Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Вот еще к вопросу о целителях. Ну блин такой версии причн псориаза я еще не слышала: "Третье поколение порчи - серьезные болезни кожи (экзема, псориаз -90-95 % имеющих псориаз порченые, у остальных кровосмешение)..." И еще пишет, что у нас чакры пробитые!!!

Это некий Знахарь, даже имени своего не называет. Вот сайт, где он умничает по поводу псора и не только и предлагает небезвозмездную помощь: http://www.iskarov.ru/indexpso.htm

В качестве бесплатного лечения предлагает 21 день жечь свечи в паху, у копчика и у ног в подсвечниках из змеевика и читать молитвы :sad_new: и еще пару невыполнимых рецептов из ЗОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это некий Знахарь, даже имени своего не называет. Вот сайт, где он умничает по поводу псора и не только и предлагает небезвозмездную помощь: http://www.iskarov.ru/indexpso.htm

Было полтора года назад http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=128202 и даже еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Ну, ДиДи, как обещала - рассказываю без матов и купюр.

В понедельник 1 декабря сего года я поехала в глушь - в деревню в трех часах от города, в глухомань, к Настоящей Бабке (именно, что с большой буквы).

Тереза, не кидайте в меня камнем, знаю, что от меня нету практической и научной пользы. Эксперимент не завершен, состав лечебной фигни не известен, транспортировке не подлежит, последствия и стойкость результата не определимы. Но в субботу я поеду снимать остатки порчи и за новой порцией. Если дадут

Генета расскажи чем закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Уголовный Кодекс РФ

Статья 235. Незаконное занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью

1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, - наказывается штрафом в размере до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

http://www.d-sign.ru/uk/25.htm#235 Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет всем тем, кто не устал бороться с нашим общим недругом-псориазом. Мне 25 лет, 7 месяцев назад я проснулась утром и не узнала себя в зеркале, все мое тело было усыпано красными мелкими пятнами, (как я узнала позже, бляшками). Сначала меня лечили от аллергии, месяца 2, а потом прогремел диагноз "похоже на псориаз". не хотелось жить, останавливало лишь, то что у меня подрастает дочь и рядом оказался любящий муж. И как всегда, рядом оказалась моя мамочка, которая вселяла веру на полное выздоровление, через несколько дней после "диагноза" рассказала мне о дедушке, который живет в Краснодарском крае. Он военный врач, ему уже 90 лет и он с успехом лечит псориаз и не только. уже на следующий день, мы поехали к нему. Он сказал, что у него не было ни одного случая чтобы болезнь не отступала,(было два случая когда псориаз вернулся через 10 лет). Он дал лекарство, похоже оно на обычные панировочные сухари, но в них что-то есть, горькое очень.Лечусь я у него 5 месяцев (2 поездки), много лекарства сразу не дает,(чтобы не порядочные люди не наживались на нашей болезни), у меня полностью очистились руки, волосяная часть головы, голень, на спине осталось одно небольшое пятно и немного на ягодицах, но уже начинает исчезать (исчезает с середины бляшки). Дедушки сказал, что дольше всего лечится лицо и волосяная часть головы.Лицо иногда высыпает,но происходит это намного реже.Я счастлива!

P.S. спасибо вашему сайту, я на нем нашла поддержку и поняла, что я не одна со своей бедой.Скорейшего всем выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, таша !

Заинтересовал твой дедушка военный врач, с его горькими панировочными сухариками. Нельзя ли рассказать побольше про дедушку и его лекарство? сухарики больше всего интересуют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал твой дедушка военный врач, с его горькими панировочными сухариками. Нельзя ли рассказать побольше про дедушку и его лекарство? сухарики больше всего интересуют. :)

тел. дедушки 8-***-******

--------------------------------------

Телефоны в PM! Просили рассказать подробнее про "дедушкино лечение", а не номер дедушкиного телефона <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geneta, ждём продолжения. :(
Интересно, куда это Женета подевалась? В последний раз писала, что к бабке будет этой ехать...остатки порчи снимать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда это Женета подевалась? В последний раз писала, что к бабке будет этой ехать...остатки порчи снимать... :)

От псора вылечилась, в этом случае и форум не очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ё-ёй! Да простит нас дедушка! Я думаю, мы не будем все ему названивать (как бы нам этого не хотелось), а первый позвонивший выложит всю информацию на всеобщее обозрение.

