни бывало, но поверьте такое бывает только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, а в остальном борьба и только борьба и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - Ваша. "Без труда - не вытащишь рыбку из пруда". Поэтому мой Вам совет - на этом форуме существует множество способов как реально, а не "волшебным" способом снять обострение. Почитайте и надеюсь какой-нибудь способ Вам обязательно поможет. Начните с хотя бы этого http://www.psoranet.org/index.php?showforum=24

Ну а если хотите отдавать деньги шарлатанам... Ну, это Ваше право в конце-концов.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я не могу - вообще обхохочешься , а смешней всего , что кто-то действительно ведётся на это . А самое прикольное , что в году этак 1990 или 91 я сам пошёл в школу экстрасенсорики , тогда их много появилось , и оплата примерно одинаковая была -120 р за первый уровень . ТОгда деньги это были большие -но меня 16летнего парня убедили , что у меня способности и развито биополе . И я , предурок и мой дружок , попёрлись становиться экстасенсами . Но всё , что я там увидел -это такая чепуха , даже мне в то время пришла мысль , что это развод на деньги . Не знаю , что там взрослые делали и какие там себе открывали чакры - но на следующий уровень лоха я отказался идти . И теперь энти тётки и дядьки можно сказать искусно научившиеся высасыванию денег у потерявших всякую надежду в исцеление . Я им не хрена не дам !!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..пошёл в школу экстрасенсорики.. оплата примерно одинаковая была -120 р за первый уровень...

на следующий уровень лоха я отказался идти

11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был приятель в школе, так он жутко болел. Где-то в классе 8-м его отвели к какой-то бабке, через месяц он стал другим человеком, я - серьезно. Что она там с ним сделала... Психика полностью изменилась и прошло всё! Я его начал пытать уже в последнем классе школы - так и не раскололся, зараза. Потом ушел в армию и с концом...

Вот так, результат я видел сам. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был приятель в школе, так он жутко болел. Где-то в классе 8-м его отвели к какой-то бабке, через месяц он стал другим человеком, я - серьезно. Что она там с ним сделала... Психика полностью изменилась и прошло всё! Я его начал пытать уже в последнем классе школы - так и не раскололся, зараза. Потом ушел в армию и с концом...

Вот так, результат я видел сам. :huh:

У одной моей родственицы , когда ей было лет 12 , очень разболелся зуб . А дело было в деревеньке , где-то под Архангельском , и в этой деревне жила бабка - знахарка , взяла и "заговорила " ей зубы . А к 40 годкам у ней родных осталось только 2 зубика . Так я её тоже колол -чего же говорю лечить не ходила к врачу . Так она говорит и не заметила , как все зубы съела-не болело и хорошо . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С концом" - погиб в Чечне. Ничего смешного.

Ужасно. Сожалеем.

p.s. Извини, ты тоже не прав - надо было четче сказать, а так неудобно получилось, ведь спровоцировал на шутку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже восприняла это как призыв пошутить. Мы многое стараемся свести к шутке, позитив - это тоже лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Первый раз в 7 лет повела меня бабуля к "бабушке". Пошептала, поговорилаи т.д. и т.п.. Всё мимо. После свадьбы снова поездил по области. Опять ничего. ИМХО-этофсё типо плацебо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Поучительно, мне понравилось :unsure: , длинновато, но прочтите до конца

Гамлет оказался подключен к трансформатору самодельной зарядкой жуткого вида: лохматые провода, кусок текстолита с торчащими во все стороны оголенными диодами и конденсаторами; все это изредка потрескивало и искрило. Тем не менее, аккумулятор казался неплохо зарядившимся.

Ноги Гамлета, высунутые наружу, оказались туго связаны медной проволокой, которая уходила в землю. Ахиллеса нигде не было. Но все детали корпуса вроде были на месте, и ничего не украдено. Осторожно отсоединив от себя зарядку, Гамлет попробовал освободить ноги от проволоки. Это оказалось не так просто, но в итоге узел удалось размотать. В этот момент снаружи загромыхала тележка, и возле будки появился Ахиллес.

- Утро доброе, как тебя там, Гамлет? - поздоровался он, заглядывая внутрь.

- Ты зачем меня связал? - хмуро спросил Гамлет, потрясая медной проволокой.

