Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Тереза, я так понял, что "обелиски". Видимо, намек на то, что пора заказывать оркестр, тапочки и обелиск.

Тебе всё шуточки, а я серьёзно. Прежде чем яйцо на пупок класть, надо же знать есть сглаз или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе всё шуточки, а я серьёзно. Прежде чем яйцо на пупок класть, надо же знать есть сглаз или нет?

Ну как дети малые...

А ведь так и тянет яйцо в пупок сунуть...

А там и видно будет, есть сглаз или нет

:rolleyes:

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А ведь так и тянет яйцо в пупок сунуть...

Э, алё, экспериментаторы, вы поосторожнее, может конечно и есть кто-то особо выдающийся в этом плане, но у среднестатистического "снимателя сглаза" просто оторвётся, не дотянувшись до пупка, да и больно, поди? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор! Насчет порчи сложнее, но сглаз ты можешь снять самостоятельно, и очень легко. Приготовь прозначный стакан, наполненный до половины водой. Берешь куриное яйцо, кладешь на тело, можно на пупок, и лежишь так минут 15. Затем снимаешь яйцо правой рукой и читая любую молитву, разбываешь его и выливаешь в стакан. В стакане ты можешь увидеть белые нити, иногда в форме обелисков. Вылей содержимое стакана в унитаз и очень тщательно помой стакан. Проверено, работает.

Лаума, спасибо, обязательно попробую. С молитвой только сложности: мало того, что ни одной не знаю, так я еще и не крещенный, и вообще, скорее атеист. Надо будет какие-нибудь заговоры поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С молитвой только сложности: мало того, что ни одной не знаю

Stator speshial for you:

:rolleyes:

Отче наш, иже еси на АйБиЭм ПиСи, код наш насущный дай нам!

Помилуй нас от пэйпер джэма и фатал эрора!

Дай нам MD-ков неубываемых и паролей на них.

Искупи нам десницей Своей комплектующих для

Апгрейда ненасытного, ибо душит нас Жаба великая

и страдаем мы от недостатка ресурсов системных.

Не допусти выполнения недопустимой операции и

скрой сведения от очей наших.

Не дай нам впасть во искушение новыми релизами,

ибо лукав Нуралиев-искуситель сотоварищи.

Удержи нас грешных от эф-диска и формата. Да

минуют нас бэд-блоки и вирусы.

Умерь гордыню нашу, ибо не зашарим и крохи малой

ближнему своему.

Избавь нас от Юзера глупого, ибо продвинут он стал и имя ему БУХ.

Выправи программы наши кривые, ибо клинит башни

нам от конфигураторов и отладчиков Открой нам

знание, ибо истинно говоришь Ты нам, где тру и фолс.

Откомментируй код наш многомегабайтный, ибо

погрязли мы в MD-шниках своих

Укроти ламеров, имя Твое всуе поминающих, ибо не ведают, что творят.

Упаси нас от Галактик и Бэстов. Да приидет царствие одинэса.

Не заставь нас нырять в мануалы бездонные и хэлпы

путанные, ибо ересь в них, а дай нам уразуметь

ридмя крошечные, ибо в них слово Господне.

Инкапсулируй объекты наши, ибо полиморфны они и

наследуют Царствие Твое.

Выведи нас из цикла бесконечного, ибо на переход

Твой безусловный уповаем.

Укажи нам путь верный, ибо блуждаем мы средь

интерфейсов и парадигм и несть им числа.

Не пронеси мимо чашу сию неупиваемую, ибо пива

жаждем мы и коннекта алкаем.

Молим Тебя и ниц перед Тобой падаем со серверами нашими.

Отныне и присно, энд лайфтайм, бэкап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, спасибо, обязательно попробую. С молитвой только сложности: мало того, что ни одной не знаю, так я еще и не крещенный, и вообще, скорее атеист. Надо будет какие-нибудь заговоры поискать.

Статор покрестись, а то заговоры недействуют и имя возми другое для крещения может потом и заговоры не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки странный народ люди! Лишь бы поерничать. То что энергетическая оболочка существует - это факт. А сглаз - это брешь в ней. В конце концов, радиоволны мы тоже не видим, но знаем, что они существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, ну ты вот сама посуди: энергетическая оболочка имеет отношение к религии? Если она существует независимо от вероисповедания, то причем здесь молитвы и крещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что энергетическая оболочка существует - это факт. А сглаз - это брешь в ней.