Классно, не успел отправить, а модератор внёс свои коррективы. Молодец.

Изменено пользователем anmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От псора вылечилась, в этом случае и форум не очень нужен.
Видимо ты прав. Только с поправкой: не вылечилась, а достигла ремиссии. Но всё равно же можно зайти и написать пару строк что да как...ладно, не буду флудоблудием заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это девушку Экопульсы запугали, она с ними войну начинала... Ну, можно ПМ черкнуть, уведомление по почте получит, может и забежит, расскажет про бабку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол литровая банка такого лекарства стоит 300 руб. Я пропила 6 баночек (две поездки).Дозировку назначает всем разную, в зависимости от типа псориаза, я пью 2 ч.л. натощак ежедневно. А знакомая, через которую узнали про дедушку-6 ст. л. раз в неделю (у нее осталась 1/4 от того что было до лечения) (псориаз у нее уже 15 лет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол литровая банка такого лекарства стоит 300 руб. Я пропила 6 баночек (две поездки).Дозировку назначает всем разную, в зависимости от типа псориаза, я пью 2 ч.л. натощак ежедневно. А знакомая, через которую узнали про дедушку-6 ст. л. раз в неделю (у нее осталась 1/4 от того что было до лечения) (псориаз у нее уже 15 лет.)

И как результат??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

сегдня первый раз на форуме. псор больше 20-лет волосистая часть головы.всего не расскажешь.что касается питания полностью за! сам стал вегетарианцем,не курю не пью,хлеб бородинский позваляю картошку ,помидор,баклажан до сегоднешнего дня не знал про нагано. сам начинал сврачей .потом понял что ето за штука ,прочитав статью вмединциклопедии. начал искать народных целителей.недалеко от дома нашел. ходил к бабуле как на работу 5раз в неделю после работы. лечение комплексное молитва заговор+примочки разбавленоя вода + соляная кислота с чем-то при применении печёт кожу. После сеанса помазать маслом . Так прошёл год кожа почти очистелась осталось розовая точка на лбу . С тех пор поддерживаю состояние правильным питанием, море по возможности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сегоднешнего дня не знал про нагано.

Нагано - это такой город в Японии, там ещё зимняя Олимпиада была. :beach:

А вообще приятно читать такие сообщения: вот, вылечился человек, год как с чистой кожей ходит. :)

Насчёт "соляной кислоты с чем-то" - не знаете, с чем? Или это "коммерческая тайна" бабули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "соляной кислоты с чем-то" - не знаете, с чем? Или это "коммерческая тайна" бабули?

У нас Pol пробовал уксусную, соляную и серную - от http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=14982 (азотной не смог достать). Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагано - это такой город в Японии, там ещё зимняя Олимпиада была. :beach:

А вообще приятно читать такие сообщения: вот, вылечился человек, год как с чистой кожей ходит. :)

Насчёт "соляной кислоты с чем-то" - не знаете, с чем? Или это "коммерческая тайна" бабули?

нет не знаю но предполагаю это не важно.Т.к. нашел потом один речепт от геммороя где надо пить сол.кислоту+вода по пол стакана до еды 2-е недели испытал на себе 100% положитальный результат.А появление его как раз из за шлаков вследствии нарушений в работе рищеварительных органов(поджелудочная+печень) и не только их.Бабуля мне все тоже говорила что надо и внутрь эту жидкость принимать,но я тогда не рискнул и думаю зря ведь яне знал что ето разбавленная соляная кислота,которую должна вырабатывать поджелудочная.

У нас Pol пробовал уксусную, соляную и серную - от http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=14982 (азотной не смог достать). Не помогло.

Я же писал что лечепие комплексное (заговор+молитвы) это может и основа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разбавленная соляная кислота, которую должна вырабатывать поджелудочная

Кто вам это сказал? :beach:

Осн. функции поджелудочной железы - выработка ферментов для процесса пищеварения в тонком кишечнике и продуцирование гормонов (липокаин, инсулин и др.), поступающих в кровь и участвующих в регуляции клеточного углеводного обмена.