- Вот дурная башка! - воскликнул Ахиллес. - Не связал, а заземлил.

- Зачем же это?

- На ночь заземляться - очень хорошо для коротушки, - объяснил Ахиллес. - Проверено, помогает.

- От ППЛ? - изумился Гамлет. - Помогает?

- И еще как! - кивнул Ахиллес. - Это ж заземление, понимать надо! Отрицательную энергию в землю отводит. Положительную - оставляет. Ты помнишь, какой был вчера, когда я тебя сюда еле притащил?

- Какой?

- Да вообще никакой! А теперь?

- Теперь?

- Теперь ничего, разговариваешь. Выходит, не зря я тебя заземлил на ночь? Выходит, помогло?

- Логично! - обрадовался Гамлет. - А кибернетик мне про этот способ ничего не сказал!

- Кибернетик... - Ахиллес с отвращением помотал головным блоком. - Слышать про них не хочу! Что они вообще могут, кибернетики ваши? Они ж чинить не умеют, калечат только! Нет, брат, если хочешь излечиться, запомни: только народные средства, нетрадиционная кибернетика и параэлектроника!

- Чего-чего? - не понял Гамлет. - Это типа заземляться на ночь?

- Заземляться, - кивнул Ахиллес, - а лучше зарываться по пояс. Потом, значит, очень неплохо собачью шерсть прикладывать к платам.

- Собачью шерсть? К электронным платам? Шерсть вот этих четвероногих животных, которые...

- Ага. Это ж природное, полезное! Именно собачью. Только прикладывать умело надо, не абы как. Взять комок побольше, эбонитом натереть до искр, а затем уж прикладывать. Очень очищает механизм, очень. Энергетику восстанавливает.

- Правда что ли? - удивился Гамлет.

Ахиллес даже обиделся.

- С чего я тебе врать-то буду? Не веришь мне - спроси у кого хочешь с коротушкой, старинный известный метод!

- А меня научишь? - с надеждой спросил Гамлет.

- А то ж! - пообещал Ахиллес. - Дождемся полнолуния, поймаем собаку, шерсти надергаем и полечимся.

- А полнолуние зачем?

- Ну ты прямо как дикий. Это ж полнолуние! Понимать надо! Положено так.

- А до полнолуния можно еще чем-то полечиться? - Гамлет почувствовал, что ему наконец-то начинает везти.

Ахиллес задумался, а затем начал загибать фаланги манипулятора:

- Сырой нефтью обтираться полезно. Природная штука, ценная, да только где ж ее достанешь? На ночь переставлять системный таймер на 1970 год, а утром обратно - очень помогает. Магнит хорошо прикладывать. А лучше - нашлепнуть на спину и носить не снимая. Вреда не будет, а полезно всегда. Особенно если магнит заговоренный.

- Ух ты! А еще?

- Еще очень хорошо сушеную крапиву под мышки вешать, очень хорошо. Еще полезно на ноль делить, а пищалку изолентой заклеить. С утра поделил - весь день свободен. А заместо ветоши надо обтирать шарниры травяным сбором: крапива, мята, хвоя кедровая, подорожник, мать-мачеха, богульник, пижма, темный мексиканский пендоргас, столетник, василек, ромашка и шалфей-сальвия. Может чего напутал, надо у целителя уточнить.

- У кого уточнить?

- У целителя. Целитель - это целитель. Который реально чинит, а не как кибернетики ваши. Есть конечно шарлатаны среди целителей, но не все же? Все шарлатанами быть не могут, логично? Так что тут важно правильного найти. Который реально умеет лечить своим даром.

- Это хорошо, что даром, - обрадовался Гамлет, - а то у меня средства кончились.

- Балда! - откликнулся Ахиллес. - Целители бесплатно не лечат! Я лечиться к нему ходил, пока средства не закончились. А дар - это в смысле паранормальные способности. У меня целитель был ясновидящий.

- Как это?