Сглаз - это брешь... ОК. А порча, проклятие - суть какие дефекты э.о.? и кто это определяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглаз - это брешь... ОК. А порча, проклятие - суть какие дефекты э.о.? и кто это определяет?

Наступил, положим, в общественном транспорте на ногу кому -нибудь, на работе коллегу обидел- косо на тебя посмотрели и плохо подумали- вот тебе и сглаз. А порча - это специально "наведенная" вещь, так сказать, с помощью различных заговоров, наговоров с использованием вещей жертвы и различных предметов - булавок, земли кладбищенской и т.д и т.п. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, ну ты вот сама посуди: энергетическая оболочка имеет отношение к религии? Если она существует независимо от вероисповедания, то причем здесь молитвы и крещения?

К сожалению человечество не может объяснить, с точки зрения науки, множество явлений природы.Вот о молитве, для примера,повторюсь

Во всех мировых религиях: христианстве, исламе, иудаизме принято читать перед принятием пищи молитву и освещать еду перед принятием на больших религиозных праздниках. Часто ли мы задумывались - зачем? И откуда в таких непохожих конфессиях появилась уверенность, что так правильно поступать? Отчего нашим предкам было очевидно то, что наука пытается понять только сейчас? Оказывается, частота колебаний молитвы любой конфессии, звучащей на любом языке равна 8 герцам, что соответствует частоте колебаний магнитного поля Земли. Поэтому молитва формирует в воде, входящей в состав абсолютно всех продуктов гармоничную структуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, что-то твоя молитва больно длинная - я столько текста уже не запомню. Мой хард давно побит бэд-блоками, напруга ниже нормы, вентиляторы забились псорной шелухой, процессор одноядерный давно устарел, ОЗУ совсем мало и контакты истерлись спиртом :rolleyes: .

Сглаз - это брешь... ОК. А порча, проклятие - суть какие дефекты э.о.? и кто это определяет?

Вот из первой ссылки nyny:

Сглаз и порча

Поражение человека возможно по четырем возрастающим уровням:

- поражение физического тела. Инфекция тем или иным путём попадает внутрь организма. Свидетельство оной: появление мелких кожных расстройств: прыщиков, небольших опуханий , сухости кожи в определённых участках и т.п.

- поражение тела самощущения. Возникает при появлении неприятного ощущения в случае общении с тем или иным человеком, предметом или существом (гадливость, желание отодвинуться, вымыть лицо-руки и пр.) Свидетельство поражения: появление более крупных кожных расстройств и мелкие расстройства органов дыхания

- поражение тела желаний (сглаз). Возникает при трёхкратном произнесении фраз хвалительной направленности (похвала, выделение, отличие и пр.) Всегда неосознанно. Свидетельство поражения: устойчивые кожные заболевания, заболевания органов дыхания средней тяжести, мигрирующие боли.

- поражение тела ума (порча). Возникает при осознанном желании нанести вред. Свидетельства поражения: неизлечимые или плохоизлечимые кожные заболевания, частые простуды с осложнениями, постоянные боли в определённых местах (могут временно отступать, но всегда возвращаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, ну ты вот сама посуди: энергетическая оболочка имеет отношение к религии? Если она существует независимо от вероисповедания, то причем здесь молитвы и крещения?

Полностью согласен с Терезой. Зачем Статору креститься, может он ближе к мусульманской или иудейской вере, а может даже буддист или коммунист... хотя он больше программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя к бабкам ходить,у них конечно есть всякие способности...но

Я однажды, СЛУЧАЙНО!, зашла к "врачу"

У меня этакое пятно на радужке глаза, всегда. Так мне интересно стало... На вывеске было "иридодиагност", сам он называл себя "целителем". а по образованию, как выяснилось позже инженер какой-то там...

Короче, он нашел у меня все болезни, кроме воды в колене, про псор сказал, что от курения, "выписал" кучу лекарств, в т.ч. гормональные и антибиотики, продал равяной сбор по неслабой цене, но это все бы ничего.