Внешнесекреторная функция органа реализуется выделением панкреатического сока, содержащего пищеварительные ферменты - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B5%D0%BA%D0%B0 .

Никакой соляной кислоты поджелудочная не вырабатывает, а как раз наоборот, "основной панкреатический секрет протоковых клеток содержит и ионы бикарбоната, участвующие в нейтрализации кислого желудочного химуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам это сказал? :beach:

Осн. функции поджелудочной железы - выработка ферментов для процесса пищеварения в тонком кишечнике и продуцирование гормонов (липокаин, инсулин и др.), поступающих в кровь и участвующих в регуляции клеточного углеводного обмена.

Внешнесекреторная функция органа реализуется выделением панкреатического сока, содержащего пищеварительные ферменты - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B5%D0%BA%D0%B0 .

Никакой соляной кислоты поджелудочная не вырабатывает, а как раз наоборот, "основной панкреатический секрет протоковых клеток содержит и ионы бикарбоната, участвующие в нейтрализации кислого желудочного химуса".

Понял прочитал не поджелудочная но смысл в том что этой кислоты в организме не хватает.Рецепт кажется япрочитал у Болотова.

Изменено пользователем kashtan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

http://www.bioxpert...es/bolezni.html

Если возникли аллергия, гайморит, конъюнктивит, псориаз, бронхиальная астма, воспаление легких, так и знайте — кто-то сдернул с вас кусок энергетической оболочки. А может, вы сами ее растеряли из-за своей некорректной психической деятельности. Например, излишне волновались по пустякам или вели себя агрессивно — вот и разбросали свою энергетику не по делу в разные стороны. Потому и заболели.

По мнению ректора Международного Института Социальной Экологии Вячеслава Губанова, наша медицина старается дать человеку как можно больше дополнительных источников энергии (с помощью медикаментов, различных процедур и т.д.), тогда как надо просто научиться корректно пользоваться тем, что уже дано природой. А природой каждому дано совсем немало... Методы обычной медицины прекрасно помогают человеку устранить симптомы заболевания, давая тем самым временную передышку, которую можно использовать для того, чтобы понять причину заболевания, извлечь уроки из своего неграмотного поведения и произвести полноценную кармическую коррекцию.

На основании научно-практических работ, произведенных Международном Институте Социальной Экологии, можно сделать революционный вывод: первичным является именно энергоинформационное поражение, а вирусы начинают размножаться в теле человека уже потом. То есть и бороться надо не с вирусами, а с энергоинформационным поражением.

"-- Хорошо излагает, собака, - шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, - учитесь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня был такой случай:узнала про одну больно мудрую бабушку,которая всех лечит.поехала(жила она не близко от меня) сеанс прошел успешно. куча порч и т.д. ездила три раза. диагнозы всевозможные. за три раза все вылечила,энергией запаслась. все нифтяк и псор побледнел. тогда я еще лежала в больнице,а бабуля скеазала,чтоб бежала я оттуда и таблетки не пила. не помогут мол они мне. и я не пила. а псор все-равно вернулся. потом уже я поехала к ней опять ,но уже со своим молодым человеком и его 2 друзьями. заходили мы по очереди. я ради интереса осталсь в доме после того как она меня отпустила. сеанс проходил в комнате,но двери не было,тока занавесочка. и что я услышала??!!-правильно!!те же диагнозы,что и у меня. :rolleyes: вот так. а моя подруга сейчас (у нее нейродермит) лечится тож у какой-то бабки,так вот она ее вообще даже домой не отпускает. берет тока за проживание у нее в доме-250 р в сутки))лечение мол бесплатно!!!живет уже месяц!!!кошмар...вот деньги тянут.... А мой молодой человек говорит,что нельзя к бабкам ходить,у них конечно есть всякие способности...но заключаются они в том,что они берут энергию здорового органа и переносят на нездоровый!!! в итоге -одно лечимЮдругое калечим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что я услышала??!!-правильно!!те же диагнозы,что и у меня. :rolleyes:

Дык.. у них 3 диагноза, кто б ни пришел: 1) сглаз, 2) порча, 3) проклятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...