- А так. Я пришел к нему первый раз - он даже на меня смотреть не стал, сразу диагноз поставил! У тебя, говорит, коротушка. И он меня лечил. Вот сюда, - Ахиллес показал маленькие дырочки на боку, - мы шурупы вворачивали. Шуруповворачивание - это очень полезно. На корпусе есть специальные точки, каждая за что-то отвечает. Если найти правильную точку - так ответит, мало не покажется. А вот сюда, - Ахиллес показал дырочку на грудной пластине, - жесть засверливали и заговоренную булавку от сглаза крепили, чтоб порчу не навели плохие роботы - у кого окуляр черный, недобрый. Еще он диету подбирал мне индивидуальную. Солидол, говорит, тебе вреден - прополис надо. Полезно канифолью дышать и копотью паровозной. Наноопатией лечил.

- Наноопатия - это что?

- Да ты совсем, брат, дикий! Наноопатия - это традиция такая лечебная, когда крохотные частицы лекарства продаются за очень большие деньги. Очень полезно. Всем помогает. Еще шлакотерапией лечил.

- Это как?

- Это когда масло отработанное не сливаешь, а наоборот, обратно себе заливаешь - по второму разу, по третьему... сколько выдержишь...

- Фу! - воскликнул Гамлет. - Ужас какой!

- А ты думал! - обиделся Ахиллес. - Хочешь лечиться - терпи. А лучше всего на тренинги ездить. Там точку сборки ищут, с обмоток лаки выводят, обливаются водой...

- Водой? - изумился Гамлет. - Это ж заржаветь можно!

- Не знаю, - отрезал Ахиллес, - у меня средств не было на тренинг поехать. Поехал бы - может сейчас был бы здоров. А так я у него книжки всякие покупал, лекарства.

- Учебник логики?

- Тьфу, балда! - обиделся Ахиллес. - Говорят тебе: настоящие лекарства. Присадки. Механически-активные добавки. Ржавку японскую выращивал в баночке... Ну и всякие системы практиковал. Раздельное питание очень полезно. Очень.

- В каком смысле, раздельное? - не понял Гамлет.

- В прямом, - кивнул Ахиллес. - Сперва к аккумулятору плюс цепляешь, через пару часов снимаешь, и цепляешь минус. Потому что когда оба провода сразу - это вредно. Об этом уже писали сто раз. Ученые доказали.

- Постой, а как же он заряжаться-то будет, аккумулятор? - опешил Гамлет.

- Вот чугунина! - разозлился Ахиллес. - Объясняешь тебе, объясняешь. Тебе чего надо, аккумулятор зарядить или коротушку вылечить? Если лечиться - то все средства хороши, хоть ночь в муравейнике просидеть!

- Это еще зачем? - опешил Гамлет.

- Известно зачем. Шлаки из механизма хорошо выносит.

- Мне не шлаки, - напомнил Гамлет, - мне б нарушения логики полечить.

- Так я о том и толкую! - Ахиллес назидательно поднял фалангу манипулятора: - Запомни: в механизме все взаимосвязано. Шлаки вывел - логика поправилась. Логика поправилась - шлаки вывелись. Логично?

Гамлет задумался.

- Логично-то оно логично... А вот помогает ли?

- Тут многое зависит от веры, - объяснил Ахиллес. - Будешь верить - лучше всех поможет. А не помогло - значит, верил слабо. Вот я верю. Знаешь, как мне помогает? Ух!

Гамлет с сомнением оглядел мятый корпус Ахиллеса в пятнах старого масла, пыльные окуляры и рубиновый диод во лбу. И задумчиво покачал головным блоком.

- Не веришь, - догадался Ахиллес. - Ну не верь, дело твое. Значит, ничего тебе не поможет, коли веры нету.

Гамлет испугался, что чудесная надежда на излечение внезапно растает.

- Нет, почему же не верю? - крикнул он. - Очень даже верю! Да только огонек у тебя больно красноват...

Ахиллес с чувством махнул манипулятором.

- А ты им верь больше, огонькам. Они тебе насветят, ага. Я знаешь, как сильно на поправку иду? Уже пятый год иду, вот как сильно!

- И поправляешься? Расскажи! - попросил Гамлет.

- Я раньше знаешь, какой больной был? Знаешь, как у меня с логикой было плохо раньше? Куда хуже, чем прежде! А сбои какие были? А память?

- Память? - насторожился Гамлет. - Плохой признак. Ведь память сбиваться начинает, когда коротушка совсем прогрессирует...

- Вот! - кивнул Ахиллес. - Сам же все понимаешь! Так вот, слушай: у меня раньше, помню, такие сбои в памяти случались - хоть падай!