Я никогда не считала себя мнительной, а тут пошла, как под гипнозом, все купила и заболела. Вполне серьезно. Болело все, что он перечислил, дней 5, думала сдохну... Потом само прошло, до второго визита я оклемалась и больше не пошла, естественно!

что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это было?

Самовнушение такое происходит если почитать медицинскую энциклопедию по заболеваниям сразу все найдешь признаки всех болезней у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже :rolleyes:

Но медицинская энциклопедия, а также НОРМАЛЬНЫЕ врачи на меня ТАК не действуют! :D

Теперь всех ЦЕЛИТЕЛЕЙ просто боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам и не шутка, а очень серьезный вопрос. Если начинаешь постоянно зевать в присутствии определенного человека, что это значит? Он меня вампирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам и не шутка, а очень серьезный вопрос. Если начинаешь постоянно зевать в присутствии определенного человека, что это значит? Он меня вампирит?

http://www.belmagi.ru/kopilka/kopilka4.htm

http://sandwich4you...og-post_03.html

http://www.virtmarke...e/health122.htm

http://www.lookatme...hemu-myi-zevaem

http://www.medlinks...e.php?sid=30007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам и не шутка, а очень серьезный вопрос. Если начинаешь постоянно зевать в присутствии определенного человека, что это значит? Он меня вампирит?

Если "он меня", то вампирит!

Есть, есть такой возмутительный способ ухаживания, совершенно вампирский, называется «Милая, зевай, а я не прозеваю»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам и не шутка, а очень серьезный вопрос. Если начинаешь постоянно зевать в присутствии определенного человека, что это значит? Он меня вампирит?

Может не вампир, а просто скучный :drinks_cheers: ? А если серьезно, то какие ощущения после общения с этим человеком?

У меня есть родственница, после общения с которой я чувствую себя обессиленной и вымотанной, даже и на другой день. Стараюсь как можно реже с ней встречаться. Она же меня обожает.

Одна хорошая подруга откровенно говорит, что при общении со мной "подпитывается". Вот на нее мне не жалко свою "энергетику" тратить :happybirth: . Правда и видимся мы с ней очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек - женщина, мой непосредственный начальник и подруга. Она прекрасно ко мне относится, всегда и во всем поддерживает и помогает, но вот такая фигня. При общении с ней я начинаю почти непрерывно зевать, даже неудобно становится, особенно когда собираемся на совещании, никто не зевает, а я как... Кстати, женщина она очень умная, начитанная, с ней не может быть скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек - женщина, мой непосредственный начальник и подруга. Она прекрасно ко мне относится, всегда и во всем поддерживает и помогает, но вот такая фигня. При общении с ней я начинаю почти непрерывно зевать, даже неудобно становится, особенно когда собираемся на совещании, никто не зевает, а я как... Кстати, женщина она очень умная, начитанная, с ней не может быть скучно.

Интересно, конечно. Может быть она и не вампир. Вот, что нашла http://www.medlinks.ru/article.php?sid=34619. Зевоту вызывает перегрев головного мозга :drinks_cheers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зевоту вызывает перегрев головного мозга

Поняла, Тереза? Перегрев - это не шутка. :drinks_cheers:Поскольку она дюже "умная и начитанная", у вас идет интенсивный мысленный контакт, мозг перегревается недалеко и до беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При общении с ней я начинаю почти непрерывно зевать..

Кстати, женщина она очень умная, начитанная, с ней не может быть скучно.

У меня также. Зеваю. Только не от подруги-начальницы (ну, не дал Бог), а при посещении зрелищ. И все вроде такое недурное, и думать надо, и чувствовать и как-то эти чувства проявлять, да еще когда не один. Но вот, зеваю.

И кажется мне, Тереза, что здесь тот же случай - и думать надо - хоть и подруга, но начальник, и чувствовать и чувства проявлять - экая нагрузка на психику. А сие в психологии суть уже стресс. А первая реакция на стресс - сон, а про вторую не скажу (полон форум).

Еще в старину говаривали - хорошего помаленьку. И подруг и начальничков.

Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при общении с подругой ни разу не зевнула. Еще одна странность моего организма: как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...