- А сейчас?

- А сейчас уж и не помню, когда такое было последний раз!

Леонид Каганов, "Гамлет на дне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучительно, мне понравилось :unsure: , длинновато, но прочтите до конца

А чему учит то? Я так и не понял куда шурупы надо вворачивать, а хотелось бы попробовать. И не указан адрес нанопата, я в них верю :blink: Уж если нанотрусы смогли сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. И Лео Каганова (автора всем известного сайта символического направления) видать достало. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мужчина решил у бабки закодироваться от курения. Заплатил, закодировался. Через год снова стал курить, но к тому времени уже стал импотентом с избыточной массой тела, пьющим.

 А это моя история-мне лет 8 было. Все помню. У меня на локте появились бородавки. Бабушка моя повела меня к какой-то бабке. Та накручивала мне на локоть красную нитку, шептала. В конце-концов закопала эту нитку в землю, плевалась на "могилку". Бородавки через несколько дней исчезли вообще, как так и было. Все довольны.  А через много лет (через 14) вылез на этом локте псор. Потом на другом, и т. д. Совпадение? Думаю нет. Люди! Не ходите к бабкам! Не от бога это.(мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мужчина решил у бабки закодироваться от курения. Заплатил, закодировался. Через год снова стал курить, но к тому времени уже стал импотентом с избыточной массой тела, пьющим.

А это моя история-мне лет 8 было. Все помню. У меня на локте появились бородавки. Бабушка моя повела меня к какой-то бабке. Та накручивала мне на локоть красную нитку, шептала. В конце-концов закопала эту нитку в землю, плевалась на "могилку". Бородавки через несколько дней исчезли вообще, как так и было. Все довольны. А через много лет (через 14) вылез на этом локте псор. Потом на другом, и т. д. Совпадение? Думаю нет. Люди! Не ходите к бабкам! Не от бога это.(мое мнение)

согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически появляется псорное пятнышко на кисти, где в юности была бородавка. Только мне её не бабушка свела, а в больнице выжгли драконовским методом - кислотой. Потом на этом месте долго была незаживающая дырка.

Я верю, есть бабушки-целительницы, они лечат некоторые болезни (не все), например, так называемый в народе «волос», который врачи «лечат» только хирургическим путём, причём могут резать до тех пор, пока рука не сгниёт совсем. Раньше ведь не было врачей и все лечились у бабушек, вот и остались какие-то навыки, но они уходят вместе с бабушками. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, так называемый в народе «волос»..

Тереза, что такое "волос"? опиши симптомы. Я в детстве слышал это название, но так и не знаю, ЧТО болит или нарушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, что такое "волос"? опиши симптомы. Я в детстве слышал это название, но так и не знаю, ЧТО болит или нарушается.

Официальное название - панариций. Бывает обычно на пальцах от прокола тонкой проволокой. Особенно опасно, когда начинает гноиться сухожилие или даже кость. Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ

Ужоссы какие.... :unsure: свят-свят-свят...

(кстати, Д.И.Менделеев умер через несколько дней после того как уколол палец ржавым гвоздем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панариций - редкостная дрянь. К врачу идут когда палец уже на банку с колой похож. Было однажды в СА давным-давно. Фершал военный научил как справиться. С тех пор применял способ не единожды, уже не на себе, работает вроде нормально, только препараты ессно сменились с тех пор. Рану придётся распахать скальпелем "по полной", до здоровых участков под оч. хорошим светом, чтобы чего не пропустить, вычистить всё, удалить инородное тело (или его остатки, часто бывает как раз впившийся волос, отсюда наверное и название). Рану вымыть с дезинф. мылом (да-да, именно с мылом), подсушить тампонами, затем промыть дез. раствором для ран (хлоргексидин+цетримид, не жалея). Дать подсохнуть самостоятельно, засим засыпать стрептоцидом (порошок или толчёные таблетки, неважно) и забинтовать с тампоном не туго. Раз в день мазать мазью с гентамицином/бактробаном через 12 часов снова стрептоцид и так до победы, поглядывая нет ли новых нагноений. Параллельно дней на 5-7 на закуску чего-нить бонебойное широкого спектра типа моксифлоксацина/левофлоксацина по 0.4-0.5 гр. в сутки. Это не фицияльная метода, но помогает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...